Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

прямо так все женщины пускают к себе незнакомых мужиков с битой и бензопилой? Читаю и ржу.

Пишут что да, прям сразу пускают в дом. :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Пишут что да, прям сразу пускают в дом.

Столы накрывают и сумки с ценными вещами прямо к порогу относят? Сказочники, блин.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Пишут что да, прям сразу пускают в дом. :D

Мне тоже мужики писали, что их девушки сами зовут к себе. Ещё и возмущены были, что я не хочу пригласить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Россияночка сказал:

Мне тоже мужики писали, что их девушки сами зовут к себе. Ещё и возмущены были, что я не хочу пригласить

Зовут, только с ценником от 3000 рублей за час общения с девушкой. А в соседней комнате сутенер сидит. Об этом мужики тактично умалчивают.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Россияночка сказал:

Мне тоже мужики писали, что их девушки сами зовут к себе. Ещё и возмущены были, что я не хочу пригласить. 

Да! Они ещё и возмущаются что их не зовут. Вот от этого я просто обалдеваю, да кто ты такой, хрен с горы, чтоб я тебе тут столы накрывала? 

5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Столы накрывают и сумки с ценными вещами прямо к порогу относят? Сказочники, блин.

Придурки. Откуда их столько, как страшно жить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с мужчиной, 42 года, в разводе, дети, свой небольшой бизнес. Первое знакомство в кофейне, приятное общение, мужчина тоже приятный. Обходительный, внимательный, не скупился.

На второе свидание пригласил меня в кино. Заехал, поехали в торговый центр, купили напитки, пошли в кинозал. Вы знаете, я не против была, чтобы он взял меня за руку или там руку на колено положил. Но он руку мою стал просто натирать, тер, тер, сгребал обе мои ладони. Я не выдержала, говорю: "У меня мозоли скоро будут". Потом он принялся за мою ногу, мял-мял, что-то тискал мое колено, я думала, он тесто на пельмени месит из моей ноги. Я взмолилась, давай, мол, фильм посмотрим. Он обиделся "Все тебе не так!" Потом он пару раз пытался меня обнять, сгребая в охапку. Ну неудобно же так кино смотреть. Потом положил голову мне на плечо... Короче, это была такая повышенная тактильность, которую я просто не могла вынести от человека, которого вижу второй раз. Моментального влечения не произошло, а вот эти тисканья меня только отвернули. Когда он привез меня домой, я почти бежала из машины.

Он утром написал с сарказмом, типа, как я выспалась, как мои мозоли? Я сухо ответила. Надеюсь, больше не напишет. Я что-то аж ошалела от такого напора, а он еще и с обидками. 

Не знаю, может он добивался, чтобы я страстью воспылала, но у меня уже реально рукам больно было. Странные методы))

Ну и по классике, конечно, предложения гулять в мороз или домой к нему шашлыки жарить во дворе. И это приличные на фотографиях персонажи...

*******

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Вся в отца сказал:

положил голову мне на плечо

Ой фу прям. Тошниловка вот этот момент, уж простите. 

Велосипедист все пишет. Я ему ответила что к незнакомым людям в гости не хожу, не та нынче криминальная обстановка. Знаете что он мне ответил? - А ты анкету мою прочитай, вот и познакомишься  :blink: Совсем уже. А второй который вежливый до тошноты сообщил что он состоит в гражданском браке, но иногда у него бывает время. Я не поняла, я должна от счастья упасть в обморок или что? 

А ещё бывает вот такое. 

Screenshot_20211208-214313_Chrome.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вся в отца сказал:

Не знаю, может он добивался, чтобы я страстью воспылала, но у меня уже реально рукам больно было. Странные методы))

Ну и по классике, конечно, предложения гулять в мороз или домой к нему шашлыки жарить во дворе. И это приличные на фотографиях персонажи...

Секса, видимо,  хотел. И вот так решил себя проявить. Хорошо, хоть руки тер, а не грудь, например.:D У мужиков всё проще. Они думают, что и у женщин также. За руки, коленки похватал  и всё,  женщина так же воспылала, как и он, и после кино согласна ехать к нему. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Россияночка сказал:

У мужиков всё проще. Они думают, что и у женщин также. За руки, коленки похватал  и всё,  женщина так же воспылала, как и он и после кино согласна ехать к нему.

В

1 час назад, Вся в отца сказал:

42 года

?:eek: Да это же трындец, товарищи женщины...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Альтер Эго сказал:

Надь, а куда тогда он ехал? К тебе домой что-ли? Вот прямо так все женщины пускают к себе незнакомых мужиков с битой и бензопилой? Читаю и ржу. Откуда такая незамутненность у людей?

Я спросила изначально, какие планы? "Придумаем что-нибудь"(с) Вот я и придумала - утепляюсь и прогуляемся. А он курточку не прихватил. А "придумаем" - это в машинке, наверное, посидеть, в гости не напрашивался.
Это другой уникум меня на кофе пригласил вместе попить у меня дома.:shiz:

8 часов назад, Россияночка сказал:

Вспоминаю, как сама знакомилась. Тоже часто спрашивали где живу, в каком районе. Как правило,  это парни без машин и жутко ленивые вдобавок. Куда-то ездить им лень. Один мне вообще сказал,  что идеальный вариант- это женщина в соседнем подъезде.

Есть у меня один такой знакомец, не из соседнего подъезда, но геолокация на сайте показывает расстояние в 600 метров. Сначала мы никак встретиться не могли, он все ближе к ночи приглашал, а оно мне надо срываться и в ночи с незнакомым дядей с сайта знакомиться? Потом таки договорились. Он эти 600 метров приехал на машине!:lol: Я его по парку выгуляли, выслушала. Расстались. Вечером мне в вайбер пишет: "А что ты ищешь на сайте?":eek: И пропал на неделю. Теперь периодически появляется на сайте ближе к ночи и спрашивает, почему не сплю? На мое удивление, почему бы не задать тот же вопрос в вайбере, отвечает, что на сайте он смотрит, как долго я не сплю. Это мы месяц назад виделись, номер телефона есть, вайьер-телеграм есть, живет в 5 минутах ходьбы, следит за мной на сайте.
Сегодня часов в 6 вечера появился с вопросом "Кагдила?", спросила, с какой целью интересуется? - "Просто"(с), Ну, на "просто" у меня свое "Ясно".

Вот еще один уникум. Фото размыто, писать начал к 2м часам ночи:

photo_2021-12-08_01-59-32.jpg.28e0c5b6d4b19204cfcc6e07f548c437.jpg

61b139e67ca73_photo_2021-12-08_01-59-32(2).jpg.a81214857e5861d60d7d882f381d9d79.jpg

61b139e6c1637_photo_2021-12-08_01-59-32(3).jpg.d180c9a9a51f01e9c4d28b75c1f39c52.jpg

Потом он писал, что хочет забрать меня к себе :eek:, будем немножко потанцевать, и еще он купил вкусный чай. Сказала, что кота в мешке мне не надо, спокойной ночи, спасибо за хорошее настроение. :)
 

Изменено пользователем Неунывайка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории про подругу и милиционера:

- с субботы, как нашлись, шло плотное общение, переписки, звонки (от него), разговоры по часу - по два.

Вчера весь день они также в переписке - созвонах до поздней ночи. И уже при отходе ко сну он ей сообщает - мол, я так подумал, как-то все не туда пошло (не знаю дословно), вдруг у нас ничего не получится а общение такое хорошее, будет прям страсть как жаль потерять:1eye: На что она ему ответила, что общения и так не будет, раз никаких перспектив (даже на встречу) нет, друзей она не ищет и общаться ей есть с кем (в принципе, я ее прекрасно понимаю - сама в свою бытность на сайтах не тянула с переписками - ибо не фиг там месяцами мусолить с одним человеком - либо туда, либо сюда). То есть они в реале ни разу не виделись. 

Далее он ей - ну да, я понимаю. Вроде как попрощались насовсем. Тут же пишет ей в Вацап (зачем-то светит второй номер свой), мол, это я. Ну снова пара фраз (она ему - так я не претендую, попрощались уже). Он - ну да. Спросила ее - может он пьяный был? Говорит, нет, весь день на созвоне, плюс он работал в это время и утром снова на работу.

Вот такой интересный милиционер:animal_rooster:

На этом история окончена:D

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

такой интересный милиционер

Слился короче. Мы же давно поняли, вот этим мужикам с сайтов встречи не нужны. Мне кажется, даже если написать "приезжай ко мне я вся горю и без трусов", никто не приедет. Попросят фото письки прислать  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

Слился короче.

Я честно не поняла его, Ир. Да и выводы мы можем делать с ее слов, ну и частично она переписку мне их кидала окончательную.. Мое мнение - решил отыграться за тот ее выпад с блокировкой. Но могу и ошибаться. Либо просто шуганулся - если планировался какой-нибудь разовый секс, то до него дошло, что тут не проканает. Или еще вариант - мелкий манипулятор - он начал ей про "остаться друзьями" , а то я чего-то там боюсь, в его голове возможно была картинка, как она начнет уговаривать - мол, да давай попробуем, да я и пироги печь умею. А она спокойно - ну какими друзьями? Тогда пока давай. И после этого он нарисовался в Вацапе у нее. Но и там разговор продолжился примерно в том же ключе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мирный атом сказал:

с субботы, как нашлись, шло плотное общение, переписки, звонки (от него), разговоры по часу - по два.

Балабол обыкновенный. :smile:

И чего это  мужчины так поговорить любят? Эдакие птицы-говоруны. Экономят на  психотерапевте? Или так создают   иллюзию своей  востребованности, типа  это отношения? Может кто из мужчин на  форуме объяснит. :smile:

3 часа назад, Мирный атом сказал:

мол, я так подумал, как-то все не туда пошло (не знаю дословно), вдруг у нас ничего не получится

жена поди есть. :smile:

3 часа назад, Мирный атом сказал:

а общение такое хорошее, будет прям страсть как жаль потерять:1eye:

я  тут просто поговорить пришел. :smile: НЕ рассчитывайте на  секс, женщина. А поговорить с  вами - я завсегда готов. :smile:

1 час назад, Мирный атом сказал:

Да и выводы мы можем делать с ее слов, ну и частично она переписку мне их кидала окончательную.. Мое мнение - решил отыграться за тот ее выпад с блокировкой.

Да  просто не особо заинтересован, вот и всё.  Женская инициатива убивает  мужскую инициативу. Поэтому  не  стоит бежать впереди паровоза, а то так и будешь сама тащить этот паровоз за уши. 

...

Телефонные  разговоры = большой расход энергии. :g: Развлекай  незнакомого мужика  час или два по телефону - ага, щас.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Золотая лилия сказал:

жена поди есть.

Не, в разводе, это же нам стало известно не только от него, а во время поисков. 

Возможно просто понял, что не потянет - девка не глупая, вполне самодостаточная, хорошая работа. Мы еще сразу, когда узнали, что он пэпээсник, ей говорили, что это...ну такое. В принципе, никто там не страдает и не переживает, я ж говорю - может расчет был на уговоры - да не переживай, мне и денег не надо и дети твои мне родными станут и работа твоя нравится. А она плечами пожала - нет и нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вся в отца сказал:

Я не выдержала, говорю: "У меня мозоли скоро будут". Потом он принялся за мою ногу, мял-мял, что-то тискал мое колено, я думала, он тесто на пельмени месит из моей ноги

Фу. В 42 года быть таким непробиваемым...ну дала понять тебе уже женщина, что ей это неприятно, зачем продолжать? В уверенности, вдруг внезапно понравится или что? Ладно когда юнец 17-летний со сперматоксикозом напролом прет, там всё ясно, но когда зрелый мужчина? Да еще и пишет после этого с сарказмом- наглости не занимать))).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мирный атом сказал:

Или еще вариант - мелкий манипулятор - он начал ей про "остаться друзьями" , а то я чего-то там боюсь, в его голове возможно была картинка, как она начнет уговаривать - мол, да давай попробуем, да я и пироги печь умею.

Вот мне почему-то именно так видится. Ожидал, что женщина запаникует и кинется его удерживать любыми способами. Но женщина отреагировала иначе, поэтому он опять нарисовался, чтобы она о нем окончательно не забыла...)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мирный атом сказал:

Не, в разводе, это же нам стало известно не только от него, а во время поисков. 

А это ни о чем ни говорит.  Очень похоже, что у  него  кто-то  есть.  Просто мужик развлекается.  

 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

Очень похоже, что у  него уже  кто-то  есть

Утверждать ничего не берусь, ибо я вообще видела только одно фото. Но по плотности общения их - человек круглые сутки один (за исключением работы, но оттуда была бесконечная переписка, причем инициатор всегда он). После работы - звонки от него и длительностью по часу - два, после разговоров до сна - снова переписки. Я не в оправдание кого - либо, по факту. А так - то фиг его знает, что там у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мирный атом сказал:

После работы - звонки от него и длительностью по часу - два, после разговоров до сна - снова переписки. Я не в оправдание кого - либо, по факту. А так - то фиг его знает, что там у него.

Жена (с  которой он в  разводе) временно куда-то уехала. :1eye: Встречаться он не  может, но почирикать совсем не  прочь. :smile:

Но не буду с  вами спорить.

36 минут назад, Мирный атом сказал:

Это я", фото в форме, потом фото удаляется.

А ну точно баба есть. И тут же удалил компромат. Вот кобелино. :brows:

28 минут назад, allur сказал:

Да ну. Он еще написывать будет, его вон сколько искали. Он просто так не уйдет в даль светлую.

Она  ему  не особо нужна. Но про запас придержать стоит, ведь женщина  столько усилий приложила, чтобы его найти. Вдруг пригодится  когда-никогда.:smile:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Намотря сказал:

Вот мне почему-то именно так видится. Ожидал, что женщина запаникует и кинется его удерживать любыми способами. Но женщина отреагировала иначе, поэтому он опять нарисовался, чтобы она о нем окончательно не забыла...)

Вот и я все-таки к этому склоняюсь. Там по хронологии - по телефону все выяснили (с одного его номера), далее с ее слов:

- кладу трубку в легком недоумении, тут же прилетает в Вацап "Это я", фото в форме, потом фото удаляется. Еще пара фраз на ту же тему и все:1eye:  - это то, что я уже сегодня утром в скринах от нее видела.

Только что, Золотая лилия сказал:

Но не буду с  вами спорить.

Неее, я тоже не поспорить, и не исключаю и такой вариант, как вы написали. Как показывает практика - на сайтах те еще "разведенцы - вдовцы", пока жена у матери на огороде 17 гА картохи окучивает:animal_rooster:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2021 в 13:05, Россияночка сказал:

Не очень -то нужно ему было...Вот в это скорее верится. 

Вот я вам сразу писала... Чуйка у меня на межличностные отношения. :D И не важно где он работает в ППС или еще в каком подразделении...Хорошие парни есть везде. Ваш просто уже в отношениях скорее всего. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

На этом история окончена

Да ну. Он еще написывать будет, его вон сколько искали. Он просто так не уйдет в даль светлую.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allur сказал:

Да ну. Он еще написывать будет, его вон сколько искали. Он просто так не уйдет в даль светлую.

Почему-то тоже ощущение, что он решил поиграться (типа она его тогда заблокировала а теперь вот он такой геройский герой - дружбу предлагал):D

5 минут назад, Россияночка сказал:

И не важно где он работает в ППС или еще в каком подразделении.

Да нет, это важно;)

5 минут назад, Россияночка сказал:

Хорошие парни есть везде.

Никто его плохим и не назвал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мирный атом сказал:

Почему-то тоже ощущение, что он решил поиграться

Так она ему самооценку подняла. Ему понравилось, и мужики, поди на работе зауважали.

Это теперь игра такая.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×