Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 17.12.2021 в 18:24, Намотря сказал:

Общаюсь щас с вроде как нормальным мужчиной. Уехал по работе в Сызрань, поэтому пока списываемся. Но меня уже напрягает, что он пишет, что скучает, что скоро будет дарить реальные, а не виртуальные, букеты. Я просто не люблю, когда вот так в вирте нарушают границы, типа сближаются. В реале сразу целоваться что ли полезет?

Да не напрягайтесь, пусть пишет). Это ничего не значит, да если  полезет целоваться на первом свидание, что такого?

Видео уже созванивались? Если нет, то  срочно надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2021 в 20:24, Намотря сказал:

В реале сразу целоваться что ли полезет?

Да там до реала не дойдет , скорее всего. Сейчас по старой схеме - начнет "очень любить", но командировка затянется и станет клянчить фото всяческие.

Вообще, в мою бытность на сайтах старалась не затягивать переписки (как правило - это женатые виртуальщики и прочие сидельцы). Кстати, про цветы - можно ему написать, что доставка цветов доступна из любой Сызрани:D, было б желание и денЮжка на карте;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю и в любовь и в судьбу. И что каждый имеет рядом и вокруг то, чего достоин. Что ищешь - то и находишь. С чем ты к миру - с тем и он к тебе. С чем соглашаешься, то и окружает. 

Будет всё тогда, когда готов к этому. По настоящему, без требований "потому, что я такая хорошая, а они не ценят/понимают...". Не продавая и не обменивая себя, такую хорошую, на равноценное на свой взгляд. А просто будучи готовой давать/отдавать. Без оценки обратки. 

Я в тиндер пошла от скуки и в целях просто отвлечься от мыслей грустных. Но была честна с каждым, кто писал. В итоге получила нежданно-негаданно такое чувство, причем, обоюдное, что всерьез подумываем в старости книгу написать :) А начни я тогда себе врать, ему, чего-то ждать, оценивать... Перепихнулись бы пару раз да и всё. 

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Кузеночек сказал:

простым (на форуме  такие не котируются)

Исключительно из любопытства - а вот эта вот сноска для чего в вашем тексте? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мирный атом сказал:

Кстати, про цветы - можно ему написать, что доставка цветов доступна из любой Сызрани:D, было б желание и денЮжка на карте

Я так и хотела написать)). Вообще вот эти пиксельные букеты отвращают напрочь. Взрослые мужики, а все как подростки забавляются

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чисто для себя сделала выводы, что серьёзные отношения начинаются с самого не серьезного общения. 
Когда честно пишешь про себя, что отношений не нужно, так на пару свиданий и простого общения не в инете.  
Уже на моменте предложения встретится—больше половины отсеиваются)) 

Не могу, далеко, времени нет.

Так и сидят годами в виртуале, как мы тут на форуме) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два крайне важных фактора)). Лето, Сочи (цы). Почти песня получилась. Анкета тут - дело десятое, если не тысячное. 

Именно на отдыхе и знакомились с самыми интересными кавалерами. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

Вот чисто для себя сделала выводы, что серьёзные отношения начинаются с самого не серьезного общения. 

Именно так! Личный опыт, правда в реале. В виртуале не думаю, что так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Танго под фонарем сказал:

Исключительно из любопытства - а вот эта вот сноска для чего в вашем тексте? 

Исключительно пояснить, что мужик не олигарх.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кузеночек сказал:

Исключительно пояснить, что мужик не олигарх

Так я и спросила - зачем? Кстати, "не котируются" и "не олигарх" понятия не просто не равнозначные, а даже не близкородственные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Золотая лилия сказал:

Вот у нас  всегда  так  на  форуме, полюбопыствуют, получат ответ и разметут его тут же  на  атомы. (Упрек не  вам, если что).

:) Мне понравилось. Результат тоже. Я про свою анкету писала уже, давайте продублирую, разрешаю размести на атомы. @Велеречивая ваше мнение мне тоже будет интересно.
У меня так:

photo_2021-12-21_21-02-12.jpg.d280af9e969a7d41642c82c1c6622487.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отдельным постом пару чудиков. Что-то ближе к Новому году мужчины активничать начали. В прошлом году тоже подобное наблюдала: косяком перли, как будто спешили запрыгнуть в последний вагон и срочно найти пару на праздник. Или у них примета - как год встретишь, так и проведешь? :)
photo_2021-12-22_23-47-29.jpg.c0d9d0c8d8d3fc4647e33065d4b7282c.jpgphoto_2021-12-22_17-43-44.jpg.aaafadca3c51a2dd4815788c77b5df86.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Неунывайка сказал:

Я про свою анкету писала уже, давайте продублирую, разрешаю размести на атомы

 

Ни в коем случае не хочу разметать на атомы, просто хотела бы помочь. Вы мне симпатичны:smile:.

Мне кажется, анкета получилась слишком штампованная, что ли. Нет в ней ничего, чтобы крутилось в голове весь день после прочтения. Я бы подкорректировала. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Неунывайка сказал:

Я про свою анкету писала уже, давайте продублирую, разрешаю размести на атомы

Меня бы отвернуло уже самое первое предложение. Про Мужчину Моей Мечты желательно на Мерседесе, хоть и шутка в скобках.

Какие-то завышенные мечты/ожидания с претензией показалось бы. Я может готов пока просто познакомиться, а не воплощать роль МММ.

Дальше этой фразы и не прочитала бы наверное.

Это как если бы у мужчины в начале обращения, по сути же это посыл/обращение к посетителю страницы: Хочется встретить Женщину Своей Мечты, желательно с трешкой/на мерсе/с силиконовой грудью (шутка).

Так бы и подумала: "ну хоти дальше".

Дальше пожелания нормальные. Вот такое привлекает, по-человечески, по-дружески. 

А в конце какой-то негатив. Лично меня такое отталкивает, а вот попрашайкам и занудам пофиг, так что смысла в ложке дегтя нет. Можно обойтись без нее, мне кажется.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не читает анкеты)). Мужики даже ростом не озадачивались. Фото понравилось и давай наяривать.

А вот место имеет значение, даже очень. В Краснодарском крае с утра ощущала себя нет..не прынцессой...королевной.

В Геленджике вообще..сразу повышенный градус мужского внимания. До бара на пляже не успела дойти...сразу..а может вам кофе, а может сока)). При том видно - мужчины очень даже приличные. Этого не скроют даже шлепки и шорты.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

Меня бы отвернуло уже самое первое предложение. Про Мужчину Моей Мечты желательно на Мерседесе, хоть и шутка в скобках.

Меня бы тоже, будь я мужчиной. Какой-то недоюмор вкупе с непонятными критериями "мужчина моей мечты"... 

У меня, помнится, было написано про собаку "моя религия - моя собака". Больше не помню, что писала. И фото с собакой было несколько. Мне хотелось отсеить тех, кто трусоват и не готов к выгулу в полях и лицезрения меня в резиновых сапогах. Это просто вспомнилось, не в тему. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

У меня, помнится, было написано про собаку "моя религия - моя собака".

Наверное, такой же собачник попался? :laugh:Здорово, когда в принципиальных вопросах нет разногласий.

Изменено пользователем Вам и не снилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Ваше мнение ценно для меня, я его учту при корректировке анкеты. Но, как говорит @Велеречивая, вы не моя целевая аудитория. :) А у моей аудитории, которые читают анкету, почему-то мнение о ней кардинально отличается от вашего:

photo_2021-12-23_12-17-50.jpg.e68f15dbeda80ad5f8364b6788cdf943.jpgphoto_2021-12-23_12-18-05.jpg.854336beef189287c2544660742f53f0.jpg

Как-то один особо одаренный аж в истерике бился, зачем мне, такого ангелу, этот МММ? Я вся в недоумении, чего это его так расколбасило? А он МММ прочитал как МЖМ, вот и пытался вернуть меня, такого ангела, на праведный путь.:shiz:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Неунывайка сказал:

А у моей аудитории, которые читают анкету, почему-то мнение о ней кардинально отличается от вашего:

 

Вот именно об этом я и говорила! Именно ответ этого собеседника подтвердил мои слова! Что мы имеем в его ответе? Общие фразы, замороченный, вымученный текст подката. Короче, наворотил непоймичего. А когда конкретно что то цепляет, эта фраза вертится в мозгах и хочется узнать, что же это значит. И тут же ещё бонус:те , у которых фразе негде вертеться, просто не станут заморачиваться и пройдут мимо. Своеобразный эпистолярный отбор:laugh:.

А Вам удачной и веселой охоты!:lol:

Изменено пользователем Вам и не снилось
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Разница терминологий. Романиться тоже можно с кем угодно в параллель. Роман тут три месяца, там два, то есть или параллельно или последовательно, один фиг.

 

4 часа назад, Люшень сказал:

А зачем тогда вам Вася и Петя. У вас же уже роман. Нечестно. Партнёр об этих парнях знает

Все таки есть разница между свободными отношениями и романом. Свободные это и один партнёр может быть и 2 и 3. Это как моя любимая Керен Певзнер говорит (будучи в молодости в отношениях с двумя женатым мужчинами) - у вас двое я и жена и у меня двое ты и Вася (имя от балды). 

А вот когда роман то и кого то другого вряд ли будешь рассматривать как партнёра. Поэтому и уточнение у @Велеречивая не свободные отношения, а роман. Разница однако. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Велеречивая сказал:

Да, когда пишете про "попрошаек и секс не подаю" прям считывается, что к вам с таким лезут. А если лезут - что с вами не так?

Это что с ними не так, с теми, кто лезет? Вопрос риторический. Пришла на сайт знакомств - по умолчанию готова к употреблению, по их кривой логике.
Кстати, после этой приписки в разы поменьшало "Куни любишь/Секса хочешь?"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Неунывайка сказал:

то что с ними не так, с теми, кто лезет? Вопрос риторический. Пришла на сайт знакомств - по умолчанию готова к употреблению, по их кривой логике.

Я не могу сказать. Мне, правда, такое не пишут. Ни разу не было. Был один летом - я, говорит, публичная личность, ищу умную красивую девушку для сексуальных отношений на возмездной основе. 
Я вежливо отказала. Он вежливо извинился за вторжение в мое пространство своим, возможно, оскорбительным предложением ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно верю в то, что большинство мужчин читает анкеты на сайте. Фотки смотрят - это да.

Вот у меня насчёт фоток фигня получается. Фотографируюсь я, в основном, в путешествиях. 

В силу своей работы, я турагент, путешествую много и по разным красивым местам.

Вот эти фото и выставляю в анкете. И за это мне прилетает, что я ищу себе спонсора. 

Или боятся мне написать из за моей крутости.

На самом деле нет ни того и не другого. Спонсора не ищу, особой крутизной не отличаюсь.

А вы какие фото выставляете в анкете?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, annabella сказал:

А вы какие фото выставляете в анкете?

Я обычно выставляю самое свежее, что есть. Чтобы было близко к тому, что он увидит при встрече.

Если бы кого-то действительно искала, не поленилась бы добавить фото специально сделанные с фотосессии в самом лучшем ракурсе. Мужчины любят глазами, с этим ничего не поделаешь. Можно подыграть хоть по фото, а потом бегать в кроссах) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×