Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я бы так уточнила, откуда или куда он вышел первый день?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эдда сказал:

: " На улице сыро, а я после болезни, первый день, как вышел, боюсь подхватить бронхит, да и ковид..."

Ну это примерно и ожидалось. Но как избирательно - незнакомые дамы в любом количестве в мастерскую ему ковид не принесут, он ведь у вас сертификат не спрашивал? А то на свежем воздухе непременно ковид, а в затхлом помещении ковид не передается. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности познакомилась с радиоведущим, и он меня водил в Москве по всяким вернисажам, выставкам... Ну вот где я и где вот это все... Он что-то спрашивает, а я даже сказать не могу ничего толком, особенно если намазюкано что-то и выдается за картину. Потом прямым текстом сказала, что мне на таких мероприятиях скучно, аж зевать хочется :D Ничего, понял, отстал с выставками. Потом долго еще общались с ним.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как хорошо, что спросила совета у всех, вот было бы смеху, если бы приехала. Наверное, спросил бы куар, масочку сказал надеть, да и вещал бы о себе, великом гении). 

В который раз убеждаюсь - форум - это сила. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете его пригласить к себе, ради смеха, уверена, что он сразу согласится, и сырости не побоится, и вообще он храбрый. А что, троллить так уж по полной. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эдда сказал:

. Наверное, спросил бы куар, масочку сказал надеть,

Ну вы прямо оптимистка...Вот мольберт, эстамп, вот палитра, вот работы, вот кушетка. И хвали меня, хвали.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Папирус сказал:

Можете его пригласить к себе, ради смеха, уверена, что он сразу согласится, и сырости не побоится, и вообще он храбрый. А что, троллить так уж по полной. 

Ну что вы, человек после тяжелой изнурительной болезни). Да ну его, гения непризнанного. Я же писала, нытиков боюсь как огня.

Про него сразу подумалось:

Без ложной скромности скажу :

Я гениальный человек.

А то, что ничего не создал -

Так я был занят и болел.  

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Почему сразу так грубо и сразу с подсчётом потраченных средств? Я ничего плохого не вижу. Я бы пошла, будь я  на месте автора. 

Да потому, что мужик не ухаживает абсолютно, ну, если он мужик, конечно, во-вторых,  адекватный мужик не пригласит к себе, экономя свое время силы и ресурсы,  в третьих, этим приглашением он показывает просто неуважение к женщине. Очевидные вещи же.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Эдда сказал:

И прилетел ответ : " На улице сыро, а я после болезни, первый день, как вышел, боюсь подхватить бронхит, да и ковид..."

Ну, и отлично, что отвалился. Баба с возу, кобыле легче (цы)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Папирус сказал:

А я бы так уточнила, откуда или куда он вышел первый день?

"Он вышел из мая и скрылся из глаз в пелене января". А здесь и бронхит с ковидом помогли.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдда сказал:

Теперь вопрос такой : как мне переиграть всё на прогулку? Что написать? Не могу же я сказать, что умные люди отсоветовали).

Скажите, что вам неудобно там встречаться, и вы передумали, и все. Вообще-то, место выбирает женщина. Это вы должны говорить,  где Вам удобно, а не он, много чести будет. Вы женщина, не - он.  Само приглашение в мастерскую о многом говорит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Robby сказал:

А здесь и бронхит с ковидом помогли.

Такая дурацкая отмазка, если честно.

Неизвестного человека не страшно приглашать к себе после болезни? 

И когда он сказал "Первый день после болезни вышел" (куда? откуда?) тоже есть момент-получается, будучи больным ещё, он назначал свидание?

Врёт как дышит.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Весенняя капель сказал:

Врёт как дышит.

Да просто ленивая жопа он:lol: Ясно и понятно, никто ничем не болел и не вышел ни откуда, просто хотелось, чтоб сразу пришла и еще оценивала его, оценивала, а уж чай налить  - кипятка не жалко.

Эх, мельчает мужик. Я то уж поверила, что там реально целый художник и прям никак не оторвется от своих работ и жаждет их первой показать своей музе, случайно встреченной в оранжевой сети.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Я то уж поверила, что там реально целый художник

Ну, он реально целый художник, что не мешает ему быть

2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Да просто ленивая жопа

И зуб даю, что он носит длинные патлы в хвост и оценивающе внаглую рассматривает женщину.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эдда сказал:

Предлагает в субботу посетить его мастерскую, написал адрес, это недалеко от меня, сказа

Я же недавно писала как меня тоже пригласили в мастерскую. Очередной непризнанный гений, на что @Неунывайка предположила что в мастерской будет только кровать и кипятильник :lol: Я б не рискнула идти. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Я б не рискнула идти. 

@Эдда уже не идет, художник больным сказалсИ:lol: Лекари на улицу не велят выходить, но двери мастерской теперь наверное тоже закрыты, не оценили-С:lookaround:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Весенняя капель сказал:

Врёт как дышит.

Так это понятно, что врет. Здесь или болезнь "пришпандерить" или срочный заказ - картина "Сеятель". 

 

15 минут назад, Весенняя капель сказал:

Неизвестного человека не страшно приглашать к себе после болезни? 

И заразить не страшно. Было ожидаемо - если не сразу в "нумера", то будет отказ. А погода, ковид  с бронхитом - просто антураж. А диагноз 

 

10 минут назад, Мирный атом сказал:

Да просто ленивая жопа он

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кимми сказал:

И зуб даю, что он носит длинные патлы в хвост

Я думаю, на фото он был приличным. Автор производит впечатление вменяемойB), значит внешне что - то понравилось и по общению не оттолкнул. Изначально. Но его слабенькие бронхи конечно огонь, хоть нюхательные соли человеку передавай, спасай талант:D

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

@Эдда уже не идет, художник больным сказалсИ:lol: Лекари на улицу не велят выходить, но двери мастерской теперь наверное тоже закрыты, не оценили-С:lookaround:

Я уже увидела. Значиццо на счёт кипятильника и раскладушки все правда. :lol:

Да не ленивая жопа он, просто оборзевший старый хрыч. Собственно как и основная масса "сидельцев" на сайте  

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Значиццо на счёт кипятильника и раскладушки все правда.

Для кого - то и его "мастерская"  - хлеб. Ну чисто побухать, потусоваться. А ему там тоже и нальют и дадут под шум стаканов. Но вот хочется же и ему (и ему подобным) найти приличную во всех отношениях женщину, вот и шарят по интернету, не гнушаясь даже оранжевой сетью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть, это такой маркетинговый ход. Ходють дамочки, значит, смотрят картины, а вдруг кто что купит?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

Для кого - то и его "мастерская"  - хлеб. Ну чисто побухать, потусоваться. А ему там тоже и нальют и дадут под шум стаканов. Но вот хочется же и ему (и ему подобным) найти приличную во всех отношениях женщину, вот и шарят по интернету, не гнушаясь даже оранжевой сетью.

Боюсь приличная во всех отношениях женщина не пойдёт в мастерскую даже к гению,  на что расчёт то идёт? На дур? Так их нет давно. 

3 минуты назад, Кимми сказал:

А может быть, это такой маркетинговый ход. Ходють дамочки, значит, смотрят картины, а вдруг кто что купит?

Думаю он там один ходит в засаленном халате, грязными волосами и стряхивает пепел в консервную банку. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла я поглазеть что нынче сайт предлагает. Вот такие женихи сразу на первой странице. Прям хоть разорвись , кому писать, за кем из них бежать, 

Screenshot_20220111-150821_Chrome.jpg

Screenshot_20220111-150913_Chrome.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вообще красава, фото из дембельского альбома, со звёздочкой на пилотке! Сколько лет себе нарисовал?

Или это один и тот же?!

Изменено пользователем Папирус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×