Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Йеннифэр сказал:

Ну вот, корону и протерли:idiot:

Возможно я вас расстрою, но и вы с ними тоже одним воздухом дышите. И даже порой не догадываетесь кто есть кто.

Ну почему)) У меня зрительная память хорошая, порой мудаки даже не догадываются, что я засекла их в метро или в ТЦ с выводком или глубоко беременной женой)). Те самые жены, с которыми "все сложно" и с которыми "не живут давно". А женушки то и не в курсе, что их муженек ищет любви и понимания в проклятом интернете)).

Особенно забавно было, когда меня узнавали пару раз. От их перекашивало)).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миледя сказал:

Особенно забавно было, когда меня узнавали пару раз. От их перекашивало)).

Это еще совестливые, значит. Боятся, что жене расскажете.
У меня один кадр с которым лично знакома по работе  ломился в соцсети ко мне и моей коллеге "дружить", а в статусе "моя жена и сын самые лучшие"  и сто фотографий жены и сына на стене. Причем каждый раз приходил и какие-то двусмысленные шутки отпускал всем женщинам, которых видел.
Потом зарегистрировалась в тиндере, а он там порхает) Лучший муж и отец.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мастихин сказал:

Это еще совестливые, значит. Боятся, что жене расскажете.

А что рассказывать? Что ее муж - мудак? Я думаю, что они сами это знают и иногда мужики получают отлуп дома, вполне по явным причинам (например жена полазила в телефоне). Поэтому боятся, иначе с чего бы их так перекашивало)). Это не совесть, это просто страх перед домашними разборками.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2022 в 08:54, Синди сказал:

Но монолиза меня рассмешила. :lol:

Навеяло. Помню, познакомилась с парнем. Ну в профиле - симпатичный, спортивный. Практически сразу договорились встретиться. Все отлично: кафе, цветы, такси до дома. Вечером опять в чате. Обсуждаем мой временный переезд к маме. Он утешает: "Ну ничего страшного. Зато так будет ИКАНОМНИИ!" Если честно,  у меня просто глаз выпал. Сначала даже не узнала это слово. Когда поняла, о чем он - долго смеялась. К слову сказать, парень так и не понял, почему я не захотела дальше встречаться:lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2022 в 19:33, Синди сказал:

Мне заявили, что "а я фото твои пробил через поисковик". Радостно так. И нашел. 

При этом я ему и номера телефона не оставляла, просто болтали на сайте. 

У меня еще веселее на днях было. Я на работе на смене, а мне вдруг прилетает фото входа на мое предприятие с подписью " а я мимо проезжал" от человека, с которым  на данный момент активно общаюсь. Причем организацию свою я точно не называла, только по роду деятельности можно было, конечно, понять. Но что за прикол подъехать к работе, сфоткать проходную и прислать мне? Я чего-то явно недопонимаю...еще несколько раз писал нечто вроде "А ты сейчас где? По делам куда-то поехала? Смотрю на радаре на сайте ты от меня отдалилась на 2 км". :shock: Это вообще что за..? Сильно задумалась, стоит ли переносить общение в реал..или я себя накрутила на пустом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Намотря сказал:

несколько раз писал нечто вроде "А ты сейчас где? По делам куда-то поехала? Смотрю на радаре на сайте ты от меня отдалилась на 2 км"

Или хотел произвести неизгладимое впечатление своей крутостью,  типа круче самого Джеймса Бонда. Или ещё чего похуже, не приведи Господь, какой-то ненормальный с отягощением ввиде ревности. Тут возможны варианты.

Я бы в такой ситуации вообще свернула всякое общение. О встречах в реале даже речи бы не могло быть. (Да, и меня бы насторожило такое стремление обложить меня красными флажками).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Папирус сказал:

Я бы в такой ситуации вообще свернула всякое общение.

Вот и я уже начинаю склоняться к сворачиванию общения. Жаль, человек интересный, разносторонний, интеллектуальный, но все эти моменты начинают отталкивать. Несколько раз по моей причине встреча срывалась- может, и не зря.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с возрастом большинство реально классных, востребованных мужчин зачастую заняты. Жена, девушка, любовница. Один он долго не пробудет. 

А на сайтах постоянно сидят,  наверное, в основном специфичные кадры.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Флорика сказал:

Просто с возрастом большинство реально классных, востребованных мужчин зачастую заняты. Жена, девушка, любовница. Один он долго не пробудет. 

А на сайтах постоянно сидят,  наверное, в основном специфичные кадры.

Знаете, я тоже так думаю, хотя меня тут постоянно убеждают, что там полно реально классных и вообще чуть ли не они все там.:lol:

Но мой личный опыт показывает, что те из моих пореаловых знакомых, которые пользуются хоть каким-то успехом у женщин, вполне могут найти себе женщину, не сидя на этих сайтах. Их в реале активно окучивают. Во всяком случае если ищут в свой полтос не 25 летнюю миллионершу модельной внешности, а нормальную нашу ровесницу или даже не совсем ровесницу, то у них и без сайтов предложений хватает. По моим наблюдениям они до этих сайтов не доходят, если им есть что предложить женщине. :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нормальный там сидеть не будет. Хотя бывают вроде бы нормальные мужчины, но предлагают только секс-онли..

Непонятно зачем с маниакальным упорством годами сидеть на этих сайтах, трепать себе нервы. Ну видишь же что там один шлак?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Эллен Пейдж said:

Да, нормальный там сидеть не будет. Хотя бывают вроде бы нормальные мужчины, но предлагают только секс-онли..

Непонятно зачем с маниакальным упорством годами сидеть на этих сайтах, трепать себе нервы. Ну видишь же что там один шлак?

Исключительно справедливости ради, нормальные женщины там тоже не задерживаются. 
 

Бывает, попадаются нормальные и с той, и с другой стороны. Но они либо быстро находят пару, либо так же быстро бегут оттуда, оставив дымящийся след на паркете.
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Russian lady сказал:

Исключительно справедливости ради, нормальные женщины там тоже не задерживаются. 
 

Да, часто слышала жалобы мужчин, что молодых красоток там нет. Зато много приезжих, толстых, с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Эллен Пейдж said:

Да, часто слышала жалобы мужчин, что молодых красоток там нет. Зато много приезжих, толстых, с детьми.

Ну, приезжая, толстая и с детьми не равно ненормальная или неадекватная. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Russian lady сказал:

Ну, приезжая, толстая и с детьми не равно ненормальная или неадекватная. ;) 

Но тоже не популярный вариант.

Ну и мужики на сайтах обычно не больные психически, а просто нищие 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Эллен Пейдж said:

Но тоже не популярный вариант.

Ну и мужики на сайтах обычно не больные психически, а просто нищие 

Так и те приезжие толстые, немолодые с детьми тоже скорее всего небогаты. ;) 

Изменено пользователем Russian lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Намотря сказал:

Я чего-то явно недопонимаю...еще несколько раз писал нечто вроде "А ты сейчас где? По делам куда-то поехала? Смотрю на радаре на сайте ты от меня отдалилась на 2 км". :shock: Это вообще что за..? Сильно задумалась, стоит ли переносить общение в реал..или я себя накрутила на пустом месте?

 

5 часов назад, Намотря сказал:

Жаль, человек интересный, разносторонний, интеллектуальный, но все эти моменты начинают отталкивать.

Если внешне привлекательный, интересный собеседник, да и по остальным критериям подходит, я б рискнула встретиться. Мало ли, может, он как тот акын - что видит, то поет? Увидел, что отдалились, сразу и озвучил. Кстати, где это такое показывает?
И встречаться на нейтральной территории и подальше от дома.:brows:

5 часов назад, Намотря сказал:

вдруг прилетает фото входа на мое предприятие с подписью " а я мимо проезжал" от человека, с которым  на данный момент активно общаюсь. Причем организацию свою я точно не называла, только по роду деятельности можно было, конечно, понять. Но что за прикол подъехать к работе, сфоткать проходную и прислать мне?

Просто мимо ехал. А предприятие можно и по косвенным каким-то признакам вычислить, если обладаешь интеллектом с аналитическим потенциалом. А ваш знакомец явно не дурак.
Я за встречу, и чем быстрее. Чтоб уже сразу определиться, нафиг или продолжаем общаться.

Изменено пользователем Неунывайка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Автора, несомненно, весело и приятно читать, пишет она, не отнять, интересно и с перчинкой.

Да, Бэллу читать-истинное удовольствие, насколько интересно, и кроме но она пишет, ей бы книги писать, 100% был бы успех. 

Белка, пиши чаще, радуй нас пожалуйста. 

 

2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Ну, собственно, и конец наших существований на сайте. Судьба. Но понятия нормальности опять же, у всех разные. 

А расскажите, как завязались ваши отношения, вы вместе живёте? Интересно же, и другим будет положительный пример, что все таки чудеса на тиндере случаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

как на картинке, но, естественно, искал любовницу. Иллюзий не питала. Могли бы до сих пор встречаться, если бы хотела. Тот, с кем мы до сих пор вместе,

Так с тем, с кем вы вместе, вы тоже любовники, в чем десять отличий-то? 

Что так, что эдак. 

В вашем представлении это, конечно, может быть все что угодно. Святые отношения и неземная любовь. Но это такой же любовник. 

2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Судьба

Возможно. Но по вашим постам складывается, что судьба для вас. А мужчина просто встречается с очередной нижней. Повезло - бескорыстной. Просто мне читается вот так. 

Я не отношусь к вам плохо. Я в вас уважаю (по всем тем дискуссиям, где довелось читать или спорить) то, как вы оппонируете. Уважительно и не горячась. 

Но немножко раздражает, что вы, как речь зайдет о ваших отношениях, ставите их в пример, вернее себя. "Я нежная бескорыстная девочка, баловень судьбы, мне воздано по заслугам, у меня настоящая неземная любовь, вам нипанять"... Поэтому и хочется возразить. Что если бы это не зиждилось на сексуальных особенностях, то еще можно понять. 

И получить в подарок судьбы извращенца не лучше, чем какой-то Денис или Вася не пришел на свидание. Аверс - реверс. 

11 часов назад, Russian lady сказал:

Женщина приходит на встречу, а мужчина «ну тупыыыыыые» взял и пошёл гулять по парку

Все, повод блокировать его в телефоне. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Намотря сказал:

...еще несколько раз писал нечто вроде "А ты сейчас где? По делам куда-то поехала? Смотрю на радаре на сайте ты от меня отдалилась на 2 км". :shock: Это вообще что за..? Сильно задумалась, стоит ли переносить

Меня такое мягенькое сталкерство настораживает. От излишне информированных граждан предпочитаю держаться подальше. От излишне любопытных тоже.

 

16 часов назад, Неунывайка сказал:

предприятие можно и по косвенным каким-то признакам вычислить, если обладаешь интеллектом с аналитическим потенциалом.

Вряд ли. Если прямо не говорить "я работаю на заводе Красный Октябрь", то и вычислить предприятие практически невозможно. Ну, или профессия озвученная настолько редка, что работать можно только вот тут и нигде больше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Синди сказал:

расскажите, как завязались ваши отношения, вы вместе живёте? Интересно же, и другим будет положительный пример, что все таки чудеса на тиндере случаются. 

Никаких чудес. Просто совпало всё. Я ещё даже не разведена была официально. Вместе прошли все тяготы развода, вместе решали все проблемы, и бытовые и финансовые, вместе ездили продавать квартиру моего отца за тридевять земель, вместе занимались всеми волокитами с договорами и нотариусами, решали проблемы с воспитанием сына моего, с моим восприятием ситуации отношений отца моего ребенка к сыну, занимались здоровьем моей собаки, ездили отдыхать много раз, знакомили детей наших, просто любили друг друга. И всё. Обычная история. Мужчине 41, подполковник, ветеран боевых действий. Живём раздельно, да. Города разные. Вместе жить не собираемся пока. Но планы на будущее есть. Ключи от квартир друг друга имеем. 

Официально я замуж больше не хочу, не вижу для себя смысла больше в этом. Видела бы - вышла. Делов то. 

15 минут назад, Синди сказал:

немножко раздражает, что вы, как речь зайдет о ваших отношениях, ставите их в пример, вернее себя. "Я нежная бескорыстная девочка, баловень судьбы, мне воздано по заслугам, у меня настоящая неземная любовь, вам нипанять"... Поэтому и хочется возразить. Что если бы это не зиждилось на сексуальных особенностях, то еще

Это только ваше восприятие. А совпасть да, нужно во всем. И в сексе в том числе. Чтоб потом компромиссов с собой не было.

 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Синди сказал:

Так с тем, с кем вы вместе, вы тоже любовники, в чем десять отличий-то? 

Любовница исключительно для секса и любовница с погружением в ее жизнь немного разные вещи. 

Не понимаю, откуда такой интерес и желание принизить конкретную ситуацию в моей жизни, если она меня устраивает? Вам вот советы дают, потому что Вас ситуация в жизни не устраивает. Мне , как бы, не нужны они :mellow:

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Додумывание это женское всё просто. А по сути, понимание чужой мотивации, хода мыслей, ничего нам не даёт.

Почему? Чтобы как раз и выстраивать свои интересы. Это очень важно. 

11 часов назад, Russian lady сказал:

Пришла в парк, на место встречи. Там никого нет.

Блок по всем каналам и из головы вон. Такое свидание, где тебя не ждут, зачем? 

Но из диалога на сайте уже понятно, каким будет свидание. Что мужчина "замёрзнет и побежит греться". 

Я вчера зашла посмотреть, а что пишут мне. Даже состоялись диалоги. Уже понятно, чего ждать. 

Пишет парень врач (со слов). Ты очень привлекательная. Спасибо. Чем занимаешься. Тем-то и тем-то. А я с дежурства. Пытаюсь развить общение, какая специализация, где учился. Небрежно "такая-то. В таком-то Меде". И опять: "ты очень привлекательная". 

Все, как божий день ясно, что это веерная рассылка и ему нужна давалка. И это "привлекательная" - значит "я знакомлюсь с тобой, потому что сперма застоялась, написал ещё пяти не противным по фото, какая даст. Разговоры разговаривать, где учился и какая специализация, я буду с теми, чьи вопросы ценю. Как и на другие темы. "

Ты привлекательная - значит более или менее подходящая дырка. 

А с виду это даже комплимент... 

Так если ему в переписке в лом говорить со мной не обо мне!! о себе!! То спрогнозировать встречу с ним в парке очень просто и особого ума не требует. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Синди сказал:

Так если ему в переписке в лом говорить со мной не обо мне!! о себе!

Ну, соглашусь. Заинтересованность должна быть обоюдной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ветта сказал:

как завязались ваши отношения

Мы встретились через неделю бурной, день и нощной переписки. Из тиндера в ватсап ушли через полдня. В которой рассказали друг другу всё о том, как сложились наши жизни, сколько у кого детей, почему распались браки. Нашли много общего, как-то прониклись друг другом. Звонки тоже были телефонные. Встретились, гуляли с моей собакой в поле. Потом начали встречаться каждую неделю. Примерно через месяц поняли, что чувства сильные и взаимные. Что есть обоюдное желание делать друг друга счастливыми. Ну, собственно, и всё. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Любовница исключительно для секса и любовница с погружением в ее жизнь немного разные вещи. 

Исключительно для секса это не любовница. Это дырка. 

То есть ещё хуже. 

9 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

ваше восприятие. А совпасть да, нужно во всем. И в сексе в том числе. Чтоб потом компромиссов с собой не было

Если бы вы не приписывали к своим рассказам вот это "судьба" и прочая (типа награда за то, что вы лучше всех), я бы не посмела вам возражать и вообще анализировать  вашу жизнь, которая не мое собачье дело. 

Продолжу про ещё два диалога. Второму сдуру дала ник телеграм. Мол, ничего страшного, там ведь не виден номер телефона. Получила звонок в ноль сорок ночи. Типа "не спишь?" 

Такого мата я от себя не помню вообще. Что я могу так загибать. Хотя я не святая и не идеально воспитана, и выбесят - допускаю мат со своей стороны. Редко. 

Все, о чем с таким говорить и опять же, какое это будет свидание? Если человек настолько тебя не уважает, что звонит без разрешения в принципе, да еще в час ночи. Он своей маме так будет звонить? Другу по армии? Начальнику? А девушка из сети - всего лишь сучка, с которой можно не стесняться и дребезжать в час, два, три ночи, под утро... 

Так что уже прогнозируемо, что он не по парку пойдет гулять, а ссать на березу в том парке, пока ты подходишь. 

8 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Ну, соглашусь. Заинтересованность должна быть обоюдной. 

А женщина может истолковать неправильно это "привлекательная" и счесть комплиментом. Типа, вызвала симпатию. Ошибётся.

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×