Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Синди сказал:

Если бы вы не приписывали к своим рассказам вот это "судьба" и прочая (типа награда за то, что вы лучше всех), я бы не посмела вам возражать и

А что это, если не судьба, совпасть двум людям от и до во всем? Характер моего мужчины не прост, никто не ангел, но мы совпали и это мне не кажется проблемой, компромиссов нет с собой. Для меня это главное. После 13 лет компромисса в браке и накидывания еловых веток под названием "ну я же его люблю, как он может не любить меня!" на то, чем был брак в своей второй половине - больше такого удовольствия не хочу. 

И да, мне награда то, что я имею то, с чем не иду на ложь себе. Награда благодаря мне самой, не чьи то это заслуги. Не потому что я там лучше кого-то или правильнее. Я просто имею то, что хотела и хочу иметь. По себе. И всё. Кому-то такое "по себе" даром не нать. И они ничем не хуже. И в карму и судьбу я верю. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Синди сказал:

женщина может истолковать неправильно это "привлекательная" и счесть комплиментом. Типа, вызвала симпатию. Ошибётся.

Та, что так истолкует - не ошибётся. Для нее это - ее :) Вы же не истолковали, поскольку не ваше, неприемлемо.

Не стоит увлекаться обличением кого-то в их мотивациях в разрезе со своим восприятием. Неблагодарное занятие. Поскольку никаким боком не может касаться, если уже отторжение пошло.

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Та, что так истолкует - не ошибётся. Для нее это - ее :) Вы же истолковали, поскольку не ваше, неприемлемо.

То есть ее путь - не прочитать между строк "ты всего лишь дырка из толпы"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Синди сказал:

То есть ее путь - не прочитать между строк "ты всего лишь дырка из толпы"? 

Да. А что? Вы прочли. Она может нет. И это не значит, что вы правы, раскусили, а она дурочка. Просто это - ее. А не ваше. Будет она локти кусать потом или нет, вообще не факт. А вы правы только в том, что поняли, что неприемлемо. И вы молодец, таким путём постепенно вычленяете, что ваше. Щас нас погонят в ветку знакомств, чую. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

только секс-онли..

Непонятно зачем 

... писать такую безграмотную глупость. Нет в русском языке слова *онли*. А в вашем варианте даже перевод выглядит глупостью *только секс-только *

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Синди сказал:

То есть ее путь - не прочитать между строк "ты всего лишь дырка из толпы"? 

Почему вы так упираете на "дырку"?)) Как будто секс нужен только исключительно мужчинам, а женщины вынуждены терпеть это "постельное непотребство". Вам не подходит такой формат, но другой женщине вполне зайдёт- ей этот совместный быт, замужество, новая родня, проблемы нахрен не сдались, ей просто потрахаться- по вашей логике она "дырка из толпы"?))

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Синди сказал:

Все, как божий день ясно, что это веерная рассылка и ему нужна давалка. И это "привлекательная" - значит "я знакомлюсь с тобой, потому что сперма застоялась, написал ещё пяти не противным по фото, какая даст. Разговоры разговаривать, где учился и какая специализация, я буду с теми, чьи вопросы ценю. Как и на другие темы. "

Ты привлекательная - значит более или менее подходящая дырка. 

А с виду это даже комплимент... 

Так если ему в переписке в лом говорить со мной не обо мне!! о себе!! То спрогнозировать встречу с ним в парке очень просто и особого ума не требует. 

Ну так не секрет, что главное, что ищет мужчина в женщине, это секс. А потом уже как сложится и все остальное. Естественно, идёт знакомиться, потому что нужно. А зачем ещё? В квартире убираться и еду готовить? Разговоры про специализацию разговаривать? Вместе в кино ходить? Ну а там ваша задача понять, подходит вам именно этот человек или нет, если нет, идёте дальше, если да - знакомитесь.

Простите, если вдруг задену, но вы в другой теме писали про неприятие и отвращение к сексу, мне кажется, вполне естественно, что вас бесят собеседники на сайтах, кому он нужен. Это просто не ваш контингент.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Неунывайка сказал:

Кстати, где это такое показывает?

В Тиндере есть какой-то радар. Я и сама не знала, если честно).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Танго под фонарем сказал:

Меня такое мягенькое сталкерство настораживает. От излишне информированных граждан предпочитаю держаться подальше. От излишне любопытных тоже.

Вот и меня...и какая-то уж очень излишняя заинтересованность всевозможными подробностями обо мне (от "какой цвет ты любишь" до "пессимистка ты или оптимистка", "какое у тебя о себе мнение", "согласна ли ты с комплиментами, которые я тебе делаю"- последнее вообще поразило, конечно)))). Я понимаю, что когда мужчина интересуется внутренним миром женщины-это хорошо, но в данном случае это выглядит как-то уж очень душновато. Начал зачем-то расспрашивать подробно о моих должностных обязанностях. Сразу прервала- мне неинтересно это обсуждать, тем более с посторонними людьми. Отшутился- "я любознательный, мне всё интересно..."

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

Почему вы так упираете на "дырку"?)) Как будто секс нужен только исключительно мужчинам, а женщины вынуждены терпеть это "постельное непотребство". Вам не подходит такой формат, но другой женщине вполне зайдёт- ей этот совместный быт, замужество, новая родня, проблемы нахрен не сдались, ей просто потрахаться- по вашей логике она "дырка из толпы"?))

Хочу и упираю. Что не запрещено, то разрешено. 

Я художник, я так вижу. 

Не в замужестве дело. 

А про женскую нужду в сексе вы скажите тем молодчикам, которые от зари до зари ремонты в квартире делают к родам ,а беременную жену от них воротит.

21 минуту назад, Орсетто сказал:

если вдруг задену

Нет, чем? Все нормально. 

22 минуты назад, Орсетто сказал:

то вас бесят собеседники на сайтах, кому он нужен

Меня бесит не это. Нужен, да и слава богу. Это замечательно, что у мужчины есть потенция. Бесит, что для них женщина - обезличенная рандомная кукла. В которую можно справить свою нужду. Такие люди не все, но такие есть. 

Мне скажут: а, ты бэсишься, что тебя хотят как унитаз, а с той, кого полюбят, будет иначе? Нет. 

Уважения достоин любой человек, даже тот, кого ты не любишь. Неуважение, полупрезрение бесит, никак не спровоцированное. Вот это " любимую я, может, ещё и буду уважать, а другие рылом не вышли". 

26 минут назад, Орсетто сказал:

Разговоры про специализацию разговаривать

А ПОЧЕМУ НЕТ?!  (уже вопль). 

Почему не поговорить о себе? С женщиной? Не ответить на ее интерес? Потому что она нахрен не сдалась. 

2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Та, что так истолкует - не ошибётся. Для нее это - ее :) Вы же не истолковали, поскольку не ваше, неприемлемо.

Не стоит увлекаться обличением кого-то в их мотивациях в разрезе со своим восприятием. Неблагодарное занятие. Поскольку никаким боком не может касаться, если уже отторжение пошло.

Почему не стоит? Вам - возможно. Вы живёте свою жизнь. А я живу свою и делаю то, что мне близко.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Намотря сказал:

согласна ли ты с комплиментами, которые я тебе делаю"

Тоненько:laugh: Скоро начнется НЛП. Я шучу. Может он просто не знает, о чём поговорить, а очень хочется? Развейте тему какую нибудь. А кем трудится он? Или не сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Синди сказал:

Почему не стоит?

За сим - считаю дальнейшее обсуждение лишним. До абсурда можно передернуть что угодно. Конструктив то будет... Вопрос. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синди изначально на сайте знакомств все женщины и мужчины - рандомные анкеты. Потом уже при переписке/общении начинаются выявляться подходящие/неподходящие. Может, ему не хочется про свою работу общаться? Хочется лёгкого ненавязчивого флирта с понравившейся фотографией, а вы его на серьёзный разговор наводите, который ему неинтересен.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Синди сказал:

Почему не поговорить о себе? С женщиной? Не ответить на ее интерес? 

Тут все очень просто: женщине он нужен ( если нужен) для чего-то более менее серьезного, поэтому ей интереснее поговорить о нем, чтобы хоть знать кто он, чем дышит, о чем думает, а ему надо бабу найти "на сейчас" поэтому ничего кроме "ты очень привлекательная"( то есть давай к делу переходить) не волнует. На лицо не совпадения ожиданий. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Орсетто сказал:

Ну так не секрет, что главное, что ищет мужчина в женщине, это секс. А потом уже как сложится и

И это абсолютно естественно. 

21 минуту назад, Синди сказал:

Почему не поговорить о себе? С женщиной? Не ответить на ее интерес? Потому что она нахрен не сдалась. 

А какие ему с этого плюшки:laugh:. Конечно, есть те, кто хочет всех без разбора, а есть те, сапоисексуалы, и среди мужчин. Но и они не гнушаются просто мясом. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Синди сказал:

Почему не поговорить о себе? С женщиной? Не ответить на ее интерес?

Потому что об этом он может поговорить с мужчиной:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:
28 минут назад, Синди сказал:

Почему не поговорить о себе? С женщиной? Не ответить на ее интерес?

Потому что об этом он может поговорить с мужчиной:D

Не у всех есть для этого мужчина. Не у всех есть для этого женщина.

Когда находишь человека, которому готов открыться, поделиться сокровенным, делаешь это независимо от половой принадлежности. В однополом получаешь друга( подругу). К собеседнику другого пола приглядываешься, возможно, я нашёл пару( крышечку на горшочек).

Редкая удача, конечно, найти созвучного человека.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kuksi сказал:

Тут все очень просто: женщине он нужен ( если нужен) для чего-то более менее серьезного, поэтому ей интереснее поговорить о нем, чтобы хоть знать кто он, чем дышит, о чем думает, а ему надо бабу найти "на сейчас" поэтому ничего кроме "ты очень привлекательная"( то есть давай к делу переходить) не волнует. На лицо не совпадения ожиданий. ;)

 

Не думала с этой точки зрения. 

Мне интересно поговорить в принципе о человеке с ним. И о себе. Поговорить наше все. Если с Ним не о чем говорить, то это не Он. Или не она (друг, приятель, собеседник, знакомый...)

В смысле, вообще никак. 

На говорильню я променяю любой секс с пятью оргазмами по 30 минут. Такая я. Мне и надо, чтобы поговорить. На одной волне.

Бабу и к делу - конечно да! Я и пытаюсь сказать, что уже по диалогу понятно, какой будет встреча. И надо ли на нее идти. 

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Потому что об этом он может поговорить с мужчиной:D

Безусловно. А зачем тогда все это, если ты только дырка? Общаться - с мужчиной, а твой удел - привлекашка, раздвинь свои спички? 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Тоненько:laugh: Скоро начнется НЛП. Я шучу. Может он просто не знает, о чём поговорить, а очень хочется? Развейте тему какую нибудь. А кем трудится он? Или не сказал?

Вообще мы много чего обсуждали, он разносторонний человек, но периодически проскальзывает вот такой непонятный допрос. Трудится юристом, по крайней мере, так сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Синди сказал:

 

А про женскую нужду в сексе вы скажите тем молодчикам, которые от зари до зари ремонты в квартире делают к родам ,а беременную жену от них воротит.

Чем дальше в лес тем забористее тараканы.:D

И беременной я была не единожды, и сексилась во время тех беременностей отнюдь не по принуждению, а вполне себе с энтузиазмом и удовольствием.))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Синди сказал:

я живу свою и делаю то, что мне близко

Переживаете за то, что какая-то женщина не разглядит у него между строк что она - дырка? Да ну...  Ну разглядит, так секс у нее будет, не за этим ли она с ним связалась? А если не за этим, то ее проблемы, что она о высоком, а он - примат, она не разглядела то, согласилась, он то не врал. Она сама себя обманула. 

Вашу бы энергию да на пользу себе бы... 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Синди сказал:

На говорильню я променяю любой секс с пятью оргазмами по 30 минут.

Тогда логичнее именно эти слова и написать в анкете - разочарований станет в разы меньше.))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Намотря сказал:

проскальзывает вот такой непонятный допрос. Трудится юристом, по крайней мере, так сказал.

Да даже такие вопросы можно обыграть с юмором и не опускаясь до лжи и ему встречных накидать. Вот и общение. А сами то что чувствуете? Интересно больше чем страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

Тогда логичнее именно эти слова и написать в анкете - разочарований станет в разы меньше.))

О, кстати! Как вариант. Конечно, от предложений секса не обезопасит, но разочарований станет в разы меньше. 

Анекдот вспомнила. Хитрая девушка всем мужчинам говорила, что никогда не испытывала оргазма от кунилингуса. Могут и так понять :)

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Да даже такие вопросы можно обыграть с юмором и не опускаясь до лжи и ему встречных накидать. Вот и общение. А сами то что чувствуете? Интересно больше чем страшно?

 Я и обыгрывала, и встречными вопросами заваливала). Если честно, опасения перевешивают. Какая-то душная прилипчивость чувствуется, я это очень не люблю. Боюсь, что если при встрече понравлюсь, а он мне - нет, отделаться будет непросто. Было дело давно, начиналось все так же, но тогда мне это нравилось (молодая была, казалось, что слежка и контроль- показатель необыкновенных чувств). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×