Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

35 минут назад, Russian lady сказал:

Ничего себе. Это и правда не для сайта знакомств. 

Это первое, что взбрело. Вот тому другу я могу скинуть и матерный мем на польском, и завести серьезный разговор про войну, и рассказать анекдот. Даже про знакомства здесь рассказала. Не вдаваясь в подробности, что общаюсь с интересными людьми.  

А что кому говорить на сайте? Моя не знай. В фото я проиграю. Я обычная, из толпы. Такими фото можно печку растапливать и еще останется. 

Серьезно. О чем говорить на сайте, когда и мне ничего не говорят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Синди сказал:

Серьезно. О чем говорить на сайте, когда и мне

А у Вас хобби есть? Увлечения? Может, стоит завести? На танцы там пойти, не знаю, на йогу, кататься на чем-то начать.

Не знаю, зачем вам именно сайт знакомств. Вам бы узкопрофильный какой, по интересам. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Синди said:

А что кому говорить на сайте? Моя не знай. В фото я проиграю. Я обычная, из толпы. Такими фото можно печку растапливать и еще останется. 

Серьезно. О чем говорить на сайте, когда и мне ничего не говорят? 

Ну раз вам пишут, что находят привлекательной, значит, уже выделяют из толпы. 
 

Расслабьтесь просто и все. Пишут - красивая, привлекательная. Отвечайте - спасибо, вы тоже.

Потом посмотрите, что пишут ещё. Достаточно не перепрыгивать этапы, а то вам (образно) : я бы вдул, а вы (тоже образно) : а вот тут мы поставим фикус. Впереди паровоза, в общем. 

Изменено пользователем Russian lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Намотря сказал:

В общем, душно.

А я как та баба Яга, всегда против.B) общение должно быть лёгким.

Я общалась на сайтах так: выбирала ,кому написать рационально те если анкетные данные совпадают с тем, что искала. А продолжала/прерывала общения по ощущениям, если общение вымучиваешь, и после него остаётся какое-то неприятное послевкусие, даже если вроде и человек хороший и по параметрам подходит- переставала отвечать без объяснений.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Russian lady сказал:
6 часов назад, Синди сказал:

Рассказы Драгунского. Много кому оно надо на сайте от тетки на картинке? Первое, что взбрело.

Ничего себе. Это и правда не для сайта знакомств. 

Почему нет? А вдруг? Как говорит Белла - @Одесситка "интеллектуального совпадения хочется"(с).


У @Russian lady  и @kuksi видимо, какие-то альтернативные сайты знакомств со сплошной некондицией. Теоретики - они такие. B) 

Вполне там можно встретить и вполне ресурсного мужчину, и нормального, и достойного, и обсудить "Войну и мир", договориться о совместном просмотре "Звездных войн", да просто легкий треп, в процессе которого тебе и Ильфа с Петровым процитируют, и Данте с его "Божественной комедией".  Там те же люди, что и в реале. Только в реале мы с ними ходим разными дорогами, единственная точка пересечения - сайт знакомств. А потом вдруг два случайных человека встретились и совпали, и вот она - судьба. А всего-то от скуки и из любопытства туда зашел. :)

13 часов назад, Намотря сказал:

 Я и обыгрывала, и встречными вопросами заваливала). Если честно, опасения перевешивают. Какая-то душная прилипчивость чувствуется, я это очень не люблю. Боюсь, что если при встрече понравлюсь, а он мне - нет, отделаться будет непросто. Было дело давно, начиналось все так же, но тогда мне это нравилось (молодая была, казалось, что слежка и контроль- показатель необыкновенных чувств). 

Если при встрече не понравится - заблокируете по всем мессенджерам. Или плавно сведете переписку в ноль. Если уже напрягает - прекращайте.

Не знаю, зачем вам именно сайт знакомств. Вам бы узкопрофильный какой, по интересам. 

Вот для @Синди он и узкопрофильный, по интересу. У нее интерес - поговорить. И желательно с мужчиной. Муж недодал, так на сайте добрать. Почему нет? Ее жизнь - ее правила. :brows:

Изменено пользователем Неунывайка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Неунывайка сказал:

@Russian lady  и @kuksi видимо, какие-то альтернативные сайты знакомств со сплошной некондицией. Теоретики - они такие

Ну где нам, все пишущие о сайтах правду "теоретики", ага, только не выкисаюшие из этой ветки с вечными насмешками над тамошним контенгетом самые что ни на есть практики, которые всенепременно дождутся своего принца. :animal_rooster:

Ню-ню. :music_whistling:

8 часов назад, Неунывайка сказал:

А потом вдруг два случайных человека встретились и совпали, и вот она - судьба. А всего-то от скуки и из любопытства туда зашел.

Только вот пока только и пишите какой очередной дурачок написал. Видать не встретили того ресурсного? Или он там кого другого ищет? :D

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Только вот пока только и пишите какой очередной дурачок написал

Только один вопрос - а в голову мысль не приходит, что именно гуано сюда и несём, что бы посмеяться, а нормальных нести смысла не видим? Ну познакомилась я 6 лет назад со своим актуальным мужем и что? Об этом надо трубить в каждой теме? Зачем? А вот этих "одарённых" сюда несём что бы тема не заглохла. Ну включите голову и чувство юмора. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Только один вопрос - а в голову мысль не приходит, что именно гуано сюда и несём, что бы посмеяться, а нормальных нести смысла не видим? Ну познакомилась я 6 лет назад со своим актуальным мужем и что? Об этом надо трубить в каждой теме? Зачем? А вот этих "одарённых" сюда несём что бы тема не заглохла. Ну включите голову и чувство юмора. 

Ага, годами в гуане копаетесь это потому что удовольствие, чтоль доставляет? Если там столько достойных, так нашли себе хоть единственного, хоть гарем и ушли оттуда. Не? В голову такое не приходит? А то годами не выкисают оттуда, про гуано "ржут" якобы и все про "прынцов" чушь несут. Что ж не нашли то принца? :D

За мою голову и чувство юмора можете не беспокоиться, но мой юмор не связан с чтением глупостей от половых попрошаек. А голова моя подсказывает, кто годами в такой субстанции копается тот жемчуга там явно не нашел. :D

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

кто годами в такой субстанции копается тот жемчуга там явно не нашел

Красиво приложили)))) Мой не жемчуг конечно и не бриллиант, но вполне достойный мужчина. 

 

12 минут назад, kuksi сказал:

Если там столько достойных, так нашли себе хоть единственного, хоть гарем и ушли оттуда

Зачем? Что бы что? Что бы на сайте сказали - кака молодЭц? Да ладно))))) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Вереена дель Нагаль said:

Зачем? Что бы что? 

А зачем там сидеть счастливо замужней женщине в принципе ?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

Если там столько достойных, так нашли себе хоть единственного, хоть гарем и ушли оттуда

Зачем? Что бы что? Что бы на сайте сказали - кака молодЭц? Да ладно))))

Ну чтобы хотя бы понятно было с чего такие заходы сверху на ровном месте и к чему эти грубости и переход на личности? Я вообще-то до перехода на мою личность вас и @Неунывайка говорила сугубо о своем опыте и опыте моих знакомых. Но нет, надо было прибежать и попробовать приосаниться. ;)

Ну после этого у меня возник встречный вопрос  к тем, кто годами высмеивает тут как вы выразились "гуано". :animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Я вообще-то до перехода на мою личность вас

Где переход на личность? Если задела как то - прошу прощения. Грубость от Вас 

 

3 часа назад, kuksi сказал:

ага, только не выкисаюшие из этой ветки

породила ответ. Почему не выкисающие? Кто то вон в политиканах из веток про Украину и ковид не вылезает, а мы здесь тусуемся. В чем проблема? Что ж прям сразу - не выкисаем? Общаемся мы туточки. Вроде правилами не запрещено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Где переход на личность? Если задела как то - прошу прощения. Грубость от Вас 

 

породила ответ. Почему не выкисающие? Кто то вон в политиканах из веток про Украину и ковид не вылезает, а мы здесь тусуемся. В чем проблема? Что ж прям сразу - не выкисаем? Общаемся мы туточки. Вроде правилами не запрещено. 

Отвечала про невыкисаюших я не вам, а на вот этот шедевр: 

 

12 часов назад, Неунывайка сказал:

У @Russian lady  и @kuksi видимо, какие-то альтернативные сайты знакомств со сплошной некондицией. Теоретики - они такие. B) 

Вы вклинились в эту беседу и тут же тоже начали грубить: 

 

2 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Только один вопрос - а в голову мысль не приходит, что именно гуано сюда и несём, что бы посмеяться, а нормальных нести смысла не видим? Ну познакомилась я 6 лет назад со своим актуальным мужем и что? Об этом надо трубить в каждой теме? Зачем? А вот этих "одарённых" сюда несём что бы тема не заглохла. Ну включите голову и чувство юмора

То есть включили пассивную агрессия. :)

Ну и с чего бы после этого не сказать, что я думаю об искательницах "бриллиантов", которые полощут и полощут из года в год в этой ветке "дурачков"? Были бы там те "бриллианты", так чего там годами делать? Как и что там делать счастливо замужней женщине, позвольте спросить? :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

Как и что там делать счастливо замужней женщине, позвольте спросить? :)

А что там делают сплошь "щистливые в браке" мужья?B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

А у Вас хобби есть? Увлечения? Может, стоит завести? На танцы там пойти, не знаю, на йогу, кататься на чем-то начать.

Не знаю, зачем вам именно сайт знакомств. Вам бы узкопрофильный какой, по интересам. 

Ну как я уже писала, я решила, что этой регистрацией на сайте знакомств как всем все докажу! - так все и ахнут. То есть не было ни сформированной цели, ни понимания того, что мне нужно. Условно - я красивая, а все в штабеля складываются. Ага, два раза. 

Знакомство с кем-то конкретным не представляла. 

Увлечения это вопрос скользкий. Чисто женские всякие вязания-мыловарения- не в счёт. Это никому не интересно. Всякие настолки не интересны уже мне. 

Да и не это главное. Я пока очень агрессивно настроена на тех мужчин.

30 минут назад, Мирный атом сказал:

А что там делают сплошь "щистливые в браке" мужья?B)

Секса хотят и готовы по-братски им делиться со страждущими. ;)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

Как и что там делать счастливо замужней женщине, позвольте спросить

Это Вы обо мне? Даже и не знаю что ответить. Вроде уже не единожды об этом писала. Правда вот уж как год муж единственный мужчина у меня. Но не зарекаюсь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Мирный атом said:

А что там делают сплошь "щистливые в браке" мужья?B)

Мне кажется, они в массе своей просто настолько же "счастливы", как и просиживающие там замужние женщины. ;) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мирный атом сказал:

А что там делают сплошь "щистливые в браке" мужья?B)

А это меня вообще не волнует, не мои же мужья. :P

Так что если кому-то сплошь чужие мужья попадаются, то это лишний раз доказывает мое высказанное выше мнение - найти конкуретно способного мужчину для серьезных отношений на этих сайтах после определенного возраста несколько проблематично. ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, kuksi said:

найти конкуретно способного мужчину для серьезных отношений на этих сайтах после определенного возраста несколько проблематично. ;)

Так понятно, это для всех так. Чем старше человек, тем сложнее ему менять свои привычки, под кого-то подстраиваться. Плюс добавляются якоря и сложности в виде пожилых родителей, детей, домашних питомцев, огородов, дач, квартир и тд.

В молодости еще легок на подъем, многого не пробовал и даже интересно узнать что-то новое. А потом уже видел-перевидел всякого, и как в том анекдоте : "да пошла ты со своим утюгом".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kuksi сказал:

А это меня вообще не волнует, не мои же мужья. :P

Так что если кому-то сплошь чужие мужья попадаются, то это лишний раз доказывает мое высказанное выше мнение - найти конкуретно способного мужчину для серьезных отношений на этих сайтах после определенного возраста несколько проблематично. ;)

 

А как вы узнали, что не ваш муж там сидит? ;) 

Да и возраст, и сайты- вообще не приговор, так-то :P кстати, эти самые чужие мужья клеятся к женщинам не только на сайтах знакомств. Я уже говорила, что я админ группы дэпсовской, ни словом, ни делом никого не заманиваю, с личной жизнью всё в порядке, а ведь клеятся в личке, ещё как. И сплошь "щистливые мужья", с фотками детей и жен на аватарке ( группа в Вайбере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Russian lady сказал:

Так понятно, это для всех так. Чем старше человек, тем сложнее ему менять свои привычки, под кого-то подстраиваться. Плюс добавляются якоря и сложности в виде пожилых родителей, детей, домашних питомцев, огородов, дач, квартир и тд.

В молодости еще легок на подъем, многого не пробовал и даже интересно узнать что-то новое. А потом уже видел-перевидел всякого, и как в том анекдоте : "да пошла ты со своим утюгом".

И это так. И ещё важна демографическая ситуация в месте, где этого мужчину ищут. Если там к примеру на две трети вполне приличных, нормально зарабатывающих и не избалованных инста дивами мужчин одна треть женщин примерно их же лет, то найти этого "приличного" будет куда проще, чем в местности, где он легко найдет себе вполне интересную даму лет на 15 моложе. Это тоже надо учитывать, даже если этот "бриллиант" и "прынц" зайдет на эти сайты. ;)

 

Только что, Мирный атом сказал:

А как вы узнали, что не ваш муж там сидит? 

Потому что у меня его нет. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kuksi сказал:

Ну где нам, все пишущие о сайтах правду "теоретики", ага, только не выкисаюшие из этой ветки с вечными насмешками над тамошним контенгетом самые что ни на есть практики, которые всенепременно дождутся своего принца. :animal_rooster:

Ню-ню. :music_whistling:

Только вот пока только и пишите какой очередной дурачок написал. Видать не встретили того ресурсного? Или он там кого другого ищет? :D

Вам какая печаль? Ну вот лично вам что неймется, прям пригорает до чужого сидения. К рыбакам пристаньте, чего они на зимнюю рыбалку ездят, часами опу и яйки морозят, а фиг что поймают.

Были 10 лет на сайте знакомств, ВАМ не зашло, так какого критиковать НАШ выбор? Мы на сайтах сидим, а вы на виртуальной лавке: "Вон, опять пошла на сайт параститутка принцесска! И ходит, и ходит, и чего ходит?"
Куда хотим, туда и ходим, вас не спросили.

4 часа назад, kuksi сказал:

Но нет, надо было прибежать и попробовать приосаниться.

Вообще-то ветка о знакомстве в интернете, а не Давайте обсудим наших принцесс, не выкисающих из сайтов знакомств. Вас кто-то просил нам оценку давать? Сфигали вы тут нашу принцесскость оцениваете? Ни мы, ни вы отнюдь не наша целевая аудитория. Прям бомбит и подгорает от чужого высиживания на сайтах.

1 час назад, kuksi сказал:

чем в местности, где он легко найдет себе вполне интересную даму лет на 15 моложе. Это тоже надо учитывать, даже если этот "бриллиант" и "прынц" зайдет на эти сайты. ;)

А это уже наглый эйджизм и мизогиния чертова. Ну и чисто теоретически вы не можете решить за абстрактного мужчину, кто ему нравится и что он реально выберет. А практический опыт показывает, что интересные мужчины на 5-10-15 лет моложе вполне выбирают взрослых дам.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Найти конкуретно способного мужчину для серьезных отношений на этих сайтах после определенного возраста несколько проблематично. ;)

 

Зато можно найти над кем поглумиться, потешить чувство чувство собственной важности. Это тоже немаловажно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Неунывайка сказал:

Вам какая печаль? Ну вот лично вам что неймется, прям пригорает до чужого сидения. К рыбакам пристаньте, чего они на зимнюю рыбалку ездят, часами опу и яйки морозят, а фиг что поймают

Это не у меня пригорает, а у вас от того, что кто-то имеет свое мнение об этих сайтах. Причем про вас я вообще ничего не писала, успокойтесь, я писала про свои впечатления. Так что  успокойтесь и оставьте меня в покое. :)

2 часа назад, Неунывайка сказал:

Вообще-то ветка о знакомстве в интернете, а не Давайте обсудим наших принцесс, не выкисающих из сайтов знакомств. Вас кто-то просил нам оценку давать? Сфигали вы тут нашу принцесскость оцениваете

Я вашу "принцесскость" вообще не оцениваю,вы лично мне не интересны. Я обсуждаю вопрос вообще. :)

2 часа назад, Неунывайка сказал:

А это уже наглый эйджизм и мизогиния чертова

Нет, это реалистические личные  наблюдения, как оно вообще бывает. У меня и моих знакомых.  А лично вас тут никто не обсуждает. И если и рассказывает кто-то что-то только свой собственный опыт. Он вас бесит? Сочувствую. :music_whistling:

И я там была не десять лет, не надо меня с собой путать, я там посидела немного и пошла знакомиться в других местах, так как мне на этих сайтах не понравилось. Мне не понравилось, понимаете - мне, а что там у вас мне вообще фиолетово. 

И мне не понятно с чего у вас так пригорает, если вы со мной не согласны? У вас лично иначе? И океюшки, уймитесь. :D

3 часа назад, Неунывайка сказал:

. А практический опыт показывает, что интересные мужчины на 5-10-15 лет моложе вполне выбирают взрослых дам

А вам не приходит в голову, что мы с вами можем разных мужчин считать интересными? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kuksi сказал:

И я там была не десять лет, не надо меня с собой путать,

10 лет назад, простите, слово пропустила. Но мне вот тоже не надо ваши 10 лет приписывать, я там всего ничего.

16 минут назад, kuksi сказал:

А вам не приходит в голову, что мы с вами можем разных мужчин считать интересными? :rolleyes:

Да я по приснопамятному Вилену уже поняла, насколько тут разные у всех понятия даже не об интересных, а просто нормальных и годных мужчинах.

18 минут назад, kuksi сказал:

Так что  успокойтесь и оставьте меня в покое.

Ну так и вы нас в покое оставьте.  Ветка о знакомствах в интернете, кто там сидит, тот и обсуждает. Кому интересно мнение о сайтах многолетней давности? И зачем вместо знакомств обсуждать нас, там сидящих? Не сижу, но осуждаю. Наблюдающие за наблюдающими.B)

23 минуты назад, kuksi сказал:

Сочувствую. :music_whistling:

Взаимно.:music_whistling:

Еще раз кто-то из теоретиков щасливых тут напишет, что мы годами ковыряемся в гуано - я даже отвечать не буду, молча нажму жалобу.
Не ваше дело, кто где сидит и в чем ковыряется. Нет, не ковыряется, это ваши влажные фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×