Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Весенняя капель

Возрастная разница. Часть очередная

Recommended Posts

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

У вас утро начинается не с кофе, а с просмотра данных в паспорте что-ли?

Вот все вам расскажи). 
Мне будет некомфортно, это в голове, другим не навязываю кстати свои взгляды. И я хочу себе комфорта, а у всех это понятие разное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Уникальным? Инкрустированным?

Молодым. Не морщинистым. Крепким.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Молодым. Не морщинистым. Крепким.

Так это для старшей девушки не чудо в принципе, их с неморщинистыми полчища. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Молодым. Не морщинистым. Крепким.

К такому члену может прилагаться целая стая тараканов в голове его обладателя. И тогда никакой член не понравится возрастной девушке - каким бы крепким он не был.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне сейчас чего доказываете? Никак не пойму. Что нет никакой разницы при разнице в возрасте? Ок, подтверждаю, что нет (хотя сама другого мнения). И?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дануна сказал:

Человек имеет право выбирать себе спутника по возрасту, чтобы ему было комфортно в паре.

Обычно человек выбирает по критерию "люблю или не люблю". И если не любит, то вопрос выбора вообще не стоит. 

В наше время редко делают предложения руки и сердца до секса. Обычно после секса ясно становится, будете вы дальше вместе или нет. Посему я вообще не понимаю, когда делают предложения из расчета "а вдруг согласится?" Если только тетка совсем не дает и замуж ей предложить, как последнюю попытку соблазнить. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, вы мне сейчас чего доказываете? Никак не пойму. Что нет никакой разницы при разнице в возрасте? Ок, подтверждаю, что нет (хотя сама другого мнения). И?

Я ничего не доказываю) разговор о том, что если мужик гуляет с женщиной постарше и не уходит к ней, то, возможно, он ей и не нужен. Ибо возрастную девушку сложно заинтересовать перспективой совместного проживания только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Что нет никакой разницы при разнице в возрасте?

Что не возраст порождает разницу. 

 

8 минут назад, Альтер Эго сказал:

Обычно человек выбирает по критерию "люблю или не люблю".

Далеко не всегда.

 

8 минут назад, Альтер Эго сказал:

В наше время редко делают предложения руки и сердца до секса. Обычно после секса ясно становится, будете вы дальше вместе или нет.

"Подходит в сексе" и "люблю" это не одно и то же.

1 минуту назад, Таис Сияющая сказал:

мужик гуляет с женщиной постарше и не уходит к ней, то, возможно, он ей и не нужен.

Или ему и так хорошо, самому.

 

Вообще девушки постарше от девушек помоложе отличаются только опытом и материальной базой.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Оффтоп. К возрастной разницы никаким боком.

Очень даже и каким боком. Тут главный аргумент теток - как может возникнуть половое влечение к совершеннолетнему младенцу? :2: Тебе партнер в сыновья или внуки годится по возрасту, а ты его пользовать удумала? Отсюда и разговоры про молодой член без морщин и старый - в гармошку. Мол возрастные тетки падкие на "сладкое", а что может быть слаще свежего члена? :D

Все остальное вообще не учитывается. Молодой может быть начитан, эрудирован, остроумен, уметь прекрасно ухаживать, жарить шашлык или варить вкусную кашу! Может быть хозяйственным и уметь что-то делать своими руками, у него может быть интересное хобби, которое он с вами разделит!  С ним может быть легко, надежно, приятно не только в постели - это побоку! Только член и до колен (который в молодости у все поголовно), что еще может интересовать тетку в возрасте 40+? Дожила вот так до 40+ и слаще ничего не пробовала...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

Тут главный аргумент теток - как может возникнуть половое влечение к совершеннолетнему младенцу?

Главное, чтоб это влечение вообще возникало. Есть дамы, для которых секс это средство манипуляций. 

 

10 минут назад, Альтер Эго сказал:

Только член и до колен (который в молодости у все поголовно), что еще может интересовать тетку в возрасте 40+? Дожила вот так до 40+ и слаще ничего не пробовала...

Наша предыдущая дискуссия о том, что такое любовь вообще к этому не имеет ни малейшего отношения.

Что касается именно влечения, то как оно может возникнуть к младенцу - да проще пареной репы. Тем паче этим младенцам самим уже лет задофига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

Почему? Главное чтобы это их пару устраивало. Человек имеет право выбирать себе спутника по возрасту, чтобы ему было комфортно в паре. Он захотел моложе, а я например моложе не хочу. А вам наоборот хорошо.  

Я не об этом. Я о конкретной женщине и конкретном мужчине. Не о сферическом коне в вакууме. Я спросила у мужа - ты был бы со мной будь я старше на 10 лет, а не ты меня старше - он ответил - хрена с два, мне молодая нужна. Он конкретно жене это сказал. Не соседке, не любовнице- жене! Мясо он в ней ценит - внешность, тело и возраст. По хрен на мозги, характер- нужна молодая. Будь именно она старше - не женился бы. Не орел! Мог бы наврать ради приличия что ли. 

1 час назад, Альтер Эго сказал:

Тогда не дай Бог так оголодать, чтобы секситься с нелюбимым человеком. 

А если сначала секс, а потом любовь? Или все таки ждать любовь без секса совсем? В 20 лет понятно, а в 40+?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А если сначала секс, а потом любовь? Или все таки ждать любовь без секса совсем? В 20 лет понятно, а в 40+?

Лично для меня никакой разницы нет - 20+ или 50+. Нет хотя бы влюбленности - зачем мне в постель укладываться? Ну если только спьяну, когда алкоголь мозги отключит. Иначе - зачем? У меня и желания не возникнет заниматься сексом с мужиком, к которому я равнодушна. Пусть бы и у него прибор был со знаком качества. Не лежит душа - никакого секса не будет. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Стреотип тогда хорошо когда тебя лично не касается. Если бы мне муж сказал - я не был бы с тобой будь ты старше, я бы ушла

Почему? По моему мнению естественно, что если парень любит молодую девушку, то это не значит, что он любил бы ее будь ей не двадцать, а шестьдесят к примеру. Это нормально, что он помимо ее личности, ума, сердца, души доволен и ее возрастом ( который по его мнению подходит его избраннице, а не заглядывается на ее бабушку). Тоже и женщины, они тоже смотрят на возраст избранника. Кому-то мужчина старше себя староват. Правда и даме не обязательно сообщать ему вслух, что если бы он был не сорокалетний к примеру, а семидесятилетний, то она бы с ним не сошлась. Ну так и вопросы такие задавать не стоит. Зачем выяснять любил бы он ее будь она на двадцать лет старше или нет? Смысл в этих вопросах, если ее год рождения уже не изменить, он данность? Да и будут ли на них честные ответы? ( К тому же процентов на 95% ответ на это мы и так знаем). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kuksi сказал:

Это нормально, что он помимо ее личности, ума, сердца, души доволен и ее возрастом ( который по его мнению подходит его избраннице, а не заглядывается на ее бабушку).

Кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик. Кто-то любит молодое тело, а кто-то  - морщины и отвислый зад. Некоторые вон вообще кинзу едят и ничего, нормально им. У каждого свои вкусы. 

Изменено пользователем Альтер Эго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик. Кто-то любит молодое тело, а кто-то  - морщины и отвислый зад. Некоторые вон вообще кинзу едят и ничего, нормально им. У каждого свои вкусы. 

И что из этого следует и чем вам вдруг кинза не угодила? По моему отличная вещь та кинза.

А то что у всех свой вкус и свои запросы (и даже порой свои переверсии) никто и не спорит, даже, кстати, в той цитате в ответ на которую вы отчего-то обхаяли кинзу. :D

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kuksi сказал:

И что из этого следует и чем вам вдруг кинза не угодила? По моему отличная вещь та кинза.

Для вас - отличная, а я ее даже нюхать не могу. Улавливаете к чему я? 

 

10 минут назад, kuksi сказал:

А то что у всех свой вкус и свои запросы

И в сексе, и в жизни - тоже. Кому то и бабульки по вкусу и они их с удовольствием употребляют. Удивительно, правда?

6 часов назад, kuksi сказал:

По моему мнению естественно, что если парень любит молодую девушку, то это не значит, что он любил бы ее будь ей не двадцать, а шестьдесят к примеру.

Если парень любит пожилую девушку, это не значит, что он полюбит молодую. Вон в соседней теме молодая девушка за дедушку замуж выходит и возможно по жизни пройдут до конца, пока смерть не разлучит. О такой любви может книжку напишут или кино снимут! А вы мне за кинзу пеняете...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Альтер Эго сказал:
34 минуты назад, kuksi сказал:

А то что у всех свой вкус и свои запросы

И в сексе, и в жизни - тоже. Кому то и бабульки по вкусу и они их с удовольствием употребляют. Удивительно, правда?

Простите, а где я пишу, что это удивительно? Ну вот если читать написанное, а не сразу бросаться оппонировать. :rolleyes:

19 минут назад, Альтер Эго сказал:

Если парень любит пожилую девушку, это не значит, что он полюбит молодую

И да - если парень любит пожилую бабушку ( и даже если он любит пожилого дедушку), то вряд ли его интересуют молодые девушки. Я тоже с вами полностью согласна в этом вопросе. :rolleyes:

А отвечала я на вот эту цитату: 

10 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Будь именно она старше - не женился бы. Не орел! Мог бы наврать ради приличия что ли. 

И ответила именно то что ответила. И там нигде не сказано, что никто не любит постарше. Только вот тот кто любит бабушку тоже вряд ли бы женился на ней будь она девой юной. Так что возраст тоже имеет значение при выборе партнёра. Вряд ли кому то абсолютно все равно 20 его ( ее) избраннику или 120. И на что тут обижаться, если тот партнёр говорит, что да, будь ты старше ( или моложе) я б не женился? :huh:

Тут разговор именно об этом шёл, а вы как всегда со своими " всяких хотят",  хотя эту тему тут вообще никто не трогал. :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kuksi сказал:

И там нигде не сказано, что никто не любит постарше. Только вот тот кто любит бабушку тоже вряд ли бы женился на ней будь она девой юной. Так что возраст тоже имеет значение при выборе партнёра

А я, разве говорила что возраст не имеет значения? Я сказала, что МОЙ мужчина ответив так остался бы без меня. Ответ мужчины низвел его женщину до тела. Вот на это стоит обижаться. Он выбрал не её конкретно, а тело на 10 лет моложе. А так могу любить кого угодно и как угодно. Хоть вон как в соседней теме :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Он выбрал не её конкретно, а тело на 10 лет моложе.

Он выбрал все в комплексе.

Что-то мне не верится. что наши мужья женились бы в свои 20 с небольшим лет на нас в  50 плюс. Вежливо здоровались бы,  не более.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Он выбрал все в комплексе.

Что-то мне не верится. что наши мужья женились бы в свои 20 с небольшим лет на нас в  50 плюс. Вежливо здоровались бы,  не более.

Там не 20, а больше. Спорить реально нет смысла. Кто то обрадовался, услышав такой ответ. Я бы обиделась. О чем спор? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Он выбрал все в комплексе.

Что-то мне не верится. что наши мужья женились бы в свои 20 с небольшим лет на нас в  50 плюс. Вежливо здоровались бы,  не более.

Жизнь сослагательного наклонения не терпит. Кто женился в 20 на ровеснице, не женился на возрастной. Это не значит, что возрастные молодым не по вкусу, это значит, что вот конкретно этот женился на молодой.

Мне в двадцать возрастная разница 4 года казалась огромной. Сейчас у нас разница 8 лет и часто мы говорим, а вот если бы так сложилось и я в молодости его встретила. Я была бы рада. Это я сейчас так говорю. А тогда была бы в шоке. Старик.

А кто-то как муж моей подруги, у который каждый последующий муж моложе предыдущего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А я, разве говорила что возраст не имеет значения? Я сказала, что МОЙ мужчина ответив так остался бы без меня. Ответ мужчины низвел его женщину до тела. Вот на это стоит обижаться. Он выбрал не её конкретно, а тело на 10 лет моложе. А так могу любить кого угодно и как угодно. Хоть вон как в соседней теме :D

 

Не только тело, но в комплексе. Где и тело тоже имеет значение.  И да, вот тот мужчина который может понравиться мне и он же, но лет допустим на десять старше или лет на тридцать моложе уже не тот устраивающий меня мужчина и совсем не факт, что тот меня бы эти деды и юноши устроили бы ( а точнее факт бы что не устроили).  Поэтому не вижу ничего оскорбительного, что и ему не нужна ни юная дева, ни пожилая дама, если даже это была бы я, но в другом возрасте. :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kuksi сказал:

Не только тело, но в комплексе. Где и тело тоже имеет значение.  И да, вот тот мужчина который может понравиться мне и он же, но лет допустим на десять старше или лет на тридцать моложе уже не тот устраивающий меня мужчина и совсем не факт, что тот меня бы эти деды и юноши устроили бы ( а точнее факт бы что не устроили).  Поэтому не вижу ничего оскорбительного, что и ему не нужна ни юная дева, ни пожилая дама, если даже это была бы я, но в другом возрасте. :)

 

Мы опять о разном говорим. Я о том, что мог бы и соврать о возрасте сказав - я тебя любую и в любом возрасте полюбил бы - это же ты. 

Вроде понятно пишу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Мы опять о разном говорим. Я о том, что мог бы и соврать о возрасте сказав - я тебя любую и в любом возрасте полюбил бы - это же ты. 

Вроде понятно пишу. 

А зачем это вранье? Я вообще за то, чтобы с близким человеком можно было обсуждать любые темы. Причём обсуждать честно. А все это вранье "я люблю тебя любую" по моему просто унизительно, ну не настолько я дурочка, что б поверить, что он полюбил бы меня будь мне хоть 90 лет.  Никто никого любым не любит, это по моему элементарно и очевидно. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kuksi сказал:

А зачем это вранье? Я вообще за то, чтобы с близким человеком можно было обсуждать любые темы. Причём обсуждать честно. А все это вранье "я люблю тебя любую" по моему просто унизительно, ну не настолько я дурочка, что б поверить, что он полюбил бы меня будь мне хоть 90 лет.  Никто никого любым не любит, это по моему элементарно и очевидно. :)

 

То есть когда она (жена) станет постарше на 10 лет её поменяют на более молодую, так? Или все таки будут любить любую? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×