Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи - 4

Recommended Posts

32 минуты назад, kuksi сказал:

Есть информация

Можно почитать где написано что фото было неприличным?:eek:

32 минуты назад, kuksi сказал:

то что потом и хамство сынка и бывшая со своим звонком жене доказывают - не на ровном месте жена завелась.

Жена все таки ясновидящая, начала обвинять и скандалить задолго до того как бывшая позвонила и сын предложил поехать с мамой.

Молодец, сработала на опережение.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дальние Дали сказал:

Вот в этом сомневаюсь. У мужиков тоже бывает резкое отторжение.  Если с ним хотят развестись -- малоприятно быть в роли просителя и ползателя на колеях с уговорами передумать. 
У всех своё самолюбие, она заявила, что он не нужен -- он это принял, не думаю, что он хочет с ней быть сейчас.

Абсолютно согласна. Я также не была бы настроена на это. Сначала скандал, ультиматум, подколы бывшей,  а потом ждать,  что он как ни в чем не бывало будет о любви говорить и прощения вымаливать.

Хотя опять же, он пришел поговорить, как я поняла с намерением помириться, раз говорил, что хочет семью.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чудесное создание сказал:

Жена все таки ясновидящая, начала обвинять и скандалить задолго до того как бывшая позвонила и сын предложил поехать с мамой.

Молодец, сработала на опережение

Значит и не ясновидящей там все было весьма подозрительно. Не все же живут по принципу, что если муж с любовницей погасили свет, то опять проклятая неизвестность. ;)

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vichka сказал:

А меня удивляет, что из молодой женщины какую-то истеричку сделали

И мужика с его истериками не видят. Он истерики не закатывает? Выключенный телефон, угроза попилить все, а лучше в свое иди, а ребенка отобрать, копейки платить? Это ни разу не истерика? Это мужской поступок опустить истеричку на грешную землю.

Он семью хочет? Нормальную? А это как? С его заявлением, что он бывшей помогал и будет помогать. Бывшая будет названивать и про секс в обед рассказывать. а муж будет затыкать рот актуальной?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

. Не все же живут по принципу, что если муж с любовницей погасили свет, то опять проклятая неизвестность. ;)

Ааа, именно по этому, после трёх дней отсутствия мужа дома, сестра не то что скандал устроила и вещи собрала, а нормально поговорила и решила жить с мужем вместе  как и раньше, счастливой семьей. Это потому что она не такая, ага.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чудесное создание сказал:

Ааа, именно по этому, после трёх дней отсутствия мужа дома, сестра не то что скандал устроила и вещи собрала, а нормально поговорила и решила жить с мужем вместе  как и раньше, счастливой семьей. Это потому что она не такая, ага.

Ну решила прояснить. Прояснила.:rolleyes:

Видите ли, я могу согласиться, что с тем, с кем ещё не пройдена точка невозврата можно и объясняться, и ругаться, и ссориться, и мириться, и выяснять что-то, но если пройдена, точка невозврата, то чего орать? Надо делать то, что выгодно себе и не выгодно ему. Орать поздно, это уже чужое враждебное мурло, прошедшее точку невозврата. :mellow:

2 часа назад, Пергидроль сказал:

Не вышла бы за такого замуж и не надо было. Ее выбор. Добровольный. Кого винить?

В чем? В своих ошибках себя, в чужих подлостях - того кто их делает. Но тут уже вопрос не в том кто виноват, а в том, что делать. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

А переписка... Там тоже ни слова плохого о  второй жене не было. Просто мечты парня вслух, мечты кстати вполне естественные для парня, родители которого в разводе. 

 Это была подпись к фото. "Как мы хорошо смотримся, вот бы еще жить всем вместе". Да, конкретно про актуальную ни слова. Потому что эта мечта означает "вот бы ее на ноль помножить, нафига она нам тут".

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте модераторов я бы закрыла ветку до реальных новостей. Потому что жвачка на тему "рафикневиноват, она сама истеричка" переплюнет даже сакральный кефир. Понятно, что есть два "лагеря" и каждый считает, что он прав. Но ведь третья ветка одно и то же. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vichka сказал:

А меня удивляет, что из молодой женщины какую-то истеричку сделали

Кто сделал? 

Она действительно истеричка. Сама по себе истеричка.

Меня удивило очень описание её истерики ещё в первой ветке. Сама Автор эту истерику лично описала. Там дева таак истерила, что аж её мама примчалась, вынуждена была младенца к себе забрать на всю ночь. 

Дева даже о ребёнке собственном не задумалась ни на минуту, не подумала, как на младенце её истерика отзовётся, как младенец её негатив переживёт, какой эмоциональный удар он от неё получит. 

Ей плевать было на собственного ребёнка! Настолько плевать, что бабушка примчалась младенца у неё забрать, чтоб нервы младенцу мама родная не делала. И, видимо, для бабушки такое поведение её дочери было привычным, поскольку бабушка не была удивлена таким поведением собственной дочери.

Так что, дева там истеричка по натуре своей и скандалы её стихия.   

  • Нравится 9
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернава сказал:

Так что, дева там истеричка по натуре своей и скандалы её стихия.   

Вот. А что я говорила?:D

Положа руку на сердце, кто сможет остаться Маргарет Тэтчер железной леди, когда где-то внутри чуйка подсказывает, что предыдущие 7 лет твоей жизни идут псу под хвост? 

И у меня срывы бывали. Это теперь я спокойная, как бабушка удава, но это возраст и опыт. И она научится. Лишь бы в будущем не приполз "старик Козлодоев", как у моей свекрови например. Свалил к любовнице, оставил жену с сыном,  а потом любовница его выперла и он стал типа к сыну захаживать. После армии сына уже. Потом рабсилой в дом в деревне попросился, так и прижился там, там и умер. И свекрови не нужен  и сыну, терпели из жалости оба. Правда дед внучку любил самозабвенно и она его. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Russian lady сказал:

Какой кошмар, за 7 лет целых три скандала!

Вряд ли в их семейной жизни было только три скандала. Небось, тявкались периодически, но за пределы нормы это не выходило и жаловаться сестре было не о чем. Ну а сейчас что-то пошло не так. Раз скандал, два скандал, три скандал, а чего-то не помогает. Раньше помогало небось, муж раз и к ноге))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вредная мама сказал:

Положа руку на сердце, кто сможет остаться Маргарет Тэтчер железной леди, когда где-то внутри чуйка подсказывает, что предыдущие 7 лет твоей жизни идут псу под хвост? 

Да понятно, но мать в первую очередь думает о младенце. 

Тут же каждая невольно ситуацию на себя примеряет и свои чувства и ощущения в эту ситуацию вкладывает.

Так вот, для меня невозможно истерить, себя не помня, если у меня младенец. Какая бы ситуация не была, для меня главное спокойствие моего младенца, а это значит и я должна быть спокойна. 

Все истерики потом, потом, а пока только нормальное выяснение всех ситуаций.  

Возможно потому меня сразила наповал истерика этой женщины.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернава сказал:

Так вот, для меня невозможно истерить, себя не помня, если у меня младенец. Какая бы ситуация не была, для меня главное спокойствие моего младенца, а это значит и я должна быть спокойна. 

Что значит себя не помня? Где в истории вот об этом, о том, что она истерила "себя не помня"? Все живые люди. И при детях ссоры бывают. Я не говорю, что это правильно, это бывает. Вон и супруг при своем сыне, даже при двоих, позволил себе скандал на тему "не трожь бывшую", а потом при младшем ребенке, ну когда "мириться" приходил, еще раз оскандалился. 

Моей дочери 31 год. И когда она была мелкой совсем,  ее папенька изволили любовь обрести. Правда новую, а не ношеную, как в этой истории. Я тоже позволяла себе не молчать. Ничего, хорошая девочка выросла, без психологических травм от моих повышенных тонов.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дальние Дали сказал:

них ссора же была. Думаю. его эмоционально очень задел именно тот момент,  что она подала именно на алименты -- старшему же он наверняка давал сверх положенного, и тут она его как бы унизила, как отца. Думаю, это его задело, мол ты же знаешь какой я отец. 
Ничего, переживёт. Ну теперь может пойти на принцип,  раз подала на алименты -- будет получать только их, наверняка там реальный доход сильно выше официального.   

Ничего такого автор не писала, но вы придумали и вбросили. Прям детектив. 

7 часов назад, Дальние Дали сказал:


Кстати, я знаю такую позицию мужиков -- если жена подаёт на алименты, то только их  и будет получать, дескать, хотела по закону -- ну будет тебе по закону

Да, да, вы про всех все знаете :idiot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Чернава сказал:

Все истерики потом, потом, а пока только нормальное выяснение всех ситуаций.  

Когда потом?) Как только ребенку 18 лет исполнится, сразу и закатить истерику за все прошедшие годы?

1 час назад, Чернава сказал:

Там дева таак истерила, что аж её мама примчалась, вынуждена была младенца к себе забрать на всю ночь. 

Или дочка просто маме позвонила с просьбой: возьми, пожалуйста, внука на ночь, мне отдышаться надо.

 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

Небось, тявкались периодически, но за пределы нормы это не выходило

Не трогали святую не скандальную женщину- бывшую? А как тронули- так пределы перешли?

Я когда своему начинаю про бывшую, почему ей можно так, а мне нельзя?  Или прошу закончить воспоминания -как оне с бывшей на морях...Так прям брызги и пена со рта. Не трогай ее, она нас не трогает!  Смотрю на него -шизофрения с коровьим бешенсвом в одном флаконе. Забодай меня комар. Ну я могу еще и подзавести. Типа, ну а трону, и что?      Я могу пройтись по бывшей очень хорошо. С оттяжкой.  Ну а как ждет его его доярка. подойник на готове, Так он прям в спираль завинчивается. А нефиг меня с этой коровой сравнивать.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Светлана К сказал:

Я когда своему начинаю про бывшую, почему ей можно так, а мне нельзя?  Или прошу закончить воспоминания -как оне с бывшей на морях...Так прям брызги и пена со рта. Не трогай ее, она нас не трогает!  Смотрю на него -шизофрения с коровьим бешенсвом в одном флаконе. Забодай меня комар. Ну я могу еще и подзавести. Типа, ну а трону, и что?      Я могу пройтись по бывшей очень хорошо. С оттяжкой.  Ну а как ждет его его доярка. подойник на готове, Так он прям в спираль завинчивается. А нефиг меня с этой коровой сравнивать.         

И вам нравится такое, если вы еще подзаводите его, получается и у вас шизофрения с бешенством? Не могу понять, зачем такие отношения? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Или дочка просто маме позвонила с просьбой: возьми, пожалуйста, внука на ночь, мне отдышаться надо.

Пятимесячного младенца? Нет, для меня это невозможно! 

Я понимаю, если болезнь внезапная, что не можешь за младенцем ухаживать, но из-за собственной дури, что не владеешь своими чувствами это нет.:lac:

8 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Когда потом?) Как только ребенку 18 лет исполнится, сразу и закатить истерику за все прошедшие годы?

Утрировать любите? :g:

 

1 час назад, Вредная мама сказал:

дочери 31 год. И когда она была мелкой совсем,  ее папенька изволили любовь обрести. Правда новую, а не ношеную, как в этой истории. Я тоже позволяла себе не молчать. Ничего, хорошая девочка выросла, без психологических травм от моих повышенных тонов.

Не молчать и истерить, себя не помня это разные, всё же, понятия. 

Полагаю, что ваша мама при этом не прибегала к вам спасать вашу дочь от ваших истерик.

Видимо вы высказывали свои претензии не пугая свою дочь интонацией. Поскольку младенцы ещё не понимают слова, но интонацию считывают мгновенно. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Данжи сказал:

Любовь зла, что тут сказать.

В свое время у меня было два поклонника. Да, мне уже было 30, в анамнезе - первый брак, без детей, при работе-квартире и прочем. И вот один -  без детей и браков в прошлом, с квартирой  к своим чуть за 30. Второй - мой актуальный супруг. Вот почему я не выбрала первого? И зарабатывает неплохо, и собеседник отличный, и чувства у него ко мне были. А вот меня не торкнуло. Ну вот никак. А актуальный - пришел, увидел, победил. Я, утрировано, мяукнуть не успела, а мы уже живем вместе и меня все устраивает, несмотря на отсутствие у него жилья, наличие дочери от предыдущих отношений и других не самых радостных факторов.  

Ну и кто виноват? Вы же сами такого выбрали, насильно точно никто не тащил.

Удивляюсь.  Я выбрала, но ответственность на мужике: он видите ли победил, а я мяукнуть не успела. Капец товарищи.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Уважительная причина сказал:

Не могу понять, зачем такие отношения? 

Надо. Меня то это не трогает. А ему побесится полезно. Пусть привыкает. ему со святой женщиной доживать век придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Надо. Меня то это не трогает. А ему побесится полезно. Пусть привыкает. ему со святой женщиной доживать век придется.

Если бы вас не трогало, вы бы не проходились по его бывшей, какая разница какая она, если она все равно бывшая.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернава сказал:

Утрировать любите? :g:

Почему утрировать? Вы же сами написали, что сначала надо ситуацию выяснить, а потом истерить. Я вас и спросила, когда это потом наступит.

4 минуты назад, Чернава сказал:

Пятимесячного младенца? Нет, для меня это невозможно!

Мне отдавать дочь некому было, но знаю таких, что помощь бабушек на ура принимали в разных вариантах.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Если бы вас не трогало, вы бы не проходились по его бывшей, какая разница какая она, если она все равно бывшая.

Ну так может меня не трогать для начала? А то начинает сам, типа вот Вера гуляш делает не так. 

А трогает меня до сих пор сумма оставленная в КВД по ее, с ее подружкой козням.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Ну так может меня не трогать для начала? А то начинает сам, типа вот Вера гуляш делает не так. 

А трогает меня до сих пор сумма оставленная в КВД по ее, с ее подружкой козням.

Ну сказал и сказал, ответили, что вы делаете по-другому и все. Что такое КВД, не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой квартирой уже реально перебор.  Он жил в ее квартире!! Все, альфонс, гнать его взашеи!

И что? Вы не думаете,  что это для того, чтобы накопить на собственную квартиру? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×