Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Атлантида

Террор бывших жен

Recommended Posts

Атлантида

И мне так показалось, какой-то он надуманный. Сама, являясь второй женой, никогда бы не додумалась звонить бывшей с такими вот вопросами. Да ещё и без видимого повода. Либо повод был, либо монолога вообще не было, либо был, но не такой. 

Вот тут я с вами солидарна во всех вопросах.

Сама не имею желания видеться или общаться с его бывшей женой. Мне это не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девчёнки, это я не выдумала. excl.gif Просто дело в том, что я общаюсь уже много лет с двоюродной сестрой маво быхфшего, перезваниваемся, переписываемся, она мне фотки шлёт свои, я ей свои. Хорошие отношения. drinks_cheers.gif А мой бывший свою новую жену с роднёй всё познакомить не мог или не хотел, трудно сказать.А тут он её в деревню к ним привёз, (он один ехать хотел, а она его не пустила)познакомить, а там на стене моя фотография висела. Точнее календарь за 2004 год, где вставлен мой портрет. Его сестра календарь всё ни как не снимет, говорит, что я на нём красивая очень и её внук меня (т.е. портрет)по утрам целует.Я ей уже говорю, чтоб сняла, чтоб не злила Марину. А она ни в какую, у меня внук любит твой портрет. Он у неё на кухне висит. И когда они приехали мой бывший от фотки моей глаз отвести не мог, в потом его сестра показала фотки, когда я в гости к ней приезжала, а он туда тоже приехал, но это было 3 года назад. И у нас тоже там общие фотографии есть. Вот она ревностью и воспылала.Его сестра говорит, что у них дома она скандал закатила, ranting.gif а бывший с горя напился и жене новой в глаз дал. (никогда бы не подумала что он способен ударить женщину). Вот наверное это и послужило поводом. Я уже его сестре говорю, что я писать и звонить не буду, чтобы не компрометировать её. Чтоб с новой невесткой подружилась. А она обижается на меня. Но, я думаю, что постепенно всё у них наладится, и я постепенно уйду в сторону.

А по поводу того, что за 10 лет не женился после развода. Есть люди однолюбы, мой бывший относится именно к таким.Если через 10 лет он помнил запах и вкус моего борща, какие духи я люблю, отмечал моё день рождения, нашу дату свадьбы, помнил запах моих волос и т.д. Да и в Чечне служил, ему такая жизнь нравится. Он говорил, что во время войны забываешь о своих душевных переживаниях. Он мне даже посмертное письмо писал, чтобы мне передали если он погибнет. Но, слава Богу мне его прочесть не пришлось. И когда мы 3 года назад встретились, (у меня в тот момент начались большие проблемы с гражданским мужем и мы практически были на грани расставания),он плакал на моих коленях, мужчина который хоронил друзей, сослуживцев, боевых товарищей, плакал и говорил, что ему плохо без меня. Он зарылся носом в мои волосы и сидел молча, вдыхал мой запах, чтобы запомнить. Я его спросила, почему не женат до сих пор, а он ответил, что ему некогда, работа, служба и он солдат войны. Мы кстати на этой почве и разбежались.Он упрашивал сойтись обратно и я уже почти согласилась, но... В марте 2004 года он приехал из Чечни, сказал, что всё, больше он воевать не будет, что хочет семью, что хочет прийти домой, а там его ждёт любимая женщина, потому что никого он не любит, и без любви долго жить не сможет, хочет чтобы дома его ждал горячий ужин, уют и просто упасть мордой в ковролин.(Почему именно в ковролин, а не на ленолиум или паркет, я не знаю)

И очень просил, чтобы я приехала к нему на новое место службы, где ему обещали выделить квартиру. Я согласилась приехать к нему и может быть сойтись с 2 условиями. 1) никогда лично мне не встречаться с его мамой. 2) никакой Чечни или какой-либо горячей точки. Он согласился и сказал, что он меня обожает и ждёт. Мы собирались по моему приезду съездить к его сестре в деревню.У меня как раз была виза в Россию до мая месяца и я могла спокойно ехать. Купила гостинцев всем, даже его маме, которую просто не переношу. Хотя я уже была согласна даже на то, чтобы помириться с его мамой, потому что мама это самый главный человек на Земле. И вот картина Репина "Приплыли". Вы помните, всё было в марте. В конце месяца. Я должна сегодня выезжать, собрала сумку и вот время близится к отъезду на вокзал и за час до выхода с квартиры, мне звонит женщина и говорит, чтобы я не ехала. Что мой бывший срочно уехал в командировку в Чечню. А мне говорил, что всё он больше не поедет. Звоню через месяц его двоюродной сестре (я тогда отдыхала на Кипре) и спрашиваю, приехал не приехал, а мне она сказала, что он и не уезжал, на месте. Что ни в какую командировку он не ездил!!!!!!! ( не подумайте что его сестра специально так сказала, она очень хотела чтобы мы сошлись обратно)У меня состояние не стояния. И когда он мне в мае позвонил, видимо объясниться хотел или что. Я просто не подошла к телефону и маме своей запретила с ним общаться. Мне в жизни вранья хватает, а уж от него лжи было предостаточно. Я просто написала ему письмо, в котором попросила меня больше не беспокоить, не звонить, не писать. Найти себе женщину, жениться, получать уют и падать мордой в ковролин скока угодно. И передала это письмо через его сестру. Он звонил моей подруге, просил чтобы она мне что-то там передала. Но, его тема в моих кругах закрыта. А в августе он женился на Марине. Вот такие у него были ко мне горячие чувства. Мне и сейчас раздоются странные телефонные звонки с молчанием в трубу. Но, номер не высвечивается и кто звонит я не в курсе, а на угадайку я не похожа.Так что Марине я просто высказала всё, что в душе накипело. Может он как-то даёт повод для ревности я не знаю. Но, раз он так скоропостижно женился, то она у него уже была, просто ему хотелось потешить своё самолюбие. И раз женился, значит любит, мужчин в загс, тем более второй раз, затащить очень не просто, а моего бывшего и подавно. Женился, значит он хотел, чтобы она была его Женой, засыпать и просыпаться с ней рядом, шептать ей ласковые слова, одним словом связать с ней свою судьбу. Он с ней рядом видел своё будущее. Но, видимо не всё так гладко. Хотя... А то, что я сказала именно то, что написала верьте на все 100 процентов. Мне 35, а его жене 25. Я в 25 тоже была дурой. И кто его знает, может быть и позвонила бы бывшей жене. А позвонила бы потому, что чувствовала бы, что он мысленно не со мной. Ведь женщина чувствует фальш. Хотя и не всегда

Сейчас я тоже вторая жена, но никогда не буду звонить первой. Это ни к чему. Это не надо ни мне ни ей.

Я только хочу задать вам вопрос, в марте просить сойтись одной, а в августе жениться на другой? Это что? Месть по отношению ко мне? Что ему надо было от меня? Что им двигало? Хотя не всё ли мне равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотка

Бывшая жена моего жениха вышла замуж ровно через 2 месяца после развода, официального развода, хотя не жили они вместе 3 года! Она и привораживать его пыталась, и про меня сплетни всякие распускала, лишь бы он от меня отвернулся... Сейчас наверное счастлива... На мой взгляд, и она, и Ваш бывший просто хотели отомстить, "задеть за живое"...Только вот было ли оно "живое"-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это все противно!

Человек искренне надеется, что нашел свое счастье, а на самом деле....

Земля имеет форму чемодана. И с ним так же обязательно поступят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня сложнее. У моего нынешнего есть дочка от первого брака. Она в этом году в школу пошла. Встречаемся мы уже 3 года, а с бывшей женой они к моменту нашей встречи не жили вместе уже год, 1.5 года назад официально развелись. Короче - теперь он полностью свободен. Но, если раньше о бывшей женушке слышать ничего не хотел (она ему когда-то БОООЛЬШУЮ подлянку сделала - то ли изменила, то ли еще что, да и с дочерью видеться не давала), то уже год как они регулярно встречаются, она ему звонит периодически, да и он тоже (я иногда его сотовый втихаря проверяю). Он со своей матерью, конечно, о ней разговаривают, когда меня нет рядом, в крайнем случае, выходят в другую комнату. Мне это неприятно. Еще больше неприятно, когда я прихожу домой - а она тут в гостях сидит вместе с дочкой. Самое обидное - что меня об этом не предупреждают, это просто как снег на голову, я не знаю, как себя вести в таком случае. Ладно, дочка - это я понимаю, пусть приходит, папа должен с ней общаться, но вот когда бывшая жена приходит... Дело еще в том, что мы у нас пока гражданский брак (на официальный он никак не может созреть), да и ребенка родить у меня никак не получается. А с жывшей деной и дочкой меня "официально" не знакомят!!! Короче, когда они приходят, я чувствую себя мебелью, на которую никто не обращает внимания... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока запомни, я в его жизни была и останусь ПЕРВАЯ, а ты по жизни вторая, одним словом СЭКОНД ХЭНД.

Красотка, это можно и по-другому обрисовать. Первая жена - как ПРОБА ПЕРА, ПОЛИГОН ДЛЯ ИСПЫТАНИЙ, неудавшаяся попытка поиграть в семью. Наигрался, многое понял и осознал, как строить правильно новую семью..

А что интересно Вы скажите о третьих женах? laugh.giflaugh.gif

Ясное дело - я вторая жена. Но уж секонд хендом себя никак не чувствую..

Да на кой ляд мне сдалась первая - пусть живет долго и счастливо..

Просто в вашем случае ,новой жене что-то приснилось, вот она и распереживалась..

Простите ей эту минутную слабость..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока запомни, я в его жизни была и останусь ПЕРВАЯ, а ты по жизни вторая, одним словом СЭКОНД ХЭНД.

Так ведь получается, что не вторая жена - СЕКОНД ХЕНД, а ваш бывший благоверный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ленка, наверное. Я по идее ни на него, ни на его жену зла не держу. Я им счастья желаю от всего сердца. Со мной не вышло, может с ней всё хорошо будет. Лишь бы меня больше не трогали. По идее я сейчас тоже сэконд хэнд, т.е вторые руки. Я вторая жена, у моего нынешнего мужа. Тоже так сказать бывшая в употреблении. blush.gif И муж мой тоже, он у меня второй. tongue.gif Так что всё у нас в мире относительно.Я не злая тётка, просто иногда бывает очень обидно, очень больно и на душе тяжело, но я по жизни оптимист и всё плохое забываю, стараюсь помнить только хорошее. Я вот побурчу-побурчу, пар выпущу и опять благодать. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Денис

Хочу забирать ребенка..недает. Хочу забыть её не могу.......постоянно снится и постоянно я с ней мысленно спорю........надоело.......Как можно забыть бывшую жену....Она уже вышла замуж........Детей сплавила на маму....Устал совсем устал помогите...Может отворот есть какой............... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, я думаю, что вам должен помочь высококвалифицированный психотерапевт. Я как-то разговаривала с психотерапевтом, и он мне рассказывал о пациенте, у которого была просто болезненная привязанность к женщине. Эта привязанность его мучала. Через несколько сеансов ему удалось избавиться от этого.

Если вы не хотите обращаться к специалисту, то выговаривайтесь здесь. Рассказывайте все, что чувствуете. Люди посочувствуют, поддержат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу забирать ребенка

Странно для мужчины, но похвально!

Хочу забыть её не могу

Может, любите всё ещё?

Детей сплавила на маму

Это совсем плохо. А вы с ней при личной встрече один на один разговаривали? Почему такое нежелание отдавать ребёнка? Вы плохой отец? Что при разводе суд решил? Если детей она сплавила маме, подайте аппиляцию (по-моему так), дети с бабушкой - по моему лучше с отцом.

А отвороты - всё это глупости, не забивайте голову. Нужно себя перебороть и научиться своими чувсвами управлять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключитесь на другое и на другую. Уйдите с головой в работу. Познакомтесь с хорошенькой девушкой, поводите ее по кино, ресторанам. Мысленный спор бросайте, одергивайте себя. То что вы чувствуете бег мысли и понимаете его негатив - это хорошо. Старайтесь. Вы - мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу забыть её не могу.......постоянно снится и постоянно я с ней мысленно спорю....

Клин клином вышибают wink.gif .Надо устраивать свою жизнь.Она у нас одна и ооооооочень короткая.Там до конца своих дней можно мучиться.Зачем?Лучше подумать о себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не оставаться одному в этой ситуации занять себя делом, чтобы думать о ней было просто некогда... А насчет ребенка - имеете полное право общаться с ним.... Только не забывайте про свою личную жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенка забирать насовсем хотите? Или она встречаться вам с ним не разрешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу забирать ребенка..недает.           ....Детей сплавила на маму

А зачем вы тогда у жены разрешение спрашиваете? Почему с тещей бывшей не можете об этом договориться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис, зачем Вы уставились в закрытую дверь прошлого? Вы застряли в своих раздумьях между настоящим и будущим. Продолжайте жить дальше. Тише едешь, дальше будешь. Со временем всё образуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как избавиться от бывшей жены"

Пристрелить ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, бывшая жена уже быстренько замуж за нового выскочила, а бывший муж мучается. Обычно бывает наобарот, мне так кажется biggrin.gif

Денис! Кто был инициатором развода? Она? Наверно вы ее еще любите....Тяжело вам. НО теперь не вернешь ничего, раз она замуж уже вышла. rolleyes.gif Держитесь! Ребенка вам вряд ли отдадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Ребенка вам вряд ли отдадут.

Почему это??? Имеет полное право, тем более такая мамашка, сплавила дите и живет в свое удовольствие.

Все можно через суд сделать, только надо предстваить веские доказательства, что ты более достоин воспитывать ребенка, чем жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это??? Имеет полное право, тем более такая мамашка, сплавила дите и живет в свое удовольствие.

А Вы в этом уверены? Что мы знаем?

бывшая жена уже быстренько замуж за нового выскочила

Опять же - откуда это известно? Может, они 5 лет назад развелись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шарлотка

Уважаемые форумчане, мне очень нужен Ваш совет. Бывшая жена моего пока ГМ не хочет оставить нас в покое.

Она названивает ему на мобильник со всякими пустяковыми просьбами, узнала мой домашний телефон и имеет наглость звонить и сюда. Просит его вернуться, говорит что после развода успокоилась и у нее чувства воскресли.

Вы не думайте, я доверяю своему мужу, но всетаки после каждого ее звонка меня тресет, начинаю нервничать сташно. . .А вдруг blink.gif Глупо наверное так нервы себе трепать, а с другой строрны чем черт не шутит.

Что мне делать? Как вести себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×