Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Атлантида

Террор бывших жен

Recommended Posts

Пушистик

я не то имела в виду. Если, не дай Бог, Romantika станет бывшей женой своему мужу и будет одна воспитывать их общего ребенка, то ее муж поступит с ней точно также, как поступил с первой БЖ.
Нет, вы не поняли - не факт, что муж Романтики поступит с ней и ее ребенком также, как с первой женой и первым ребенком. Совсем не факт....

Я уже приводила примеры. Не всегда мужчины поступают однотипно в одинаковых на первый взгляд ситуациях. И как-то приводила пример друга моего мужа (хотя таких примеров у менря много) - с первым ребенком он вообще не общался и, более того, бегал от алиментов. А со вторым, от второго брака - общается до сих пор, помогает во всем, учит в платном ВУЗе (хотя уже не обязан даже алименты платить).... Ну вот почему такое разное отношение? Кто знает, от чего зависит - то ли от того, что осознал свою ошибку и решил не повторять, то ли от того, что того ребенка фактически не растил - а второго растил долго, то ли от разного отношения к мамам - первый брак по залету, распался почти сразу - вторую жену он любил и они долго жили вместе, то ли - к старости отношение к детям меняется, то ли даже от того, что к сыну и дочке разное отношение.... Даже, может - от того, как рассталдись с мамой ребенка. С первой - плохо расставался, а со второй - что называется цивилизованно... Фиг знает - но сооовсем не обязательно, что если не помогает мужчина одному ребенку - то при втором разводе не будет помогать и второму.

Как раз даже чаще наоборот встречаю - осознают мужики, может.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже и не обязан МЧ платить алименты. Ну как можно забыть свою кровинку?

Можно исчезнуть с горизонта только тогда, когда БЖ находит другого МЧ. А вот у нашей БЖ не получилось. Из- за сына я своего мужа замучила. С БЖ у меня приятельские, очень осторожные отношения. Мальчику уже теперь 19. Видимо,она думала, что еда и одежда - это самое главное составляющее в жизни ребенка.

Каюсь, хоть мы живем вместе 5 лет, я боялась и ревновала года 3. Хотя муж, гад, от них ушел, когда ребенку было 2 года. Его вторая бывшая жена была против их общения. Денюжку закинул, и ладно. Короче, с ребенком я познакомилась, когда ему было 13, а мне 23.

А когда настала проблема учебы, первых сигарет, первых девочек, я схватилась за голову.

И вот мужа пилю, позвони ребенку, съездий в институт, проконтролируй то, проконтролируй се.

Страшно оставлять сына без отца. Чревато. А если у кого в сердце льдинка, так и не растопишь.

Простите за сумбур. У нас, как в той Санта-Барбаре, фиг разберешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romantika

Спасибо всем за понимание smile.gif .

Пушистик

Получается, что Вы совсем не доверяете своему мужу. 

Вы боитесь обмана со стороны БЖ или все-таки со-стороны своего мужа?

Мужу я доверяю.

Все это - ВАШИ тараканы!
Вот в них-то все и дело, трудно подавить в себе ревность.

Странно, что Ваш муж не общался со своим сыном так долго. Вас это раньше не пугало? А ведь Ваш муж будет относится к вашим совместным детям точно также, как относится к своему сыну.

У нас есть ребенок (3 месяца), муж очень внимателен и заботлив. И ко мне относится очень хорошо, большего и представить трудно. С БЖ было все по-другому, считаю, что по ее вине. Она как-то мне сказала:"Я знаю, что он от меня никуда не денется, потому и издеваюсь над ним". Муж терпел, потому что хотел сохранить семью. Какая ни есть, а "ячейка общества". На развод подала она, сказала, что его любит, но счастлива с ним быть не может.

как в той Санта-Барбаре
Скорее всего, она не ожидала, что он даст развод, т.к. знала его отношение к семье. Полагаю, это была ее очередная издевка с надеждой, что он приползет, умоляя не разводиться. Но... sad.gif

А я благодарна Богу, за то, что у меня такая СЕМЬЯ, которой я горжусь и дорожу. И мне очень не хочется, чтобы кто-то влез и что-либо изменил.

ни одна здравомыслящая женщина не захотела бы каждый раз оправдываться перед ребенком, придумывая истории о том, почему у всех есть папа, а у него - нет

Именно это я говорю мужу на протяжении 3-х лет, которые они не общаются. Только несколько в другом варианте: "Каково ребенку спрашивать, где мой папа, глядя на других деток с папами."

Мужу вчера сказала, что если общаться, то всем вместе, т. е. и мне с ней. Муж поддержал. Нам не с кем оставить нашу малышку, иначе я бы настаивала на совместном свидании.

И не стоит БЖ осуждать
Я ее не осуждаю. Просто ей благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общалась на днях с одним товарищем... он мне симпатичен, можно сказать, что имела бы виды, если бы не...

несколько лет назад он, по его словам, предал свою семью - увлекся другой женщиной, даже ушел к ней. но потом повинился и хотел вернуться. но, как известно, разбитую чашку не склеить. и понеслась - сходятся-расходятся постоянно. последняя попытка - перед новым годом. встретили вместе, через два дня - пошел на...

при этом он отдает БЖ большую часть зп, оставляя себе минимум на жизнь, считая это нормальным. как он объясняет - это мое наказание... и БЖ вертит им - то устраивает концерты, типа, нам ничего не надо, мы вообще уезжаем, ты ребенка больше не увидишь, то, наоборот, приходи, попробуем все снова... и такая дребедень не первый год. товарищ на призывы к разуму не реагирует...

мне его поведение, мягко говоря, непонятно, я предпочла перевести его в ранг "друзей", поскольку мужчина на мою не особо толстую шею не нужен...

хотя, признаюсь, весьма неплохой человек, только тараканы в голове уж очень жирные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romantika

А я благодарна Богу, за то, что у меня такая СЕМЬЯ, которой я горжусь и дорожу.

Хорошие слова! Дорожите тем,что имеете!

И мне очень не хочется, чтобы кто-то влез и что-либо изменил.

Нормальное желание, не спорю, но...

Вы все же должны понимать, что у мужчины ест ребенок от первого брака и этот мальчик,возможно, будет вносить какие-то коррективы в Ваши надежды, мечты и планы. И он имеет на то полное право. Такое же право, как и у Вашего малыша (отец-то у них один!)

Мужу вчера сказала, что если общаться, то всем вместе, т. е. и мне с ней.

А вот общение с бывшей женой считаю лишним. Зачем Вам это? g.gif Лучше поберегите свою нервную систему до тех пор, пока не справитесь с ревностью.

Данжи

общалась на днях с одним товарищем... он мне симпатичен, можно сказать, что имела бы виды, если бы не...

мне его поведение, мягко говоря, непонятно, я предпочла перевести его в ранг "друзей",

хотя, признаюсь, весьма неплохой человек, только тараканы в голове уж очень жирные...

Вы поступаете мудро. Пока мужчина не разберется со своим прошло-настоящим, Вы только будете вносить в его жизнь еще большую неразбериху. И не дай Бог ,Вам еще оказаться крайней ..... Тогда точно нарветесь на настоящий террор бывшей жены!!!! gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне кажется, что БЖ начинают "истерить" до тех пор или в тех случаях, когда живут хуже, чем ушедший муж. Например, мне кажется, что вышла б БЖ замуж за нормального мужика, была б материально обеспечена - не было б такого поведения. А получается, что ни жизнь свою устраивать нет возможности, когда вся энергетика и все мысли направлены на бывшего мужа и ЕГО отношения. А на СЕБЯ-то что? blink.gif Жаль, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик

А вот общение с бывшей женой считаю лишним. Зачем Вам это?

А наша БЖ №1 именно после встреч со мной успокоилась и поняла, что муж счастлив и не вернётся (хотя после неё была ещё семья... confused_1.gif )

Рыжая кош.ка

жизнь свою устраивать нет возможности, когда вся энергетика и все мысли направлены на бывшего мужа и ЕГО отношения.

А сейчас у неё хороший любовник и к нам перестала лезть...

Кстати, это касается и бывших мужей, моих... Ни первый БМ, ни второй БМ не создали семью, нет даже ГБ. Я оказалась более успешна, хотя БМ №2 не верил, что с двумя детьми и старая (он на 5 лет моложе) я кому-то нужна буду. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла б БЖ замуж за нормального мужика, была б материально обеспечена

Я ушла от БМ к нормальному мужику и более чем материально обеспечена, причём сама по себе,а не благодаря мужу.

Обо всём по порядку.

После развода сын периодически жил то у нас, то у отца. В один момент, а было это 1июня. день защиты детей, сыну было 14 лет, он пришёл к отцу с запахом алкоголя и сигарет, на что тот не придумав ничего лучшего, позвонил мне и закатил истерику, в полном смысле слова, чтобы я приехала забрала сына. Мы с мужем приехали и забрали. БМ отобрал у сына ключи от квартиры, телефон, который сам ему купил.

Оговорюсь по поводу квартиры.

БМ из другого города, когда поженились он прописался в мою квартиру, она не приватизирована до сих пор. На момент развода и по сей день в ней прописаны он и сын.

До октября этого года я вообще о нём не вспоминала и на алименты не подавала, как говорит мой муж, сами вырастим.

В этом году у сына выпускной, репетиторы, курсы в двух институтах.

БМ год живёт с девушкой, ездит с ней отдыхать, покупает дорогие вещи, при этом сыну мат помощи ни какой, хотя сын с ними общается.

Доходило до абсурда, пригласили сына к ней на ДР и попутно прислали ему SMS, чтобы он сок купил, у них денег не хватило. Ну это ладно, мы не бедные, сок купили.

Так вот, решила я с ним встериться , по поводу мат. обеспечения нашего сына, а почему я одна, сын-то общий. Пришли мы с ребёнком к ним, в квартиру в которой ребёнок прописан и от которой у него забрали ключи. Дома была ГЖ БМ. Конечно увидев меня опешила, но я человек дружелюбный, сказала сразу, к ней претензий никаких, а вот к БМ целых две:

МАт.помощь сыну и согласие на приватизацию квартиры на сына полностью.

Так честней будет, в квартире жила моя бабушка, мама, я, да там мебель стоит до сих пор, которую мой папа брал в кредит.

На что она мне сказала, что от нас не убудет, что я всегда хорошо жила, и что мой сын не умеет себя вести с посторонними людьми. Вот это она сделала зря, задев моего сына, за которого я перегрызу глотку любому.

Через неделю позвонил БМ сыну и сказал, что он предатель, привёл в дом чужого человека, что он его не уважает и т.д.

И вот тут я разозлилась, хотите называйте это террором или ещё как.

Я тут же подала заявление на алименты, заявление начальнику районного УВД о нарушении прав несовершеннолетнего, в МУП начальнику, что в квартире проживает посторонний человек без согласия остальных жильцов, т.е. сына.

Её оштрафовали за нарушение паспортного режима, она из другого города, с ним не могут встретиться, якобы он уехал в Сибирь на заработки. lol.gifblink.gif

Жду когда кончатся праздники, документы в суд об устранение препятствий к проживанию, уже готовы. И я добьюсь своего.

А всего-то надо было встретиться с нами, со мной и сыном, и всё обсудить по-человечески, настроена я и сейчас миролюбиво, не хотят люди по хорошему, что ж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год решили встречать с мужем дома вдвоём. Романика, свечи, эротическое бельё (на мне wink.gif ). И ровно под бой курантов нас его бывшая жёнушка звонком "порадовала" (как дозвонилась только!?). Муж с ней разговаривать не захотел, ответила я и попросила его больше не беспокоить. В ответ услышала кучу гадостей о себе. В праздник с ней связываться не захотелось, я просто отключила телефон. А вот 1 января, я подпила и решила ей перезвонить. Начала я довольно-таки вежливо ( даже по именни-отчеству её назвала). Но женщина услышав мой голос нервничать начала трубку бросать ( я ей 11 раз перезванивала). Вообще первые минуты разговора она мне пыталась доказать, что я номером ошиблась и грозилась " превлечь меня к уголовной ответственности за телефонное хулиганство". Я , честно, старалась не грубить. Но когда она начала поливать грязью и оскорблять меня, мою маму ( она то причём?к тому же о ней сказать плохого не чего) и даже дочку нашу ( ребёнку 2 года) и ещё добавила, что я "её мужа окрутила, увела" ( на момент начала наших с мужем отношний , они были разведены и не поддерживали никаких отношений) . Высказала ей всё! А мне известны следующие факты её биографии ( она их пытается скрывать): 1. Аборт сделанный ею в 15 лет, после которого она больше не смогла забеременнить (мужу она пыталась доказать, что он бесплоден). 2. Лечение заболеваний передающихся половым путём (муж не болел , она настаивала, что бы их секс был только с презервативом). 3. Её нынешнее сожительство с мальчиком, который младше её на 10 лет и ещё куча всяких гадостей. Да ещё я не удержалась и сказала ей, что она в свои 30 с хвостиком , выглядит как будто ей до пенсии лет пять осталось ( это в самом деле так). Женщина была в шоке! Кричала, возмущалась, как я уже сказала, бросала трубку, спрашивала, зачем я треплю ей нервы. Я просто ответила:" Ты мне вчера , а я тебе сегодня!" Теперь, вопрос всем бывшим жёнам. Зачем вы пытаетесь влезть в жизны мужчин, которые уже не являются вашими мужьями? Зачем провоцируете на конфликты женщин, с которыми они счастливы? За что ненавидете их детей? Обьясните мне кто-нибудь. Я ( быть может в силу возраста (мне23) или от того, что никогда не была бывшей женой) этого не понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаба их душит . И уязвлённое самолюбие. Наверняка в мыслях рисовались картины, как он без неё пропадёт, ещё пожалеет, приползёт обратно и т. д. Ведь нет ничего приятнее для подобной категории людей, как несчастье ближнего , пусть и бывшего.

А тут Вы - молодая , ребёнка родили. Ну какой воспалённый разум выдержит подобное оскорбление ? Не поленился человек, телефон Ваш раздобыл , а Вы так её обломали ..Нехорошо . laugh.gif

А если без стёба - наплюйте. Идиотов в мире дочтаточно, нервов на всех не хватит. А нормальные адекватные люди такого не делают.

P.S. Я бывшей женой тоже не была - первый умер , второй в Австрии остался, я даже не знаю - жив или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая ветка есть об этом

Называется она "Террор бывших жён"

Может там Вы найдёте ответы на все Ваши вопросы?

А в Вашем случае, ну выпила женщина, хотела бывшего поздравить, Вы её послали, она обиделась.

А чем Вы лучше?

я ей 11 раз перезванивала

Нафига? Если у Вас всё хорошо, живите своей жизнью.

Женщина была в шоке! Кричала, возмущалась, как я уже сказала, бросала трубку, спрашивала, зачем я треплю ей нервы. Я просто ответила:" Ты мне вчера , а я тебе сегодня!"

Вчера она Вас доставала, сегодня Вы её. И Вы чем отличаетесь от той женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

я просто отключила телефон. А вот 1 января, я подпила и решила ей перезвонить. Начала я довольно-таки вежливо ( даже по именни-отчеству её назвала). Но женщина услышав мой голос нервничать начала трубку бросать ( я ей 11 раз перезванивала).

А зачем? Зачем гадостями отвечать на гадости: И чем Вы лучше ее в данном случае? Такая же склочная и скандальная баба, опустились до ругани и преследования?

Обычно к таким действиям движет неуверенность в себе и в своих отношениях с мужем. Почему Вы неуверены?

Если бы Вы были счастливы, Вы бы уже к утру благополучно обовсем забыли бы.

А мне известны следующие факты её биографии
Ужос! А ну-ка поведайте миру! А потом кто-то поведает миру о фактах Вашей биографии, которые Вы не считаете грехом, а их представят в таком мерзком свете, что не отмоетесь.

1. Аборт сделанный ею в 15 лет, после которого она больше не смогла забеременнить

Не она первая, не она последняя. Сколько их молодых, совершают такие ошибки. Навернякак аборт ее убедила делать мама. Жалко, что так все обернулось. Но все же это не тот факт из-за которого следовало-бы презирать.

2. Лечение заболеваний передающихся половым путём

Знаете, даже очень благополучные и правильные женщины порой заражаются и лечатся потом. И Вы не зарекайтесь. От сумы, да от тюрьмы, сами знаете.

3. Её нынешнее сожительство с мальчиком, который младше её на 10 лет и ещё куча всяких гадостей.
сожительство с мужчиной на 10 лет моложе далеко не всегда гадость. Часто это просто любовь.

Не судите, да не судимы будете.

И вообще, желаю Вам трепимости к людям smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей 11 раз перезванивала

Какая прелесть...

Да ещё я не удержалась и сказала ей, что она в свои 30 с хвостиком , выглядит как будто ей до пенсии лет пять осталось

А может это не ваше дело?

После вашего поста остается очень мерзкий осадок puke2.gif

Положили бы трубку и забыли, нет, надо же вывалить всю срань сюда, поерничать.

ПыСы: Яс бывшим тоже перезваниваюсь и (о ужас!) мы поздравляем друг друга со всеми праздниками, только потому что мы не чужие друг другу люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уязвлённое самолюбие.

Да, конечно, самолюбие.

Но как-то мелко и гаденько что-ли, перечислять факты из её биографии.

Не опускайтесь до уровня уязвлённой женщины, не являясь ею как таковой.

И не провоцируйтесь на конфликты, выше будете в глазах мужа выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Муж с ней разговаривать не захотел, ответила я и попросила его больше не беспокоить. В ответ услышала кучу гадостей

Не хотите выслушивать гадости и портить себе настроение - не выходите на связь. Зачем брать трубку, отвечать, перезванивать, вызывать на разговор? Чтобы получить порцию негатива? Его и так в нашей жизни хватает...

Можно быть просто всегда недоступной для посторонних звонков. И уж конечно не перезванивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что ненавидете их детей? Обьясните мне кто-нибудь. Я ( быть может в силу возраста (мне23) или от того, что никогда не была бывшей женой) этого не понимаю!

Вопрос риторический. И возраст здесь не причем. А за что новые жены ненавидят БЖ и их детей ? И поверьте , далеко не все они скандалят , а про БЖ все равно говорят гадости. Я вот наоборот о НЖ своего БМ не могу думать без содрогания .Такая умная женщина, а дура. Наверное все же это просто ревность, обыкновенная ,человеческая. Просто в разных парах кто то оказывается поумнее и поувереннее в себе - или БЖ или НЖ.

А мужчина ,увы, зачастую занимает позицию наблюдателя.

Я по возвасту тебе в матери гожусь , и по опыту хочу посоветовать - будь ты умнее и сильнее , не вступай с ней в диалоги, сделай вид что ее нет.

Муж с ней разговаривать не захотел, ответила я и попросила его больше не беспокоить.
И не бери на себя функций ,женщинам не свойственных.Он мужчина пусть он и решает эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая ветка есть об этом

Называется она "Террор бывших жён"

А эта веточка похоже будет называться "Террор настоящих жен".

Знаете, Жена , я бы на месте бывшей жены вашего мужа не поленилась дойти до вас и набить вам морду. Честное слово! Настолько вы противны и тупы.

Муж с ней разговаривать не захотел, ответила я и попросила его больше не беспокоить. В ответ услышала кучу гадостей о себе.

Муж оказался умнее, в отличии от вас. Вы что, в каждой бочке затычка? Муж без вас никак бы сам не разобрался... Звонили не вам, а вашему мужу! И это его отношения. Законченные или нет - известно только ему. А вы, ввязавшись первой туда, куда вас не просили, получили в ответ то, на что и напросились.

А дальнейшие ваши разборки "после литра выпитой" так же не делают вам чести. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена, вы знаете, вы еще легко отделались wink.gif

Я знаю людей, которые после одиннадцати звонков пьяной и, видимо, из-за этого не очень умной женщины, как минимум месяц бы ночью спать не дали. Делается это достаточно легко и без моральных и материальных затрат.

Когда, и кому она звонит, дело только её и того, кому адресовался её звонок.

Вроде это были не Вы g.gif

PS Не бывшая, ТТТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вариант, что женщина просто хотела поздравить своего БМ вы не рассматривали? Или сказать что-то личное только ему?

Если вдруг с кем-то категорически кто-то отказывается общаться, для меня это показтель его несколько неправоты - иначе бы не дёргался... У мужа спросить не пробовали, зачем ему звонили и откуда телефон? blink.gif

Я звоню своим бывшим на праздники, в дни рождения, поздравляю детей...

Я не считаю, что расстались и разодрались - цивилизованные люди всё-таки.

Ваши душевные и моральные качества обсуждать не хочу: не судите и не судимы будете.. и так всё ясно.. Но который раз убеждаюсь, что мужчин оставляют не зря - рассказать следующей жене о предыдущей столько мерзких подробностей!

Счастья вам Жена с вашим мужем, дай бог, чтоб вы его ничем не обидели...

Ну и семейка, руки вымыть хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в таких ситуация очень удивляют мужчины

Муж с ней разговаривать не захотел, ответила я

Сколько же у нас мужиков, котоые своим инфантилизмом стравливают женщин. Бывших, настоящих.

Да и вы то зачем суетесь, отстаньте от женщины, скажите мужу, что бы пресек эти поползновения, пусть сделает, скажет ей все, что нужно, что бы она больше не домогалась.

Пусть скажет вам, что бы ее не домогались. Пусть хоть сделает что нибудь, что бы прекратить этот "бабий базар".

И вы прекратите ее провоцировать. Вам заняться не чем что ли больше. Ревнуете что ли? Похоже, кстати и на это. А к кому ревнуете, к этому инфантильному мужику, который в сторонке остался.

Здесь в сторонке, в других жизненноважных ситуациях в сторонке..

ровно под бой курантов нас его бывшая жёнушка звонком "порадовала"

Какого черта взяли трубку, если знали, что это она. Что, звук нельзя убавить что ли? Что вы беситесь, если можно сделать так, что ее звонки будут совсем незаметны.

Вообщем, похоже, вам самой охота всю эту возню устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

( я ей 11 раз перезванивала)

Это примерно как у Шварца " Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны"

1. Аборт сделанный ею в 15 лет, после которого она больше не смогла забеременнить (мужу она пыталась доказать, что он бесплоден)

Это ее аборт и ее горе в неимение детей. У вас дочка? счастья вам!

Лечение заболеваний передающихся половым путём

Ну и что? все бывает в этой жизни! Сами не зарекайтесь!

Я просто ответила:" Ты мне вчера , а я тебе сегодня!"

Чем вы отличаетесь от нее? Я думаю что вы нашли друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Думаю.автор.как уже не раз бывало в подобных случаях.тихо слиняет.

Она-то ожидала бурного негодования в адрес этой "ужасной" бывшей и утирания слезок и восхваления себя-такой белой и пушистой.

Ан нет.Не прокатило.Разделились мнения да не в ее пользу в основном.

Так с какой стати появляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтора в студию

Автор звонит 12 раз! И сейчас будет звонить и нам. poster_offtopic.gif

Вот так часто бывает - человек надеется на сочуствие, а натыкается на непонимание с нашей стороны...

Почему-то никто не хочет себя поставить на место другого человека, надеются на вечный фавор и удачу. Не бывает!

Ни одного мужчину не удержали дети, молодость и привлекательный вид, если он сам удержаться не хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Сдается мне вы друг друга стОите. Одна грубит, вторая не остается в долгу, и, перезвонив 11 (!) раз всё-таки выливает ответный ушат дерьма.

Вам может быть и можно было посочувствовать, если б вы в таких красках не начали обхаивать БЖ своего мужа. Честно - становится омерзительно. И омерзительным вырисовывается именно ваш образ, тогда как ее после ваших слов становится где-то жалко. Соответственно вы добились прямо пропорционального результата.

Девушка, вам что, делать нечего? У вас вон семья, ребенок маленький. Чего вы в эти склоки лезете? Наверно вам это нравится. Я не понимаю, что мешает, услышав грубости, просто повесить трубку и больше НИКОГДА не говорить с этим человеком? Просто, в следующий раз услышав ее голос, бросить трубку и всё. Триста раз звонит? Триста раз бросить, это не сложно.

Я, например, именно так и делаю. И никто на меня ушаты грязи не выливает. Почему? Потому что я слушать не буду. А за глаза - ради бога, поливай как хочешь и чем хочешь. Хозяин - барин. Лезть и что-то доказывать - значит признавать своё поражение. В этом плане вы хоть и действующая жена, но ничуть не лучше бывшей.

Теперь, вопрос всем бывшим жёнам. Зачем вы пытаетесь влезть в жизны мужчин, которые уже не являются вашими мужьями?

Вы этот вопрос ВСЕМ бывшим женам задаёте? А вы думаете все себя так ведут?? blink.gif Прям все все бывшие жены ведут себя как не совсем адекватные люди? Ошибаетесь. Ну, например, я, разведясь с первым мужем, распрощалась с ним навсегда. Вот уже больше десяти лет я знать о нем ничего не знаю и знать, честно говоря, не хочу. А уж кому-то звонить... Поэтому если мне, как бывшей жене, задать ваш вопрос, то я очень удивлюсь... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор, афтор, где афтор....

Думается мне, что не может женщина быть настолько глупой, что бы писать такое, надеясь на сочувствие и понимания.

Афтор отлично знала, что пишет такие вещи, которые не будут одобрены, не будет одобренно ее поведение.

Тем самым сдается мне, что это скучающий человек, который просто хотел нас раззадорить и посмеяться сидя у монитора над нашим праведным гневом.

Аффтор, не так ли?

Ну выйдите же, скажите еще какую нибудь очередную фигню, явно противоречащую понимаю общества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×