Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Атлантида

Террор бывших жен

Recommended Posts

Жена

просто являетесь бывшими жёнами

никогда не была бывшей женой. Но понять могу, если человек сможет найти свою судьбу, свое счастье где-то не со мной. Значит и моя вина в том есть, что смог от меня уйти. Отпущу и просто пожелаю счастья.

А вот захочу я потом общаться или нет - это вопрос уже второстепенный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы так набросились то на Жену, пусть в силу возраста она через чур эмоционально реагирует на элементарные вещи вроде телефонного звонка с поздравлением, но ведь нет дыма без огня, значит БЖ чем-то и ей лично насолила. А насчет чувства собственности, то я вот тоже точно такая. И не из-за комплексов или чувства неполноценности в чем-то, а именно от тупой ревности, причем в основном совершенно беспочвенной. Головой все понимаю, но ничего не могу поделать, соответственно воспринимаю в штыки все общение с противоположным полом. А Жене могу посоветовать быть чуть-чуть рассудительней и чтобы не походить на склочную и базарную тетку наплевать и забыть о существовании БЖ, а при каких-то возникающих ситуациях, связанных с ней, разбираться со своим мужем, пусть сам ее урезонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

она бы лучше свою энергию направила на свою семью, насоздание тепла и уюта, на приготовление сюрприза для мужа, хотя бы в виде того же романтического ужина.

А она показывает себя ревнивой собственницей, неадекватной и неуровновешенной особой. Вы думаете, мужчины с такими долго живут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна женщина не оценит общения её мужа с его бывшими ( жёнами, любовницами и т.д.) . Каждый человек по своей сущности собственник и любое посягательство на то что он считает своим ему не приятно. 

Эти строчки прямо кричат! Тревогой, беспокойством, неуверенностью. В первую очередь в себе, затем в муже.

А я вот не соглашусь. За всех не скажу, но мне лично было бы неприятно общение моего мужа со своей бывшей. Хотя при этом комплексами не страдаю, в муже не сомневаюсь и с самооценкой все в порядке. cool.gif

А что касаемо ситуации автора - так в бывшей семье даже детей нет! Так нафига тогда вообще это общение? О чем?

Раньше надо было это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фру Янсен

и мне неприятно было, когда БЖ нынешнего мужа ему смс слала, он не отвечал, но делать так, как сделала автор, Юоже упаси. Я еще себя уважаю и мужа люблю и тоже уважаю, как человека, у которого была жизнь до меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, мужчины с такими долго живут?

Так не угадаешь, иногда с неопрятными, скандальными и неадекватными всю жизнь живут, а от ласковых тихих и заботливых бегут, сломя голову. Мне лично кажется, что долго вместе живут при обоюдном уважении, понимании и любви. А остальное каждый выбирает для себя сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

я ей 11 раз перезванивала

eek.gif Ого!!! Во она вас достала - дак достала, очевидно....

Альтер Эго

вы, ввязавшись первой туда,
Не считаю, что первой Жена ввязалась. Т.к. - звонок СЕМЕЙНОМУ мужчине в новогоднюю ночь именно под БОЙ КУРАНТОВ не другом семьи, а врагом его жены - это все-таки, как не крути, но плевок в ее сторону...

Невинным поздравлением здесь и не пахнет - как некоторые форумчанки хотят это преподнести. Нет - здесь есть подтекст, т.к. - просто поздравить можно и не под бой курантов. И так, чтобы нервы жены не трепать - раз отношения с ней плохие - если цель именно поздравление... и ТОЛЬКО поздравление.

Нет - этот звонок был провокационным!!!

AliceQ

Я знаю людей, которые после одиннадцати звонков пьяной и, видимо, из-за этого не очень умной женщины, как минимум месяц бы ночью спать не дали. Делается это достаточно легко и без моральных и материальных затрат.
А может, к таким людям как раз относится не БЖ - а Жена?! wink.gif

лелька

Или сказать что-то личное только ему?
Гы... Попробовала бы хоть одна censored.gif сказать моему мужу под бой курантов что-то личное.... ranting.gif

Не, все-таки для меня тоже - бой курантов дело интимное, так сказать. И в это короткое время мы своей семьей друг друга обязательно первые поздравляем, целуемся... Потом - всех присутствующих поздравляем. Потом - звонки родителям. И уж потом - остальные звонки...

Да, она не в свою очередь решила пройти, без номерка, так сказать laugh.gif

Нюрочка

Чем вы отличаетесь от нее?
А чем должна настоящая жена от БЖ отличаться??? Обе имеют свой интерес и борются за него как могут - короче, обе женщины... Конечно - здесь многое от воспитания и темперамента зависит. И не обязательно у настоящей жены воспитания больше, чем у БЖ.... blush.gif НО!!! Ни одна не должна другой фору - почему некоторые считают, что одна должна быть к другой терпимее, ласковее, порядочне...

Нет - в жизни обычно за что боролась - на то и напоролась. Не делай другим гадостей, короче - отдача может замучать. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Милые дамы, знаете кого вы мне напомнили? Кучку стервятников!

Ну а то ж? Не всё ж по головке гладить. А когда чужая оценка не нравится, так проще обозвать стервятниками, чем призадуматься.

Я хотела ответов на свои вопросы. И я их получила!

Ну, скажем, вы хотели определенных ответов, которые ожидали заранее. Те ответы, которые по запросу совпали с вашими ожиданиями, вас конечно удовлетворили. Все другие для вас априори не верны и ответчики на них - просто стервы laugh.gif Ну да, как говорится "существует только два мнения - моё и неправильное".

Заметьте , я ,ни в коме случае, не осуждала её за этот аборт.

Правда? А мне по-другому показалось. В тоне вашего поста явно читалось осуждение.

Знаете, я придерживаюсь такого правила в жизни (я ни в коем случае не настаиваю, просто говорю про себя): если вас не поняли, то это не значит что собеседник глуп или враждебен, это значит что вы неправильно объяснили!

Соответственно не мне одной здесь показалось, что вы с осуждением перечисляли гинекологические подробности БЖ вашего мужа. Мы неправильно поняли? Что ж, значит вы неправильно объяснили.

А уж когда 32-х летняя женщина связывается с мальчиком ,которому едва исполнилось 22... Извините, это за гранью моего понимания

А никто вас понимать и не просит. Люди живут своей жизнью. Это ж не с вашим сыном она живет, и ему не 15 лет. Какая вам разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

А когда чужая оценка не нравится, так проще обозвать стервятниками, чем призадуматься.

Вы уж , конечно, извините, но задумываться мне не очем. Всю ситуацию с БЖ моего мужа я описала очень подробно.

Мы неправильно поняли? Что ж, значит вы неправильно объяснили.
И что тут не понятного не знаю. Но попробую обьяснить её раз. Долгле время БЖ пыталась лезть в нашу жизнь, распускала сплетни, достовала звонками ( даже номер станционарного телефона меняли). Пусть я "мерзкая,гадкая" , но в конце концов у меня возникло ( естественное на мой взгляд) желание ответить тем ей же. И я высказала ей не сплетни, а факты. И за это некоторые из вас начали дружно рассуждать на тему того, какая я плохая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Хочу сказать тебе в поддержку пару слов! Сама являюсь второй женой, и у меня ужасные отношения с его бывшей... Тоже много раз срывалась, больше всего во время беременности она меня доводила... Только я в отличие от тебя обязана терпеть их общение... Там ребенок, так же как и у нас. Но если бы кто-то посмел бы оскорбить мою дочь - урыла бы нафих и не только по телефону!!! Ты молодец, но постарайся вообще не общаться с ней, это портит тебе нервы и твоему мужу... Хотя говорить легко, а сама не знаю, что бы делала на твоем месте... Держись! Любви вам, мира и взаимопонимания!!! И здоровья твоей доченьке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Жена. Хочу сказать, что "мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один". У вас по-видимому все впереди еще, чего не скажешь о БЖ. А вот вам уже сейчас нужно научиться быть чуточку мудрее.

К сожалению, есть такие люди, которые уснуть не могут, если гадость не сделают.

Конечно, от таких людей нужно держаться подальше. А вот если нет возможности? Если такой человек тебе близок, коллега, родственник?

Например у моей знакомой на работе у сотрудницы есть такое хобби - собирать сплетни про других (а если таковых нет, то и выдумывать самой). Ну несчастный она одинокий человек. Так что же уходить с прекрасной высокооплачиваемой работы из-за такого человека?

Попробуйте, дорогая моя, немного усмирить эмоции. Да, обидно, да, больно, но ведь именно этого она и добивается, не так ли?

На распускаемые сплетни не обращайте внимания. Сколько их еще будет в вашей жизни, этих сплетниц! И что же, на каждую кидаться? Неблагодарное занятие. Самое главное, что вы все сами про себя знаете. Знает муж, знают близкие. Ну и тьфу на нее!

А ситуация с гадскими звонками вообще проста до безобразия. Ну позвонила она, ну выплеснула. Вы в стрессе, слезы, обида и нервы. Результат достигнут.

Поймите, что она несчастный человек. Пожалейте и отпустите ее из своей души. Когда вы перестаните на нее реагировать, она отстанет сама собой. Может, найдет новую жертву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

Спасибо за поддержку!

Только я в отличие от тебя обязана терпеть их общение... Там ребенок, так же как и у нас
Я согласна дети , это святое! И если бы у них ребёнок был, я то же бы всё терпела. Но у мужа с его БЖ нет ничего общего! И не могу понять, почему меня многие здесь пытаются убедить, что они должны общаться ( тем более муж сам не хочет этого общения)? Вам

Dorime тоже всего хорошего и главное тнрпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, гыгыгыгы. Все бывшие жены мерзкие создания. Гы.

Жена

У меня к вам один маленький вопросик, точнее нет, два. А ладно. чего уж там, гулять так гулять, сколько будет вопросов столько и задам.

ПоЭхали.

Но для начала, что б вы не подумали худого, все эти вопросы задаются вам отнюдь не сцелью выставить вас гадиной (если что вдруг вы сами подумаете, так это вы сами)

Милая жАна, а не могли бы вы мне рассказать что за лекарства такие вы нашли в аптечке? Ну как они назывались? Дело в том что многие лекарства пребывающие на слуху граждан как лекарства от ветере тфу блин венерических болезней, имеют не только эту функцию))))) Например "трихопол" если вы вдруг прочтете анотацию, то откроете для себя много нового))))

Это был первый так сказать вопрос, и заметте я не спрашиваю какие выводы вы делали копаясь в аптечке, я спрашиваю на основании каких лекарств вы сделали подобные выводы.

Вы точно уверены, что эта дама 32 лет, выглядящая на все 50 живет с молодым человеком 22 лет? Это точно? Тогда что же этот невинный ребенок, только вылезший из пеленок, вставший с горшка, оторвавшийся от сиськи матери может делать с этой старой грымзой!? Ведь 22 года это еще сама невинность, вы со мной согласны? Забудем о том что вы сама на год-два старше и имеете при этом не молодого мужа и двухлетнего ребенка. Но мы опустили вопрос так сказать, что же нашел в ней это невинное дитя? Это не мне вопрос это вам самой себе.

Об абортах мы с вами говорить не будем, 15-тилетнеми абортницами ни кого сейчас не удивишь. Как то не хватает у меня ханжества осудить малолетнее дитя за взрослую ошибку.

Мы знали друг друга очень давно ( наши мамы довольно-таки близкие подруги). Но общались на уровне " привет - пока". Развели их в течении 3 дней ( благо связи мужа позволии это сделать). Где то через неделю после его развода, мы случайно встретились, рвзговорились и общаться стали уже на уровне друзей ( правда только по телефону). Через 2 недели такого общения начали встречаться. Через месяц я переехала к нему. А ещё через месяц мы были официально женаты.

А вот это все смахивает на хороший план.

И последний вопрос:

И за это некоторые из вас начали дружно рассуждать на тему того, какая я плохая?

А что? Думаете хорошая? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бывшая жена. Прочла не все страницы топика, но в большинстве постов четко читается то, что довелось пережить на своем опыте... Чувствую себя прямо монстром laugh.gif Когда муж ушел из семьи (без развода) звонила часто, но только за тем, чтобы уговорить его повидаться с дочерью, чего он избегал, как огня, дочке на тот момент было 5 лет, внезапное исчезновение отца без причины было воспринято как большой стресс для нее...Затем у меня возникли проблемы со здоровьем, бывший муж сам настоял на том, чтобы звонила и писала смски ему о своем состоянии, волновался и тп и звонил сам. Так я жила два года, все это время просила его подать на развод, передала ему все необходимые документы, он жил в другой семье, воспитывал чужого ребенка, не желая видеться со своим, и только когда я узнала е-мейл его нынешней супруги и написала ей письмо с претензией, какого фига она не настаивает на разводе, узнала, что все эти два года бывший муж меня "подставлял" перед своей нынешней супругой, то есть вся его забота была направлена на одно - выставить себя в хорошем свете, и доказать любимой какая бывшая жена у него сволочь, не дает развод, постоянно звонит и пишет, и не дает видеться с ребенком. В общем к разводу я узнала о себе очень много интересного ))) Вот и иди теперь навстречу бывшим супругам clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще не понимаю, ну почему на девчонку все так набросились - в конце концов ну не обязана она терпеть их общение, ведь там нет детей, единственное, что не правильно с ее стороны - осуждать БЖ за отношения с 22-летним. Тут уж как говорится, только их дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу высказаться в поддержку Жены. По-моему, конфликты бывших и теперешних жен - это вечная тема и неисчерпаемая.

Каждый реагирует и относится к этому по-разному, сколько людей столько и мнений.

Любой совершает ошибки в силу возраста, или неопытности. Но закидывать человека камнями, только потому, что она отстаивает счастье своей семьи, тоже неправильно.

Наверняка бывшей жене известно, какая реакция на неё у Жены и её мужа. Зачем звонить, тем более в бой курантов? Естесственно, чтобы испортить праздник. Я бы при таком раскладе звонить не стала, зная, что моему поздравлению рады не будут.

Другое дело, позвонить и поздравить, если сохранились нормальные отношения после распада брака.

Я поражаюсь мудрости и выносливости моего бывшего ГМ. Они с моим нынешним передают друг другу приветы, чуть ли не подарки друг другу дарят. Один другого даже с Новым Годом позвонил и поздравил. От этого всем было приятно, в том числе и мне.

Но с БЖ моего нынешнего мужа я ничего общего иметь не хочу. И поверьте, не я начала эту войну. Когда мы только встречались, она постоянно названивала ему, зная, что мы в это время можем находиться вместе. Спекулировала ребёнком, говорила, что такого ребёнка как у них с ним, у меня не будет. Вообщем, всеми способами пыталась его вернуть.

Когда я забеременела, говорила, что ребёнок не от него, а от бывшего. Может свечку держала? И что ему придётся воспитывать чужую обезьянку. Выспрашивала мой телефон, хотела поговорить со мной. О чём? И почему-то считала меня ушлой.

Вообщем говорила много чего, хотя даже в глаза меня никогда не видела.

Несмотря ни на что, с ней не контактирую, хотя у меня есть её координаты и порой еле сдерживаюсь, чтобы ответить на всю грязь, которую она на меня выливала.

Поведи она себя по-другому, более мудро, я бы не запрещала им общаться. Он звонит, только для того, чтобы поинтересоваться, как дела у ребёнка.

Так что поведение БЖ тоже порой бывает не ангельским.

Жене хочу пожелать побольше терпения и счастья вашей Семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

Малышуля

Цитата

она бы лучше свою энергию направила на свою семью, насоздание тепла и уюта, на приготовление сюрприза для мужа, хотя бы в виде того же романтического ужина.

Так, она и пытается...

Я бы еще добавила - как раз устранение БЖ из жизни их семьи - и входит в понятие создания своей семьи, тепла, уюта, даже в каком-то смысле сюрприза для мужа laugh.gif Так что - энергия направлена в нужное русло!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

просто являетесь бывшими жёнами

Я как раз жена новая. И все равно - ну никак не понима вашего ажиотажа. tongue.gif

Вы уж , конечно, извините, но задумываться мне не очем.

Тогда с какой целью вы вообще писали? g.gif Если все решено - чего вы хотели - всеобщего осукждения БЖ? А оно вам надо?

И не могу понять, почему меня многие здесь пытаются убедить, что они должны общаться ( тем более муж сам не хочет этого общения)? Вам

Если муж не хочет общения. то и разбираться должен он... Грош цена тому мужику, которого одна женщина от другой грудью заслоняет (ИМХО сугубое).

Dorime

ну не обязана она терпеть их общение,

Нет, не обязана... Но ровно настолько же, насколько БЖ не обязана принимать во внимание ее чувства...

Просто отношения есть между бывшей женой и бывшим мужем. И именно он должен принимать меры... А уподобляясь неумному человеку, сам умным не прослывешь. Именно поэтому я негативно к ответным действиям Жена и отношусь.

А так - только посочувствовала бы, поскольку знаю, как может испортить жизнь действия злобной обиженной бабы.

Но млин - действовать ее методами - увольте. По крайней мере моему мужу не будет повода нас сравнивать и думать, не сменил ли он шило на мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, прежде чем выходить замуж за разведенного мужчину, тем паче, имеющего в предыдущем браке ребенка, нужно 10 раз подумать о том, что невольно придется вместе с мужем в какой-то степени принять и его прошлое, если уж оно есть.

Если Вас так раздражают БЖ - зачем Вы связываете свою жизнь с разведенными?

Я, к примеру, БМ не звоню, алименты не прошу. Выловила его только пару раз для решения вопроса по поводу мирового отказа от родительских прав на дочку. Т.е. для меня его в моей жизни давно бы уже не было.

Но... то я узнаю, что он приносит домой мало денег, потому что почти все уходит на содержание дочери, на алименты eek.gif

А уж когда она узнала, что ее новорожденный ребенок несколько дней находился у меня (я писала, БМ САМ принес его ко мне, попросил помочь!), так чуть ли не оскверненным свое дитя считает! Как же, БЖ к нему прикасалась shiz.gif Вот такая я террористка lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastezy

В общем к разводу я узнала о себе очень много интересного

Я прошла такую же школу! Выше писала об этом. У Вас хотя бы дело было в разводе, в ребенке, а у меня - никаких причин для поддержания постоянной связи с БМ, и я не поддерживала ее, но меня просто так обокакали! Вот просто его нынешней жене покоя не дает сам тот факт, что я есть.

Dorime

ну не обязана она терпеть их общение, ведь там нет детей,

Как-то странно вопрос поставлен... Типа, быть или не быть общению мужа с БЖ - зависит только от того, согласится ли терпеть это его жена!

Например, я с БМ общаюсь ооочень редко (1-2 раза в год) по делам. У него давно пропал без вести отец, мы с БМ оба - бывшие менты, только в отличие от него я сохранила кое-какие контакты с бывшей службой. Розыском его отца занимался мой родной отдел. Откровенно - я считаю, что его давно нет в живых, но БМ так не скажешь. Он регулярно вновь и вновь заявляет о розыске, и иногда инф. поступает мне. Я, ессно, звоню ему и все передаю - где, что, как и к кому обратиться, мы выдвигаем разные версии, спорим и т.д. И если во время такого разговора вмешается хоть какая мамзель с приступом ревности, я буду очень недовольна! Ведь звоню не потрепаться, а по ЕГО делам, мне-то это давно не надо, и еще меня бы кто-то отчитывал...

К тому же, у меня нет никакого интереса к теперешней жизни БМ. Я ни разу не видела его жену, что не помешало ей говорить гадости обо мне, я никак не участвую в их жизни - мне неинтересно. А уж то, что его жена муссирует в своем кругу мою интимную жизнь и гинекологию - вообще за гранью моего понимания! Какое ее собачье дело, хоть бы с папой римским я жила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Если Вас так раздражают БЖ - зачем Вы связываете свою жизнь с разведенными?

Я, к примеру, БМ не звоню, алименты не прошу.

Потому, что влюбленная женщина обо всех думает хорошо, ей зачастую в голову не приходит, что кому-то ее счастье поперек горла встанет, что какая-то другая женщина может просто так, от нечего делать blush.gif , чтобы потешиться - портить другим людям жизнь....

Ведь, особенно во влюбленном состоянии - надеешься на лучшее. И с БЖ - на мирные и цивилизованные отношения. На адекватное отношение - ну вот как у вас... Особенно - когда новая жена в их разводе не виновата. Да еще и - когда БЖ всем видом мужчине до его новой свадьбы показывает, что он ей безразличен... Ну кто подумает, что БЖ потом переклинит????

Да и потом - даже если и знать, что БЖ непорядочная, скажем так... Что - неужели любовь идет в сравнение с такими трудностями??? Неужели - вот так, из-за, вобщем-то, мелочи, из-за не личных отношений - а из-за отношения какого-то десятого человека - от любви отказываться???? Да люди из-за любви горы сворачивают, подвиги совершают... а вы - так просто, из-за чьей-то злобной натуры - взять и отказаться...

Вы бы отказались от своего мужа только потому, что какая-то по сути посторонняяя женщина - против??? Думаю - мало кто отказался бы...

Вот в веточке про свекровей - мне сказали, что даже если МАТЬ! (не какая-то БЖ) если против - то любовь сильнее..... biggrin.gif

Natko

Вот просто его нынешней жене покоя не дает сам тот факт, что я есть.
Везде неадекват встречается.... Только вот у БЖ он как-то проявляется чаще... blush.gif Представляете - кааакой эта жена будет БЖ, если они разведутся??? laugh.gif

быть или не быть общению мужа с БЖ - зависит только от того, согласится ли терпеть это его жена!
Если мужчина не собирается играть на два фронта - то да, часто зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вы бы отказались от своего мужа только потому, что какая-то по сути посторонняяя женщина - против???

Я бы не отказалась. Но я не об отказе веду речь, а именно о той ситуации, когдаты чувствуешь, что тебя это будет раздражать, бесить, портить настроение и т.д.

Я бы не отказалась именно потому, что к звонку некой БЖ, если бы она была, пусть даже под бой курантов, я бы отнеслась с юмором и забыла бы. Меня очень трудно достать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Но я не об отказе веду речь, а именно о той ситуации, когдаты чувствуешь, что тебя это будет раздражать, бесить, портить настроение и т.д.
А тогда, если не отказываться от любви - то какой выход предлагаете???

к звонку некой БЖ, если бы она была, пусть даже под бой курантов, я бы отнеслась с юмором и забыла бы.
Вас не доставала такая БЖ доооооолгие годы..... blush.gif Когда я выходила замуж за любимого человека - тоже так думала. Да, конечно я была значительно моложе и горячее - но и тогда у меня была некоторая выдержка. Однако, как говорится - капля камень точит. Если капать годами. А речь - именно о годах...

забыла бы
laugh.gif Не дадут забыть - нам не уставали и звонить, и телеграммы слать, и письмами закидывать... Как говорится - ее в дверь, она - в окно. Маньячка....

Меня очень трудно достать
Но у всех рано или поздно наступает предел, согласитесь. Дак вот - как я поняла, у Жены в Новогоднюю ночь и был такой предел. Довели человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вас не доставала такая БЖ доооооолгие годы.....

У него не было жены, это не значит, что не было женщины, желающей выйти за него замуж, более того расчитывающей на это и уверенной, что я порушила всю личную жизнь, перейдя дорогу. Когда она поняла, что нам это просто неинтересно, не трогает, не задевает, мы могли с улыбкой сказать "Пишите еще, звоните еще, мы Вам рады!", она просто прекратила это бесполезное занятие.

Поэтому и предела не наспупало, потому что не напрягало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читала я, читала вашу, Жена, историю и все никак не могла взять в толк: почему по прошествии столького времени ваш муж не удосужился разрешить ситуацию с навязчивым поведением его бывшей жены? blink.gif В этом вопросе я полностью согласна со словами Галчонка:

Просто отношения есть между бывшей женой и бывшим мужем. И именно он должен принимать меры...

Знаете, мне кажется, что любой человек (если он того захочет) в состоянии раз и навсегда отвадить своего бывшего мужа/жену от попыток "влезания" в свою новую семью. И человек, если видит, что такое неадекватное поведение его бывшей половины действует на нервы и мешает жить не только ему самому, но и его новой избраннице, всегда в состоянии найти такие слова, которые убедят бывшую "любовь" оставить в покое раз и навсегда и его самого и его семью.

Жена

Я понимаю ваше стремление оградить свое гнездо от разрушения. Но! Опускаться при этом до таких оскорблений, как:

сказала ей, что она в свои 30 с хвостиком , выглядит как будто ей до пенсии лет пять осталось ( это в самом деле так).

Этого, простите, я понять не смогу никогда. Что бы она вам до этого ни говорила, как бы себя не вела, но никогда, слышите? никогда нельзя опускаться до ответного хамства. Правильно тут кто-то уже заметил: раз вы выходили замуж за разведенного мужчину, то вы должны были понимать, что у него до вас было прошлое. Плохое оно было, или хорошее - это уже не столь важно. Главное, что оно было. И в его прошлом была эта женщина. И только он может должен до конца разрулить с ней все свои отношения. А то как то странно получается: его дамы виртуально дерутся, а он в этот момент стоит в сторонке, как совершенно посторонний человек g.gif Хорошо устроился, нечего сказать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×