Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Атлантида

Террор бывших жен

Recommended Posts

Беседка

Когда она поняла, что нам это просто неинтересно, не трогает, не задевает, мы могли с улыбкой сказать "Пишите еще, звоните еще, мы Вам рады!", она просто прекратила это бесполезное занятие.
У нас - нет.... Не прекратила!!!

Хотя я с годами, конечно, не так остро это воспринимала. Так - как к мухе надоедливой относилась. Но - бесполезно. Вернее - стало пунктиром. Когда у нее есть личная жизнь - то вроде некоторое затишье. А как разведется с очередным мужем - так ей, видно, сам факт изрыгания проклятий в наш адрес настроение поднимал.

НЕ ЗАВИСИМО от нашей реакции... т.к. - она на телеграммы и письма нашу реакцию видеть не могла. Но - приятно человеку на душе становилось, видно... Да, опять в мусорное ведро, опять трубки вешать.... опять отмахиваться...

Время у нее много было - мне общие знакомые (и не одни) говорили, что она придет, сядет - и сидит.... У всех - своих, семейных дел много, обо всем уже переговорили, все обсудили, обо мне гадости послушали laugh.gif - чего сидеть-то.... А ей скучно дома было. Есть такие люди - себя сами занимать не умеют. Им самим с собой скучно.... Вот она и сидела, пока намекать не начинали... А потом - видно от скуки - шла нам письма писать blink.gif

Ну, я, конечно, старалась найти ей лучшее применение свободному времени - приходилось намекать уменьшением денежных переводов, что неплохо бы подработку поискать, раз столько свободного времени... laugh.gif

А иногда подумаешь - а почему бы и мне, когда уже у меня плохое настроение - ее тоже не использовать также??? В качестве "девочки для битья". А, почему? wink.gif Если мне это доставит удовольствие, если у меня тоже напряжение снимет - теперь ее очередь. Чего мне свои нервы тратить - лучше на ее поиграю biggrin.gif Вот так и сделала Жена....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то вы должны были понимать, что у него до вас было прошлое.

Объяснить вот эту избитую истину не одной следующей даме невозможно!

Пока она не будет БЖ!

У меня был молодой человек. Мы разошлись, он женился, развёлся и женился опять. И сказал жене, что со мной когда-то встречался... Я этот кошмар помню до сих пор - жили в одном дворе. То, что после меня у него была жена, её не смущало.

Они на время разошлись, он немножко увлёкся ещё кем-то, опять сошлись - и травля закончилась...

Да, мы здоровались, мы встречались в одной компании, я его - ужас - поздравляла с днём рождения, но вернуться к нему и рядом "сесть на одном Га" в голову не приходило. Что вызвало её негативную реакцию, не знаю до сих пор.

Сама я спокойно отношусь к тому, что у мужа до меня было прошлое. "Почему ты не женился на мне, когда тебе было 18?" - не спрашиваю. Меня даже несколько напрягло, когда он попытался не узнать свою бывшую симпатию, волей случая оказались в одной палате в больнице.

Хамство не приемлю. Ни когда "достало", ни когда достают. Свинство не оправдывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

А когда чужая оценка не нравится, так проще обозвать стервятниками, чем призадуматься.

Жена

Вы уж , конечно, извините, но задумываться мне не очем.

Долгле время БЖ пыталась лезть в нашу жизнь, распускала сплетни, достовала звонками ( даже номер станционарного телефона меняли). Пусть я "мерзкая,гадкая" , но в конце концов у меня возникло ( естественное на мой взгляд) желание ответить тем ей же. И я высказала ей не сплетни, а факты.

Понимая, что и над моими словами Жена не будет задумываться, все же скажу: при желании и уважении, прежде всего, К СЕБЕ можно любую, даже самую истеричную особу поставить на место (ей может оказаться, как БЖ, так и НЖ).

Только методы нужно выбирать цивилизованные - ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ звонков, СМС, писем, визитов и т.д. и т.п. harhar.gif

А чтобы снять эмоциональное напряжение - высказаться mad.gif или выплакаться cry_1.gif - Вы, Жена, включите компьютер и пишите,пишите, пишите....

И тогда вся многоуважаемая публика форума будет Вас поддерживать, успокаивать и давать умные советы. lamo.gif

Хотя Вы, Жена, наверное, НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ следовать эти советам. g.gif

Вам, похоже, доставляет удовольствие копаться в грязном белье прошлого своего мужа, устраивать истерики и обижаться, что Вас неправильно поняли.blush.gif

P.S "Э-эх!!! Молодо-зелено....Видно правильно говорят, что мудрость приходит с годами, а глупость остается с рождения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витма

мне кажется, что любой человек (если он того захочет) в состоянии раз и навсегда отвадить
Как???? Как, если слов человек не понимает? А не каждый мужчина может грозить-грубить женщине... Есть мягкие по натуре мужчины - как, какими словами им отваживать маниакально настроенных БЖ???

Понимаете - эти БЖ уже не вернуть мужчину хотят (такую еще можно как-то убедить в невозможности этого) - а чисто нагадить и нахамить. Ну как вы убедите человека, что хамить - плохо, если это - ее маниакальное желание, если у нее от этого настроение поднимается???

Я понимаю ваше стремление оградить свое гнездо от разрушения
Ну, уж от разрушения... Не, не в силах БЖ разрушить (а то бы с превеликим удовольствием!) - просто потоптаться там грязными сапогами... Убирать надоело blush.gif

никогда, слышите? никогда нельзя опускаться до ответного хамства.
Есть разновидность хамов, которых только ответное хамство в чувство приводит. Только оно им настроение портит и не дает насладиться своим хамством. С такими - даже рекомендуется сыграть роль хама biggrin.gif Как артисты играют - они же сами при этом не становятся теми, кого играют...

оно было. И в его прошлом была эта женщина.
А кто против, что было? Да хоть килограмм... Только - в прошлом было - пусть там и остается. В прошлом!!! Туда ее и послать... в прошлое.

Не место ей в настоящем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

У него не было жены, это не значит, что не было женщины, желающей выйти за него замуж,

Вот тут вы одно с другим не путайте. Женщина

желающей выйти за него замуж, более того расчитывающей на это и уверенной, что я порушила всю личную жизнь, перейдя дорогу.
, это не жена. Таких хоть 10 может быть. Мало ли чего хотят посторонние люди. На таких вообще внимания обращать не стоит.

Лана

мне кажется, что любой человек (если он того захочет) в состоянии раз и навсегда отвадить

Как???? Как, если слов человек не понимает?

Это женщина не просто не понимает слов, но и действий тоже ( иногда я сомневаюсь в её адекватности).

Ну, уж от разрушения... Не, не в силах БЖ разрушить (а то бы с превеликим удовольствием!) - просто потоптаться там грязными сапогами... Убирать надоело
Вот за это, отдельное спасибо! Действительно надоело. Очень сильно.

Пушистик

можно любую, даже самую истеричную особу поставить на место

А вы когда нибдь пробовали? Причём особа крайне наглая.

Вам, похоже, доставляет удовольствие копаться в грязном белье прошлого своего мужа, устраивать истерики и обижаться, что Вас неправильно поняли

О каком "грязном белье" вы вообще говорите. Желание убраться в квартире( во время уборки я нашла ту аптечку) ? Это вы называете копанием в "грязном белье"? О каких истериках речь? На наших отношениях с мужем , её "террор" не сказывается. И что значит

обижаться, что Вас неправильно поняли
? Здесь все высказывают своё мнение и в любом случае оно мне интересно!

витма

него до вас было прошлое. Плохое оно было, или хорошее - это уже не столь важно. Главное, что оно было

Вот именно Было! И это прошлое. Зачем же "прошлому"пытаться влезть в настоящее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не удивляет взаимная неприязнь новой и бывшей жен, старо как мир. Но позиция мужа в данной ситуации удивляет. Он ведь отлично видит, что обе женщины друг другу, а главное и себе нервы треплют. И положить конец всей этой сваре может только он сам, сказав твердое мужское слово обеим. Не хочет с бывшей общаться - пусть доходчиво объяснит, не поверю, чтобы такое было невозможно. Если пытался раньше, то плохо пытался. Хочет, то зная позицию новой жены, пусть как-то оградит любимую от этих событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

А ситуация с гадскими звонками вообще проста до безобразия. Ну позвонила она, ну выплеснула. Вы в стрессе, слезы, обида и нервы. Результат достигнут.

Да нет, зная о цели этого звонка, я не доставила ей данного удовольствия.

Сволочь

а не могли бы вы мне рассказать что за лекарства такие вы нашли в аптечке? Ну как они назывались?

Легко. Первый препарат назывался "атрикан"( в анотации было сказанно, что он применяется только(!)при лечении трихомонад) , целая гора всяких вагинальных таблеток и свечей ( того же спектора действая + " вирус папиломы человека")И ещё куча различных препаратов. С ними то я пошла к подружке-медсестре( она сказала, что они применяются для лечения хламидий). И нес целью посплетничать. Я реально испугалась за своё здоровье. Как я уже говорила, даже с мужем проверяться ходила.

Об абортах мы с вами говорить не будем, 15-тилетнеми абортницами ни кого сейчас не удивишь.

Сейчас то да! А вот 17 лет назад?

Вы точно уверены, что эта дама 32 лет, выглядящая на все 50 живет с молодым человеком 22 лет? Это точно?
Родная сестра этого мальчика моя хорошая знакомая. Мальчик только после армии ( а там реально мальчик-ботаник) .

то же нашел в ней это невинное дитя?

А что нужно мальчику после армии?!

Забудем о том что вы сама на год-два старше и имеете при этом не молодого мужа и двухлетнего ребенка.
А что вас смущает в том, что у женщины в 23 года, мужу 30 и ребёнку 2 года?

А вот это все смахивает на хороший план.

Очём вы говорите , уважаемая Сволочь?

А что? Думаете хорошая? )))
Думаю, что очень! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком "грязном белье" вы вообще говорите. Желание убраться в квартире( во время уборки я нашла ту аптечку) ? Это вы называете копанием в "грязном белье

Думаю, в данном случае имеются в виду ваши наведения справок про вен.заболевания и аборт.

Просто 11 звонков - это сильно, что уж там... Вы действительно друг друга стоите. Вы в праздник не бросили трубку, а стали с ней обьясняться, она первого не отключила телефон после первого же звонка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Думаю, в данном случае имеются в виду ваши наведения справок про вен.заболевания и аборт.

А вы моё пост предыдущий прочитайте и поймёте зачем мне эти "справки" нужны были!

Вы в праздник не бросили трубку, а стали с ней обьясняться

Вот именно в праздник я трубку бросила.И телефон отключила. А 1 решила, что пора бы и мне ей гадость сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Представляете - кааакой эта жена будет БЖ, если они разведутся???

О да!!!

Хотя вообще-то она мне лично не докучает, просто сидит со своей подругой на кухне и муссирует все про меня, а мне чисто случайно стало об этом известно. Пусть ее! Я знаю за себя : их семье я желаю всего хорошего, нездорового интереса к ним не испытываю, а что она там думает про меня - это ее проблемы.

Чтобы дружить семьями БМ и БЖ, надо быть тактиком и дипломатом и вообще воспитанным человеком. А до этого надо дорасти и созреть... Я со своей стороны - готова, она - нет (и не будет, я думаю). Фигли я буду навязываться - мне дурочка в подружки не нужна!

быть или не быть общению мужа с БЖ - зависит только от того, согласится ли терпеть это его жена!

Если мужчина не собирается играть на два фронта - то да, часто зависит.

У меня тут было по-другому... Свои отношения с БМ я регулировала без участия третьих лиц, но Я понимала, что его жене это должно быть неприятно, и Я настояла минимизировать контакты. Никогда не дойдет до такого, чтобы ОНА мне диктовала, как мне общаться с моим БМ. Тем более - нечего ей терпеть, если я звоню ему пару раз в год, чтобы решить ЕГО же проблемы.

Последний раз я звонила ему в сентябре - пришли кое-какие письма на его имя, но на мой адрес, и я попросила настоятельно мой адрес более нигде не упоминать.

А на два фронта он, конечно, играет, но уж точно не со мной! Бедная его жена, ей все это только предстоит!! Не была б она дурой - подружились бы с ней, я могла бы существенно облегчить ей жизнь...

Сочувствую Вам - долгие годы Вам портила кровь обычная дура, и сложно с этим что-то сделать... Просто не повезло - дуры, как я уже писала, встречаются среди всех категорий людей, и среди БЖ тоже. Поэтому Вам и кажется, что неадекват встречается чаще именно среди БЖ, но это не всегда так... Были бы Вы настоящей женой моего БМ - мы бы с Вами точно подружились! Ведь БЖ - это кладезь информации о возможных подводных камнях, и как только эти дуры НЖ этого не видят!!! Много теряют.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Жену подерживаю. 23 года девочке, народ, кто бросает камни?! Кто из нас не без греха был? Или все уже умудренными жизнью матронами родились?

Хотя начну издалека. Мой муж прожил с БЖ 12 лет. Дело шло к разводу - встретил девушку-модель, что это такое, объяснять не буду. Пожив с ней 7 месяцев, пригладил волосы, которые все время стояли дыбом от новой семейной жизни, и ушел. Девушку-модель я зову БЛ(бывшей любовницей) для удобства.

Через год мы встретились, через три оформили отношения.

БЖ звонила стабильно - дай денег на юг, отдай свой жк-монитор для сына, а себе забери обычный, твоя мать мне что-то там сказала обидное и вообще, ты г...но.

Надобно отметить, что при разводе муж оставил сыну 3комнатную квартиру в центре, машину и гараж оставил самой БЖ. Дачу в свое время на нее оформили, она априори у нее осталась.

Теперь о БЛ. После семи месяцев совместного проживания муж оставил ее с иномаркой, брендовым гардеробом, искусно выправленным пластическими хирургами личиком, с мехами и бриллиантами.

Остался без жилья, с одним автомобилем и вышедшим из моды гардеробом rolleyes.gif Скажете, лох последний? Спорить не буду, но я называю это мягкотелостью. Он надеялся заработать еще, но грянули реформы. Не получилось, вобщем.

Жили в коммунальной комнате, которую снимала я(он карьерой занимался).

Позже приобрели однушку, привезли мою дочь, поправились в финансах. И начались Звонки с большой буквы! БЖ, БЛ, свекровь с характером...

С БЖ я поговорила в итоге сама, повторяться о характере мужа не буду. Хочет помощи помимо алиментов, пусть не мешает мужику работать. Адекватность у нее включилась, только когда я ее на фиг послала, и уговорила мужа один месяц ее без "левых" денег оставить. Посидела на одних алиментах, въехала в тему. Более менее сосуществуем.

У БЛ, как оказалось, психическое заболевание. Звонки с разных номеров в любое время суток, угрозы мне, требования к моему мужу, чтобы немедленно вернулся.wacko.gifВ течении ТРЕХ лет! Официально поставленный диагноз, как узналось, дает ба-альшие юридические преимущества, да еще и при наличии папы со связями.

Даже разговор с ее родителями ничего не дал.

Кто там советовал игнорировать звонки и смс? Беру на себя смелость предположить, что вас не доставали настолько, что даже не остается страха потерять не только голову, но и лицо.

Я сама устроила ей такой прозвон, что Жена пай-девочкой выглядит. Почему я должна все это терпеть? Да, в плане бывших женщин мой муж полная мямля, но в остальном он для меня золото. Посылала всех бывших и буду посылать. Не надо к МОЕМУ мужу, относиться как к своей собственности. Я, его жена, себе не позволяю указывать ему, что и кому он должен. А когда они со своей манерой общения и на меня перекидываются, дружно ходят на водопой.

А если Жена 1января решила БЖ в отместку какнуть, да и на здоровье!. Я сама БЖ, и НИКОГДА себе не позволю звонить БМ, зная, что он сейчас с новой семьей. И он не обидится, а наоборот оценит, если я ему через пару дней на работу позвоню, а не без десяти двенадцать в НГ.

Изменено пользователем Мексиканский самогон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Пусть я "мерзкая,гадкая" , но в конце концов у меня возникло ( естественное на мой взгляд) желание ответить тем ей же. И я высказала ей не сплетни, а факты. И за это некоторые из вас начали дружно рассуждать на тему того, какая я плохая?

Госсподи, да не за это! Не за это! Как вы не понимаете. Ладно, объясню на пальцах. То, что БЖ вашего мужа немного не в себе - факт. И конечно ее доставания не оставят равнодушной ни одну женщину. Да, пожаловались, я вас прекрасно понимаю и поддерживаю в том, что вы не хотите их общения, я бы тоже не хотела - это нормально. Но то, каким тоном вы писали о гинекологических подробностях той женщины оставляет просто гадкое впечатление. Перечисляя эти факты вы выглядите как собирательница грязного белья, что автоматически опускает вас до уровня БЖ. Нету в вас благородства что ли... Ну да, она дура, при чем патологическая. Но этого факта вполне достаточно, зачем грязное бельё перетряхивать? Это мерзко и это ПЛОХО. Некрасиво в конце концов. Получается что хотели сказать об одном, а сами просто выставили себя в неприглядном свете совсем в другом. Неужели это не понятно? Так что "плохость" ваша не в том, что вы боретесь за счастье своей семьи, а то, что опускаетесь до уровня сплетницы.

Санель

Но закидывать человека камнями, только потому, что она отстаивает счастье своей семьи, тоже неправильно.

А вы видите хоть одного человека, который бы кинул камень за то, что автор за счастье семьи борется? По-моему по другому поводу камни летят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоном вы писали о гинекологических подробностях той женщины оставляет просто гадкое впечатление

Так достало Жену все, ну и сорвалась малость. С кем не бывает. Не поверю, что большинство из нас в порыве злости или от обиды не припоминали бы какие-то мелкие и грязные детали. Я вот не отрицаю, было и не раз. И грязью поливала, и унижала людей бывало, причем понимала, что как тупица ненормальная себя веду и выше я всего этого должна быть, но ничего поделать с собой не могла. Так что обычная это ситуация, довели, или точнее довелась сама, реагируя на провакации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya, ну да, а после этого шли на форум, чтобы похвастаться, как Вы её, ух! Трепещщите! Правда, я - молодец!

Иначе я не пойму, с какой целью было выложено описание разговора.

У кого-то в подписи видела"Сделал дело - прикрой ветками".

Нет, выложим посреди гостинной и будем спрашивать, хлопая глазами: "А что не нравится-то" clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, а после этого шли на форум, чтобы похвастаться, как Вы её, ух! Трепещщите! Правда, я - молодец!

Ну нет конечно, я вообще стараюсь свои слабости и уж тем более глупые поступки не демонстрировать, просто хотела сказать, что то, что Жена вытащила на свет то, что совсем не следовало, мне не удивительно и легко объяснимо - просто злость. А как еще справиться с ситуацией она не знает. Я сама бывшая жена и очень большая собственница, но считаю в любом случае более правильным, если уж прет из тебя, как-то на мужа бывшего это дело выливать, а новая супруга тут непричем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заметила такую настоячивую тенденцию со стороны НЖ.

Все претензии к БЖ имеют либо материальный либо собственническо-эгоистический характер) Либо БЖ слишком много просит денег по мнению НЖ, что вообще с ее стороны беспредел просто, как это? нам жеж баблос нужен, мы ни ни - никому больше мужниных бабок не отдадим, только себе - роднуле. Либо БЖ и на расстояние 10 км к нему подойдти не может, что ты - она же отрезанный ломоть хлеба, что ей надо рядом с ним?

только забывают, что она такая же часть его жизни, пусть и бывшая.

И не ровен час и вам баблос нужен будет, и вам будет нужно общение с бывшем мужем, когда вы станете бывшими и тогда НЖ назовут вас однозначно террористкой, истеричкой, корыстной бабой и перечислит все ваши вензаболевания с абортами, чтобы вы не смели посигать на ее хрупкое бабское счастье! и ни дай бог вам позвонить бывшему на НГ, услышите про себя всю правду.

К сведению - бывшей не была, чтобы вы НЖ, как вы себя величаете не думали, что со своего огорода смотрю. Смотрю с позиции просто женщины, считающей недостойным делом жадность и тупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya, дак в том-то и дело, что звонили мужу, а не ей.

Тот не хочет разговаривать - не берет трубку. Трубку берет Жена. БЖ больше не перезванивает. Логично, на мой взгляд.

Жена на следующий день 11 раз звонит, чтобы поговорить с ней. А потом жалуется, что она её достала.

Найдите пять отличий. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Либо БЖ слишком много просит денег по мнению НЖ, что вообще с ее стороны беспредел просто, как это? нам жеж баблос нужен, мы ни ни - никому больше мужниных бабок не отдадим, только себе - роднуле

Случается, но тут уж ничего НЖ не поделать, взяла не новье, должна осознавать, что ты может и новая любимая жена, но увы... уже не первая.

AliceQ, так я не считаю, что она права во всем, но понимаю. Муж - мямля, наверное. Видит, что ее это бесит, а ничего сделать не может, а до кучи еще и ей самой позволяет такой цирк устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Но закидывать человека камнями, только потому, что она отстаивает счастье своей семьи, тоже неправильно.

А вы интереса ради, загляните в её репутацию. Были такие, кто и дурой обозвал, и тупой. Своё мнение никто выражать не запрещает, но оскорблять то зачем?

А вы видите хоть одного человека, который бы кинул камень за то, что автор за счастье семьи борется? По-моему по другому поводу камни летят.

На войне все средства хороши. Она выбрала такой способ борьбы. Кто-то может поступил бы иначе. Советовать всегда легко. Я недавно сама была в такой же ситуации, и прислушивалась к тем людям, которые со мной сумели найти диалог, а от едких замечаний оставался очень неприятный осадок и появлялось чувство уязвлённости. А ведь человек, обращаясь сюда, прежде всего ищет поддержки wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь человек, обращаясь сюда, прежде всего ищет поддержки
Ну мало ли кто чего ищет. Мало ли чего хочет. Никто абсолютно во всем ему ее и не обещал заранее. Здесь не гарантийная мастерская. biggrin.gif Здесь люди СВОЕ мнение, СВОЮ точку зрения по вынесеному на всеообщее обсуждение вопросу высказывают.

Может человек захочет надоедливую бывшую жену вообще убить или просто так подставить и в тюрьму засадить и сюда с этим обратится, здесь расскажет о планах. Тоже поддерживать станете, только потому что "человек прежде всего поддержки ищет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Об абортах мы с вами говорить не будем, 15-тилетнеми абортницами ни кого сейчас не удивишь.

Сейчас то да! А вот 17 лет назад?

А что было 17 лет назад? blink.gif В нашей стране были запрещены аборты? Кому теперь-то интересна эта информация??? Милиции? Министерству здравоохранения? Ее бывшему (а теперь - вашему) мужу? Дык по-любому, по прошествии стольких лет эта тема, уж простите, потеряла свою актуальность cool.gif

И вообще, я никак не могу понять: ну вывалили вы ей все свои (добытые непосильным трудом) знания о ее беспутном прошлом, а дальше-то что??? confused_1.gif Вот зачем вам нужно было опускаться до такого??? Вы чего ожидали в ответ: что 32-тидвухлетняя женщина, узнав от том, что все ее секреты вами рассекречены, тут же испугается и опасаясь вас перестанет вас доставать? blink.gif Детский сад "Ромашка", ей Богу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витма

И вообще, я никак не могу понять: ну вывалили вы ей все свои (добытые непосильным трудом) знания о ее беспутном прошлом, а дальше-то что???

Я вообще этого не понимаю - в общем-то, кроме мужа такая информация никому интересна быть не должна. И чего добьешься, объясняя ему, что он жил с такой плохой?

Прежде всего, если он не с ней, а уже с НЖ, то наверное, сам понял, что дама ему не шибко подходила. А во-вторых - ну неужели человеку будет приятно узнать, что он много лет заблуждался, любил человека недостойного? И от этого сознания что - он новую жену сильней возлюбит?

А вдруг у него наоборот - сомнения возникнут... Вот та казалась очень даже хорошей, а у нее тайны постыдные были, может и к новой стоит присмотреться - может и она хорошей только кажется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Может человек захочет надоедливую бывшую жену вообще убить или просто так подставить и в тюрьму засадить и сюда с этим обратится, здесь расскажет о планах. Тоже поддерживать станете, только потому что "человек прежде всего поддержки ищет"?

Человеческой фантазии нет предела, но мы рассматриваем конкретный случай. В данной ситуации, мне показалось, что героиня ищет понимания и поддержки от форумчан. Мне её ситуация близка и знакома, поэтому я на её стороне. Была бы с ней не согласна, тоже бы высказала свою точку зрения, но так чтобы не обидеть. Вместо этого на неё набросились. Думаю, она и сама уже не рада, что рассказала свою историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санель

На войне все средства хороши.

На какой войне? Да и средство ли это - поливание друг друга грязью и вытаскивание на свет "темных" фактов биографии? Тут как перелаивание двух шавок получается: "Ты дура!" "Нет, ты дура!" "Нет ты!". Какие тут средства? По-моему эта ситуация еще больше подстегивает их обеих и каждая выбирает за какой еще факт можно ухватиться. Так можно лаяться до потери пульса, а воз и ныне там. Чтобы добиваться своего нужно выбирать действенные методы, а не склоку базарных баб.

Я недавно сама была в такой же ситуации, и прислушивалась к тем людям, которые со мной сумели найти диалог

Было бы странно, если б вы прислушивались к людям, которые не сумели найти с вами диалог laugh.gif Естественно мы слушаем тех, кто расположен с нами общаться.

С автором я тоже готова найти диалог и что-то посоветовать, но только после того, когда она поднимется с уровня склочницы. Пока она остается на этом уровне, любой конструктивный диалог бесполезен, т.к. получается что мы говорим о разных вещах. Да и склочница производит впечатление не очень умного человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Как???? Как, если слов человек не понимает? А не каждый мужчина может грозить-грубить женщине...

элементарно - игнорировать.

знаете, это мне моего бывшего напомнило, который дико "бесился", когда ему звонила его бывшая. мол, почему ж ее так беспокоит, не мерзну ли я зимой? ну какое ей дело до того, в чем я хожу?

я флегматично замечала: не хочешь слышать этого постоянно - игнорируй. ну не будет она до бесконечности долбиться в стену. значит, реагируешь. ну тогда сам получи...

Жена

О каком "грязном белье" вы вообще говорите. Желание убраться в квартире( во время уборки я нашла ту аптечку) ? Это вы называете копанием в "грязном белье"?

да не факт находки аптечки, а старательное обмусоливание "а откуда здесь взялась эта штучка?..." ну выкинули бы, раз порядок навести хотелосьsmile.gif

Легко. Первый препарат назывался "атрикан"( в анотации было сказанно, что он применяется только(!)при лечении трихомонад)

и че? трихомонады и в озерах водятся, кстати. за свое здоровье испугались? ну пошла и проверилась, в чем проблема.

за себя беспокойся, а не за того парня.

а уж кто с кем спит мусолить.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×