Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Атлантида

Террор бывших жен

Recommended Posts

Stervoznaya

положить конец всей этой сваре может только он сам, сказав твердое мужское слово обеим. Не хочет с бывшей общаться - пусть доходчиво объяснит, не поверю, чтобы такое было невозможно.
Пожалуйста - эти волшебные слова в студию!!!!

Очень прошу - а то лично у меня мозгов на такие слова не хватило! Муж и так говорил, и так - меня уже спрашивал, ну как ей объяснить подоходчивее... Согласен был повторить мой вариант слов... Не помогли НИ ОДНИ слова, придуманные мной! Так что - пожалуйста, скажите нам их. Вдруг пригодятся laugh.gif

Жена

зная о цели этого звонка, я не доставила ей данного удовольствия.
Да, правильно! Никогда не показывайте, что вас напрягают эти звонки. Нашей прямо чувствовалось, что облом, нет кайфа от доставания нас - когда я стала с юмором к этим звонкам относиться. Она гадости - а я смеюсь, типа ну что, жэнщина без гордости - опять поунижаться звонишь? И со смехом трубку кладу.

Natko

Чтобы дружить семьями БМ и БЖ, надо быть тактиком и дипломатом и вообще воспитанным человеком. А до этого надо дорасти и созреть...
Знаете - не вижу в этом вообще никакого смысла. Все равно, какие бы воспитанные люди не были - осадок остается.... Другое дело - воспитанный человек это не покажет. Но - а зачем кто-то будет подавлть в себе этотт осадок, может переживать в глубине души... Смысл? Не знаю, может за редким исключением - но я против такого общения. Прошлое - должно оставаться в прошлом. Не надо вытаскивать его оттуда.....

Мой первый муж когда-то позвонил и сказал, что хочет познакомить меня со своей любимой (тогда еще не женой). Я даже примерно представляла его мотив - он вобщем-то прислушивался к моему мнению, ценил его. И - знал, что я ему искренне желаю только лучшего... Но - я была против (а вроде отказывать не удобно). Потому - что это было бы неприятно моему второму мужу. Ну вот хоть и верил мне, и знал, что не нужен мне первый муж (я из-за второго с первым рассталась) - но двоякого чувства было бы не избежать.... А его чувства - были для меня не на последнем месте. Да и - потом его любимая тоже все-таки отказалась со мной знакомиться (спасибо ей). И я ее прекрасно понимаю - не дело мой первый затеял. Ни к чему это....

мне дурочка в подружки не нужна!
Да мне вообще, даже не дурочка - не нужна в подружки женщина, которая являлась/является женой одного из моих мужей. У меня что - мало подружек, не с кем дружить???? Зачем - именно с ними-то?

По мне - идеально вообще забыть о существовании друг друга!!!

Никогда не дойдет до такого, чтобы ОНА мне диктовала, как мне общаться с моим БМ.

Ну, а у меня - наоборот было. Никогда не будет диктовать БЖ, с кем и как общаться моему мужу biggrin.gif Мы это сами решим, без нее. А она - будет/не будет общаться с ним - но по нашему желанию! В нашем случае - мы двумя голосами исключили ее из нашего круга общения rolleyes.gif

Ведь БЖ - это кладезь информации о возможных подводных камнях, и как только эти дуры НЖ
Знаете - даже если бы у моего мужа была приятная и адекватная БЖ (ну как вы biggrin.gif ) - мне бы не нужен был бы опыт БЖ. Я бы не хотела знать их столь интимные проблемы, даже рассказанные мне из лучших побуждений.... blush.gif Мне вообще - было бы неприятно, что даже адекватный и приятный, доброжелательный человек знает, и демонстрирует передо мной свои знания о моем муже. Я сама как-нибудь о нем СВОЕ мнение составлю, сама все подводные камни аккуратненько пересчитаю blush.gif Не надо мне его по этапу передавать biggrin.gif

Мексиканский самогон

И начались Звонки с большой буквы! БЖ, БЛ, свекровь с характером...

laugh.gif Да уж.... Я, кстати - все время хочу сказать. Прошлое мужа.... Но ведь - в прошлом у каждого фактически мужчины - даааалеко не одна женщина!!!! Но почему-то обычно только одна из них - пытается влезть в его настоящее. А что, если - не одна сволочь попадется??? Почему мы все рассматриваем только одну БЖ? Потому, что она наглее остальных оказывается.... blush.gif А так - она же одна из многих.... из прошлого.....

И, как и всем остальным - ее место исключительно в прошлом!!!!

Короче - надо их, БЖ - туда и отправлять! Всем лучше будет biggrin.gif

AliceQ

с какой целью было выложено описание разговора.
А с какой целью мы все здесь пишем? Чтобы - было с кем обсудить волнующие нас вопросы. А Жену это событие взволновало.... вот и выложила. Тем более - она сейчас, как я понимаю, в декрете (дочке 2 года). Соответственно - общение ограничено. Человек пообщаться на больную тему пришел... Без всякого дополнительного умысла - просто выложил наболевшее. Как здесь многие делают - что тут непонятного....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санель

В данной ситуации, мне показалось, что героиня ищет понимания и поддержки от форумчан.

Вместо этого на неё набросились.

Ну не буду я проявлять понимания, когда мне говорят, что БЖ сделала аборт 300 лет назад и лечилась от чего-то. По логике жанра от этих фактов мы должны послушно кивать: "Ах, стерва какая! Аборт делала! Таблетками загадочными лечилась! Гадина!". И вроде как под давлением этих фактов окружающие должны убедиться в неоспоримости "плохости" БЖ и правильного поведения автора. Как будто не достаточно просто того, что та женщина жизни не даёт и изводит звонками и истериками. Да какая разница что там с ней было, когда знакомство Жены с ее мужем еще на горизонте не нарисовывалось? Зачем это доставать и перетирать? Гадость получается. Вот за это и набросились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть офф.. Вспомнил ДР своей матери, там была интересная компания - моя дочь от первой, сын от второй, собственно вторая и третья.. Нормально пообщались, дружим... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санель

Вы знаете выражать свои мысли правильно тоже надо уметь.Судя по ситуации жена ничем не отличается от Б.Ж.Собственно многие уже правильно выразились,зачем уподоблятся низости,если тебя достают есть другие методы.

Мне лично неприятно было читать как и многим,при этом глупо выглядели обе а мужик в шоколаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы когда нибдь пробовали? Причём особа крайне наглая.

А как же? Семь лет назад, когда в моей жизни появилась бывшая жена мужа. И не просто появилась,а объявила мне войну. Ваша БЖ, по сравнению с нашей - просто ангел.laugh.gif Вот только я, в отличие от Вас, на такие провокации не поддаюсь. Слава Богу ума хватило не опуститься до ее уровня + муж помог расставить всех на свои места.

О каком "грязном белье" вы вообще говорите.

О прошлом Вашего мужа и его БЖ. Вам оно не дает спокойно жить. Мне, например, абсолютно все равно когда БЖ сделала первый аборт и от чего она лечилась будучи замужем, а также пользовался в это время муж презервативом или нет.

Это-то ладно, но идти к подружке и сплетничать о венерических заболеваниях???!!!!!.... Вы уж меня извините, но это - пошло и грязно. Если Вы и, в самом деле, боялись заразиться, то нужно было не самой к подружке идти, а мужа отправить для сдачи анализов на всякие-там хломидии и т.д. и т.п.

О каких истериках речь? На наших отношениях с мужем , её "террор" не сказывается.

О Ваших истериках в новогоднюю ночь и 1 января. По другому это никак не назовешь. И если на Ваших отношениях "террор" не сказывается, то Вам бы абсолютно все равно было бы до любых звонков БЖ, даже провокационных.

Подумаешь, какая мелочь - звонок из прошлого. Она же не Вам позвонила, а Вашему мужу. excl.gif

Может она осознала, что была не права и решила позвонить и проститься, чтобы навсегда "сжечь мосты" и новый год начать с чистого листа.g.gif

Тем более, что у нее есть молодой человек ( и плевать, что он гораздо моложе ее. Это ей только еще больше льстит (видно, не так уж плохо она выглядит wink.gif )

Моя цитата:

обижаться, что Вас неправильно поняли

Ответ:

? Здесь все высказывают своё мнение и в любом случае оно мне интересно!

Вы не умеете управлять своими эмоциями и Вам об этом здесь не раз было сказано, и на эти высказывания Вы обижаетесь и продолжаете оправдываться.

А интересны Вам только те мнения, которые совпадают с Вашими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katazhina

нам жеж баблос нужен, мы ни ни - никому больше мужниных бабок не отдадим, только себе
Большая просьба - пожалуйста, озвучте - кому лично ВЫ отдаете СВОИ, своей семьи деньги??? Есть такие - или вы, жадина (хотя это считаете таким недостойным) - только в своей семье их оставляете, а???? laugh.gif

она же отрезанный ломоть хлеба, что ей надо рядом с ним?

Действительно - ничего не надо. Отрезано! biggrin.gif

только забывают, что она такая же часть его жизни, пусть и бывшая.

Она - бывшая часть жизни. В настоящем - ей места нет. Ее место - в прошлом. Как и всему - бывшему.

AliceQ

Трубку берет Жена. БЖ больше не перезванивает.
Она бы перезванила - как не раз было - просто Жена трубку выключила, зная ее манию многократных звонков.... blush.gif

Жена на следующий день 11 раз звонит, чтобы поговорить с ней. А потом жалуется, что она её достала.
Дак та ее - три года, как я поняла, доставала!!! А Жена - всего 11 звонков сделала laugh.gif

Уссури

Может человек захочет надоедливую бывшую жену вообще убить или просто так подставить и в тюрьму засадить и сюда с этим обратится, здесь расскажет о планах.
Дак пока человек хочет только спокойствия для своей семьи, чтобы ее ребенок рос в спокойной обстановке. Чтобы мама у дочки не дергалась от звонков, чтобы папа голову не ломал, как от призрака своего прошлого избавиться.... rolleyes.gif Чем плохие желания???

Но ход ваших мыслей мне нравится (С) lol.gif

витма

по-любому, по прошествии стольких лет эта тема, уж простите, потеряла свою актуальность
Конечно, эта информация - и не информация, а так - попытка найти место побольнее, задеть за живое.... Перебирается все - даже лишнее. Достать хоть чем-то хочется - ну как ее достают. Вот и все.

что 32-тидвухлетняя женщина, узнав от том, что все ее секреты вами рассекречены, тут же испугается и опасаясь вас перестанет вас доставать?
32-летняя женщина, может, теперь будет знать - что ей по этому номеру телефона на ее хамство теперь ТОЖЕ могут нахамить. А не терпеть, как было раньше. Теперь этот номер телефона - не только для безнаказанного слива негатива.... blush.gif Теперь - там кусаются. А вдруг ей покусанной ходить не захочется - и звонить перестанет?? biggrin.gif Ведь уже ее цель не будет достигнута - ее негатив не принимается, а выливается на нее свой........

Sumiotoshi

элементарно - игнорировать.
Да, я тоже всегда за это.

Но как проигнорируешь телеграмму не читая??? А вдруг чего.... А в телеграмме - очередная дебильная выходка... У нас так не раз бывало. Нам, напимер - по телефону тогда правда, но в телеграфном режиме - сообщалось даже о том, что их ребенок (как вообще такое наговорить на своего ребенка можно!) лежит в больнице изуродованный.... Игнорировать надо было, да?? Странно, но мы отреагировали...

Любила наша баловаться именно запрещенными приемами.... Как на такую-то управу искать???

ну выкинули бы, раз порядок навести хотелось
Да ей еще и здоровой быть хотелось и ребенка здорового родить, а не с трихомонадами.... blush.gif

за свое здоровье испугались? ну пошла и проверилась, в чем проблема.
Это она и сделала, об этом и рассказала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу - а то лично у меня мозгов на такие слова не хватило! Муж и так говорил, и так - меня уже спрашивал, ну как ей объяснить подоходчивее... Согласен был повторить мой вариант слов.

Да запугать элементарно можно, пусть тявкает, что не боится, но на самом деле очень действенно, работает также отлично в отношении БМ. Хотя я говорю о людях, которым есть что терять и для чего жить, психически нездоровых в больницу силком на правах родственника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

23 года девочке, народ, кто бросает камни?! Кто из нас не без греха был? Или все уже умудренными жизнью матронами родились?

Лично я не то, чтобы бросаю в нее камни... Просто мне одинаково неприятно поведение как и БЖ ее мужа, так и ее самой - да, да, они ведь в принципе одинаковы! Я тоже когда-то была горячей и неопытной, случалось отбиваться не от БЖ, а от жен коллег по работе - я была единственной женщиной в коллективе, и столько дерьма на меня выливалось... Мне было 22 года, и я не отвечала таким генитальным хамством - я придумала хитрую комбинацию, в результате которой все эти жены были посрамлены и боялись меня до окончания моей службы там! Но это другая история. Я не стала звонить им в ответ и материться, потому что это не мой метод! Вот взять и что-нибудь придумать такое авантюрное - это да, это мое... Чтобы в результате ИМ расхотелось меня клевать. Так что все зависит от человека, а не от возраста. Я не осуждаю ЖЕНУ и не одобряю. Ситуация вызывает сочувствие, а методы ее разрешения - только горечь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Так это и есть НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

А все.что эта Жена пытается выдать за трагедию вселенского масштаба-просто грязь и мерзость.

Странно.что такая молодая женщина уже успела нахвататься манер прожженной склочницы.

Санель

Да поняли бы ее.если бы человек нормально и спокойно.без попытки унижения БЖ рассказал ситуацию.

В данном случае она унизила только себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Муж и так говорил, и так - меня уже спрашивал, ну как ей объяснить подоходчивее...

Да если человек не понимает "подоходчивее", то значит просто надо разговаривать несколько в ином ключе. Господи, да неужели не найти таких слов???? Хорошо, приведу пример.... Был у меня один очень навязчивый воздыхатель. Ну не понимал человек, что я не хочу с ним "дружить" (как дружат взрослые дяди с тетями blush.gif ). Год я с ним промаялась (сразу скажу, что до интима у нас дело не доходило и я никогда никаких авансов на будущее ему не давала).

В общем, в один прекрасный момент я не выдержала и очень жестко с ним поговорила. Знаете, как может разговаривать человек, которого все достало? wink.gif Такого человека даже не обязательно слышать - достаточно просто помотреть на выражение его лица и на стальной блеск в глазах во время такого разговора. Вот с таким выражением лица я и провела ту беседу. Сказала все, как есть. Что все достало. Что ничего у нас с ним не будет никогда и что неужели он сам до сих пор этого не понял? И чтобы отныне он забыл мой номер телефона. Все! Этого разговора хватило для того, что бы тот человек навсегда исчез из моей жизни.

Согласна, не все люди могут вести диалог в таком ключе. Но в конце-то концов, но если ты сам не в состоянии с этим справиться, то уж милицией-то напугать эту женщину можно? Я понимаю, что в таких вопросах толку от нашей милиции - что от козла молока, но если БЖ будет знать, что в ближайшем отделении на нее лежит заявление, уверяю вас, что это сразу охладит ее пыл! А еще можно сказать, что все телефонные разговоры у вас теперь записываются, так сказать для доказательства ее вины... Да мало ли можно найти всяких уловок!? Было бы желание!

Вот только желание это должно в первую очередь у мужа появиться.... А я его чего-то не наблюдаю.... g.gif Почему бы ему не сделать было так: взять трубку в ту Новогоднюю ночь и поблагодарив за поздравление, попросить больше никогда не беспокоить ни его самого, ни его семью? Только произнести это надо не дрожащим голосом и не заикаясь от волнения, а твердым и уверенным тоном, что бы у человека на том конце провода не возникло никаких сомнений по поводу реальности происходящего.

А так это может тянуться бесконечно долго... И вы, Жена, можете, извиняюсь, до опупения и дальше рыть носом и искать на нее компромат... Кроме как собственного унижения этими действиями, больше вы все равно ничего не добьетесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем!

Вы обижаетесь и продолжаете оправдываться

Да нет! Оправдываться я не собиралась, просто пыталась, обьяснить. Но понять, что именно означает название этой ветки, может только тот, кто с этим сталкивался. А когда, дамы, вы убеждаете меня в моей не правоте да же толком не понимая о чём идёт речь, то глупыми в первую очередь выглядите вы, а не я. И я вам искркнне желаю ( от всего сердца!), оказаться в моей ситуации. Но если у вас, как тут написали хватило ума не выйти замуж за разведённого, то... пусть ваши мужья любовниц заведут( ветку новую откроем ," Террор любовниц" - назовём) , тогда и поговорим.

Муж - мямля, наверное. Видит, что ее это бесит, а ничего сделать не может, а до кучи еще и ей самой позволяет такой цирк устраивать.

А вот о муже не надо. Была ситуация, что ему пришлось её даже ударить ( когда меня беременную ,после её звонков в больницу с угрозой выкидыша положили). И нет у неё цели, мужа вернуть . Просто с садистской ностойчивойстью, треплет мне нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

32-летняя женщина, может, теперь будет знать - что ей по этому номеру телефона на ее хамство теперь ТОЖЕ могут нахамить. А не терпеть, как было раньше. Теперь этот номер телефона - не только для безнаказанного слива негатива.... Теперь - там кусаются. А вдруг ей покусанной ходить не захочется - и звонить перестанет?? Ведь уже ее цель не будет достигнута - ее негатив не принимается, а выливается на нее свой

Угу, согласна на все сто. Подобное лечится только подобным. Кто бы мне сказал, что я однажды у телефона, как у амбразуры стоять буду с "матюками" наголо вместо пистолетов - я бы насмех подняла. Ан нет, отстояла, отматюкала,результат - живу спокойно. Я базарная баба, истеричка, опустилась? Да по барабану мне, кто что из бывших подумает, я о них все равно хуже думаю ..tongue5.gif

Жена

Вот и правильно, не надо оправдываться. Вы свою позицию объяснили, разжевали, и в рот положили. Кто не хочет, пусть не ест! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

сообщалось даже о том, что их ребенок (как вообще такое наговорить на своего ребенка можно!) лежит в больнице изуродованный....

ну за это и в морду схлопотать можно, кстати.

Я о чем: адекватность поведения. адекватность не в плане вселенского пофигизма, а соразмерность реакции поступку.

На кудахтанье по телефону реагировать довольно глупо. На бла-бла насчет ребенка всплескивать руками "как ты могла" - маловато будет.

Если в первом случае купируется истерика, то во втором происходит провокация на новые действия, которые остаются безнаказанными.

Вы же не будете орать хором с ребенком, который закапризничался и бесится в припадке рева? Нет. Ну а если ребенок, к примеру, бабушке таблетку аспирина на димедрол поменял? Вряд ли просто пальчиком погрозим. Я не ассоциирую БЖ с ребенком, я пытаюсь объяснить необходимость соизмерять реакцию на поступок для получения нужного результата.

Это она и сделала, об этом и рассказала biggrin.gif

А к чему информация сейчас, кто от чего лечился? начнем с того, что появление в организме трихомонад все равно остается покрытым мраком. Это ведь и не важно, так? к чему упоминание об этом? о чем рассказывать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Вы знаете выражать свои мысли правильно тоже надо уметь.
Да, здесь - единственная ошибка Жены. Она не так выразилась, не с той стороны преподнесла. Но - кто хотел, тот понял смысл, а не на обертку смотрел... blush.gif

Пушистик

Богу ума хватило не опуститься до ее уровня + муж помог расставить всех на свои места.
Опять ооочень интересно - как???? Как именно вам такое удалось???

Знаете - мне эта тема напоминает тему другой ветки. Где некоторые люди считают, что для защиты от пьяного хама в темной подворотне, желающего одного - поиздеваться над вами - могут быть найдены какие-то слова, кроме ответного увесистого "кулака"..... g.gif

Ну-ну, прошу такие слова в студию!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

вы убеждаете меня в моей не правоте да же толком не понимая о чём идёт речь,

Это как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию": "Так как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь!" laugh.gif

И я вам искркнне желаю ( от всего сердца!), оказаться в моей ситуации.

Зачем? Вы желаете чтобы нам всем звонили невменяемые бабы и устраивали истерики? А для чего? Странно...

Но если у вас, как тут написали хватило ума не выйти замуж за разведённого, то... пусть ваши мужья любовниц заведут

Глупая вы девушка. И несдержанная. Как ребенок, чесс слово g.gif В жизни вы еще много неприятных вещей услышите, и, кстати, не всегда необоснованных, и что, будете так же в крайности впадать? g.gif

Лана

Да, здесь - единственная ошибка Жены. Она не так выразилась, не с той стороны преподнесла. Но - кто хотел, тот понял смысл, а не на обертку смотрел.

Да поняли мы смысл, чего уж тут? Я вообще не понимаю в чем проблема. Там не было детей, никаких обязательств по отношению к БЖ нет. Не отвечать на звонки этой дамочки ни автору ни ее мужу - вот и всё. Когда нет зрителей, то и спектакль продолжать ни к чему. У нее просто интереса не будет.

БЖ портить жизнь? Так зачем давать ей эту роскошь и проявлять свои истерики? Нам НИКТО не в состоянии испортить жизнь, если мы этого не хотим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

Да запугать элементарно можно, пусть тявкает
Чем запугать? Физической расправой? Смешно, она прекрасно знала, что никто на это не пойдет...

психически нездоровых в больницу силком на правах родственника.
Уже не родственник, да и не доказано, что больна blush.gif

Natko

Вот взять и что-нибудь придумать такое авантюрное - это да, это мое
У Жены это, видимо, была одна из попыток. Разные методы надо испробоватиь - вдруг поможет. Ну, хуже-то не будет - почему не попробовать?

А сюда она, может, и написала - вдруг ей именно такой метод подскажут? Вы можете такой, в вашем стиле - ей подсказать? biggrin.gif

витма

Вот с таким выражением лица я и провела ту беседу. Сказала все, как есть. Что все достало. Что ничего у нас с ним не будет никогда и что неужели он сам до сих пор этого не понял? И чтобы отныне он забыл мой номер телефона. Все!
О, это у нас пройденный этап, этап второй (первый - еще надеялись на ее адекватность и какие-то правила приличия). Доводила она мужа до белого каления - и кричал, и слюной в запале брызгал даже.... blush.gif И что ничего у них не будет говорил, и чтобы номер телефона забыла.... Не помогло!!! Такое впечатление - что она именно довести и звонила, ее это радовало...

Да она и сама поняла, что у них ничего не может быть, особенно когда у нас сын родился. Она звонила не вернуть (даже эта дура поняла, что невозможно) - а чтобы сорвать зло, поиздеваться, потрепать нервы! Понимаете? Цели - именно такие, как у пьяного хама из подворотни!

то уж милицией-то напугать эту женщину можно?
Ей милиция запретит звонить и телеграммы посылать??? laugh.gif Или - ребенка против настраивать....

Мексиканский самогон

Подобное лечится только подобным. Кто бы мне сказал, что я однажды у телефона, как у амбразуры стоять буду с "матюками" наголо вместо пистолетов - я бы насмех подняла. Ан нет, отстояла, отматюкала,результат - живу спокойно. Я базарная баба, истеричка, опустилась? Да по барабану мне, кто что из бывших подумает, я о них все равно хуже думаю ..
Да!!!

И я, специально пополнив свой русский устный девятиэтажными фразеологическими оборотами - наперевес когда-то у телефона стояла laugh.gif Знаете - приводит в чувство некоторых маньячек, скажу я вам biggrin.gif

Sumiotoshi

ну за это и в морду схлопотать можно, кстати
Она знала, что мой муж на это не способен... Да и далеко - а летом, через полгода, бить морду как-то не утонченно....

От безнаказаннности это все.... Поэтому, если хоть какие методы с наказанием помогают против таких - я двумя руками за любой из них!

Если помогут вытащенные на свет, на наш взгляд бесполезные и неприятные, гинекологические подробности - да флаг в руки, пускай человек попробует. Хуже не будет - хуже некуда blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Знаете - не вижу в этом вообще никакого смысла. Все равно, какие бы воспитанные люди не были - осадок остается..

Конечно, если в душЕ осадок - не стоит совершать насилия над собой и напрягать себя ненужным общением! Лично у меня - осадка не было, тк разбежались мы по обоюдному желанию, инициатива больше от меня исходила. Никакой ругани и выяснения отношений не было, мы остались не только приятелями, но и коллегами оставались, причем по службе приходилось постоянно общаться... Ладно хоть новая жена его с гражданки, а то б вообще повеситься...

Наверное, дело в том, что у меня нет внутренней потребности общаться с ним. Делаю это по необходимости, но очень тактично, учитываю интересы его жены. И мне было бы дико, прояви она недовольство!

У Вас, конечно, клинический случай, и как это Вашего мужа угораздило на ней на такой жениться в свое время! Я не знаю, что бы я делала на Вашем месте, наверное, опять бы хохму какую придумала...

Я хотела сказать только, что если бы это были приятные люди и мне было бы интересно с ними, я не стала бы (при обоюдном согласии) ограничивать себя в этой дружбе только по той причине, что это мой бывший муж, а я - его прошлое! Я как жена у него в прошлом, а в настоящем присутствую как коллега и приятельница. Но если кому-то из них это в тягость - никогда не стану навязываться!

Я бы не хотела знать их столь интимные проблемы, даже рассказанные мне из лучших побуждений.

Ну почему интимные - нет, конечно, я что - больная, своей интимностью перед ней трясти? Например, бывшая жена моего мужа предупредила меня об особенностях его родственничков (а для него они - лучшие в мире), и я к их приезду была во всеоружии! Благодарна ей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Была ситуация, что ему пришлось её даже ударить ( когда меня беременную ,после её звонков в больницу с угрозой выкидыша положили).

Она что, на ВАС с кулаками кидалась? А? ОН(муж) не имел право бить ее! правда-правда! И это кстати ни о чем вам не говорит? О том как они жили до вас? Если он УДАРИЛ БЖ только за доставания по телефону..... То представь как он над ней издевался во время их семейной жизни... На счет венерических заболеваний БЖ, я, конечно законченая фантазерка, но... А если ее к-нить подруга скрывая от своего мужа болезнь попросила подержать у себя лекарства? Далее, как было уже высказано, те же трихомонады водятся и в всяких прудах... Ой, а вы слышали про такую весч как бытовой сифилис, прикинь, вот чихнет кто-то на улице, и хрен потом докажешь что не верблюд. Кстати, еще одна версия по поводу вен. заболеваний: А если она белье покупала - померяла? А если через ранку(поздоровалась)?А?

По поводу аборта в 15 лет, нет, конечно с вашей точки зрения лучшеб было чтоб аборта она того не делала, тогда б и замуж за ВАШЕГО(кто знает) не вышла!Кстати, аборты еще делают после изнасилований... Тож не знала? ути - пути!

Кстати, я б очень хотела чтоб эта БЖ прочитала эту ветку и подала на ВАС в суд, и на ВАШУ подружку тоже. Нарушение КЛЯТВЫ ГИПОКРАТА - выдача сведений о болезнях без согласия на то больного и фиг с ними с трихомонадами, а как на счет аборта? Кстати, если Ваш муж предпочитает сЕкас в презервативе, как же вы-то ребенка зачали?Утрирую конечно, но....

Еще если она так страшна, то как же на нее - то мужики велись? Вы пишете о ее постоянных изменах в свое время.... Странно все это g.gif

Кстати, если уж ты ТАКАЯ и нам всем желаешь

И я вам искркнне желаю ( от всего сердца!), оказаться в моей ситуации.

То я тебе(и пусть меня злюкой зовут) пожелаю оказаться на месте БЖ, тоже - искренне. ВОТ ТОГДА Я НА ВАС ПОЛЮБУЮСЬ rolleyes.giflaugh.gif И кстати, гарантирую, что Вас в таком случае, тоже не будут выставлять ангелоподобной девой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Так а про детей то забыли вы? или вы что думаете, БЖ на себя их просит что ли?

Что ты, не дай бог, БЖ лишнего чего попросит на ребенка "ПС она попросила своему сыночечку, ишь удумала, вот какая стерва, ой скейтбордик надо мальчику, вот сволочь, а мне то милой и любимой женушке и так баблоса мало, а тут еще с его деятми - отрезанными ломтями делись, вот несправедливость то"....

Она - бывшая часть жизни. В настоящем - ей места нет. Ее место - в прошлом. Как и всему - бывшему.

А дети? что они отдельно от свеой матери существуют, то есть они сами по себе, а она сама по себе, вы их тоже благополучно отрезали и в прошлой жизни мужа утопили?

да, основное место БЖ в прошлом, но это не значит, что ей нет совсем никакого места в настоящем! а именно просто нормального, адекватного человеческого отношения, не как к пустому месту, а как к матери детей вашего мужа! в конце концов адекватные люди просто остаются друзьями, потому что свою молодость и любовь просто так со счетов не скидывают.

Я бы поболялась так категорично на вашем месте говорить, смотришь - а жизнь такая штука ироничная, вас тоже может в прошлое засунуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а про детей то забыли вы? или вы что думаете, БЖ на себя их просит что ли?

Что ты, не дай бог, БЖ лишнего чего попросит на ребенка "ПС она попросила своему сыночечку, ишь удумала, вот какая стерва, ой скейтбордик надо мальчику, вот сволочь, а мне то милой и любимой женушке и так баблоса мало, а тут еще с его деятми - отрезанными ломтями делись, вот несправедливость то"....

Вот смотрю и думаю, как моему БМ повезло со мной, и на развод сама подала, и пошлины все заплатила, и денег ни копеечки не беру. Просто вычеркнула его из своей жизни, почти, т.к. иногда необходимы документы для ребенка. Только как БЖ одно могу сказать, будет трепыхаться, с бумагами чего не так или по-другому моему ребенку хоть как-то палки в колеса ставить, то я на любые действия пойду, и мадаму его прищучу, и его, благо возможность имеется сделать так, чтобы их жизнь адом показалась. Только новая его пассия ведь ни в чем не виновата, я это понимаю, но ни дай бог, как говорится, ему в чем-то мне поперек встать. Так вот я к чему, до меня так и не дошло, чего БЖ Вашего мужа надобно: вернуть там его, просто напакостить или по делу чего? А то ведь варианты всякие бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

Я вообще то с критикой написала эти слова) Просто пришла к выводу, что все претензии НЖ п оотношению к БЖ сводятся банально к бабкам. НЖ просто патологически не может допустить лишние потребности детей мужа от прошлого брака, судя по постам наших девушек. не дай бог, БЖ попросить, что то что выходит за переделы понимания НЖ, на корочку хлебца даем хватит, карапузики, не надо баловаться лишним то)))

чего БЖ Вашего мужа надобно: вернуть там его, просто напакостить или по делу чего? А то ведь варианты всякие бывают.

нет у нас ни БЖ ни НЖ, ни про меня речь.

Лана

Деньгами своими делюсь со своими близкими людьми - мне приятно делать подарки и членам семьи и друзьям. мы для того и зарабатываем хорошо, чтобы деньги приносили радость и себе и окружающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего БЖ Вашего мужа надобно: вернуть там его, просто напакостить или по делу чего? А то ведь варианты всякие бывают.

нет у нас ни БЖ ни НЖ, ни про меня речь.

Извините, не правильно выразилась, я этот вопрос Жене адресовала. Потому что хотелось бы знать из-за чего весь сыр-бор, предмет притязаний БЖ. Просто примерила ситуацию на себя и никак понять не могу, чего ж мне такого бы надо было, чтобы я хамское поведение БМ и его новой жены терпела, а сама названивала и названивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

если в душЕ осадок - не стоит совершать насилия над собой и напрягать себя ненужным общением! Лично у меня - осадка не было
Не, осадок - будет не у цивилизованно разведенных и искренне оставшихся друзьями, а - у их половинок. Я - тоже могла бы искренне дружить с БМ. Но вот у меня был бы осадок - если бы мой муж, пусть и искренне - дружил бы с БЖ.... Ну, не могу я быть на все сто уверенной в другой женщине blush.gif

И именно поэтому, понимая, что у моего мужа - неминуемо будет осадок (он это давал понять) - я бы не стала дружить с БМ. Да и зачем???

коллегами оставались, причем по службе приходилось постоянно общаться
Аааа, ну когда приходится... У нас, слава богу, такого не было.

и как это Вашего мужа угораздило на ней на такой жениться в свое время!
О, это отдельная санта-барбара rolleyes.gif Но - не по любви... blush.gif Он тогда другую любил - а здесь вляпался в расставленные сети.

katazhina

Так а про детей то забыли вы?
В данном случае нет детей.

А дети? что они отдельно от свеой матери существуют, то есть они сами по себе, а она сама по себе
Да, именно так - они родственники, она - нет. Они - имеют отличных от матери родственников со стороны отца. Ребенок - другой человек, отдельный от матери...

да, основное место БЖ в прошлом, но это не значит, что ей нет совсем никакого места в настоящем! а именно просто нормального, адекватного человеческого отношения
Если не выполняется ваше же условие - адекватность - то нет вообще никаких отношений. Тогда - совсем нет места в настоящем.

А лично я предпочитаю - вообще никогда не пересекатьс по жизни. Для меня это - саааамые адекватные отношения. Ведь в жизни было тааак много всяких отношений - так все и тянуть в настоящее??? Зачем???

вас тоже может в прошлое засунуть.
Для певого мужа - я тоже в прошлом. И - даже не пытаюсь оттуда вынырнуть! Так что - не напугали... biggrin.gif

Лично я - предпочитаю жить настоящим.

Stervoznaya

Вот смотрю и думаю, как моему БМ повезло со мной
И со мной laugh.gif

katazhina

Деньгами своими делюсь со своими близкими людьми - мне приятно делать подарки и членам семьи и друзьям. мы для того и зарабатываем хорошо, чтобы деньги приносили радость и себе и окружающим.
Ну дак и мы, и наверняка семья Жены - с близкими и по своему желанию. БЖ под это определение никак не попадает. Зачем вы предлагаете делиться с ней? (Напомню, что детей в данном случае нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И ведь никто не умер от этого, правда? Наоборот, интересно было! Наверняка, нормальные отношения поддерживаются в основном благодаря ВАМ! Ведь эти жены - дети вращаются вокруг ВАС - отца и мужа! Вы молодец! Уважаю!

А вот муж героини самоустранился от этого, и, по-моему, сидит и ловит кайф от того, что бабы из-за него пластаются!

Лана

вдруг ей именно такой метод подскажут? Вы можете такой, в вашем стиле - ей подсказать?

Могу, конечно, но думаю, что ей это не надо... Попробую покороче. Доставали меня несколько теток - ревновали к своим мужьям по причине нашей с ними совместной работы. Доставали: звонками, приходами домой, на улице обзывали проституткой, истерики устраивали... Сначала я сделала морду кирпичом и начала отвечать:"Не проститутка, а девушка по вызову", но это так - прелюдия. А вот - людия: мы с подругой собрались и подумали. Подруга знает, что эти тетки верят во всякую мистику. И стала я усиленно изображать из себя "магистра черной и белой магии", повесила в кабинете всякие кабалистические символы, ходила с многозначительным выражением лица... Перекрасилась в рыжий цвет, подруга распустила слухи, что я ведьма и могу сглазить. Когда в очередной раз кумушки наехали на меня, я загробным голосом сообщила, что знаю все их прошлое и будущее, сказала несколько деталей из прошлого(подруга инфу подсказала), еще было несколько "мистических" совпадений (подстроенных опять же мной и подругой) - типа: они идут в магазин, а я вещаю: там сейчас отключится свет! А там моя подруга работала, я быстро ей звонила... Вобщем, тетки поверили, что я что-то такое могу. Потом подруга по моей просьбе распространила сплетню, что у меня есть Учитель - великий гуру тырым-бырым всяческой магии, и подпортить моим обидчикам карму и начистить брахмапутру ему как нефиг делать! Три дня ушло на осмысливание тетками всей инфы, потом еще парочку мистических штучек мы с подругой выкинули - и тетки дозрели, обращались со мной как с тухлым яйцом - аккуратно!

Но эти тетки хотели ЧЕГО-ТО, ну - не допустить моей связи с их супругами всеми сразу! Если есть у противника цель - можно сделать так, что она перестанет быть ценной для него. А если цели нет - как у БЖ Вашего мужа? Просто напакостить - здесь я согласна, победить можно ее же методами, доказав, что Ваши пакости сильнее, маты - крепче, кулак - тяжелее. Можно попытаться понять, чего она больше всего БОИТСЯ, и манипулировать этим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ооочень интересно - как???? Как именно вам такое удалось???

Легко! biggrin.gif

Я уже дважды в этой ветке писала и призывала к ПОЛНОМУ ИГНОРИРОВАНИЮ звонков.

Например, когда БЖ звонила, я сначала давала ей возможность выплеснуть свои эмоции, и чтобы не слушать эту грязь, просто ложила трубку на стол и уходила. Потом она это просекла и стала применять более извращенные методы "борьбы", после чего я после ее звонка стала класть трубку. Если же она и этого не принимала и опять перезванивала, то я отключала телефон.

Так как у БЖ двое детей от первого брака, то часто она звонила, чтобы пообщаться с мужем. И если забывала сделать звонок на мобильный телефон и упорно звонила на домашний ( мужу я четко дала понять, что ее звонки должны приходить к нему на мобильный, а не на домашний телефон) я ей спокойно говорила: "Вы ошиблись номером, перезвоните ему на мобильный".

Когда БЖ перешла на ночные звонки и гадкие СМС (мужу на телефон) попросила мужа "поставить ее на место". Как ему это удалось - не знаю.

Но сейчас она не только не истерит, но и стала более сдержанной в высказываниях.

Конечно, ее звонки и СМС не могли оставить меня равнодушной.

Поначалу, и больно и обидно было, чего уж душой кривить. blush.gif

Потом меня ее звонки стали забавлять, а потом и вовсе оставлять равнодушной.

Зато я счастлива, а она нет, так как иной раз, напившись с подружками, нет-нет да и наберет БЖ знакомый номер, чтобы "потрепать" мне нервы. Только напоминает мне все это картину из басни Крылова "Слон и Моська" и теперь кроме жалости к ней никаких других чувств я не испытываю. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×