Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Удаленная работа, работа на дому - 7

Recommended Posts

46 минут назад, Буль-Булька сказал:

Видела страничку об услугах на Етекст.

https://www.etxt.ru/admin.php?mod=correction&lib=main&act=form

"Текущая стоимость редактирования текста 12 руб. за 1000 символов c пробелами."

Ой, спасибо. А я ее так и не сумела найти. Сейчас воспользуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь работает на Text.ru?

Я там только уникальность проверяла, а сегодня решила выставить текст на продажу. Но к нему надо бы фотографии прикрепить, чтобы цену повыше поставить, но я так и не нашла, как там это сделать?

 


 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я еще ни разу ни влипала...сижу в большом шоке. 

Я 3 года работала в постоянном ресурсе. Вдруг в марте этого года они сказали, что даем на 2 недели отпуск, будем переоформляться. А требования у них были - 18000 в день, 60/1000, иначе опускают до 50, потом до 40. Разумеется, нигде не работали, кроме этой биржи.

Через 3 недели - ждите еще...Я нашла подработку....

В мае биржа открылась, 2 недели поработала, и опять.

А с ноября попросили ПРОТЕСТИРОВАТЬ новую версию. Авторы согласились.

ТЗ: свои источники, свой план, свои количесива строк. Хорошо.

Сдаю тексты  по ТЗ. Редактор отвечает, что описывайте не 1 средство из линейки, как в ТЗ, а все... Отвечаю, что материала мало. Берите все, что есть. Текст с 6000 по требованию вырос до 8000. Отдают назад - найдите свои источники и расшифруйте понятия. Сделала.

Приходят новые требования....В каждом абзаце, который точно срерайтин с образца - в ТЗ было четкое указание про образец, подобное:

Мое: 

Guam — антицеллюлитный крем. Основное действующее вещество в составе фирменной косметики - экстракт морских водорослей. Стоимость оригинальных упаковок недешевая, поэтому большой плюс — продавцы-консультанты предлагают пробник. Не придется делать покупку наугад, приобретают, убедившись в действенности. Отзывы покупателей — крем очаровывает с первого нанесения.[e1] 


 [e1]Все смешалось в одном абзаце: действующее вещество, стоимость и отзывы, и все осталось не раскрытым.

 

Это при том, что отзывы в ТЗ - в конце, стоимость - в одном из пунктов, действующее вещество тоже в следующем пункте, по ТЗ, вот,.

Состав разогревающих средств антицеллюлитной серии «Guam»:

  • фитокомплекс из экстракта бурых водорослей и нескольких видов водоросли фукс;
  • вулканическая пыль;
  • лимонное масло;
  • кофеин;
  • экстракт сои;
  • косметические масла;
  • белая глина;
  • морская соль.

Еще один пример. Дали готовый заголовок: 

Показания к применению[e1] 


А потом пишут  [e1] Показание к применению должно быть в тексте. 

 При этом они не оплатили не переделки. ни свои ляпы с ТЗ..  Я уже писала, что я влипаю везде, где можно. но так влипаю - впервые. 

 

Если кого-то пригласят - заказчик сего бедлама: Алексей . Имейте в виду

Изменено пользователем Лелька
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как выгоднее обналичить деньги с вебМани кошелька? Я смотрел - если скинуть на телефон комиссии практически нет, если скидывать на карту - 40 руб+2.5% = с тысячи 6.5%. А еще варианты какие есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тропка

Я фотографии прямо в текст статьи вставляю, мне заказчик за них отдельно доплату делает.

Нажимаете кнопку "Вставка, рисунок" и с компьютера загружаете файл.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж

Ещё вариант - выводить сразу крупными сумами.:D Если вывести 100 рублей, комиссия будет больше 40%, если 10000, то эти 40 рублей будут не заметны:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про суммы я уже дотунькал, спасибо! Увы, десять тыщ это недостижимая мечта(((   Еще вариант - попробовать деньги кинуть на счет мобильника (там комиссии практически нет) и вот с этого счета как-то обналичить, либо что-то купить. Но, блин, там тоже комиссия(

Еще подскажите пожалуйста как проверить текст на 16 тысяч слов в антиплагиатусе? Пробовал - не берет,заррраза этот объем(((

Изменено пользователем Мираж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кому-то пригодится. Я вывожу деньги теперь исключительно на карту рассрочки. Там пополнение из любого источника без комиссий. Сколько вывел, столько и ушло. Ну может каких 1,5 рубля снимают за смс-подтверждение или что-то там. А с карты уже хочешь плати, хочешь обналичивай. Самый выгодный способ оказался за много лет. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, карта рассрочки это кредитная? Какого она банка? Или это Ваша фирменная Белорусская фенечка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ламби, нет, на Текст.ру всё-таки нельзя сразу вместе с текстом выставлять фотографии. Только что спросила об этом у Администации сайта, мне так и написали:" На данный момент добавить фотографии в текст статьи невозможно, т.к. данная функция пока не реализована"

 

Вот если статью купят, потом можно отправить фото желающим (загрузить в Облако, отправить ссылку на него). Но я-то хотела, чтобы сразу всё это было, чтобы заинтересовать и продемонстрировать, так сказать, всю серьёзность:lol: Хотела уйти с Етекста, надоели его закидоны. Хотя с фотографиями там как раз всё хорошо.


 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мираж сказал:

Еще подскажите пожалуйста как проверить текст на 16 тысяч слов в антиплагиатусе? Пробовал - не берет,заррраза этот объем(((

Только разбить на 2 части. У меня тоже такая проблема была, мне посоветовали в службе поддержки на бирже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Хризоколла сказал:

Только разбить на 2 части. У меня тоже такая проблема была, мне посоветовали в службе поддержки на бирже.

Проблема - взял текст на 10к, разбил на две части - обе части по отдельности уник по 80%, вместе - 60! Вот какого фига?

Просто текст на 20 к бьется по смыслу на три части, вот решил глянуть - офигел!

Изменено пользователем Мираж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мираж сказал:

Проблема - взял текст на 10к, разбил на две части - обе части по отдельности уник по 80%, вместе - 60!

Это по текст.ру проверка? Там, вроде, максимально 15 тыс. знаков.

Я тоже разбивала, иногда и на три части приходилось. Ни разу не было, чтобы так падала уникальность. Уник 80%? Попробуйте увеличить для обеих частей. И проверьте раза 2 в разной разбивке: например, одна часть 10 тыс. знаков, другая 6, затем одна часть, допустим, 7, другая 9. Во всяком случае, я так делаю, когда приходится текст кусками проверять, чтобы уж наверняка убедиться, что с уникальностью все в порядке и статью не отправят на доработку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мираж сказал:

Скажите, карта рассрочки это кредитная? Какого она банка? Или это Ваша фирменная Белорусская фенечка?

Обычная карта, у меня Халва (не реклама!), но аналогов много. Может, она и кредитная, но вовремя погашаю, так % нет вообще. Так что карта рассрочки. 

А с вебмани просто на ее счет перевожу, как любой  кредит, например, плачу и всё. Пользуюсь как дебетовой потом иногда. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вот сейчас три карты протестил - везде при съеме денег берут 40 руб+2.5%

Две кредитки + Сберовский моментум - разницы никакой(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж

Так там же и написано - на ЛЮБУЮ карту.

 

Изменено пользователем Эллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Stella Polare сказал:

хочешь обналичивай

А за обналичку какой процент идет?

У меня сейчас карта России СБ идет 2 % за перевод с вебмани + 40 рублей, и 1,5% банкомат снимает (наш, белорусский). Есть возможность снимать баксами. Было выгоднее на 0,5 % раньше именно в баксах, но понятно круглой суммой, от 100. На тот момент когда тестили белорусскую и российскую (учитывая, что самый низкий процент выбирали), учитывая конвертацию с долларов или российских рублей, уходило гораздо больше.

И по-поводу Халвы. Если в месяц идет больше чем на 500 рублей приход, могут заинтересоваться всякие органы (плюс шел отчет в банк чуть ли не с вашим фото у банкомата с камеры). Раньше была инфа, по старому, что от  2 млн., поэтому всегда снимали меньше.

Изменено пользователем Птица Говорун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки стукнулась ко мне сейчас одна дама вот с таким предложением. Заманчиво, конечно. Только вот думаю, а почему именно ко мне? Тем более, что в ОК я довольно редко появляюсь. Какой-то развод? Или имеет смысл попробовать? Кто-нибудь сталкивался?

IMG_20171219_224426.png

IMG_20171219_224353.png

IMG_20171219_224244.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормальный Сетевой маркетинг. То есть - аналог Гербалайфа и Орифлейма, как я понимаю)

Почему именно к Вам? Как вариант все по правилу "Прокатило". Не вышло - значит "Не прокатило", вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пароль сказал:

Девочки стукнулась ко мне сейчас одна дама вот с таким предложением.

Ну явно развод. Хотите прикалываться, попросите ссылку на магазин, способы выполнения задачи, есть ли оформление, оклад, с налоговой как (у таких явно сурьезных людей уже должен быть наработанный алгоритм). А так сочетание забавное -  есть готовый магазин. а вам необходимо делать поток в СВОЙ магазин.

Изменено пользователем Птица Говорун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Птица Говорун сказал:

Ну явно развод. Хотите прикалываться, попросите ссылку на магазин, способы выполнения задачи, есть ли оформление, оклад,

А в чем проблемы? Как понимаю схему - Пароль ищет покупателей, передает их заказы вверх, ей за это дают 10% комиссионных. Никого не нашла - ничего не получила, риски минимальные и у Пароль и у хозяев магазина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мираж, развод в первую очередь что все легко и просто и вам выделяют аж целый собственный онлайн-магазин. Не называя ни названия компании, ни что именно вы будете продавать. И сам способ привлечения работников.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что подсказали. Я вот тоже подумала, если магазин  уже есть, зачем еще один какой-то. А вопросы задам. Просто интересно, что она с меня поиметь хочет и под каким предлогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пароль сказал:

Просто интересно, что она с меня поиметь хочет и под каким предлогом.

Проценты с вас поиметь хотят, я так поняла. Это схема сетевого маркетинга.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×