Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

Recommended Posts

С благодарностью почитала бы о своих любимых актерах - Збруеве и Ким Бессинджер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После публикации статьи в последнем номере (№1 за этот год) о Л. Гурченко не могу не высказать сомнение в том, что без каких-либо косметических операций вряд ли Людмила Марковна выглядела бы так псевдо-молодо. lol.gif

Одни узкие глазки чего стоят...

Какие то швейцарские кремы приплели... g.gif

Такое вот у меня сомнение зародилось.

А вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

Я тоже обратила на это внимание laugh.gif

А еще меня удивило то, как автор преподнёс историю о тяжбе ЛМ с дочерью из за квартиры. Вроде бы как и дочку обвинили. Ну не фига себе, даже из уважения к Людмиле Марковне...Дочку сначала бабушка воспитала, потом её черед настал за бабулей ухаживать. А где была в это время ЛМ ?! ohmy.gif

Судиться с родной дочерью ?! Фууу, как некрасиво! Подарила бы квартиру и дело с концом и полоскания белья нет g.gif Извините, что высказалась. Промолчать хотела, но уж если вы начали "Остапа понесло" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

Какие то швейцарские кремы приплели... 

Такое вот у меня сомнение зародилось.

А вы как думаете?

Думала, я одна такая - Фома неверующий. Даже рассмеялась, когда прочла, что Гурченко ни одной операции не делала. laugh.gif

Паприка

Судиться с родной дочерью ?! Фууу, как некрасиво!

То же мнение. Еще давно читала об этом суде, так противненько стало, появилось к ЛМ какое-то презрение, что ли. Недостойно она себя повела, очень недостойно. Такая актриса, талант - и такие грязные дрязги. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А мне было бы интересно почитать про Анатолия Вассермана...

Ну какой же он умница!... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда было интересно, как сложилась дальнейшая судьба актеров наших фильмов детства:

"Электроник", "Гостья из будущего", "Буратино".....

Знаю, что кто-то из главных героев "Гостьи" умер, то ли Коля Герасимов, то ли Филя. Не знаю точно, кто...Но интересно было бы узнать, как сложилась судьба Буратино и Мальвины, Артемона и Пьеро, Алисы Селезневой, Коли, Юли, Электроника...

Видимо, ностальгия за детством. 

Я знаю, что один из братьев Торсуевых (не помню кто именно), исполнивших гл. роли в "Электронике" стал каким-то крупным чиновником кажется в Красноярском крае. Не так давно репортаж по телеку про это показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ева - гость форума

Про Константина Кинчева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А мне было бы интересно почитать про Анатолия Вассермана...

Ну какой же он умница!... 

Присоединяюсь!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Федор

Очень хотелосьбы прочитать про Маргариту Агашину. Люди моего поколения

хорошо помнят песни на ее слова: Растет в Волгограде березка, На Мамаевом

кургане тишина и другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мона

Привет, я бы очень хотела прочитать о Авраам Руссо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "С-Инфо" тоже спрашивали каких звезд осветить, а теперь о звездах половина газеты, а по теме минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы почитать о Татьяне Устиновой, моя любимая писательница. По-моему, "Моя семья" еще ничего о ней не публиковала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось прочитать про Ленина. Когда я была маленькой, его возносили, и называли "дедушкой Лениным",а сейчас поливают грязью. Хотелось бы прочитать правду о нем. Какой он был? Очень интересно. Скоро придется рассказывать ребенку об истории России и о революции в том числе, про Сталина я еще расскажу, а вот про Ленина, возникают затруднения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время увлеклась певицей Ириной Богушевской - просто класс, thumb_yello.gif песни философские, нежные, прямо душой отдыхаешь от этих: "А я все летала, но мне все так мало", и тому подобной дребедени. Полезла к ней на сайт, но информации мало, а где есть ссылки на статьи - не открываются, видимо, давно сайт не обновлялся, устарели адреса... Вот ведь, человек лет 10 (если не больше) работает, а не выставляется напоказ, просто делает свое дело и все.

Согласна насчет Николаса Кейджа, cool.gif актер талантливейший и работоспособный. Но, только, хорошо бы информацию поэксклюзивнее, а не "галопом по Европам", как иногда бывает. Меньшиков wub.gif - любовь моя, он мне сегодня снился... вообще, надо еще подумать, много их, кто мне интересен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно было бы почитать чиво-нить новенькое о Мирзакариме Норбекове или в свете ажиотажа по "Турецкому Гамбиту" о Егоре Бероеве, также ещё хотелось бы узнать о двух Михаилах Жванецком и Задорновеsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы очень интересно прочитать про судьбу нашей чемпионки Ирины Слуцкой.

В репортажах так много говорилось о ее подвиге, что она нашла в себе силы не только вернуться на лед, но еще и с триумфом побеждать.

Хотелось бы узнать, что ей пришлось преодалеть, чтобы вновь взойти на пьедестал. respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Последнее время увлеклась певицей Ириной Богушевской - просто класс,

Ну, Богушевская (бывшая жена Алексея Кортнева) певица не массового потребления. У нее своя, довольно узкая аудитория. Сайту этому не один год, но он по ее творчеству он наиболее полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mama

...Мне бы хотелось прочитать про Ленина... Хотелось бы прочитать правду о нем. Какой он был? Очень интересно...

Это вам на машину времени( в закрытые архивы) надо. Да и то мало объективной информации получите, так как в те времена писали только оды и марши!

С участникаими событий нужно разговаривать, они расскажут что видели своими глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы почитать о Татьяне Устиновой, моя любимая писательница. По-моему, "Моя семья" еще ничего о ней не публиковала.

thumb_yello.gif Мне она тоже интересна. Пишет утонченно, с аристократизмом некоторым. Во, как сказанула! biggrin.gif Но в виду того, что в седняшнем номере - Донцова, то маловероятно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ангелина

Про Ирину Роднину хотелось бы почитать.

И про Гундареву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Morskaya

Люблю слушать Сергея Трофимова,пожалуйста, расскажите о нем на страницах вашей газеты.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дядька читатель - гость форума

Точно, про Трофима напишите, если вы еще не писали - это один из лучших современных бардов! Интересно узнать о его жизни.

И еще про Высоцкого хотелось бы почитать, например, про его душевные метания и как он умирал.

Еще интересные персонажи: Аркадий Северный, Вертинский, Кукин, Окудажава.

Из иностранцев - Дин Рид и Челентано

Ждем хороших статей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×