Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

Recommended Posts

Как?! Осенью было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C удовольствием прочла бы интервью с Ольгой Арефьевой. Талантливая певица, музыкант и поэтесса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

В 32-м номере за 2013 год интервью с Маковецким было. Но ещё оно есть на сайте. Наслаждайтесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы прочитать про Владислава Листьева.

Было бы интересно увидеть статьи про Василя Быкова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите О Кончите Вурст, ведь из-за нее(него) Россия и Белорусия не хотят транслировать Евровидение 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще о Валентине Пикуле. Это человек нелегкой судьбы. Мой любимый писатель современности.

Подписываюсь, мне тоже очень нравятся его произведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать о трёх брутальных мужчинах, прекрасных (сугубо ИМХО) актёрах театра и кино.

1. Максим Дрозд (Этот актёр моя слабость. Люблю его во всех фильмах: и подлецом, и детективом shiz.gif везде хорош (во всяком случае для меня) )

2. Дмитрий Исаев ( Очаровательный. Эстет и умница. Во всех фильмах великолепная игра. (Опять же ИМХО) Мне он кажется именно таким)

3. Илья Соколовский (Несмотря на внешность "Иванушки-дурачка" (это я так любя!) этот актёр одарён и талантом, и фактурой. Очень закрытый персонаж. В "Вике" о нём совсем мало. Как вспомню сериал "Семейный детектив", где он играл - ну прелесть несусветная!!)

Буду ОЧЕНЬ рада узнать об этих талантливых людях побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Бейл. Очень хочется почитать про такого интересного актера.

Он такой разный в фильмах, и в смысле игры, и физически. Насколько я вижу, он меняет свой вес для роли часто. Люблю этого актера. В этом году фильм Американская афера, где он снимался, выдвинут на Оскар. Напишите, а. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про Людмилу Улицкую можно было бы почитать. Очень талантлива, ну очееееень.. Про начало её творческого пути.. И кто её окружает. Всё интересно о ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об Алексее Германе-старшем и его последнем фильме "Трудно быть Богом". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада была почитать про КВН. Обожаю эту передачу.

Про Ларису Удовиченко не писали? Она мне очень нравится.

А еще мне очень нравится читать о длительных семейных отношениях (Таких, как Лазарев и Немоляева). Нельзя ли подборку сделать на такую тему? После таких историй начинаешь верить в чудо, и в любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как приятно было бы прочитать про великую Фаину Раневскую....Её цитаты -это полный восторг! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна судьба Даниила Хармса( скорей скажите нам... ) и Николая Заболоцкого.

Цитируют часто, а имена авторов подзабыли...

Скрытый текст
Не видел Автор, какие сейчас огурцы бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю смотреть Непутевые заметки Дмитрия Крылова. Завораживают его рассказы об увиденном, с мягким юмором, без нагромождения скучных подробностей.

С огромным удовольствием читала бы интервью с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть когда-нибудь появится на странице Бенедикт Камбербэтч rolleyes.gif Было бы интересно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Серьгее Михалкове и об других долгожителях нашей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы узнать о жизни Андрея Малахова. Вот ведь и женился, и шикарную свадьбу справил, но ни о его жене, ни о детях (если их нет до сих пор, то почему?) ничего не слышно.

Может и свадьба та была просто пиар-ходом? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы рада прочитать про Станислава Садальского. Читаю его блог, почему-то его представляют как какого-то звездного скандалиста, а он совсем другой! Как интересно он пишет про художников, какие стихи (не свои, но по разным поводам) он публикует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Гагарине хочется прочитать. Тем более, юбилей у него. Конечно, правду. Без прикрас. Красавец-герой, мужчина и просто Человек с большой буквы. Его любят и без плакатных шаблонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было бы интересно почитать интервью с Виктором Аном. У этого спортсмена очень интересная биография, думаю, читателям стоило бы узнать побольше о человеке, который приумножил спортивную славу России.

Хотелось бы узнать не о его спортивной карьере, а о том, что это за человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы прочитать интервью с Глебом Матвейчуком!

Гениальный артист мюзиклов, победитель в шоу "Две звезды", в настоящее время участник программы "Точь в точь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Композитор, аранжировщик, руководитель коллектива, певец, просто отличный человек - Павел Кашин

А если уже здесь было - то где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об Адрее Малахове и Павле Кашине было бы интересно снова почитать, они не так часто дают большие интервью.

Мне также нравится писатель Анатолий Вассерман, и даже не из-за его книг, но как неординарная личность, его взгляды и интересы.

Запомнилось его интервью, данное несколько лет назад.

Также разносторонен режиссер московского театра Роман Виктюк с его блестящим интеллектом и знаниями.

Очень выделяется прекрасный деятель церкви, талантливый духовный писатель архиепископ Максимилиан (Лазаренко) личными качествами и значительным вкладом в духовную литературу и проповедь, возрождение церковной жизни в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы прочитать интервью с ИРИНОЙ АПЕКСИМОВОЙ.

Вот, нравится она мне. А пишут о ней немного. Не тусовщица она. Да и мало о себе говорит.

Доказывает своим творчеством, какая она замечательная актриса.

Все фильмы с её участием смотрела с большим интересом. К сожалению, не видела в театре.

Недавно вдруг вспомнила сериал "Клетка", где Апексимова играла на разрыв аорты.

Такая трагическая и противоречивая роль у неё...

Тем более, что она моя ровесница. Одного года рождения мы. Люблю читать, чем "дышат" и как живут люди моего поколения. Какие у них мысли? Что они могут сказать про настоящее??

Уютно ли им в этом мире? Да и про творческие планы интересно узнать.

Буду признательна редакции. Все интервью, что читала в "МС" открыли для меня много нового в известных людях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×