Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вереена дель Нагаль

Нужна помощь в приобретении лекарства

Recommended Posts

2 часа назад, Витма сказал:

Зайдите на сайт аптеки Здравсити, Там сейчас есть в наличии несколько дозировок Эутирокса. Также советую мониторить сайт аптеки Алоэ. Там он часто бывает.

Большое спасибо за подсказку! Муж нашел в инете аптеку Алоэ и съездил за лекарством с нужной дозировкой. Успел взять последние две упаковки, а всего  в аптеку привезли лишь 10 штук. Мне хватит пока, ведь надо принимать лишь по одной таблетке в день.  И еще должна прийти посылочка от милой и доброй Черепашки! Спасибо нашим  внимательным и отзывчивым  форумчанкам за такую быструю помощь! Даже не ожидала, что так повезёт!))

Изменено пользователем Люсьена
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Уважаемые форумчане, мне очень нужна ваша помощь в приобретении препарата Оземпик (раствор для п/к введения). 

В аптеках нашей области его нет, даже в интернет-аптеках. Говорят в связи с санкциями( импортный препарат). Естественно сразу выкуплю и возмещу все расходы. Заранее спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Краснощеляночка сказал:

нужна ваша помощь в приобретении препарата Оземпик (раствор для п/к введения). 

Хранится в холодильнике. А как его посылать? СДЭКом конечно быстрее, но температурный режим все равно не будет выдерживаться. В поиске в Воронеже находится, по наличию надо звонить конкретно в аптеку. Стоимость 3 мл - около 7 тыс. 

У вас есть пункты СДЭК?

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока отбой. Всё, Надежда мне помогла. Всем спасибо большое. 4 мая перешлю. Жду. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, необходима помощь в приобретении повязок для швов в Беларуси, в Минске. К сожалению в России сейчас проблема с поставками и нет нужных мне размеров. 
Буду очень благодарна форумчанам из Минска, имеющим возможность мне помочь. Все расходы конечно оплачу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки-мальчики, срочно нужен препарат Депакин Хроно 500. Ни в одной аптеке в городе нет. Возможно, его придется искать не в России. Огромная просьба - помогите найти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2022 в 15:40, Скрипачка сказал:

Дорогие девочки-мальчики, срочно нужен препарат Депакин Хроно 500. Ни в одной аптеке в городе нет. Возможно, его придется искать не в России. Огромная просьба - помогите найти!!!

Есть в сети аптек Планета Здоровья в аптеках Московской области. К сожалению во всех перечисленных нет моего города, но может быть кто то живет в этих городах и сможет помочь.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Скрипачка сказал:

Дорогие девочки-мальчики, срочно нужен препарат Депакин Хроно 500. Ни в одной аптеке в городе нет. Возможно, его придется искать не в России. Огромная просьба - помогите найти!!!

У меня осталось пол упаковки Депакина, только дозировка 300 мг. там 50 таблеток (муж пить отказался, говорит, сознание после него спутанное). Могу выслать. Если надо, пишите в личку.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

Я не умею искать. Если найдёте, то выкуплю и вышлю. Москва.

Большое спасибо! 2 упаковки куплены в Москве и доставлены в Пензу, еще одна в пути из Питера. Пока острой необходимости нет, будем наблюдать. Всем большое спасибо!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из аптек исчезло гормональное лекарство Эстрожель. У меня есть запас до конца лета, но что будет потом - неизвестно. От таблеток у меня есть побочки. 

Пишут, что рецептурное, но я спокойно покупала без рецепта. 

В идеале, вот в такой упаковке с помпой, но можно и тюбик с гелем. 

Если вдруг увидите в вашем городе и сможете переслать, буду очень благодарна! 

bc06e0a5ab6d5c8ef91effdcfc975f89.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2022 в 15:40, Скрипачка сказал:

Дорогие девочки-мальчики, срочно нужен препарат Депакин Хроно 500. Ни в одной аптеке в городе нет. Возможно, его придется искать не в России. Огромная просьба - помогите найти!!!

здравствуйте.

у меня осталась .

могу выслать Вам . если нужен, пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Ищу витамины в 17. Поиск выдаёт "лаэтрил" или "амигдалин". Если будет возможность, помогите купить, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в приобретении препарата Оземпик (раствор для п/к введения).  Нашла только в трёх аптеках Краснодара, кто там живёт, помогите мне пожалуйста. Естественно сразу выкуплю и возмещу все расходы. Заранее спасибо. 

Screenshot_20220928_001641.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Из аптек пропало средство Дивигель. Может кто-то тоже пользуется таким, то подскажите пожалуйста, где приобретаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/5/2022 в 16:39, Kristylka сказал:

Уважаемые форумчане! Из аптек пропало средство Дивигель. Может кто-то тоже пользуется таким, то подскажите пожалуйста, где приобретаете? 

Через Казахстан только заказывать, иначе ничего не получается. Или можно перейти на аналог - Эстрожель, он в аптеках иногда появляется.

Если ситуация совсем критическая, могу своим аналогом поделиться. Его в России нет, но у меня годовой запас, друзья помогли приобрести. Так что одну упаковку могу подарить, ее ровно на два месяца хватает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Хабатуня сказал:

Через Казахстан только заказывать, иначе ничего не получается.

Из Казахстана мне привезли в конце июля 6 упаковок, это на 3 месяца. Плюс был запас на 2 месяца, т.е. на января протяну. 

Граница с Казахстаном от нас 250 км., есть кто постоянно туда и обратно возит людей в аэропорт, может привезти. Но, там дивигель тоже пропал из аптек, по крайней мере в Актобе. Если бы знала в конце июля, что так будет, то заказала бы побольше. Недавно вернулась из Турции, надеялась там закупиться, но в аптеках сказали, что буквально недавно пропал и на складах его нет. Обошли много аптек и везде говорили одно и тоже. 

12 часов назад, Хабатуня сказал:

Если ситуация совсем критическая, могу своим аналогом поделиться. Его в России нет, но у меня годовой запас, друзья помогли приобрести. Так что одну упаковку могу подарить, ее ровно на два месяца хватает.

Огромное спасибо, что не остались равнодушны. До Нового года протяну, а там буду с врачом замену искать, если ситуация не изменится. А как называется ваш аналог, подскажите, пожалуйста? Спрошу врача и если одобрит, то может он в Турции есть или в Казахстане, тогда  попробую его заказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kristylka сказал:

Но, там дивигель тоже пропал из аптек, по крайней мере в Актобе.

Посмотрите в сетях аптек Еврофарма. Там пока еще есть, пишут, что мало в наличии, но есть.

Коммерческая ссылка удалена.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kristylka сказал:

Огромное спасибо, что не остались равнодушны. До Нового года протяну, а там буду с врачом замену искать, если ситуация не изменится. А как называется ваш аналог, подскажите, пожалуйста? Спрошу врача и если одобрит, то может он в Турции есть или в Казахстане, тогда  попробую его заказать. 

Его в России нет и не было, но я им очень довольна! Лензетто, он в виде спрея. В отличие от Дивигеля, не надо 15 минут ждать всасывания (впитывается за 2 минуты, но мочить нельзя час, брызгаю на внутреннюю поверхность бедра), и волосяной покров на месте введения не увеличивается. Стоит очень недорого, без учета пересылки из Казахстана (600 рублей СДЭК в Москву) он выходит примерно по 600-700 рублей за одну упаковку, которой хватает на 2 месяца. И дозировка у него немного выше (1,53 г эстрадиола в одной дозе), но мне гинеколог-эндокринолог казала, что это к лучшему. Если нужна доза поменьше, можно через день использовать.

Единственное, если решите его попробовать - учитывайте, что во второй месяц количество жидкости в одном впрыске уже гораздо ниже. Я в первый раз, пока не приспособилась, делала по одному нажатию - в итоге банки хватило на 4 месяца, но пришли жесткие приливы. Сейчас первый месяц - по 1 нажатию, половина второго месяца  по 2, остаток второго месяца - по 3-4. Там даже по количеству жидкости на коже видно, что меняется объем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2022 в 14:14, Белая Сирень сказал:

Посмотрите в сетях аптек Еврофарма. Там пока еще есть, пишут, что мало в наличии, но есть.

Коммерческая ссылка удалена.  

Спасибо огромное! Нашла по интернету, якобы есть в наличии, но мало. Написала им в чат и ответили, что в Актобе нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2022 в 15:42, Хабатуня сказал:

Его в России нет и не было, но я им очень довольна! Лензетто, он в виде спрея. В отличие от Дивигеля, не надо 15 минут ждать всасывания (впитывается за 2 минуты, но мочить нельзя час, брызгаю на внутреннюю поверхность бедра), и волосяной покров на месте введения не увеличивается. Стоит очень недорого, без учета пересылки из Казахстана (600 рублей СДЭК в Москву) он выходит примерно по 600-700 рублей за одну упаковку, которой хватает на 2 месяца. И дозировка у него немного выше (1,53 г эстрадиола в одной дозе), но мне гинеколог-эндокринолог казала, что это к лучшему. Если нужна доза поменьше, можно через день использовать.

Единственное, если решите его попробовать - учитывайте, что во второй месяц количество жидкости в одном впрыске уже гораздо ниже. Я в первый раз, пока не приспособилась, делала по одному нажатию - в итоге банки хватило на 4 месяца, но пришли жесткие приливы. Сейчас первый месяц - по 1 нажатию, половина второго месяца  по 2, остаток второго месяца - по 3-4. Там даже по количеству жидкости на коже видно, что меняется объем.

Спасибо вам огромное! На сайте нашла в нескольких аптеках в Актобе. Написала в чат, чтобы уточнить и мне скинули телефоны нескольких аптек, в которых якобы есть по 1 упаковке, но надо звонить и узнавать. Я смотрю он по цене намного дешевле выходит, цена на 2 месяца дешевле, чем мне надо Дивигеля на 1 месяц. Я Дивигель 1гр мазала 2 раза в день, т.е. мне на месяц надо 2 упаковки. А ваше лекарство 56 доз, вот не знаю как порекомендуют мне его - 1 раз в день или 2... Если удастся купить, то пойду к врачу и проконсультируюсь. Но сейчас главное найти и купить, а то без него прям беда...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kristylka сказал:

Если удастся купить, то пойду к врачу и проконсультируюсь. Но сейчас главное найти и купить, а то без него прям беда...

Если надо, я вам один флакон вышлю, у меня запас есть.

2 часа назад, Kristylka сказал:

смотрю он по цене намного дешевле выходит, цена на 2 месяца дешевле, чем мне надо Дивигеля на 1 месяц. Я Дивигель 1гр мазала 2 раза в день, т.е. мне на месяц надо 2 упаковки.

Да, очень выгодно. И удобнее намного!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2022 в 16:39, Kristylka сказал:

Уважаемые форумчане! Из аптек пропало средство Дивигель. Может кто-то тоже пользуется таким, то подскажите пожалуйста, где приобретаете? 

Я использую Эстрожель. Тоже пропадал из аптек, сейчас вроде начал появляться. Посмотрите, как замену. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Хабатуня сказал:

Если надо, я вам один флакон вышлю, у меня запас есть.

Спасибо вам за готовность прийти на помощь! У меня запас до нового года есть Дивигеля, а пока попытаюсь через Казахстан найти. Ну а если уж не получится, то воспользуюсь вашей добротой и отзывчивостью. Низкий вам поклон, что не проходите мимо. В наше время это очень дорого и ценно! 

13 часов назад, Вызовите Новосельцева сказал:

Я использую Эстрожель. Тоже пропадал из аптек, сейчас вроде начал появляться. Посмотрите, как замену. 

Спасибо огромное! Как альтернативу тоже рассмотрю.

 

Вот на таких неравнодушных и отзывчивых людях и держится мир!

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не можем найти лекарство, Энцефабол в суспензии. Или хотя бы в таблетках. Может кто-то знает, где купить? На складах нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Буду Птицей сказал:

Никак не можем найти лекарство, Энцефабол в суспензии. Или хотя бы в таблетках. Может кто-то знает, где купить? На складах нет. 

Вы с Оренбурга, если не ошибаюсь? В Фармленд смотрели?

Screenshot_20221114-223600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×