Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мерзавчик

Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

Recommended Posts

Только что, Дым сказал:

Согласна. Я бы тоже не стала выяснять. Если у автора нет вины, то смысл себе душу рвать этими выяснениями. Но, на квартиру я бы сходила и проверила кто там живет после моего переезда. Но это нужно было сделать раньше а не по прошествии полугода. Сейчас уже нет смысла. 

Я бы сходила, чтобы понять для себя и для суда, кто собственно занимает мою жилплощадь. Просто как факт. Ну и скорее всего этот поступок выведет мужа из равновесия и он выскажется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

Я так не умею. Сама не коплю лично ничего и тайн не имею. Может неправильно, но уже поздно. Да и жить в состоянии обороны я бы не смогла. Сил не хватит. Особенно сейчас, когда здоровье попрощалось и ушло прочь. 

Знаете у меня муж редко скажет комплимент и тем паче не будет гладить и обнимать публично. Он просто сделает, то что надо. Поэтому и верю.  А вот шоу мужчины меня смущают. И не только мужчины, я боюсь ласковых людей. Тут я настороже.

 

Ну может это моя личная черта. Накопительница я. Меня деньги не интересуют, они меня успокаивают. :D

 И мой муж такой же. Сдержанный. Но мы вообще изначально не демонстрируем на людях личное, какие-то красивые жесты.

Но и пары разные бывают. Кому-то антураж важен.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Жаконя сказал:


Я, честно, часто вижу, как люди для обеления себя поливают грязью тех, кто в их нечистоте и вовсе не виноват.

Защитная реакция мужской психики. Практически невозможно признать, что ты сволочь. Легче жену обвинить. Тем более поводы для упреков есть в любой семье.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сладкий перец сказал:

Ну мужу ведь не помешало после 20 лет в браке жену мразью назвать. С ходу. Без видимых причин и объяснений. Вот уж ему такое вообще не простительно, после 20 вместе прожитых лет.

Это как? Идёт себе такой, к благоверной и вдруг бац - в голову стукнуло и заявляет: "Ах ты мразь!" Так что-ли? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Коттурика сказал:

". И поклёп тоже вполне мог быть - вплоть до смонтированного секс-видео автора с казачьей сотней

А с другой стороны кому это надо? Нет, так то технически сделать могли бы, но вот вопрос : кому, для чего зачем это нужно? Цели этого компромата? А то получается прям такая интрига, такая интрига, а все для того, чтобы некую обычную среднестатистическую семью развалить и никому, кроме близкого круга общения, неизвестную женщину скомпрометировать. А для чего и кому это может быть нужно? Любовнице? А там муж такой лакомый кусок, среднестатистический сорокалетний мужчина с долгами ( ипотеки) и алиментами? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дым сказал:

Но, на квартиру я бы сходила и проверила кто там живет после моего переезда. Но это нужно было сделать раньше а не по прошествии полугода. Сейчас уже нет смысла. 

Да нет там никакого полугода. Сто раз написано, что Настя с  сыном переехали из той квартиры по окончанию учебного года. Учебный год заканчивается в конце мая, ну насколько я помню. 

Но я бы не пошла проверять. Зачем? душу бередить? Настя эту страницу перевернула и правильно сделала. А дальше что будет никому не известно. Пока во всяком случае.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

там муж такой лакомый кусок, среднестатистический сорокалетний мужчина с долгами ( ипотеки) и алиментами? 

Можно подумать. за таких не воюют. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Verchi сказал:

ужиматься ради квадратных метров взрослому мужику? 

Исключительно по собственным возможностям и желанию. У кого желания и возможностей нет, тот этого не делает. 

Удивительно, куда подевался наш форум миллионеров (уже не вам, а в общем). Такое впечатление, что это единственная здесь семья с репетиторами и квартирой для ребенка. Или у остальных, у кого тоже заранее куплено жилье детям, тоже мужья прогнуты и ужаты, слава Богу, хоть до разводов не дошло. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

А с другой стороны кому это надо?

Любое преступление оставляет финансовый след. Автор же перестала получать финансы от мужа, которые получала раньше? Куда они делись? Вот получателю и нужно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Verchi сказал:

Я бы сходила, чтобы понять для себя и для суда, кто собственно занимает мою жилплощадь.

Нарваться на скандал? Мало их, что ли. уже было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Можно подумать. за таких не воюют. 

Ну все-таки обычно не так. Другими методами. :rolleyes:

Да и потом муж не знает о современных возможностях изготовления компромата? Если уж это такой лютый монтаж был?  Но поверил отчего-то. Не пошел к жене выяснять. :g:

Какая-то ерунда получается - день назад ножки массирует, а на следующий день нехорошими словами обзывает и в измене обвиняет. :g:

И все потому что любовница в фоторедакторе что-то рисовала? :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

к. Другими методами.

Это тоже метод, не хуже других.

 

Только что, kuksi сказал:

И все потому что любовница в фоторедакторе что-то рисовала?

Да никто ничего не рисовал, иначе все это уже было бы кинуто в лицо жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Исключительно по собственным возможностям и желанию. У кого желания и возможностей нет, тот этого не делает. 

Ну да, да, я тоже не понимаю, зачем соглашаться на ипотеку против желания. Но как факт бывают люди, которые сначала делают, потом жалеют. 

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Удивительно, куда подевался наш форум миллионеров (уже не вам, а в общем). Такое впечатление, что это единственная здесь семья с репетиторами и квартирой для ребенка. Или у остальных, у кого тоже заранее куплено жилье детям, тоже мужья прогнуты и ужаты, слава Богу, хоть до разводов не дошло. 

У меня щас упала крыша. У нас нет квартир для детей. Купить 4 квартиры мы бы и не потянули наверное. Ипотеки принципиально не берём, даже себе. 

Репетиторы нужны для конкретной цели.. Без цели нет в этом смысла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Verchi сказал:

Репетиторы нужны для конкретной цели.. Без цели нет в этом смысла. 

Репетиторы ушли в тему про репетиторов. 

1 минуту назад, Verchi сказал:

У меня щас упала крыша.

Почему? Вас кто-то заставляет поступать так же? Нет - ну и нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

зачем соглашаться на ипотеку против желания

Затем, что она уже сама себя платит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Это тоже метод, не хуже других.

 

Да никто ничего не рисовал, иначе все это уже было бы кинуто в лицо жене.

Тем более странно. С чего вдруг намеки именно на измену? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

С чего вдруг намеки именно на измену? 

А чем еще можно упрекнуть? Немытыми полами?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Нарваться на скандал? Мало их, что ли. уже было?

Пусть кто хочет скандалит, я бы напомнила, кто хозяйка пока ещё. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А чем еще можно упрекнуть? Немытыми полами?

Да чем угодно : отсутствием взаимопонимания, транжирством, недостаточно хорошим отношением к его персоне. Короче тем, что и послужило причиной изменения отношения к жене. А тут похоже, что или он уверен, что ему изменяли, или крыша поехала и это следствие болезни. :huh:

Ну может, разумеется, муж оказаться подонком, но обычно это вылезает не через двадцать лет, а значительно раньше. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Почему? 

Потому что вы пишете так, будто это обычное дело, квартира детям. Словно родителям жить не надо, деньги не нужны ни на что. 

11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Затем, что она уже сама себя платит.

Че-то не очень, автору же понадобилась финансовая помощь, сама не  справилась. И сказано было именно про большой платёж по ипотеке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Verchi сказал:

автору же понадобилась финансовая помощь, сама не  справилась.

Потому что она живет в этой квартире, а так бы она сдавалась.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Verchi сказал:

вы пишете так, будто это обычное дело, квартира детям. Словно родителям жить не надо, деньги не нужны ни на что. 

Нет, я пишу совершенно не так. Я пишу, что это далеко не единственная форумчанка, у которой есть отдельное жилье для ребенка, чтобы это вызвало такой ажиотаж. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Потому что она живет в этой квартире, а так бы она сдавалась.

Она живёт в ней только второй месяц, кроме того ещё одна квартира сдаётся, деньги автор забирает. 

Ипотека это нагрузка и риски, что бы вы не говорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, kuksi said:

А с другой стороны кому это надо? Нет, так то технически сделать могли бы, но вот вопрос : кому, для чего зачем это нужно?

Верно, "ищите мотив" и прочая, но встречный вопрос: а какая разница? Раз мужик уже уделался в глазах автора и о восстановлении хоть каких-то отношений даже речи нет.

Ну, допустим на минутку самую примитивную версию: предприимчивая мадам на стороне заплатила специалисту и "решила проблему гениально". А то что за дела: мужик к ней нагрянет с заезженным "люблю-трамвай куплю", естество потешит и айда домой, ибо дома законная жена, а номер полюбовницы 16й. Ситуация унизительная, какими бы возвышенными лозунгами о "любви и обязательствах" ни прикрывалась. И то - мадам сильно рисковала. А ну как муж от жены уйдёт, а на ней обратно не женится? Ибо "мало ли, что он там на ком обещал". Если вообще обещал. Кстати, злобные письма отчасти в эту версию вписываться могут - ей мужик не достался, так пусть хоть бывшей ещё хуже будет.

Может быть и многоходовочка в духе "рассорить человека со всеми, выбить почву из-под ног, чтобы потом выступить в роли благородного защитника и крутить им в своих интересах". Не такая затёртая, как "полюбовница гадит", но тоже не новая. А уж кого хотят взять в оборот - автора или её мужа, это вопрос другой.

Изменено пользователем Коттурика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

Она живёт в ней только второй месяц, кроме того ещё одна квартира сдаётся, деньги автор забирает. 

А сейчас в ней жили бы квартиранты. Несколько тысяч из бюджета ради вложения в будущую обеспеченную старость всяко бы нашлись. Тем более на сына муж дает символическую сумму. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×