Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сандал

Виртуальное общение БЕЗ цели знакомства. Общение семейных людей на сайтах. Измена или развлечение?

Recommended Posts

35 минут назад, ЕленаК. сказал:

Бестабачный кальян у нас от 20 р. И закусок в кальянных не так уж и много, чтобы *внешний долг Либерии* там оставить

Про раков говорить не буду, потому что не знаю, а вот про кальянные имею что сказать. Люблю его покурить и часто бываю в подобных заведениях, где цены в меню как в дорогом кафе или ресторане. И где это вы, подскажите конкретно пожалуйста, видели кальян за 20 р. белорусских? У нас от 50ти и выше. + салатик, +коктейль, та же фркутовая или сырная тарелка, и поход в кальянную выходит больше чем на 50 рублей на человека. Именно столько мы платили буквально недавно.  На двоих в российских рублях это примерно 3 тысячи. И можно подумать, что очередь из желающих выгулять просто так, на один вечер, на такую сумму непонятную женщину с сайта знакомств. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, МариХуана сказал:

И можно подумать, что очередь из желающих выгулять просто так, на один вечер, на такую сумму непонятную женщину с сайта знакомств. 

Почему должна быть очередь?

Из ста написавших, вот один именно в тот вечер пригласил.

Был кальян, именно мне пару бокалов пива и салат. Вполне бюджетно. Я хотела заплатить сама, очень просил этим его не оскорблять. Ну и пожалуйста. Именно в тот вечер я пробыла минут сорок. Мне от кальяна стало нехорошо, давно не пробовала, я извинилась и уехала домой.

Кальян допустим он и сам курил, пусть 1000р

Пиво по 200р*2 + салат 250. Итого 650 конкретно на меня.

На такси приехала и уехала за свой счёт.

Копейки в итоге же. 

Он сам мне изначально предложил любое место. Я сказала, что пусть на свой вкус выбирает. Он ответил, что часто бывает в этой кальяннной, почти каждый вечер. Нравится ему там. Я с удовольствием решила составить компанию. В итоге мне это место тоже очень понравилось, сама схожу как-нибудь обязательно. Без него я про это место и не узнала бы.

Изменено пользователем Варя из мультика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Варя из мультика сказал:

Мне лично нравятся люди, которые живут, не оглядываясь на общественное мнение.

Ой... Понятно, мы все живём как нам удобно, всё таки "нормы советского общежития" ещё никто не отметил, как и порядочность. 

Но я не осуждаю, так, интересно. Всякое бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Не судья сказал:

ещё никто не отметил, как и порядочность. 

Ну даже не знаю на счёт порядочности, если судить.

Мужа я не обманываю: я ему говорила, что в ссорах восстанавливаю анкету и общаюсь.

Про свидания не афиширую, при нем одеваюсь и ухожу развеяться, он сам не выпытывает куда, с кем и зачем. Тактичный мужчина.

Я и правда часто и одна гуляю: могу сходить на пляж летом, он около дома, покататься на велике/роликах, сходить в бассейн одна, в кино одна хожу, очень люблю, в кафе сама хожу тоже. У нас это нормально. Подруги разъехались по разным городам, поэтому либо с семьёй, либо сама. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Варя из мультика сказал:

поэтому либо с семьёй, либо сама. 

Либо с соседом по... сети. :D

А ваш муж так же себя ведёт- гуляет один, загорает и на велике катается тоже один, курит кальян с женщиной с сайта знакомств? И всё это, когда поругаетесь?

Не пойму в чём профит, может быть взять и объединить усилия- поругались- и шасть на пляж, мириться. Или на великах наперегонки, потом в кальянную, только будьте осторожны, ваш знакомый, который сказал, что там каждый день бывает, может к вам с объятиями броситься. 

Типа- привет, а мы не виделись наверно- сто лет. :huh:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Самобранка сказал:

Не пойму в чём профит, может быть взять и объединить усилия- поругались- и шасть на пляж, мириться. Или на великах наперегонки, потом в кальянную,

Ребенок маленький. С ним в кальянную и на пляж с пивом вместе не отправишься.

Поэтому всегда вместе с ребенком по детским развлечениям. Либо даём друг другу по очереди отдохнуть.

На счёт женщин с сайта знакомств не знаю, но ходит тоже один, по очереди же.

Да и мне и не жалко, если что. Хочу, чтобы муж был доволен и счастлив.

5 минут назад, Самобранка сказал:

Типа- привет, а мы не виделись наверно- сто лет. 

Не одна уж кальянная в городе.

Изменено пользователем Варя из мультика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варя из мультика сказал:

Ребенок маленький. С ним в кальянную и на пляж с пивом вместе не отправишься.

Как же интересно семьи с детьми то обходятся? Может в кафе-мороженое? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Самобранка сказал:

Не пойму в чём профит

Мне кажется их обоих это заводит.

16 минут назад, Варя из мультика сказал:

Мужа я не обманываю: я ему говорила, что в ссорах восстанавливаю анкету и общаюсь.

Про свидания не афиширую, при нем одеваюсь и ухожу развеяться, он сам не выпытывает куда, с кем и зачем. Тактичный мужчина

Муж наверное куколд. Свидания жены с другими мужчинами вероятно повышают её ценность в его глазах, и раздувают погасшие угли сексуального влечения. B)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Самобранка сказал:

Как же интересно семьи с детьми то обходятся? Может в кафе-мороженое? :huh:

Мы оттуда и так не вылазим. Буднично.

Да и мне нравится с семьёй.

Просто когда поссоримся, я в мыслях уже развожусь, сьезжаю и прочее. У меня каждый раз - как последняя капля.

И не считаю, что не имею право сходить на свидание, раз я съеду скоро и разведусь.

 

3 минуты назад, МариХуана сказал:

Муж наверное куколд. Свидания жены с другими мужчинами вероятно повышают её ценность в его глазах, и раздувают погасшие угли сексуального влечения. B)

Навряд ли.

Он просто живёт как ему нравится и даёт жить мне. Не лезет, не спрашивает, не проверят, и в отношении себя такое не позволяет.

И доверяет, как ни странно. Есть люди, которые доверяют полностью, пока не было повода. У меня подруга такая есть. Точно такая же. Где я усомнюсь и проверю, она не понимает зачем это.

Он уверен, что я не изменю, и это так и есть.

Потрещать за кружкой пива я изменой не считаю.

Изменено пользователем Варя из мультика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Варя из мультика сказал:

И не считаю, что не имею право сходить на свидание, раз я съеду скоро и разведусь.

 

Вам жить, не поучаю ни разу, но имея маленького ребёнка ходить с незнакомыми по кафе может быть и опасным. Да даже потому, что мужики видят в таких  свободных дамах, любительниц халявы, мне бы было противно такое заглазье. Не утверждаю ничего, ваши вполне себе могут быть богатыми альтруистами.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

И где это вы, подскажите конкретно пожалуйста, видели кальян за 20 р. белорусских?

Сообщение будет не по теме ветки. И я специально указала - бестабачный КАЛЬЯН. Только он сам, один. Вполне гуглится, много мест. Если пользоваться известным в Беларуси сайтом сливки.бай - то классический кальян плюс 850 мл чая - 20 руб. Я просто не понимаю, зачем ей сходу писать - врёшь, а мне - где вы видели? Если Интернет в доступе.

1 час назад, МариХуана сказал:

У нас от 50ти и выше. + салатик, +коктейль, та же фркутовая или сырная тарелка, и поход в кальянную выходит больше чем на 50 рублей на человека.

Вам нужен салатик+коктейль+нарезки. А ей достаточно кальян+чай+лёгкая закусь. Я об этом: восприятие разное. Одно и то же: кому-то по-нищенски, а кому-то - *денег не считал*.

56 минут назад, Варя из мультика сказал:

Пиво по 200р*2 + салат 250. Итого 650 конкретно на меня.

Вот о чём я и говорила. Обычная сумма, а не *принцесса врёт*.

1 час назад, МариХуана сказал:

И можно подумать, что очередь из желающих выгулять просто так, на один вечер, на такую сумму непонятную женщину с сайта знакомств. 

Если с сайта, то только чай попалам? Не знаю, про то, что бывают мужики, которые в кафе на женщину 1 евро тратят я только на форуме читаю. В обычной жизни вокруг олигархов толпами нет, но даже *стройбаны с работы* так себя не ведут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Самобранка сказал:

Да даже потому, что мужики видят в таких  свободных дамах, любительниц халявы, мне бы было противно такое заглазье. Не утверждаю ничего, ваши вполне себе могут быть богатыми альтруистами.

Я всегда стараюсь заплатить за себя. Если настаивают на своей оплате - соглашаюсь, но якобы сходив в уборную, я заказываю ещё что-нибудь как угощение, заплатив сама.

Не развод ни разу в итоге. 

31 минуту назад, Самобранка сказал:

Вам жить, не поучаю ни разу, но имея маленького ребёнка ходить с незнакомыми по кафе может быть и опасным.

Всю жизнь хожу на свидания, все в порядке было. 

Может случиться всякое, но это значит судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Варя из мультика сказал:

Я всегда стараюсь заплатить за себя. Если настаивают на своей оплате + соглашаюсь, но якобы сходив в уборную, я заказываю ещё что-нибудь как угощение, заплатив сама.

Ни развод ни разу в итоге. 

Не интересно, мне бы было интересно, чтобы мужчина, пригласив меня, заказал шикарный стол и заплатил бы за всё сам, а потом отвёз меня к моей парадной на лимузине.:curlers:

 Хотя моет быть сейчас так модно стало- пришли, покурили кальяна, каждый за себя заплатил сам и пошли, в смысле каждый пошёл к своей семье. 

43 минуты назад, Варя из мультика сказал:

Может случиться всякое, но это значит судьба.

Фаталистка? 

 

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно не понимаю, вот сидит мой муж в кальяной или в  ракообразной раковарной, общается с женщиной, а я хожу посвитстываю, картуз потерял, не разыскиваю. Нее, я была бы очень недовольна. Прямо сильно. Про мужа в такой ситуации даже говорить не буду. А тут, он пошёл и я пошла. Высокие, высокие отношения. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От стоимости угощений и кальяна прошу всех вернуться к теме ветки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Варя из мультика сказал:

Не поняла, почему стрёмно знакомиться на сайте, ну да ладно.

Потому что *можно попасть на человека из соседнего дома*. Потому что кто угодно тот аккаунт найти может. И преподнести мужу не так, что жена кофе на психах попила где-то; а что муж - редкий Алень (из-за рогов). Стоит оно того?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Варя из мультика сказал:

И доверяет, как ни странно

 

25 минут назад, Не судья сказал:

Всё равно не понимаю, вот сидит мой муж в кальяной или в  ракообразной раковарной, общается с женщиной, а я хожу посвитстываю, картуз потерял, не разыскиваю. Нее, я была бы очень недовольна. Прямо сильно. Про мужа в такой ситуации даже говорить не буду. А тут, он пошёл и я пошла. Высокие, высокие отношения.

Мой мужчина тоже мне доверяет, на все 100. Но свиданий с другими мужчинами просто не будет приветствовать. Зная его, я уверена, что истерик и выяснений отношений не будет. Меня просто спокойно отпустят. Я же свободная, имею право. B) Но вот только я не хочу, сама. Не хочу потерять его. Потому что он не потерпит хоть малейшей конкуренции. А сайты знакомств, флирты и есть оно самое. 

И с моей стороны в отношении его такая жеточка зрения. Я не держу его. Он свободен. Но я уверена, что в кафе потрещать он пригласит меня, со мной ему будет интереснее, чем с малознакомой барышней с сайта знакомств. 

Нас в наших отношениях только двое. Никакой групповухи. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ЕленаК. сказал:
2 часа назад, Варя из мультика сказал:

Не поняла, почему стрёмно знакомиться на сайте, ну да ладно.

Потому что *можно попасть на человека из соседнего дома*. Потому что кто угодно тот аккаунт найти может. И преподнести мужу не так, что жена кофе на психах попила где-то; а что муж - редкий Алень (из-за рогов). Стоит оно того?

Так выше же было сказано, что муж в курсе, а на общественное мнение плевать. Вот с этим я, кстати, согласна, что плевать. Мне было бы плевать, что обо мне подумают окружающие.

Мне было бы не плевать на то, что они донесут мужу, и что он обо мне подумает. 

Но автору бояться нечего, её муж нитакой, он ей доверяет. B)

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

Так выше же было сказано, что муж в курсе, а на общественное мнение плевать. Вот с этим я, кстати, согласна, что плевать. Мне было бы плевать, что обо мне подумают окружающие.

Мне было бы не плевать на то, что они донесут мужу, и что он обо мне подумает. 

Но автору бояться нечего, её муж нитакой. 

Я просто на её вопрос ответила. Она пишет, что ругается как в последний раз, почти что расходятся. На эмоциях *начинает новую жизнь*. Ну, ок. Интересно, когда мирятся - как дальше? Живут в мире людей. Хоть минутку думает об этом? Тем более перемирие не в первый раз.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, МариХуана сказал:

Мне было бы плевать, что обо мне подумают окружающие.

Мне нет. Муж военный был, в очень серьёзной организации. Мы жили в общагах, если бы я вела себя неблагоразумно из-за этого и об муже судили бы. 

Помню был один майор, штаны короткие, сам запущенный какой-то, а жена пергидрольная в инсте фото выкладывала с губками и грудью. Потом развёлся, другая, штаны по росту нашлись, детишки есть, счастливы. Поэтому, считаю, жена сильно может влиять на, например, карьеру мужа. 

Добавлю, другой был женат на скандалистке, о ней легенды прямо ходили, пришёл однажды на работу с фингалом, натурально, жена поставила. А чуть позже его "забрили" с очень хорошей должностью. А как он будет справляться, он с женой не справится. 

 

Изменено пользователем Не судья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Не судья сказал:

Муж военный был, в очень серьёзной организации.

О, зная себя, я никогда не свяжусь с военными, или из полиции, а также с криминальными личностями или очень богатыми.

Мне интересны своего круга, чтобы на одной волне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, МариХуана сказал:

Нас в наших отношениях только двое. Никакой групповухи. 

Мы пять лет были замкнуты друг на друге. Абсолютно при чем.

Уже хочется и можется пообщаться и с другими людьми.

32 минуты назад, МариХуана сказал:

Но автору бояться нечего, её муж нитакой, он ей доверяет. B)

Нечего бояться. Не нравлюсь такая, какая я есть - до свидания. Себя я ломать не буду.

29 минут назад, ЕленаК. сказал:

Интересно, когда мирятся - как дальше? Живут в мире людей. Хоть минутку думает об этом?

Не поняла, о том что расскажут что-то? Уж много раз ответила - мне все равно, я ничего плохого не сделала, чтобы бояться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Варя из мультика сказал:

также с криминальными личностями или очень богатыми.

Ну с такими и я не связалась бы, они мне кажутся подозрительными.

А на счёт военных... Когда с мужем познакомилась он был просто школьником шестнадцати лет, я на год младше. Он мечтал о небе и воплотил свою мечту. И это правда прекрасная, романтичная профессия. С нюансами, а где без них. Я его горячо поддерживала в его мечте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Не судья сказал:

И это правда прекрасная, романтичная профессия. С нюансами, а где без них. Я его горячо поддерживала в его мечте.

Я не в плохом смысле. Жена военного - это должен быть подходящий склад характера. У меня просто противоположный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×