Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сандал

Виртуальное общение БЕЗ цели знакомства. Общение семейных людей на сайтах. Измена или развлечение?

Recommended Posts

2 минуты назад, Rettka сказал:

Ч замужем, общаюсь без цели знакомства - все по теме. Кто там с кем трахается в реале - все равно

Про вас мы уже поняли вчера. Вам для общения нужны именно мужчины и именно один на один, без лишних глаз. Так же мы  поняли, что вы бы напряглись, если б ваш муж пошел на сайт знакомств.

Изменено пользователем Игра слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игра слов сказал:

Про вас мы уже поняли вчера. Вам для общения нужны именно мужчины и именно один на один, без лишних глаз. Так же мы  поняли, что вы бы напряглись, если б ваш муж пошел на сайт знакомств.

Напряглась бы, если бы внезапно зарегился и запоролил доступ к сайту. Тут и без слов все ясно,  что не просто поболтать. 

Изменено пользователем Rettka
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Игра слов сказал:

Захотел потрахаться - пошел на сайт знакомств. Они для этого и созданы, пожалуйста

Неа, не только для этого. Они созданы для знакомств. А цели знакомств разные. 

 

11 минут назад, Игра слов сказал:

Почему зло? Захотел потрахаться - пошел на сайт знакомств. Они для этого и созданы, пожалуйста

То что не стал с вами встречаться - нашел кого-то поближе. 

А мне до этого есть дело? Серьёзно? Вот жеж... ну вот вообще нет дела кого ахает или нет чужой мужик. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игра слов сказал:

Захотел потрахаться - пошел на сайт знакомств. Они для этого и созданы, пожалуйста

:Dкто вас этому научил? Я вам в сотый раз говорю - подкатить можно на ЛЮБОМ ресурсе (сейчас вся жизнь в интернете), а вот про потрахаться - это вам наврали, на сайтах знакомств там особо никто и не дает (ну за исключением неких маргинальных особ, которых видно по фото и они готовы принять у себя за теплую компанию и холодное пиво). 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

:Dкто вас этому научил? Я вам в сотый раз говорю - подкатить можно на ЛЮБОМ ресурсе (сейчас вся жизнь в интернете), а вот про потрахаться - это вам наврали, на сайтах знакомств там особо никто и не дает (ну за исключением неких маргинальных особ, которых видно по фото и они готовы принять у себя за теплую компанию и холодное пиво). 

Да не надо мне в сотый раз говорить. Дают везде : и на сайтах, и на форумах. Только здесь это не афишируют, конечно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игра слов сказал:

Дают везде : и на сайтах, и на форумах.

Ну наконец - то. А то так убедительно - сайты знакомств - только для секса! (лозунг прям), ага. Именно поэтому они (дяденьки, причем женатые), трут там свои чресла не по одному году и никто им никак не даст;) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Игра слов сказал:

Конечно, разные. Люди ведь тоже разные. Но мужики все одинаковые.

 

Если мужчина захочет сходить на лево - он сходит. Из моих женатых знакомых на сайтах никто не сидит. Но налево ходят. 

А тема называется - без цели знакомств. Т. Е. встречи даже не подразумеваются и о сексе речи нет, разве что вирт. 

2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Ну наконец - то. А то так убедительно - сайты знакомств - только для секса! (лозунг прям), ага. Именно поэтому они (дяденьки, причем женатые), трут там свои чресла не по одному году и никто им никак не даст;) 

Это злые тетки приходят с целью просто поболтать и обламывают всех женатиков

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rettka сказал:

Это злые тетки приходят с целью просто поболтать и обламывают всех женатиков

Ага, недаваки какие. Сказано же - сайт знакомств - ДЛЯ СЕКСА:D

Говорю же - в самых безобидных группах  склеить можно самого женатого - разженатого:D, равно, как и на сайте знакомств мило болтать, если темы есть общие. И пусть жена там заморачивается, почему муж предпочитает искать общение на стороне (как и муж  - если речь о женщине).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Игра слов сказал:

 

Да блин! Название темы-то читайте. Мы не про форумы пишем, а про сайты знакомств и общение там семейных людей.

Вы сами почитайте. БЕЗ ЦЕЛИ знакомств. А вы все про секс пишите

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игра слов сказал:

Мы не про форумы пишем, а про сайты знакомств и общение там семейных людей.

Серьезно? :geek: Я вижу про общение БЕЗ цели знакомств (то есть секс уже как - будто исключен) и нигде не звучит, что именно про сайта знакомств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rettka сказал:

тема называется - без цели знакомств

О, только что сама увидела:lol:

А тема точно так всегда называлась? Тогда умываю руки. Но, вроде, название темы было другое..."Общение женатых/замужних на сайтах знакомств. Измена или развлечение". Нет?

Но женатые мужики там точно сидят всегда с целью! А тётки, согласна, от нечего делать. Но присматриваются, присматриваются....:lol:

Изменено пользователем Игра слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Игра слов сказал:

О, только что сама увидела:lol:

А тема точно так всегда называлась? Тогда умываю руки. 

Но женатые мужики там точно сидят всегда с целью! А тётки, согласна, от нечего делать. Но присматриваются, присматриваются....:lol:

Пишу уже 3 раз. Какая мне разница, с какой целью мужчина пришёл на сайт, если на данный момент он со мной виртуально общается и не более? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Игра слов сказал:

У вас "общение" на сайте одно, у женатых - другое, у замужних третье

То есть если я общаюсь с женатым, то это в другую тему? Вот жеж блин... А меня сюда перенесли. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли название темы - изменился смысл. Все мои сообщения до этого прошу читать без первого предложения в названии темы - его добавили позже. Поэтому из изменённой темы выхожу и на сообщения не отвечаю, они были с другим смыслом - общение женатых /замужних именно на сайтах знакомств и без "без цели знакомства".

Изменено пользователем Игра слов
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Овсянка сказал:

Не всё так просто сейчас. Я захожу на сайт знакомств с целью знакомств. Не для отношений даже. Так один после первого вопроса " Реальное ли у меня фото в профиле, задал второй: " Есть ли справка о вакцинации?". Справки нет- адьёс досвидос.

А справки о ЗППП никого не интересуют :music_whistling:

19 минут назад, Игра слов сказал:

Поменяли название темы - изменился смысл. Все мои сообщения до этого прошу читать без первого предложения в названии темы - его добавили позже. Поэтому из изменённой темы выхожу и на сообщения не отвечаю, они были с другим смыслом - без "без цели знакомства".

Да вроде не меняли название, или такой же был смысл. Я б не писала тогда, если бы тема была об обычных знакомствах на сайтах знакомств

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rettka сказал:

вроде не меняли название, или такой же был смысл

Слово БЕЗ выделили. И, как оказалось, правильно сделали, если раньше оно не замечалось. Теперь хорошо видно.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игра слов сказал:

Поменяли название темы - изменился смысл. Все мои сообщения до этого прошу читать без первого предложения в названии темы - его добавили позже. Поэтому из изменённой темы выхожу и на сообщения не отвечаю, они были с другим смыслом - без "без цели знакомства".

О блин... Ну если Вы не замечали одно слово, то проблема в ком? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

О блин... Ну если Вы не замечали одно слово, то проблема в ком? 

Если это действительно Я не замечала, то, конечно, я лопух. Не спорю. Поэтому сейчас лично мне в этой теме делать  нечего. 

Пысы: как оказалось, я всё-таки не лопух и тему действительно переименовали полностью, а не только выделили "без".

Изменено пользователем Игра слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Игра слов сказал:

Если это действительно Я не замечала, то, конечно, я лопух

 

1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Слово БЕЗ выделили. И, как оказалось, правильно сделали, если раньше оно не замечалось. Теперь хорошо видно.

Вот. Если что я без сарказма и ерничанья. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Если что я без сарказма и ерничанья. 

И я, абсолютно. Просто пояснила, поскольку в курсе дела. Никто не лопух, просто недоразумение получилось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знакомится что ль или наигрались?

Я сегодня полезла как обычно позырить,  увидела ещё несколько человек что годами там, даже вспомнила что один из них фотограф и он не знакомится, а ищет клиентов.  Ну нормальный такой ход. 

В общем глазела я, глазела на фотки и никто мне не пишет,  вот вообще никто. Ну думаю, ладно. Выбрала тех кто без баяна, весла и ковра, поставила им лайки. Жду значит. И фиг. Зато как посыпались какие-то упыри со своими "красивые фотки и хорошо выглядишь ", главное что из других городов. Вот какой смысл мне знакомиться с дядей шиномонтажником из села Кукуево? На вирт развести? На это ещё ведутся? Или он думает я к нему из Питера поеду колеса менять? 

Ещё мне тётка написала, да. Я её некультурно послала, а то она с порога перепечатывать камасутру начала. :laugh:

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Никто не знакомится что ль или наигрались?

Я сегодня полезла как обычно позырить,  увидела ещё несколько человек что годами там, даже вспомнила что один из них фотограф и он не знакомится, а ищет клиентов.  Ну нормальный такой ход. 

Да там полно таких. Ещё лет семь назад помню было, сидела на балу искала, писали какие страшилы,а тут сообщение от красивого молодого мужика! А там что-то про песок, брус,щебень...

Подруга говорит что много рекламы с ноготочками, фотографами, да даже с строительными работами. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

сообщение от красивого молодого мужика! А там что-то про песок, брус,щебень..

Никакой романтики. :pipe1:

Поприкалываться что ли, на все эти, "приветкакдела" тоже что-нибудь втюхать, страпоны со скидкой например. :D

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, IRSEN сказал:

Никакой романтики. :pipe1:

Поприкалываться что ли, на все эти, "приветкакдела" тоже что-нибудь втюхать, страпоны со скидкой например. :D

Если пожалуются, то могут заблокировать. Меня банили за такие приколы. Там надо платить чтоб продавать страпоны.

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Если пожалуются, то могут заблокировать. Меня банили за такие приколы. Там надо платить чтоб продавать страпоны.

 

 

 

 

Вот собаки какие, мне пришло 19 сообщений. И ни одного нормального. А я им даже страпон продать не могу  :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×