Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сагиттариус Альфа

У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

Recommended Posts

 @Сагиттариус Альфа  Чтобы ни говорили, я изначально была за вашу семью. И была уверена, что всё так и произойдёт, что произошло. Не буду даже писать "пусть поживут, а дальше видно будет". Люди не мячики для игры в пинг-понг. Счастья вашей большой семье.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

сама чуть не расплакалась.

Очень хорошо, что сердцем приняли выбор сына. Помнится, что подлость не могли принять и оправдать. Хочется пожелать благополучия Вашей семье.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю много терпения, спокойствия, какой вы были раньше.

 Сын ваш давно взрослый, сам сделал выбор, остаётся только принять его выбор и жить, ему доверяя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Желаю много терпения

Зачем это? Терпеть кого? Автор приняла, ей хорошо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Желаю много терпения, спокойствия, какой вы были раньше.

Думаю, что терпеть в семье ничего не надо. Терпение имеет свойство заканчиваться. Пусть все будет без недоговоренностей и обид, этого достаточно.
А раньше я была хуже.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Думаю, что терпеть в семье ничего не надо. Терпение имеет свойство заканчиваться. Пусть все будет без недоговоренностей и обид, этого достаточно.
А раньше я была хуже.

Чувствуется, что вы немного нервничаете, вот и написала о терпении, имея ввиду спокойствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Чувствуется, что вы немного нервничаете

О, нет. Нервы закончились, слава Богу. Ничего нет хуже качелей. Туда-сюда.
Целый день улыбаюсь, муж счастлив, он очень за меня беспокоился.
Сегодня песок доставили. Почему-то очень мелкий, желтый. Видимо, речной. Надеюсь, что пылить не будет.
Хожу прибираюсь и сказки сочиняю, про мышей.:D

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:


Хожу прибираюсь и сказки сочиняю, про мышей.:D

Хороший жанр, почему не попробовать? Ты в нем пока новичок же? А теперь и есть для кого. У тебя получится!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Хороший жанр, почему не попробовать? Ты в нем пока новичок же? А теперь и есть для кого. У тебя получится!

Не новичок, а не пробовала даже. Есть роман фентази про Якова Брюса с домовым - скотч терьером Разлаем МакДональдовичем. :lol:
Но им пока рановато. Поэтому, про мышей пока.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Не новичок, а не пробовала даже. Есть роман фентази про Якова Брюса с домовым - скотч терьером Разлаем МакДональдовичем. :lol:
Но им пока рановато. Поэтому, про мышей пока.

Знаете, Лена. Можно же, да. Я тоже Ваша тëзка. Я Вам даже завидую. По идее, я давно уже должна быть бабушкой. И для меня не важно, родные будут внуки или нет. У меня сейчас какое то болото. Тихо, спокойно, без заготовок котлет на большую семью. Жизни хочу. Движухи, тонуса. У вас это теперь есть. И я чувствую, что вам это нравится. Просто живите и не думайте о плохом. Ваш сын счастлив и это главное. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Не знаю, может быть это в непознанное, но кто знаком с моими работами, не дадут соврать, что тема усыновления-удочерения в них ярко прослеживается. Значит, в подсознании я была к такому готова. Написанное слово несет в себе какой-то заряд.

У меня все чаще и чаще возникает ощущение, что каждый из нас на этом самом подсознании строит свою реальность. Не всегда это совпадает с желаниями, выраженными явно. 

1 час назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Сегодня песок доставили. Почему-то очень мелкий, желтый.

А какой он должен быть? Так вы у себя песочницу поставили или это вы в гости к ребятам ходили? Совсем новая жизнь. Пусть будет счастливой!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Овсянка сказал:

Просто живите и не думайте о плохом. Ваш сын счастлив и это главное. 

Я постараюсь, вернее уже все плохое из головы повыкинула. Сын сам по себе человек деятельный, поэтому радуюсь, что планов у него громадьё, настроение хорошее и больше всего довольна, что они все делают вместе. Тогда будет толк. Спасибо за пост. :) 

15 часов назад, Эмбер сказал:

А какой он должен быть? Так вы у себя песочницу поставили или это вы в гости к ребятам ходили?

Они заняты были, я этот песок принимала, когда привезли. В большущем полипропиленовом мешке. Я уже спросила у сына, оказывается это специальный песок для песочниц.
Даже предположить не могла, что такой бывает.))
А в гости  уже ходила, на яблочный пирог. Принесла по кусочку мужу и папе.:D
 

15 часов назад, Эмбер сказал:

Совсем новая жизнь.

Точно.

15 часов назад, Эмбер сказал:

Пусть будет счастливой!

Тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо!
 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Я постараюсь, вернее уже все плохое из головы повыкинула. Сын сам по себе человек деятельный, поэтому радуюсь, что планов у него громадьё, настроение хорошее и больше всего довольна, что они все делают вместе.

Радуюсь за вашего сына. Он не выгорел эмоционально после потерь и это дорого стоит. Пусть всё у него будет хорошо. Знаю людей, которые не оправились. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу писать в том язвительном тоне, в каком пишете мне вы.

 Хорошо, что сын счастлив. Счастливы дети, счастливы родители.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Такие дела. :) 

Почему-то с самого начала не сомневалась, что примерно так и сложится. Ну плюс-минус детали мелкие. Поэтому даже и не спрашивала, как дела. Была уверена, что все нормально. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Была уверена, что все нормально. 

Алла, большое вам спасибо за поддержку в неспокойные минуты. Мне вы очень помогли и @ЕленаК..

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сагиттариус Альфа сказал:

 Еще расскажу. Младший мальчишка прихлопнул палец дверью, сына не было. Муж сорвался в районную больницу, ворвался в приемный покой с криком, - помогите внуку! Все обошлось. И ноготок отрастает. А реакция мужа меня порадовала. Думаю, что через пару-тройку лет и совместного родят нам всем на радость. Такие дела. :) 

 

Лена, я и не сомневалась что все будет именно так, а иначе у нормальных порядочных людей и быть не могло. В общем, вам всем повезло встретить друг друга, повезло что у вас всех одинаково хорошее воспитание и большой запас человечности .Рада за вашу семью, за сына, невестку, детей, родителей невестки и пусть дом еще наполнится детским смехом принеся новые приятные заботы всем о новорожденном. Так приятно читать такие истории где хорошие люди встречают друг друга и образуется  истинная семья.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Карина Львица сказал:

В общем, вам всем повезло встретить друг друга

Вот какая-то  магия нового места. Вот не просто так это место им к сердцу пришлось. Все разом сошлось. Прямо чудо какое-то. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Вот какая-то  магия нового места. Вот не просто так это место им к сердцу пришлось. Все разом сошлось. Прямо чудо какое-то. 

Может и так, но главное люди сошлись и нашли друг друга знающие что такое  самоуважение настоящее и уважение друг к другу, любовь наконец. Они точно не опустятся до мелких пакостей ни в коем случае, а любую возникшую проблему решат цивилизованно. В общем - хорошие люди это самое лучшее что можно встретить в жизни и ими нужно дорожить.

Изменено пользователем Карина Львица
Ошибка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Спасибо, что выслушали.

 

Спасибо Вам! Я аж разревелась что-то. Так это все  - по настоящему как-то. Включая переносные кастрюли - путешественницы, наполненные всяческой вкуснотищей. И жизнь - наполненная. Полная чувств, эмоций, событий, праздников, будней, труда и света.

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вятская сказал:

И жизнь - наполненная. Полная чувств, эмоций, событий, праздников, будней, труда и света.

И надеждой на будущее. Мне сейчас ничего не страшно, а то раскисла с этими ковидами многократными, болячками, нестыковками и ограничениями, а сейчас - да нехай, все что сможем - переживем, переборем. Спасибо!

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×