Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

44 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

 под хвостом не свербело?

Вам нормально употреблять такие выражения в адрес посторонних? У вас под хвостом не свербит, с мужем своим не спите? К чему такой тон?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Физендра сказал:

Дело времени. И осведомлённости местных женщин, что вот он- мужчинка, свободненький, с полдомом, который надо быстренько у бывшей отсудить!

Ну, не знаааю) может, лет на 15 старше какая и позарится или без жилья. А так, кому он нужен, импотент, в свои 47 лет или в 48.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

Я, знаете ли, люблю живеньких и здоровеньких женщин, а мужички как-нибудь сами об себе позаботятся.:idiot:

Вы вправе радоваться за кого угодно и кого угодно любить, вам никто вроде бы не мешает. :P

Остальные же могут с вами не соглашаться по тому или иному вопросу. И иметь иные симпатии. :idiot:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

он умудрился просрать жилье в Питере

Не было у него никогда никакого жилья в Питере, это тетки решали, получится ли у него купить квартиру в Питере, продав дома и машину, оказалось, нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Неправильно описали ситуацию. Неверное, кривое зеркало.

Что - то я упустила или лишнего приписала?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ага. Ещё что надо делать  чтобы у гулящей тетки под хвостом не свербело?

Он вам предоставил то, о чем вы мечтали в то время- уют, домик в деревне, неспешная жизнь вдвоём. 

То есть на изначально этапе он ваш запрос выполнил.

На изначальном этапе у нас и отношения постельные были. А дальше простите я четыре (по его версии событий) или пять (по моей версии событий) без секса оказалась, но я же не бегала, я пыталась долгое время иначе вопрос решить? Грубить ваше право, пока не встретились лично, но давайте вы будете все же выбирать выражения хотя бы через раз. Я тоже ему все предоставила, что он хотел, мы квиты. О всех проблемах, возникающих по ходу, было оговорено не молчать, а обсуждать и решать. Так или иначе. Но нет, было как глас вопиющего в пустыне. Такого не бывает? Да сплошняком. Только нормальные люди тихо добирают, не обнародуя, и сразу, а не терпя еще кучу времени, пока вся психосоматика не вылезла боком. А я ненормальная, я честная. Я сказала - так будет. Рано или поздно. Этим все закончится. Хорошая гулящая, годами сидела сублимировала. Тьфу ты, ну ты.

7 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Наша форумская "соратница" - живая,:showoff: имеет интерес и блеск в глазах, - раз, поняла, что ей на данном этапе жизни нужно - два, здоровая - будет, как только от душной заботы избавится. ;) Это три. Я, знаете ли, люблю живеньких и здоровеньких женщин, а мужички как-нибудь сами об себе позаботятся.

На то они и мужчины. И рядом будут у меня те, кого это устраивает, труля-ля. И да, мне на данном этапе надо всё. И деревню. И собак. И мужа. И любовника. И городские огни. И у меня это есть и будет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Эм. Любить себя, конечно, нужно, но в зеркало и паспорт заглянуть не мешает. Для своих лет вы неплохо выглядите, но уж простите- ни молодости, ни красоты у вас нет. Обычная тётка средней внешности, коих полно.

 

:D:laugh:

Продолжайте

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бритт Мари сказал:

Что - то я упустила или лишнего приписала?

Да переврали. Не надо иносказательно, напишите прямо. Сходите почитайте Шампурик, она скомпилировала то, что я о себе говорю, в одном посте как раз таки достоверно, а не так, как ваша фантазия говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бритт Мари сказал:

Муж стал болеть - ухаживала. Решили продать ее квартиру, купить домик в лесу, машину, чтоб туда ездить. А муж как болеть передумал, как поскакал на поиски приключений!

Да)))) И излечить может только целебный дух деревни))))). 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Black afgano сказал:

:D:laugh:

Продолжайте

Агащаз. Еще бы что другое написали. Говорю, меня этими мансами про то, что я такая обычная, аж Нюре кушать расхотелось Вадимовне, не собьешь. Я себя знаю, мне не 18 лет, чтоб посторонние какими-то негативными оценками меня сбили. И возраст... "Ну при чем здесь возраст, возраст нужен только для анкет!"(с) И хоть обпишитесь, что я такая не такая (я не вам, я оппонентке Нюре Вадимовне и иже с нею).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

в зеркало и паспорт заглянуть не мешает. Для своих лет вы неплохо выглядите, но уж простите- ни молодости, ни красоты у вас нет. Обычная тётка средней внешности, коих полно.

Девочка, я уже переживаю за тебя)

 Поверь, даже в 60 жизнь не заканчивается, мужчины обращают внимание. Конечно, с высоты 35 лет те, кому около 50 и больше, как старушки, но как известно, душа всегда молода.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Так я про содержание, десять лет-то кто кормил-поил? Или так плохо кормил, что любовник докармливает?

Э, нет, извините. это к автору.^_^ Я не ее полномочный представитель, я так, в воскресенье развлекаюсь.

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Что вам рассказать, если вы всех скопом ненавидите?

Да вы рассказывайте, что хотите, не все же вопросы задавать)) Попробуйте)

 

3 минуты назад, kuksi сказал:

Вы вправе радоваться за кого угодно и кого угодно любить, вам никто вроде бы не мешает. :P

Остальные же могут с вами не соглашаться по тому или иному вопросу. И иметь иные симпатии. :idiot:

 

Абсолютно соглашусь.:drinks_cheers: Только вот я на вопрос @Жизнь продолжается отвечала, который она ко мне обращала. И то не угодила. А сама по себе - оно мне надо?:1eye:

 

Не-не., ребятушки-козлятушки, я здесь чисто поразвлекаться, чувствую, меня на место автора метят по "призванию к ответу",:shiz: так говорю - я не она! Мужика я не заваливала, вот только рада до невозможности, ну так это мое право:brows::bleh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

Да вы рассказывайте,

О чем мне вам рассказать? Я мужчин не ненавижу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

О чем мне вам рассказать? Я мужчин не ненавижу.

Расскажите как любите.:D Что вы прям как маленькая?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

 Что вы прям как маленькая?

С вами все хорошо?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Мужика я не заваливала, вот только рада до невозможности, ну так это мое прав

Ну, кого то порадовать удалося.

@Жизнь удалась (Почему через собаку не могу нормально написать, не получается) ау, никто меня 10 лет не кормил-поил! Я пять лет работала из этого, пять лет у меня дома хобби было, да, муж поддерживал и покупки, готовки там всякие. Но я и без этого обойдусь, как-то и до этого жила и сейчас проживу. Или за еду надо было в старуху превратиться, нормально? Не нормально, нет. Кормил он преимущественно себя и да, копил на безупречный отдых 4 месяца в году. Ну, я ж не говорю, что ему за это не спасибо. Я говорю, он практически идеальный.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Брыкупала. Конечно, именно благодаря вам он умудрился просрать жилье в Питере, выгодно обменяв его на две халупы и рога впридачу. Сделка века, блин. 

Слышала, что квартиру в Питере меняли на хороший зимний дом в ближайшем пригороде. Но чтоб на летний дом?! Это надо было мужу автора быть очень уверенным в своем тыле. То бишь в авторе. Чтоб положить к ее ногам свое единственное жилье. 

Изменено пользователем Бритт Мари
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

С вами все хорошо?

Аналогичный вопрос. С каких щей вы ко мне привязались? :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

С каких щей вы ко мне привязались? :) 

Я задала вам логичный вопрос - чего вы так радуетесь этой ситуации. Всего лишь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бритт Мари сказал:

квартиру в Питере

Ещё раз: не было у мужа автора квартиры в Питере. Хотя бы читали внимательнее, а то лишь бы что сказать невпопад.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

автора квартиры в Питере.

Была в области. Единственное жилье. В чем принципиальная-то разница.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Ещё раз: не было у мужа автора квартиры в Питере.

Была как я понимаю в пригороде. Что не мешало ему работать в Петербурге ( вроде бы в этой теме и было). Значит не в таком дальнем пригороде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

меня дома хобби было, да

Хобби кормило? 

 

10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Или за еду надо было в старуху превратиться, нормально? Не нормально, нет.

Ненормально. Но ведь устраивало и не просто устраивало вы аж летали по форуму доказывая свое счастье и благополучие. Дом искали почти в прямом эфире и восторгались им. Домом то есть и счастьем от глуши и отсутствием соседей. Вас тоже под дулом это заставляли или как. А теперь оказалось муж змей тайно заманивал в болото, правда в процессе без  жилья и похоже работы остался. Но это же ерунда. 

Нет ну так перелогиниться это талант. 

Изменено пользователем Дениза
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Ещё раз: не было у мужа автора квартиры в Питере. Хотя бы читали внимательнее, а то лишь бы что сказать невпопад.

А можно цитату автора, что не было квартиры в Питере? А то вы уже какой раз об этом пишете. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Была как я понимаю в пригороде. Что не мешало ему работать в Петербурге ( вроде бы в этой теме и было). Значит не в таком дальнем пригороде. 

Не так. Недавно писала автор, что далеко квартира, добираться с работы неудобно, сдавать дёшево и невыгодно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×