Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Я задала вам логичный вопрос - чего вы так радуетесь этой ситуации. Всего лишь.

Знаете, если вам лень прочитать десяток моих постов в этой ветке, где я объясняю, чему и почему я радуюсь, это же не значит, что на ваш аутистичный вопрос я должна вам вё в сжатом виде рассказать?, ;) У нас ведь нет с вами отношений, чтобы я что-то вам должна была?.. Или я кажусь такой доброй? Или вы мне какую-то услугу оказали?:1eye: Или вы мой родственник? Или у нас с вами рабочие отношения? 

 

Вот и объясните мне, что вас заставило верить, что я вам отвечу на этот ваш смешной вброс?:1eye:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дина Сергеевна сказал:

А можно цитату автора, что не было квартиры в Питере? А то вы уже какой раз об этом пишете. 

Не было, точно, автор писала и не раз. 
Искать не буду, учиться переносить цитаты не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Любить себя, конечно, нужно, но в зеркало и паспорт заглянуть не мешает. Для своих лет вы неплохо выглядите, но уж простите- ни молодости, ни красоты у вас нет. Обычная тётка средней внешности, коих полно.

Обычная -- как и вы, например, и как большинство тут пишущих. А что, право на счастье  в личной жизни и на наличие интима имеют только писаные красавицы? Главное, нашёлся тот, кому она приглянулась -- хм, и не один такой нашёлся, значит всё в норме у неё с внешностью.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Не так. Недавно писала автор, что далеко квартира, добираться с работы неудобно, сдавать дёшево и невыгодно.

Всяко выгоднее дома без газа, в глуши и вроде бы даже без соседей (?). Так что теперь без существенной доплаты ему вряд ли в квартиру в Лен.области вернуться получится. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дениза сказал:

Не нормально. Но ведь устраивало и не просто устраивало вы аж летали по форуму доказывая свое счастье и благополучие. Дом искали почти в прямом эфире и восторгались им. Домом то есть и счастьем от глуши и отсутствием соседей. Вас тоже под дулом это заставляли или как. А теперь оказалось муж змей тайно заманивал в болото, правда в процессе без  жилья и похоже работы остался. Но это же ерунда. 

Я и сейчас могу повторить, домик прелесть, глушь хорошо. Цитату, где муж змей, прошу. Он не змей, он в сущности хороший человек. Ничего он без работы не остался. Этот человек нигде не останется без работы, зря переживаете. Его из квартиры не гонят, работа при нем, в чем вопрос. Не нужно додумывать с таким уж размахом. Получается история не по меня и его, а что-то ваше такое, что вам понятней. И да, я летала по форуму. Это плохо? И сейчас летаю И буду летать, хоть зубы сотрите.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Не было, точно, автор писала и не раз. 
Искать не буду, учиться переносить цитаты не хочу.

Понятно. Если неоднократно утверждаете, что точно писалось, так стоит поучиться цитировать. А так кто ж вам поверит?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Обычная -- как и вы, например, и как большинство тут пишущих. А что, право на счастье  в личной жизни и на наличие интима имеют только писаные красавицы? Главное, нашёлся тот, кому она приглянулась -- хм, и не один такой нашёлся, значит всё в норме у неё с внешностью.

Нет, право писать о своей красоте и молодости имеют только те, кому разрешит Нюра Вадимовна.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Всяко выгоднее дома без газа, в глуши и вроде бы даже без соседей (?). Так что теперь без существенной доплаты ему вряд ли в квартиру в Лен.области вернуться получится. 

Не пойму, зачем ему возвращаться, если всю жизнь мечтал жить в деревне, разве что через силу его заставить)

 Ну да, жалко мужика, как же он бедненький будет топить печку, у него ж не такие ручечки , как у деревенских, он же ж других благородных кровей))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:


Искать не буду, учиться переносить цитаты не хочу.

Ну понятно ;)

Цитата

лишь бы что сказать невпопад.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

если всю жизнь мечтал жить в деревне, 

Как там жить зимой?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Понятно. Если неоднократно утверждаете, что точно писалось, так стоит поучиться цитировать. А так кто ж вам поверит?

Вздохнула глубоко) Какая печаль, мне не поверят:D

 А представьте, как читать тех, кто вообще не в теме, прочитали один коммент автора, а остальное нафантазировали, хорошо, не всем надо тащить скрины, а то бы тема двоилась, пошли бы по третьему кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дениза сказал:

Да ладно. Вы тут полфорума убедили, как шикарно жить в деревне и пол же форума вас поздравляли с покупкой дома.  А уж одного мужа. С вашей то энергией и напористостью. Конечно он свято поверил , что сам хотел. Теперь вот очнулся и в тоске. Ну и  кто ему доктор. 

То есть вы лучше меня знаете за меня, как я умею убеждать и заставлять? Оу, ваши бы слова да богу в уши.

И да, в деревне жить шикарно. Да. И я туда поеду. Теперь ровно настолько, насколько мне хочется.

И нет, муж не в тоске, ему там весело и хорошо, отдыхает, рыбачит, общается с теми, кто ему интересен.

И да, еще раз прокрутить назад, этот дом надо было купить, хорош.

 

Мой муж от бога продавец, он снег эскимосам может продать. Манипулировать людьми его учили на курсах НЛП (нейролингвистического программирования) давно, в рамках программы воспитания лидеров в рядах ВЛКСМ, да, такое было. И такую глыбу я ЗАСТАВИЛА? Ну, уже смешно, правда. Вам придется поверить, вы его не видели не слышали, а я с ним живу одиннадцатый год. Он не свято поверил. Он сам хотел и хотел он дом в деревне давно. И такую машину тоже. Давно, еще до встречи со мной он хотел дом в деревне. Да, вот то, что тут называют хижиной и халупой. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Квартира у него была областная. Мотаться по бизнесу тудой-сюдой так себе удовольствие. Сдавал ту квартиру, жил у меня. Поди плохо. От сдачи квартиры толку было мало, разве что коммуналку за простаивающие метры не платить и квартира под присмотром. Дальше решил вот так вот. Другим путем большую машину, как мечтал, купить было никак. Купил. Молодец.

Ловите про «питерскую» квартиру, неверующие.

Читали бы хоть прямо и только автора, чтобы не додумывать своего.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Как там жить зимой?

Там никто не будет жить зимой. Если надумает, дополнительные проведет манипуляции и будет дом готов к зиме. Там сосед живет круглогодично, нормально. Вполне себе товарищ не маргинальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

здохнула глубоко) Какая печаль, мне не поверят

Ну вы же несколько раз уже написали, что квартиры нет. Зачем, если нет печали? 

 

Только что, Янина Радовскович сказал:

не всем надо тащить скрины, а то бы тема двоилась, пошли бы по третьему кругу.

ага, лучше в сотый раз одно и то же повторять, без подтверждений.

 

Только что, Янина Радовскович сказал:

остальное нафантазировали,

так вы и нафантазировали что квартиры не было. А если быть точнее вы прочли это у кого-то, но не у автора. А этот кто-то не нафантазировал?

Только что, Шампурик сказал:

Ловите про «питерскую» квартиру, неверующие.

Читали бы хоть прямо и только автора, чтобы не додумывать своего.

То есть из области мотаться неудобно, а из псковских лесов самое то?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Цитату, где муж змей, прошу

Так вы же писали раньше, что он вас душил и пытался сделать из вас старуху. Змей не иначе. 

8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ничего он без работы не остался. Этот человек нигде не останется без работы, зря переживаете. Его из квартиры не гонят, работа при нем, в чем вопрос.

Это радует. Тем паче я помню , что он ремонтирует все и вся и продает что то там на авито вроде. А еще айти. С медицинским уклоном. Среди трех домов точно найдет дело. Да и квартира осталась, ничего что  там другие живут. Свезло мужчине. Аж не выписывают.

4 минуты назад, Бритт Мари сказал:

Не нужно додумывать с таким уж размахом. Получается история не по меня и его, а что-то ваше такое, что вам понятней. И да, я летала по форуму. Это плохо? И сейчас летаю И буду летать, хоть зубы сотрите.

Летать хорошо, угрожать не очень. Тем более пишу только то о чем вы рассказали. Без дополнений. Не нравится понятно, но что делать. Я многое помню. Хотя в плане мужчины вас поддерживаю. Ну смеюсь чуточку. 

 

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Мой муж от бога продавец, он снег эскимосам может продат

Ну тогда за него можно только порадоваться. Странно что такой кадр не заработал на скромны йдом и машину иначе, чем продать единственное жилье. Бывает. Вы как всегда очень горячи.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригород разный бывает. В Пушкине или Гатчине жить едва ли не приятнее, до города добираться быстро. А вот какое-нибудь Лодейное поле...Тогда уж лучше дом с банькой во Псковщине.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Как там жить зимой?

А там что, дом из соломы? 
Удобства в доме, печка есть, генератор купит, машина есть.. 

Автор из города не гонит.

Капец, просто:wacko:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

так вы и нафантазировали что квартиры не было. А если быть точнее вы прочли это у кого-то, но не у автора. А этот кто-то не нафантазировал?

Хорошо, давайте пообщаемся, мне тоже скучно. 
 А скрин уже принесла Шампурик, читайте.

Не можете держать рот закрытым трижды подряд и не флудить в чужой ветке, имея свою персональную, получите еще и штраф

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Мы гораздо больше животные, чем это кажется.

Простите, не удержусь, но *голосом Вицина*: не мы, а - вы...

(Ничего личного по отношению к вам, конечно же)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вариант видят белопальтовые дамы? Ползти с ним под елку? Взялась - тяни? Да с чего? Она его не усыновила, вроде?

Мужик пятилетка?  Он продал свое. Может и зря. Но это его право. Мы все глупости совершаем. И думать он должен был сам. 
Если б она его во всем, чем хотела, могла убедить, то и не было бы ни затворничества, ни ощущения вырвавшегося на свободу человека. Разве не бывает так - сперва хорошо, а потом плохо? Вот ей стало плохо! Не изначально было, а стало потом. И муж, уж простите, ничего не сделал, чтобы его женщина чувствовала себя хорошо.  Он ее банально не слышит и отмахивается, а она Величайшая Манипуляторша?

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дениза сказал:

Так вы же писали раньше, что он вас душил и пытался сделать из вас старуху. Змей не иначе. 

26 минут назад, Злобынюшка сказал:

Змеем назвали вы. Про душил и старуху, да, подтверждаю. Ему было так удобней, не решать никаких возникающих трудностей в межличностном общении, говорить о нашем возрасте, в котором грех и думать о каком-то там сексе. Почему он змей. Просто он вот так считает. Это не значит, что его надо слушаться. В рамках совместной жизни, где есть место компромиссу, я, разумеется, долго внимала. Пока не поняла, что происходит вообще. И исправила положение.

 

10 минут назад, Дениза сказал:

Это радует. Тем паче я помню , что он ремонтирует все и вся и продает что то там на авито вроде. А еще айти. С медицинским уклоном. Среди трех домов точно найдет дело. Да и квартира осталась, ничего что  там другие живут. Свезло мужчине. Аж не выписывают.

И чего ерничаете? Ну вот помните и молодец. Так и есть. Работал он фельдшером на скорой, получил две вышки, фарм и мед. Работал, когда мы познакомились, заведующим аптекой. Потом нашел свое дело. В области никак не мед и никак не фарм. То есть полностью переквалифицировался. Шла замуж за заваптекой, получила наладчика техники. Тоже наверное, надо было пыхтеть, что берешь одно, получаешь иной раз другое. И да, ремонтами и наладкой игровой техники занимается в том числе. И компьютеров. И да, авито это такая площадка торговая, там он и покупает и продает. В чем я соврала или где тут подсудное что? Не поняла.

4 минуты назад, Жаконя сказал:

Если б она его во всем, чем хотела, могла убедить, то и не было бы ни затворничества, ни ощущения вырвавшегося на свободу человека.

К слову, правы. Я как-то убедила его  аж последние квадраты продать. При этом убедить, что жене надо оказывать знаки внимания, не могла. Что посещать разные выставки, театры и прочая не менее для меня интересно, нежели купаться летом в реке, тоже не могла. Невзирая даже, что по первости все эти совместные театры как раз были. Но нет. Хреновый какой-то убедятор из меня, а?

  4 минуты назад, Жаконя сказал:

Он ее банально не слышит и отмахивается, а она Величайшая Манипуляторша?

Отож

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

говорить о нашем возрасте, в котором грех и думать о каком-то там сексе.

Сколько ему лет-то? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Сколько ему лет-то? 

Он моложе меня не намного. Все мои подруги попали в ранг греховодниц, потому что я не знаю ни одной, кто в браке сидел бы на попе ровно или не в браке тем паче. Все по мере сил резвятся. Так нельзя.

8 минут назад, Жаконя сказал:

Взялась - тяни?

Или не пиши ни о чем восторженно, не летай тут, бесишь.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Он моложе меня не намного. 

То есть, лет 46-48? И записался в старики?  Это ненормально конечно. 
К врачу не хотел сходить, не считал свою проблему -- проблемой? 
Пока на него не свалилась эта реальность,  в которой 48 -- не старость, а зрелость...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×