Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

10 минут назад, Газировочка сказал:

Пригород разный бывает. В Пушкине или Гатчине жить едва ли не приятнее, до города добираться быстро. А вот какое-нибудь Лодейное поле...Тогда уж лучше дом с банькой во Псковщине.

Если мне память не изменяет то двушка в Грузино была.  Мы с Еленой как -то разом дома искали, я по неопытности ей все север навяливала, ну меня и тогось вежливо ткнули, ибо нефиг... 

Поэтому и помню, сама дико желала жить в том районе, Лесколово, Матокса...мммммм...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бритт Мари сказал:

Простите, не удержусь, но *голосом Вицина*: не мы, а - вы...

(Ничего личного по отношению к вам, конечно же)

Да все на самом деле :) Просто  не все это признают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

. При этом убедить, что жене надо оказывать знаки внимания, не могла. Что посещать разные выставки, театры и прочая не менее для меня интересно, нежели купаться летом в реке, тоже не могла

То есть сколько там лет вам эти театры не шли не ехали? И насколько я помню вы тут на форуме все мечтали навеки поселиться в деревне где театры и выставки не предусмотрены по умолчанию. И вдруг оказалось, что без них жизни нет и вообще все совсем иначе, нежели вы утверждали ещё меньше года назад... Ню-ню...:rolleyes:

Только что, Дальние Дали сказал:

Да все на самом деле :) Просто  не все это признают.

Нет, не все. Соглашусь с @Бритт Мари

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жаконя сказал:

Какой вариант видят белопальтовые дамы? Ползти с ним под елку? Взялась - тяни? Да с чего? Она его не усыновила, вроде?

Мужик пятилетка?  Он продал свое. Может и зря. Но это его право. Мы все глупости совершаем. И думать он должен был сам. 
Если б она его во всем, чем хотела, могла убедить, то и не было бы ни затворничества, ни ощущения вырвавшегося на свободу человека. Разве не бывает так - сперва хорошо, а потом плохо? Вот ей стало плохо! Не изначально было, а стало потом. И муж, уж простите, ничего не сделал, чтобы его женщина чувствовала себя хорошо.  Он ее банально не слышит и отмахивается, а она Величайшая Манипуляторша?

Имхо, не очень честно требовать от трактора функций гоночной машины. Если изначально покупался именно трактор. А потом у женщины "хорошо" поменялось и она требует от трактора оттюнинговаться до альфы-ромео. Ну...такое. 

Изменено пользователем Бритт Мари
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

То есть, лет 46-48? И записался в старики?  Это ненормально конечно. 
К врачу не хотел сходить, не считал свою проблему -- проблемой? 
Пока на него не свалилась эта реальность,  в которой 48 -- не старость, а зрелость...
 

Да. Не хотел он к врачу, говорил, что все у него в порядке, просто вот сейчас некогда, вот тогда он занят, здесь я не буду, потом-потом-потом, вообще не трогай меня, чего ты как озабоченная. У кого другого 48 прекрасный возраст, а он... Даже его мама говорит, с возрастом стал занудлив как старик.

3 минуты назад, лунтик сказал:

Если мне память не изменяет то двушка в Грузино была.  Мы с Еленой как -то разом дома искали, я по неопытности ей все север навяливала, ну меня и тогось вежливо ткнули, ибо нефиг... 

Поэтому и помню, сама дико желала жить в том районе, Лесколово, Матокса...мммммм...

Ну примерно там. От Грузино еще ехать. Это имеет значение, епрст, что за бред такой (не вам про бред, вообще). Да, там места есть ничего такие, красивые. Но жилье крайне неликвидно. и чего было про север говорить, если у нас никакая ленобласть вообще в плане покупки дома не проходила, народу всюду много, ценник адский. Хотел дом в деревне, купили.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

насколько я помню вы тут на форуме все мечтали навеки поселиться в деревне где театры и выставки не предусмотрены по умолчанию.

То есть она собиралась навеки сбежать из цивилизации, и  не появляться там? Или хотела жить в деревне, но и в город наезжать регулярно? Я так поняла. что планировался второй вариант -- то есть, полностью от цивилизации отказываться не было планов.

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Да. Не хотел он к врачу, говорил, что все у него в порядке, просто вот сейчас некогда, вот тогда он занят, здесь я не буду, потом-потом-потом, вообще не трогай меня, чего ты как озабоченная. У кого другого 48 прекрасный возраст, а он...

Нда... Ну что ж, он прятал голову в песок и получил закономерный результат. Вы ещё долго продержались. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

То есть она собиралась навеки сбежать из цивилизации, и  не появляться там? Или хотела жить в деревне, но и в город наезжать регулярно? Я так поняла. что планировался второй вариант -- то есть, полностью от цивилизации отказываться не было планов.

Без меня меня женили. Не было планов навеки сбежать. Были планы проводить максимально время летом. В деревне. Потом в город. Не знаю, тыщу раз писала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

 

Ну примерно там. От Грузино еще ехать. Это имеет значение, епрст, что за бред такой (не вам про бред, вообще). Да, там места есть ничего такие, красивые. Но жилье крайне неликвидно.

Ну может квартиры и неликвидные, хотя, как посмотреть.  Не буду больше. У меня свое мнение на тему питерского севера, хочу не могу, хоть завтра бы поменяла дом на юге на дом там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бритт Мари сказал:

Имхо, не очень честно требоаать от трактора функций гоночной машины. Если изначально покупался именно трактор. А потом у женщины "хорошо" поменялось и она требует от трактора оттюнинговаться до альфы-ромео. Ну...такое. 

Если на том тракторе даже за околицу не выехать, так на кой он? Пусть стоит в гараже. 

У женщины все хорошо, наконец-то. Ну и славно. Могу только порадоваться. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лунтик сказал:

Ну может квартиры и неликвидные, хотя, как посмотреть.  Не буду больше. У меня свое мнение на тему питерского севера, хочу не могу, хоть завтра бы поменяла дом на юге на дом там.

Вы смотрите, мы продавали два года. Вы мне будете рассказывать? Дом может быть. Мы продавали двушку в пятиэтажке, а не дом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дальние Дали сказал:

вас под хвостом не свербит, с мужем своим не спит

Со своим сплю, по чужим не шастаю. Чего и всем желаю.

45 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Девочка, я уже переживаю за тебя

Спасибо, но я вам не девочка. 

46 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Поверь, даже в 60 жизнь не заканчивается, мужчины обращают внимание. Конечно, с высоты 35 лет те, кому около 50 и больше, как старушки, но как известно, душа всегда молода.

При всем уважении к вам. Речь шла не о душе. А о якобы молодости и красоте. Сугубо ИМХО, ни первым, ни вторым автор не отличается ( это не с целью докопаться). Молодость- это до 30. 

52 минуты назад, Злобынюшка сказал:

На изначальном этапе у нас и отношения постельные были. А дальше простите я четыре (по его версии событий) или пять (по моей версии событий) без секса оказалась, но я же не бегала, я пыталась долгое время иначе вопрос решить?

Я вам сочувствую, правда. Но речь о банальной порядочности же. Я против всяких леваков в браке. Честно, против. 

Но я допускаю что бывают случаи, как ваш. Во всем муж золото, да не радует в постели. Можно было как-то не раня его чувства решить свой вопрос? Молча найти любовника, а не вытряхивать исподнее на весь мир. Не ставя мужа в унизительное положение рогоносца, которому некуда идти. 

И именно это показывает вашу непорядочность и нечистоплотность по отношению к мужу. Вы не хотите сохранить брак, вам не жаль его чувства. 

И если желание секса я вполне могу понять,  то желание унизить мужа и развалить брак- нет.

Наоборот, я вижу, что вы ждёте что муж сам не выдержит и уйдёт, чтобы вы могли развести руками и сказать- ну он сам же ушёл, я не выгоняла. А что жить в таких условиях невозможно, вы думать не хотите. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

То есть она собиралась навеки сбежать из цивилизации, и  не появляться там? Или хотела жить в деревне, но и в город наезжать регулярно? Я так поняла. что планировался второй вариант -- то есть, полностью от цивилизации отказываться не было планов.

Не скажу что я прям следила за судьбой данной форумчанки, но даже я помню мы где-то спорили около полутора лет назад про переезд за город навеки для горожан. И если я не ошибаюсь, то данная форумчанка тогда говорила, что имеет планы на переезд в деревню на ПМЖ. Насчёт посещения театров ничего не скажу, меня ее светская жизнь на тот момент не волновала от слова совсем ( как впрочем и ныне), но что-то мне подсказывает, что собираясь на ПМЖ в глухую деревню про частые посещения театров и выставок не думают и имеют другие приоритеты. :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дениза сказал:

Ну тогда за него можно только порадоваться. Странно что такой кадр не заработал на скромны йдом и машину иначе, чем продать единственное жилье.

Да именно потом не заработал, что у него четыре месяца в году по его собственному выбору совершенно осознанный простой в бизнесе и в остальное время он работает так, чтоб не надорваться. Можно было взять кредит. А у нас нет кредитов. И ипотек.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жаконя сказал:

Если на том тракторе даже за околицу не выехать, так на кой он? Пусть стоит в гараже. 
 

За околицу можно, для того и выбирали. Вот на автобан уже с трудом. А коцца именно туда. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Ась?:1eye: Ну честно говоря, автор сама нарывается, куда не пойди - везде ее "новая жысь"  :D Всё так же, как было пять, десять, пятнадцать лет назад, каждое "движение души" надо непременно отметить как минимум в десяти ветках и повторять до упора, пока не придет новое "движение" той же души и новые обстоятельства. Это не дурная привычка,:no_1: нееет, это осознанная необходимость. ;) И определенный склад психики. А мы что - мы только рады, материала для исследований столько, что анализируй - не хочу.:photo:

Не ходите, туда где я радуюсь, если вас так раздражает. Нужно постоянство и одно и то же, несменяемость событий и интерьеров, выберите другого автора. Где я нарываюсь? Идите в борщи, меня там нет, совершенно точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Работал он фельдшером на скорой, получил две вышки, фарм и мед. Работал, когда мы познакомились, заведующим аптекой.

При таком анамнезе я бы лично побоялась входить в конфронтацию. Скоропомощные фельдшера весьма серьезный и грамотный народ, если не спились, а тут явно не тот случай. Траванут на психе, и водолазы не найдут.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бритт Мари сказал:

За околицу можно, для того и выбирали. Вот на автобан уже с трудом. А коцца именно туда. 

Мне все надо. И всё у меня есть. Трактор так трактор, лишь бы двигатель работал. Феррари так феррари или что там у вас. Для автобана. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бритт Мари сказал:
16 минут назад, Жаконя сказал:

 

Имхо, не очень честно требоаать от трактора функций гоночной машины. Если изначально покупался именно трактор. А потом у женщины "хорошо" поменялось и она требует от трактора оттюнинговаться до альфы-ромео. Ну...такое. 

Рука-лицо:wacko:

Был он нормальным, подходил во всём, включая сексуальную жизнь и походы по всяким местам. 
А потом всё закончилось, разговоры не возымели действия—требовался прогиб в свою сторону. 
Ну вот и получилось, что получилось.

Причем не в тихую, а открыто.

Да и не предполагали они жить всегда в деревне—50/50–город/деревня.

Но и затворником замшелым—Елена и не собиралась сидеть и в деревне. 
А мужу нужно иначе.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дануна сказал:

При таком анамнезе я бы лично побоялась входить в конфронтацию. Скоропомощные фельдшера весьма серьезный и грамотный народ, если не спились, а тут явно не тот случай. Траванут на психе, и водолазы не найдут.

Ой, и вы тут. Да какая тут конфронтация. У нас все тихо и мило. До сих пор не траванул, что уж там. Струсит он меня травить. Он меня любит.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Мне все надо. И всё у меня есть. Трактор так трактор, лишь бы двигатель работал. Феррари так феррари или что там у вас. Для автобана. 

Ок. Главное, чтоб оба в гараже помещались)

Вы писали, что я неправильно отразила ситуацию с вашим мужем. Но не уточнили, где именно ошибка. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бритт Мари сказал:

Ок. Главное, чтоб оба в гараже помещались)

Вы писали, что я неправильно отразила ситуацию с вашим мужем. Но не уточнили, где именно ошибка. 

Ой, я позже найду, если сумею, вашу конкретную цитату. Сейчас не время, я ее уже потеряла. Позже. За гараж не бойтесь, гаражей может быть несколько.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Не ходите, туда где я радуюсь, если вас так раздражает. Нужно постоянство и одно и то же, несменяемость событий и интерьеров, выберите другого автора. Где я нарываюсь? Идите в борщи, меня там нет, совершенно точно.

А вы меня уже цитировали.-_-Эти же слова. И писали другое совсем.:rolleyes: А в борщи я не хожу, мне там скучно.:unsure: Мне много где скучно...

Счастья вам!:smartass:

 

Ну оно понятно, можно отыграться и на поддержке.:shiz::shiz:Какая! Ммммммм.....

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Ой, и вы тут. Да какая тут конфронтация. У нас все тихо и мило. До сих пор не траванул, что уж там.

А что, нельзя мне тут?

Тихие, они как раз самые громкие оказываются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Ой, и вы тут. Да какая тут конфронтация. У нас все тихо и мило. До сих пор не траванул, что уж там.

А если траванет, прикинь, на форуме государственный праздник объявят.

Откопали стюардессу. Буээээ.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Сугубо ИМХО, ни первым, ни вторым автор не отличается ( это не с целью докопаться). Молодость- это до 30. 

Ань, ты чего? :eek: Кому за 30 на кладбище отползать или как? Моя мама за 50 вполне себе имела отношения, бабушка в 65 замуж крайний раз вышла, ничего, 20 лет уже живут. 

9 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Но я допускаю что бывают случаи, как ваш. Во всем муж золото, да не радует в постели. Можно было как-то не раня его чувства решить свой вопрос? Молча найти любовника, а не вытряхивать исподнее на весь мир. Не ставя мужа в унизительное положение рогоносца, которому некуда идти. 

И именно это показывает вашу непорядочность и нечистоплотность по отношению к мужу. Вы не хотите сохранить брак, вам не жаль его чувства. 

Муж не хочет идти лечиться, ему не жаль чувств, да и здоровья, чего уж там, жены. А с чего ей его чувства жалеть? 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×