Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

8 минут назад, Карамболь сказал:

Странно, что 10 лет потребовалось, чтобы уяснить это окончательно. Ну хоть не к 60-ти

Ничего странного. Пять из десяти он был. Другие пять я затратила на то, чтоб выяснить, куда окончательно делся и как бы это исправить. Уяснила окончательно я это для себя как-то так в 18 лет.

 

8 минут назад, Карамболь сказал:

Ну так оно выглядит. 

Очки протирать периодически надо и вообще спрашивать себя, а туда ли я смотрю. Наплевать, по большому счету на то, как это выглядит. Меня в данном случае, даже читать не надо, спрашивать тем паче. Зачем, вам же самим лучше видно.

6 минут назад, Бритт Мари сказал:

Слова автора. На это и расчет. Честностью завалить - а ну не сдюжит и свалит? Блаадать.

Если бы мне просто надо было, чтоб он свалил, я бы давно так и сказала, а почему бы тебе не поехать к себе домой. Когда еще была у него квартиренка. "Заваливать честностью" звучит устрашающе. Честность - орудие типа кувалды.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Злобынюшка сказал:

Бритт Мари, не цитируется никак 

А для меня секс важен, без него я болею и мне плохо, от него у меня все проходит. 

Так получается, сначала в вашей жизни появился секс, от которого вы выздоровели. А потом уже вы вошли в прежнюю форму по всем статьям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Обалдеть можно. Вот я так и знала. У людей рвется шаблон.

Да не рвётся ничего. Обычный вопрос подразумевающий обычный ответ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

"Заваливать честностью" звучит устрашающе. Честность - орудие типа кувалды.

Конечно, и вы это прекрасно знаете. Женщине тоже можно много честного сказать - в частности, почему конкретно с ней уже давно нет секса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бритт Мари сказал:

Так получается, сначала в вашей жизни появился секс, от которого вы выздоровели. А потом уже вы вошли в прежнюю форму по всем статьям. 

Нет, я писала же, как было. Сперва я спохватилась, что это скрипение годами при полной фармподдержке заботливого мужа меня напрягает жутко и самой надоело пугаться будущего, думать блин о близкой смерти. Я ему сказала, следующие полста буду жить так, как хочу, с меня хватит этих сидений в няньках и "сюда не ходи, снег башка попадет". Это началось где-то по весне. С марта. Я стала заниматься больше спортивными нагрузками, стала уделять внимание больше своей внешности, стала психологические пробовать разные методики, чтоб себя вытащить из болотца. А уже потом! И вот когда все вместе совпало. Вернулось забытое чувство. Когда любая мигрень проходит от объятий. И вот тут я прежнюю форму и вышла окончательно. Муж сказал "Ты себя ведешь, как будто тебе 25 лет!" Вот уж позор так позор. А девчонки мои сказали "Наконец-то!" 

9 минут назад, Бритт Мари сказал:

Конечно, и вы это прекрасно знаете. Женщине тоже можно много честного сказать - в частности, почему конкретно с ней уже давно нет секса. 

Да и на здоровье. Сказал бы, что ли. руки мне раньше бы развязал. Я к изменам отношусь так скажем, нормально. Это тоже видно из соответствующих тем, где я писала об этом. Я бы порадовалась за мужчину, у которого со мной нет секса, потому что на стороне он есть. Потому что это бы меня от горы переживаний освободило бы. Свободные отношения так свободные, я б любовника раньше завела. Я считаю, сперва надо выяснить с сексом в семье, потом добирать. Я так и делаю.

Врать и скрывать в отношениях порядочнее? вот и приплыли.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Нет, я писала же, как было. Сперва я спохватилась, что это скрипение годами при полной фармподдержке заботливого мужа меня напрягает жутко и самой надоело пугаться будущего, думать блин о близкой смерти. Я ему сказала, следующие полста буду жить так, как хочу, с меня хватит этих сидений в няньках и "сюда не ходи, снег башка попадет". Это началось где-то по весне. С марта. Я стала заниматься больше спортивными нагрузками, стала уделять внимание больше своей внешности, стала психологические пробовать разные методики, чтоб себя вытащить из болотца. А уже потом! И вот когда все вместе совпало. Вернулось забытое чувство. Когда любая мигрень проходит от объятий. И вот тут я прежнюю форму и вышла окончательно. Муж сказал "Ты себя ведешь, как будто тебе 25 лет!" Вот уж позор так позор. А девчонки мои сказали "Наконец-то!" 

Понятно. Просто я когда читала ваши посты о том, что на сайты знакомств люди ходят не в поисках секса, а просто общаться, мне это было очень сомнительно. Выходит, вы тогда сильно лукавили. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бритт Мари сказал:

Понятно. Просто я когда читала ваши посты о том, что на сайты знакомств люди ходят не в поисках секса, а просто общаться, мне это было очень сомнительно. Выходит, вы тогда сильно лукавили. 

Не выходит. Я не на сайте себе нашла любовника, а раньше, гораздо. Кроме общения, на теперешних сайтах найти ничего нельзя. Знакомлюсь я теперь в реале. Мне теперь оказалось так проще.

Видите, все то форуму виднее. Любовник уже полгода, на сайте я недели три. И то, так, теперь с сайтом этим не развяжешься, захожу удалять спам.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бритт Мари сказал:

Женщине тоже можно много честного сказать - в частности, почему конкретно с ней уже давно нет секса. 

Тогда почему такая удушающая забота от мужа- ни в магазин не сходи, ни тем паче в город съездить, а уж с подружками вообще ни ни общаться? Если жена не вдохновляет на близость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Акелла сказал:

Да не рвётся ничего. Обычный вопрос подразумевающий обычный ответ. 

Говорю, рвется, если считаете, что пишут только ради советов. Советы непрошенные вообще наказуемы кармически:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Тогда почему такая удушающая забота от мужа- ни в магазин не сходи, ни тем паче в город съездить, а уж с подружками вообще ни ни общаться? Если жена не вдохновляет на близость.

А лучше чтоб посылал крышу перекрывать и ведрами воду из колонки таскать? Любимую женщину, жалующуюся на здоровье?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бритт Мари сказал:

А лучше чтоб посылал крышу перекрывать и ведрами воду из колонки таскать? Любимую женщину, жалующуюся на здоровье?

А лучше бы не мешал, когда я говорила, что посильные нагрузки полезны и мне нужно ходить, ездить, бегать. Какие ведра, какая колонка, у нас водопровод:))))

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Говорю, рвется, если считаете, что пишут только ради советов. Советы непрошенные вообще наказуемы кармически:))))

Где же мною такое сказано? Был обычный вопрос, без утверждения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бритт Мари сказал:

А лучше чтоб посылал крышу перекрывать и ведрами воду из колонки таскать? Любимую женщину, жалующуюся на здоровье?

Я не спрашивала, что лучше, а спрашивала, почему- если не знаете или трудно, можете не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Акелла сказал:

Где же мною такое сказано? Был обычный вопрос, без утверждения. 

Всё. Хотите поговорить об этом? Я не хочу. Я ответила на ваш вопрос так или иначе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

А лучше бы не мешал, когда я говорила, что посильные нагрузки полезны и мне нужно ходить, ездить, бегать.

У него мед образование? Считал, что судя по вашим жалобам, вас в итоге еще больше прихватит, никаких таблеток не напасешься. Переныли вы ему, а потом не знали, куда от заботы деться. 

2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Я не спрашивала, что лучше, а спрашивала, почему- если не знаете или трудно, можете не отвечать.

Забота от любви. А удушающей она изнутри кажется. Когда на самом деле не так уж и хреново, просто чутка переныли, а тебя уже в кокон из одеял завернули и не пускают гулять.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бритт Мари сказал:

 

Когда ему русским языком озвучили и не раз причину, которую вы называете нытьем, а я вижу иначе, а он кутает и кутает в одеяло, да таблетками залечивает, вместо простого действенного средства- близости.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бритт Мари сказал:

У него мед образование? Считал, что судя по вашим жалобам, вас в итоге еще больше прихватит, никаких таблеток не напасешься. Переныли вы ему, а потом не знали, куда от заботы деться. 

Но меня ж не прихватывает. А наоборот. Вот как в деревне, когда мне там бабы говорили - не залеживайся, залежишься не встанешь, дела делай. Так я ползком мыла полы. А мужу удобнее была я больная. Всем в деревне говорил, что я упасть могу, если пойду до магазина. Я ему ныла? Я каждый день, чуть он уйдет куда, включала магнитофон и делала упражнения. Но да, у меня есть такая штука как ипохондрия. А муж обожает спасать и лечить. Это, кажется, единственная форма внимания, которую он способен оказать. Обычная схема. Надо заболеть, чтоб обратил внимание. Подсознательно такая фишка работает. Просекла. 

От заботы некуда было деваться изначально. Он такой всегда был. Просто усугубилось с годами.

2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Когда ему русским языком озвучили и не раз причину, которую вы называете нытьем, а я вижу иначе, а он кутает и кутает в одеяло, да таблетками залечивает, вместо простого действенного средства- близости.

Вот правда что. Когда озвучивание проблемы голосом называют нытьем, здорово. Они же потом будут указивки раздавать - а надо ж было договориться, уговориться, спросить и получить ответ. Вот это я и делала.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Когда ему русским языком озвучили и не раз причину, которую вы называете нытьем, а я вижу иначе, а он кутает и кутает в одеяло, да таблетками залечивает, вместо простого действенного средства- близости.

Я нытьем называла жалобы на здоровье. Они же были, объективно? Даже на форуме?

Он медик, он считает, что отваливающиеся лапы лечить надо, условно, антилапином. А жена говорит: не хочу антилапин, надоели таблетки, ты просто подуй и поцелуй. Да не пройдут от этого лапы. А если пройдут, то не так уж болели изначально. Наверное. Иначе медсестры в больницах выглядели бы как Эвелина Бледанс в Маски-шоу. Если б болячки сексом лечились.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бритт Мари сказал:

Забота от любви. А удушающей она изнутри кажется. Когда на самом деле не так уж и хреново, просто чутка переныли, а тебя уже в кокон из одеял завернули и не пускают гулять.

Когда ныли, что болеют от недостатка секса, свободы и нормальных физнагрузок, а человек в ответ "Нам уже о бренном надо подумать!  Мы не молодеем! Осторожней! И вообще что ты со своими подружками сбрендила совсем! Какие сексы в нашем возрасте!" 

2 минуты назад, Бритт Мари сказал:

Он медик, он считает, что отваливающиеся лапы лечить надо, условно, антилапином. А жена говорит: не хочу антилапин, надоели таблетки, ты просто подуй и поцелуй. Да не пройдут от этого лапы

Прошли же. Без антилапинов.Я ходила обследоваться регулярно, он возил, я сама записывалась. Уровень гормональный в норме. Все показатели в норме. Давление в норме. Я тут писала, похоронят и напишут "А анализы были хорошие!" А плохо было, караул.

А сейчас так - ноги заболели, пошла плясать. Купила ножкам новые туфли. Ноги не болят. А с мужем тут были бы на месяц болезненные ощущения, даже ныть не надо.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Вот правда что. Когда озвучивание проблемы голосом называют нытьем, здорово. Они же потом будут указивки раздавать - а надо ж было договориться, уговориться, спросить и получить ответ. Вот это я и делала.

Удивительно, как у вас хватает терпения отвечать явным троллям, которые перевирают то, что вы не раз писали, разжевывали.

Смелая вы женщина, написали о себе правду, взбудоражив столько народу.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

 Но да, у меня есть такая штука как ипохондрия. А муж обожает спасать и лечить. Это, кажется, единственная форма внимания, которую он способен оказать. Обычная схема.

Душному ипохондрику - душную заботу, нормальная рабочая схема. Кто ж знал, что вы ее перепаять захотите) уж точно не ваш муж. Ему-то как себя перепаять под Челентано, который в тазу босиком туда-сюда:huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ABC сказал:

Отдельно мне нравится, что самые хамские, абьюзивные, гнусные участники форума как раз, действительно, ничего о себе не пишут. Других полощут.

Читая форум, я это тоже заметила. Думаю, такие пользователи априори знают о себе, что пришли негатив сливать и зубы точить. Вот и прячут свои слабые места.

7 минут назад, ABC сказал:

Во-вторых, ещё вчера я удивилась. Я не знаю предыстории @Злобынюшка, да, в общем, и не надо (применительно к данному обсуждению, в смысле), но меня очень удивили некоторые люди. Люди, которые обычно очень спокойны, очень лояльны, очень доброжелательны - вдруг скатились в агрессивные, непристойные и неприемлемые оскорбления. Почему? Потому что женщина надумала быть счастливой тем счастьем, которое ей нужно? Или потому что она им в принципе не нравится - и только тем виновата примерно во всём, включая цунами в Тайланде и извержение Эйяфьядлайёкюдль в Исландии?

Может, это чисто русское? Читала в блогах (кажется, у Миу Мау), что последние лет 5 люди стали злее. Ситуация в стране, думаю, накаляет. Ну и вечное "бог терпел, и нам велел". Я заметила, что в принципе когда нос повыше держишь - многим это очень не нравится. Задевает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Это лучше, чем на весь форум жалобиться и плакать (но для понимания таким как вы все наоборот, я была бы понятнее, кабы страдала, а я зараза даже сейчас не страдаю).

Да ладно вам, как дешевая актриска, руки заламывать))).

Прям "таким, как вы":D. Такие как я считают, что хорошо, что пенсия у вас ранняя. Появилась денежка, вы и воспряли). 

И про мужа, который душил, не пускал, из- за которого с подругой не попрощалась, сейчас можно сказать, что "ну пусть с моими сыновьями живет, если я буду жить с мужчиной. Я добрая"))))))

Такие всплески, аки институтка, которую за руки кто- то держит. Ну не смешите хоть:D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бритт Мари сказал:

Я нытьем называла жалобы на здоровье. Они же были, объективно? Даже на форуме?

Он медик, он считает, что отваливающиеся лапы лечить надо, условно, антилапином. А жена говорит: не хочу антилапин, надоели таблетки, ты просто подуй и поцелуй. Да не пройдут от этого лапы. А если пройдут, то не так уж болели изначально. Наверное. Иначе медсестры в больницах выглядели бы как Эвелина Бледанс в Маски-шоу. Если б болячки сексом лечились.

А у меня вот лечатся. Оптимизмом, хорошим настроением, нормальным гормональным фоном. Сексом лечат тех, для кого он лекарство. Кому-то секс наоборот, есть масса граждан, у которых вечно голова болит и подите вот с вашими низменными страстями.

Про болезни от переживаний скажу. Вот у матери у моей была онкология. Она и до нее ныла и страдала, обижалась, язвила и постоянно была на негативе. Потом совсем в упадок пришла, жизнь кончилась. Она умерла быстро, невзирая на благополучные прогнозы врачей. У отца у моего была онкология. Он и до нее был бодряком. И как-то к ней отнесся как к очередной решаемой проблеме, надо обследоваться, лечиться, не загонялся. ТТТ жив здоров ремиссия. Даже с действительными болезнями, тяжкими, от настроя многое зависит.

7 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Удивительно, как у вас хватает терпения отвечать явным троллям, которые перевирают то, что вы не раз писали, разжевывали.

Смелая вы женщина, написали о себе правду, взбудоражив столько народу.

 

У меня много терпения и пофига.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А у меня вот лечатся. Оптимизмом, хорошим настроением, нормальным гормональным фоном. Сексом лечат тех, для кого он лекарство. Кому-то секс наоборот, есть масса граждан, у которых вечно голова болит и подите вот с вашими низменными страстями.

Про болезни от переживаний скажу. Вот у матери у моей была онкология. Она и до нее ныла и страдала, обижалась, язвила и постоянно была на негативе. Потом совсем в упадок пришла, жизнь кончилась. Она умерла быстро, невзирая на благополучные прогнозы врачей. У отца у моего была онкология. Он и до нее был бодряком. И как-то к ней отнесся как к очередной решаемой проблеме, надо обследоваться, лечиться, не загонялся. ТТТ жив здоров ремиссия. Даже с действительными болезнями, тяжкими, от настроя многое зависит.

О, вот только аналогий с онкологией давайте не надо. Полно жизнерадостных людей, которых рак сожрал за считанные месяцы. И ипохондриков-мизантропов с многолетней ремиссией. Чистая лотерея.

Изменено пользователем Бритт Мари
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×