Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

Только что, Изя сказал:

Тут все просто трындят на заданную тему. Тема интересная. С позиции семьи.

Мне тоже интересно - знает ли муж о том, что жена ему не верна и согласен ли так жить далее? 

А кто тему задал? Явно не Злобынюшка. Вот лично вам какая разница, знает ли муж? Вы того мужа никогда не видели и не увидите. Согласен ли он, не согласен - что изменится в вашей жизни от этого знания? Кроме того, муж, как у абсолютного большинства форумчанок, не есть константа, сегодня Вася, завтра Петя. И ничего, никто не гулящий. И никого сие не колышет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, IRSEN сказал:

они смогут мирно существовать в одной квартире, спать в одной кровати? Это утопия. 

Я думала, вы знаете, как жить в одной квартире с мужем, спать в одной постели и бегать по любовникам :huh:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А кто тему задал

А это не важно уже. Базар пошёл, тема интересная. 

 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Согласен ли он, не согласен - что изменится в вашей жизни от этого знания?

Сто  раз это проходили. Это форум, для потрындеть. В других темах можно, значит и тут тоже.

Автор пишет всё новые подробности, участвует в дискуссии. Значит все окнорм.

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

А это не важно уже. Базар пошёл, тема интересная. 

 

Сто  раз это проходили. Это форум, для потрындеть. В других темах можно, значит и тут тоже.

Тема не просто не интересная, тема поганая. А потрындеть - чего не потрындеть, я тоже потрындеть пришла :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Тема не просто не интересная, тема поганая.

Тут все такие значит. Обычная абсолютно тема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Я думала, вы знаете, как жить в одной квартире с мужем, спать в одной постели и бегать по любовникам :huh:

Так потому и говорю что это утопия и просранные годы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изя сказал:

Тут все такие значит. Обычная абсолютно тема. 

Нет. Обычная она была бы, если б пришла Злобынюшка и написала: девки, прошу совета, что со мной не так? Муж то-се, домик то-се, собаки то-се, я задолбалась, не знаю, развестись, не развестись.

Это была бы обычная тема.

Но пришла Нюра Вадимовна, которую я, к слову, люблю и уважаю, встала в позу сахарницы и начала говорить о том, что её не касается ну вообще никаким боком. С какого перепуга?

Нет, тема очень нехорошая. Поганая тема.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Газировочка сказал:

Реально, на продажу питерской квартиры можно купить дом без  газа в 200 км от цивилизации вместо коттеджа в Гатчине? Или там не питерская квартира была? 

 

59 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Вроде где-то в Ленобласти. Но сейчас цены выросли и если продать тот домик удастся, то вряд ли уже квартиру купит он. Да и машина с салона в цене сильно потеряла.

 

35 минут назад, IRSEN сказал:

А жить то там на что? Местность удалённая, какая такая работа в деревне на три дома, ремонтировать его на что? Одно дело выехать на сезон, другое дело насовсем. 

И это только на последней странице, на предыдущих лень выбирать цитаты. Сто раз был прав классик. "Люди как люди. ...Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…" (цы). Только в данном случае чужой квартирный вопрос. Настолько не дает покоя посторонним людям, что вникают во все подробности, озабоченные тяжкой судьбой чужого мужа, причем запроса ни на помощь ему, ни на обсуждение ситуации в целом не было. А уж деньги в чужом кармане посчитать - святое дело. 

Форумские моралистки такие моралистки, самые моралистичные моралистки в мире. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Но пришла Нюра Вадимовна, которую я, к слову, люблю и уважаю

И я тоже.

Если следовать ее размышлениям, то должна она была жить с первым мужем, а не менять на нынешнего, извиняюсь, сожителя.

Ну коль можно трыньдеть, написала)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

 

При чем тут я? Ладно, отстану. Сидите с Нюрой Вадимовной и с вашим импотентом. Бох с вами. :lol:

Нет уж, с Нюрой Вадимовной сидеть я не согласная.

 

1 час назад, Газировочка сказал:

Реально, на продажу питерской квартиры можно купить дом без  газа в 200 км от цивилизации вместо коттеджа в Гатчине? Или там не питерская квартира была? 

При чем тут коттедж в Гатчине?

Я кому тут обязана расклад по ценам предоставлять? Налоговая что ли? Так с налогами у нас порядок.

Обратно машину и дом в некое жилье мифическое никто обращать не собирается. Что за фантазии. Равно как и измышлизмы, что без мужа не на что жить будет. А на что я сейчас живу? Мало ли что не работаю, не чужая это печаль. Как жила, так и дальше буду.

11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Тема не просто не интересная, тема поганая. А потрындеть - чего не потрындеть, я тоже потрындеть пришла :)

 Не я ее затеяла, ее спецом выкорчевали из бальзаковского возраста, из одного слова, что я там написала. Я тут ни при чем.

Воистину - ни жалоб, ни просьб, ни поиска советов не было. Что за притча?

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

А потрындеть - чего не потрындеть, я тоже потрындеть пришла

Так понимаешь, потрындеть то мы оно завсегда с удовольствие. Но тут на ровном месте человека приложили по-всякому, обозвали (фигурально) шалавой и решили, что на ней пробы негде ставить. Причем люди, которые человека даже не видели, только на фото.

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Обычная она была бы, если б пришла Злобынюшка и написала: девки, прошу совета, что со мной не так? Муж то-се, домик то-се, собаки то-се, я задолбалась, не знаю, развестись, не развестись.

Вот поэтому я всегда, как только в какой-то теме всплывает тема моей личной жизни, сразу же жалуюсь модераторам. Я не просила советов, с хрена ли меня полоскать будут.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

И я тоже.

Если следовать ее размышлениям, то должна она была жить с первым мужем, а не менять на нынешнего, извиняюсь, сожителя.

Ну коль можно трыньдеть, написала)

Совершенно верно. И терпеть от него все то, что она терпела. И каждая из нас должна поступать так же. Первый муж, это звучит гордо!

А с какого мужа начиная, можно не терпеть уже?

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Так понимаешь, потрындеть то мы оно завсегда с удовольствие. Но тут на ровном месте человека приложили по-всякому, обозвали (фигурально) шалавой и решили, что на ней пробы негде ставить. Причем люди, которые человека даже не видели, только на фото.

Вот поэтому я всегда, как только в какой-то теме всплывает тема моей личной жизни, сразу же жалуюсь модераторам. Я не просила советов, с хрена ли меня полоскать будут.

О, дай я тебя тоже пополощу! С хрена ли ты не замужем? Почему живёшь в родительской квартире? А? Ну-ка, ответ держи немедленно!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

 

 

И

Форумские моралистки такие моралистки, самые моралистичные моралистки в мире. 

Да при чем тут моралистки. Написала б другая форумчанка свою такую историю, порвали бы как тузик грелку. Потому что история выглядит не очень, я не имею ввиду моральный облик, мне наплевать, а вот эти мечты с придыханием о домике с мужем, а потом, бац, только дом купили, продав его жилье, как резко поменялись жизненные ценности. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Нет, тема очень нехорошая. Поганая тема.

Обычная для этого форума. Я удивилась, что долго тянули с осуждением, обычно камни раньше лететь начинают.

Сколько на одну известную форумчанку, ник не буду сюда тащить и так все поймут, особо рьяные моралистки зубки точат, несколько лет уже. 

Причём ни лично-реально, ни лично-виртуально как правило с раздражителем и его семьёй люди не знакомы и в какие погремушки в тех избушках играют тоже неизвестно. Но осудить надо, ибо не фиг

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но пришла Нюра Вадимовна, которую я, к слову, люблю и уважаю, встала в позу сахарницы и начала говорить о том, что её не касается ну вообще никаким боком. С какого перепуга?

Нет, тема очень нехорошая. Поганая тема.

Она молодая, поэтому так и не иначе,для неё. Поздравслеет, будет думать по другому 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Так понимаешь, потрындеть то мы оно завсегда с удовольствие. Но тут на ровном месте человека приложили по-всякому, обозвали (фигурально) шалавой и решили, что на ней пробы негде ставить. Причем люди, которые человека даже не видели, только на фото.

Вот поэтому я всегда, как только в какой-то теме всплывает тема моей личной жизни, сразу же жалуюсь модераторам. Я не просила советов, с хрена ли меня полоскать будут.

Меня лично то, что меня шалавой обозвали, не колышет. А вот советов ни я, ни муж, не просили и не попросим. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Обычная она была бы, если б пришла Злобынюшка и написала: девки, прошу совета, что со мной не так? Муж то-се, домик то-се, собаки то-се, я задолбалась, не знаю, развестись, не развестись.

Это была бы обычная тема.

Куча тем на форуме выделены без ведома авторов и напечатаны в газете даже против их воли. Это форум.

Тема горячая, животрепещущая. Автор во многих темах живописала эту ситуацию, теперь всё тут будет. 
 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Да при чем тут моралистки. Написала б другая форумчанка свою такую историю, порвали бы как тузик грелку. Потому что история выглядит не очень, я не имею ввиду моральный облик, мне наплевать, а вот эти мечты с придыханием о домике с мужем, а потом, бац, только дом купили, продав его жилье, как резко поменялись жизненные ценности. 

Ой, чья бы корова мычала, раз. За ценностями своими я сама послежу. За придыханиями тоже. Помирала с придыханиями, воспринимала пасторали деревенские как последний приют, достало жить взаперти. Вот и все. Вас это выбесило? А почему я должна отчитываться вообще о своих ценностях? Деревенскую жизнь я не разлюбила, если что. Она сама по себе тут ни при чем. И как был там дом моей мечты, так и остался, и если бы заново все повторить, я бы все равно его выбрала. Думаю вот, когда туда поехать, на этой неделе или на следующей. А то, что я подряд там четыре месяца не живу, это мое личное дело.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

При чем тут коттедж в Гатчине?

Не понимаете, вам добра желают.:lol_1:

 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Первый муж, это звучит гордо!

А с какого мужа начиная, можно не терпеть уже?

Ну, как у меня- уже под сраку лет. Гыыы, када некуды бечь. :lol_1:

А так- посмотрят- четвёртый муж у бабки, вот же сука старая. А то, что я вышла замуж девчонка ангелок, а он как начал пить, да по чёрному, запоями на полгода- это кто нибудь имеет ввиду? Ну и так далее.

Поэтому мужики и квартиры- это пусть каждый решает сам, в силу противоречий характера или судьбы или всего вместе. Но своих котов и собак буду таскать в сумках переносках по всем домам, как Леон свой цветок.:huh:

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изя сказал:

Куча тем на форуме выделены без ведома авторов и напечатаны в газете даже против их воли. Это форум.

Тема горячая, животрепещущая. Автор во многих темах живописала эту ситуацию, теперь всё тут будет. 
 

Я эту ситуацию вообще не живописала. Про моральный облик и перемены интересов и бедного мужа. Все строго по темам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Простите, кому лучше? Вам? Ну так не Вы замужем за этим человеком. 

 

Всё на форуме не замужем за этим человеком кроме автора. :D

Но тема очень интересная, и для меня читая посты автора многие факты не бьются, по-этому и возникает не понимание зачем сохранять этот брак, зачем выставлять человека которого "ценишь" в таком неприглядном виде на форуме, хотя понимаю нужно "оправдать" свою свободу. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самобранка сказал:

Поэтому мужики и квартиры- это пусть каждый решает сам, в силу противоречий характера или судьбы или всего вместе. Но своих котов и собак буду таскать в сумках переносках по всем домам, как Леон свой цветок.:huh:

Не поняла, мне надо было в городе их держать, в деревню не отправлять? Ничего, что муж в них души не чает... Вам видней же... Ехайды...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изя сказал:

Куча тем на форуме выделены без ведома авторов и напечатаны в газете даже против их воли. Это форум.

Тема горячая, животрепещущая. Автор во многих темах живописала эту ситуацию, теперь всё тут будет. 
 

Вы никак не поймете разницу. Автор, не Злобынюшка в данном случае, заводит тему в общей ветке, и её выделяют в отдельную. Это нормально. Первый пост - всегда авторский.

Здесь первый пост - не авторский. Здесь сходу, с колёс, вдруг начали обвинять, совершенно не зная ситуации и не имея на это никаких прав. Обозвали грязно, припомнили стотыщбраков. А кого, кроме Злобынюшки, касаются эти браки? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ора сказал:

Но тема очень интересная, и для меня читая посты автора многие факты не бьются

Вот это ж самое увлекательное, ловить лживого автора. Чего там не бьётся, сумма продажи с суммами покупок?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Все строго по темам.

Там выше где-то очень точный пост @Лисса Гудвин про ваши посты на форуме относительно этой ситуации. Вы старожил, вас знают все, вы подробно описывали все свои жизненные ситуации. Всё провёл бы рвануло на обсуждение вашей нынешней ситуации. Для модераторов наверное легче, чтобы не собирать эти обсуждения по темам, а сразу чтоб писали тут.

Ну это я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×