Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Verchi сказал:

Внимательный мужчина, который считает себя близким человеком, примерно понимает, на что хватает доходов женщины и спрашивает, на что ремонт? Не пора ли тебе зимнее пальто купить? 

Сколько раз объясняли, мужчины не экстрасенсы. У мужчин просто ниже эмпатия, они этим всем не заморачиваются. Им действительно нужно говорить прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Без пароля сказал:

Сколько раз объясняли, мужчины не экстрасенсы. У мужчин просто ниже эмпатия, они этим всем не заморачиваются. Им действительно нужно говорить прямо.

Кто объяснял? А с чего вы это взяли?

Интересно, у кого-то есть такой успешный длительный опыт. Что бы долбили мозги объясняли, объясняли и отношения при этом были долгими и счастливыми?

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Verchi сказал:

Удивительно, что женщине на лекарство не хватает, на еду то ей хватает? Или все на платьишки просирается?

Хорошо, когда ты здоров и богат. Но некоторые лекарства стоят, как танк. А поскольку мы уже читали на форуме, что люди берут кредиты на лечение, то что такого в том, что не все лекарства могут быть по карману? Вы одна из форумских олигархинь, мы уже это поняли. Но есть в нашей стране люди, которые живут от зарплаты до зарплаты. И даже полторы тысячи сразу вынуть да положить не могут. Хотя я уверена, что приятельница @Безветриеэти полторы тысячи где-то раздобыла... Просто сам факт того, что мужик, отказавший в такой малости своей подруге - сволочизм и гадость.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Кто объяснял? А с чего вы это взяли?

Интересно, у кого-то есть такой успешный длительный опыт. Что бы долбили мозги объясняли, объясняли и отношения при этом были долгими и счастливыми?

Да про это уже тысячи раз говорили, что нужно говорить ртом. самый примитивный пример: я люблю курицу с чесноком и делаю ее, а он может не любит чеснок вообще:  как я об этом узнаю? Или ему надо подождать когда до меня дойдет? 

А на счет мужчины: если дама озвучивает, мол можешь ли ты для меня сделать вот это или то, или помочь купить вот это , а мужчина делает вид что не услышал или не спешит с помощью, то тогда женщине делать выводы.  А так с вами согласна, что если мужчину долбать, это не прибавит отношениям прочности и удовольствия. а вообще: о чем изначально оба договаривались.

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Хорошо, когда ты здоров и богат. Но некоторые лекарства стоят, как танк.

На такой случай люди имеют заначку. Те, кто не может себе позволить любое лекарство на зарплату. 

Цитата

 Просто сам факт того, что мужик, отказавший в такой малости своей подруге - сволочизм и гадость.

С этим не спорю, с таким только расстаться. Лучше было бы не просить и не знать об этой его стороне,  если это не проверка. 

 

1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

Да про это уже тысячи раз говорили, что нужно говорить ртом.

Ртом это когда собрались жениться/жить вместе или женаты/живете вместе. Вот тут и финансовые отношения обсуждаются и остальные. А если это мужчина друг, с которым не планируется семейная жизнь, что вы с ним собрались обсуждать? Условия, на которых вы с ним спите? Ну попробуйте.

1 час назад, Без пароля сказал:

У мужчин просто ниже эмпатия, они этим всем не заморачиваются. Им действительно нужно говорить прямо.

Это про совместную жизнь, когда у мужчины есть обязанности в семье, выполнение которых, собственно, и дает право не заморачиваться. Я тоже не заморачиваюсь, когда не хватает денег на лекарство, просто беру у мужа в кошельке и все.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Альтер Эго said:

могут. Хотя я уверена, что приятельница @Безветриеэти полторы тысячи где-то раздобыла...

Я же сказала: у нас. Отдаст как сможет. Я ж откуда и знаю ситуацию. 

 

1 hour ago, Альтер Эго said:

Просто сам факт того, что мужик, отказавший в такой малости своей подруге - сволочизм и гадость.

Не, для меня это просто нелюбовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Кто объяснял? А с чего вы это взяли?

Интересно, у кого-то есть такой успешный длительный опыт. Что бы долбили мозги объясняли, объясняли и отношения при этом были долгими и счастливыми?

По мне мало что есть хуже прямоты и откровенности. Особенно в таких щепетильных вопросах как денежные. 

Даже если это очень хорошо завуалировано, то это все равно манипуляция. Прямая и откровенная. 

4 hours ago, Альтер Эго said:

Где рядом стоит? Никто не писал, что они у аптечного прилавка стояли. Могли выписать лекарство, женщина погуглила цену, заглянула в кошелек - денег не хватает. Позвонила бойфренду и услышала то, что услышала... У меня деньги на карточке. Никто, кроме меня, не видит сколько их там. Что удивительного?

Не стояли. Она заказывала срочно через интернет-аптеку. 

Срок приема лекарства "вчера". Но оно оказалось дороже заявленного, это вообще очень дорогой препарат. Вот она и попросила его докинуть на карточку. Вышло то, что я и рассказала. Разборка в мессенджере. 

Да в общем какая разница. Что бы изменило то, что они стояли бы у прилавка. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Без пароля сказал:

У мужчин просто ниже эмпатия, они этим всем не заморачиваются. Им действительно нужно говорить прямо.

Чо такое эмпатия не знаю ...все равно забуду. Пока жена  не напишет в ватсапп, не скажет голосом и не обидется на мою тупость, я ее просьбы не воспринимаю.

 

4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

у кого-то есть такой успешный длительный опыт. Что бы долбили мозги объясняли, объясняли и отношения при этом были долгими и счастливыми?

В августе сего года 40 лет, не считая крайне регулярных, продолжительных и незарегистрированных отношений. Чо такое счастье сказать  не берусь, но в списке того от чего готов отказаться, девушка моя не значится. 

 

4 часа назад, Альтер Эго сказал:

мужик, отказавший в такой малости своей подруге - сволочизм и гадость.

Любой мужик гадость. Просто подождите случая... и эта тварь себя проявит. 

 

4 часа назад, Альтер Эго сказал:

в нашей стране люди, которые живут от зарплаты до зарплаты.

Значительная часть не доживает до зарплаты. 

4 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

о чем изначально оба договаривались.

оказывается нужно договариваться... вот я лопух....

 

3 часа назад, Verchi сказал:

если это не проверка. 

Упаси Вас Бог от "проверок". Но если у вас куриные мозги, то можно.

 

3 часа назад, Verchi сказал:

беру у мужа в кошельке и все.

А если у бабы нет кошелька....страшно подумать....

 

Не умею отвечать не вопросы на предыдущих страницах, теряю актуальные посты. Извините.

 

Изменено пользователем Ахматов
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ахматов сказал:

умею отвечать не вопросы на предыдущих страницах, теряю актуальные посты. Извините

Если у вас петушиные мозги и усваивать текст никак не возможно, то так и быть извиним и предложим почитать что нибудь попроще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Безветрие сказал:

По мне мало что есть хуже прямоты и откровенности. Особенно в таких щепетильных вопросах как денежные. 

Просить денег у мужчины, с которым нет совместного проживания и быта - это не прямота и откровенность. Это простота, которая хуже воровства. 

Прямота и откровенность - это когда мужчина на такую просьбу отвечает "с чего это я тебе должен деньги давать?". 

И отказ мужчины - вовсе не сволочизм и гадость . А бестактный ответ на бестактную просьбу. 

А чтоб не нарываться на грубость, помогает скромность и хорошее воспитание. 

"Только конфеты и цветы, моя дорогая, - Ну, еще, пожалуй, иногда книгу стихов, или альбом, или маленький флакончик туалетной воды. Это всё, что леди может принять от джентльмена" (цы):)

Изменено пользователем Ёлка-моталка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Verchi сказал:

Если у вас петушиные мозги

Такие выражансы допустимы только в Бойне.

2 часа назад, Ахматов сказал:

если у вас куриные мозги, то можно.

И такие тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось- после нашего первого свидания я заболела, чем и мотивировала отказ прогуляться на неделе. Мужчина был уже влюблён, а я нет, то есть не рассматривала вообще отношения на тот момент ни с ним, ни с кем другим. В общем, после работы он приехал, привет пакет лекарств, включая новый электронный градусник. Недёшево обошёлся тот пакет, я примерно посчитала. Предложила отдать деньги, отказался наотрез. Но мне было неудобно брать у чужого по сути человека, особой радости от проявления заботы я не испытала. А если бы на карту деньги прислал - я бы нашла способ вернуть, хоть ту же наличку в конверте отправить с курьером, заморочилась бы. 

Цветы, угощения, траты на совместные покатушки или прогулки - это нормально, это жест ухаживания. Деньги на сапоги или новое платье на карту от постороннего пока мужчины - меня разозлили бы скорее. Деньги это своеобразная личная территория, и я одинаково не приемлю как подсчёты денег и попытки залезть в чужой кошелёк, так и вмешательство в свой, пусть и с благими намерениями. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Просить денег у мужчины, с которым нет совместного проживания и быта - это не прямота и откровенность. Это простота, которая хуже воровства. 

Эх. Когда-то так красиво в мемах писали, что главное в отношениях не деньги... Главное - это то, что когда заболеешь, он привезет тебе лекарства ;) И я еще тогда ехидничала на тему, что бесплатных аптек вроде никто еще не видел, но все равно ореол заботы и романтики над этим мемом как-то подсвечивался. А теперь и мужчина с лекарствами отказал и вообще это все назвали воровством и даже хуже... :hmm: Как страшно стало жить. 

14 часов назад, Безветрие сказал:

для меня это просто нелюбовь.

И нелюбовь и даже ни малейшая симпатия. Мужичок пользовался теткой как писечкой и не более.

Вот и верь в истинность отношений, в которые не вкладываются деньги ;) Наверное тоже пел про рассветы и туманы, а на лекарство - отказал. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Ёлка-моталка said:

отказ мужчины - вовсе не сволочизм и гадость . А бестактный ответ на бестактную просьбу. 

Ни сволочизмом ни гадостью я его действия не называла. Стараюсь быть беспристрастной и как я писала, в чем-то понимаю И его. Я зверею, когда меня ПРОСЯТ. Как писала уже, буду рада просьбам только от двух-трех человек, потому что я их люблю и либо благодарна им за все для меня сделанное, либо ОЧЕНЬ заинтересована в отношениях с ними. 

Остальные в сад.

9 hours ago, Ёлка-моталка said:

Просить денег у мужчины, с которым нет совместного проживания и быта - это не прямота и откровенность. Это простота, которая хуже воровства. 

Может быть.

Поэтому для меня приемлемо быть с теми, кто мне в определенной ситуации простит и эту простоту, которая хуже воровства. И кто во мне заинтересован настолько, чтобы быть счастливым выполнить мою просьбу. Я беру сейчас любые отношения.

35 minutes ago, Огнёвка said:

нелюбовь и даже ни малейшая симпатия. Мужичок пользовался теткой как писечкой и не более.

Эээ... Я сужу по себе. Симпатия могла и быть. У меня симпатия может резко снизиться именно когда меня просят. Любимым я рада услужить и окружить заботой. Просто симпатичные приятные люди в этот список не входят. 

 

37 minutes ago, Огнёвка said:

Наверное тоже пел про рассветы и туманы, а на лекарство - отказал. 

Чего пел, не знаю, но факт - отказал. 

Для меня выражение любви - это только деньги. Симпатия бесплатна или дешева. Любовь стоит дорого. 

Деньги это то, во что ты вкладываешься  и с чем тебе жаль расставаться. И делишься своими ресурсами только с любимыми и избранными. Для меня так.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Безветрие сказал:

Я зверею, когда меня ПРОСЯТ.

Ну так вы и не мужчина, вроде бы :)

Меня супруг долго приучал именно просить, озвучивать свои пожелания. Я, как сильная и независимая, тоже считала  - если сам не догадался, значит, нечего и говорить, сама сделаю/куплю :D Мы слабые, но гордые ^_^

Давно дело было, сейчас забавно вспоминать. Переучил, да. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Безветрие сказал:

У меня симпатия может резко снизиться именно когда меня просят. Любимым я рада услужить и окружить заботой

Тут видите ли, еще суть просьбы. Лекарство. Срочно нужное. Не приснопамятные сто пятые синие туфли ;)  То есть не сиюминутная капризная хотелка, а нужда. А она считала его близким человеком. И я думаю, таки пел. Раз дела не делал, то чем еще взять мог? Настолько, что она в болезни и нужде к нему обратилась. 

Деньги, трата их - именно что и есть показатель заинтересованности в женщине, как тут наконец-то признали ;) И если не хочет мужчина вкладываться, решать проблемы, тратиться на женщину, значит не заинтересован. Или не настолько, а в стиле - на безрыбье этот рак сойдет. Ну и зачем оно самой-то женщине надо? Быть этим раком. Во всех смыслах, и пошлом - тоже. 

Сослуживцы простые и то если что скидываются. А тут вроде близкий человек. А у него от просьбы на лекарства последняя симпатия утекла ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Белый орикс said:

Ну так вы и не мужчина, вроде бы :)

Меня супруг долго приучал именно просить, озвучивать свои пожелания. Я, как сильная и независимая, тоже считала  - если сам не догадался, значит, нечего и говорить, сама сделаю/куплю :D Мы слабые, но гордые ^_^

Давно дело было, сейчас забавно вспоминать. Переучил, да. 

При чем тут мужчина? Я как бы человек с эмоциями и чувствами. Описала то, что чувствую, когда меня просят.

У меня муж тоже такой же. И мне было неприятно все ему говорить прямо. Потому что порадовать любимую жену можно догадаться и самостоятельно, кажется мне. Когда ухаживал, так все по гендерным правилам было, ирод этакий. А в браке приходилось ему напоминать, что я девочка и ляля - и с работы мне надо иной раз нести гостинцы и вообще делать приятное. Сейчас конечно уже этого нет, другие интересы. Но тогда мне было обидно родному мужу в лоб говорить. 

5 minutes ago, Огнёвка said:

Деньги, трата их - именно что и есть показатель заинтересованности в женщине, как тут наконец-то признали ;) И если не хочет мужчина вкладываться, решать проблемы, тратиться на женщину, значит не заинтересован. Или не настолько, а в смысле - на безрыбье этот рак сойдет. Ну и зачем оно самой-то женщине надо? Быть этим раком. Во всех смыслах, и пошлом - тоже. 

Сослуживцы простые и то если что скидываются. А тут вроде близкий человек. А у него от просьбы на лекарства последняя симпатия утекла ;) 

У меня бы тоже утекла от просьбы человека, которого я не люблю. А в остальном я с вами согласна. Показатель любви - готовность делиться и радость делиться. Не рассветами и туманами, а своими ресурсами. Все.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Безветрие сказал:

У меня бы тоже утекла от просьбы человека, которого я не люблю

Добавлю от себя - но которому приходится делать вид, что люблю, или хотя бы как-то симпатизирую, чтобы от него получить желаемое, но своего не отдать. Потому что  коллег я не люблю как родных, например. Но на лекарства одолжу и такая просьба меня не покоробит никак и ничем. 

А вот вариант мной дописанный - этта дааа... Вся мерзость именно мужской меркантильности в нем показана. Они-то меркантильные без всяких чувств гордости и прочей чепухи :) Четко свою выгоду блюдут. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Безветрие сказал:

При чем тут мужчина?

Потому что тема о меркантильных отношениях. 

7 минут назад, Безветрие сказал:

нести гостинцы и вообще делать приятное.

Речь не о приятных сюрприза, а о необходимости, к которой относятся лекарства. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Эх. Когда-то так красиво в мемах писали, что главное в отношениях не деньги... Главное - это то, что когда заболеешь, он привезет тебе лекарства ;) И я еще тогда ехидничала на тему, что бесплатных аптек вроде никто еще не видел, но все равно ореол заботы и романтики над этим мемом как-то подсвечивался. А теперь и мужчина с лекарствами отказал и вообще это все назвали воровством и даже хуже... :hmm: Как страшно стало жить. 

Вот когда сам привезет лекарства, это совсем другое дело. Это жест заботы и любви, который женщина вполне может принять. В ответ порадовать вкусным борщом, потому что ей в ответ тоже хочется проявить заботу и уважение. 

А когда проявлять заботу не хочется, то выпрашивание этой заботы будет вызывать только раздражение. 

Ну вот когда мужчина заявляет " к моему приходу навари борща и пожарь отбивных", а готовить этому жужчине не хочется - многие ли с радостью метнулся на кухню? Ну вот примерно та же ситуация с мужчиной, который не хочет тратить денег на женщину. 

И я не верю, что это единичный эпизод. Женщина не могла не видеть, что мужчина не горит желанием заботиться о ней. Но вот нашла благовидный предлог и решила нажать на совесть и сострадание. Но даже тут не вышло. 

20 минут назад, Огнёвка сказал:

Добавлю от себя - но которому приходится делать вид, что люблю, или хотя бы как-то симпатизирую, чтобы от него получить желаемое, но своего не отдать. Потому что  коллег я не люблю как родных, например. Но на лекарства одолжу и такая просьба меня не покоробит никак и ничем. 

Одолжите, если деньги есть свободные в данный момент. И если знаете, что вам их вернут. Это обычная взаимовыручка.

 

15 минут назад, Белый орикс сказал:

Показатель любви - готовность делиться и радость делиться. Не рассветами и туманами, а своими ресурсами. Все.

Ну, значит, нет любви. Не возникла она. Секс есть, а любви нет. И от просьб она точно не появится.

16 минут назад, Белый орикс сказал:

Речь не о приятных сюрприза, а о необходимости, к которой относятся лекарства. 

В жизни огромное количество необходимостей. Никто не обязан обеспечивать необходимости взрослым дееспособным людям. Помогли - сказать спасибо и отблагодарить. Не помогли - ну что ж, имеют полное право. Это не повод козлить человека. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Белый орикс сказал:

Речь не о приятных сюрприза, а о необходимости, к которой относятся лекарства. 

Вот да! 

Меня  эта ситуация сразила наповал. Значицца, секситься с  бабой  можно, а  ежели эта  самая  баба заболела, то пусть сама как  хочет выздоравливает. Ибо тратиться  я  не  собираюсь. Ишь чего захотела, ажно целых полторы  штуки на  неё извести.   :brows:

Мужик дурак прости Господи. Еще  и жадный  дурак. Ну и, понятное дело, эта  женщина ему  особо не  нужна. 

В 15.08.2021 в 13:54, Безветрие сказал:

Они не живут, встречаются около года. Все так мимишно было...

Только я  не  понимаю, что ж там  мимишного-то было? Мимишность, извините, тоже требует расходов - цветочки-тортики-конфетки-вино и все  такое  прочее. На  фоне  расходов на  мимишность  полторы  тысячи кажутся  сущим пустяком. :1eye: Или он  просто ласково спрашивал поела ли шапку?  И дарил рассветы  и туманы? :DУкрывал одеялком?

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

Мимишность, извините, тоже требует расходов - цветочки-тортики-конфетки-вино и все  такое  прочее. На  фоне  расходов на  мимишность  полторы  тысячи кажутся  сущим пустяком. :1eye:

Расходы на мимишность - это расходы и на свое личное удовольствие. Расходы на лекарства женщине, к которой нет каких-то особенных чувств - это таки совсем другое дело. На кино, вино и домино тратиться приятно, а на лекарства для левой, как оказалось, тетки - не хочется.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

Помогли - сказать спасибо и отблагодарить. Не помогли - ну что ж, имеют полное право. Это не повод козлить человека. 

Повод, если перед этим человек пел о чувствах, внушал про отношения и о том, что эту женщину он выделяет для себя среди всех прочих. Назывался близким, но им не оказался. И проверка прошла именно через деньги. 

3 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Одолжите, если деньги есть свободные в данный момент. И если знаете, что вам их вернут

Вообще есть и благотворительные сборы. И там хоть какую толику да кладут на стол в общий сбор. Или так же человеку в руки дают, зная, что не будет отдачи. Если вы лично не сталкивались и не делали - то не надо и про других быть такой уверенной :) 

5 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

вот когда мужчина заявляет " к моему приходу навари борща и пожарь отбивных", а готовить этому жужчине не хочется - многие ли с радостью метнулся на кухню?

Аааа, я еще на уровне знакомства говорила, что готовка - это уровень муж, а до тех пор увы-увы. И уже был за ним выбор - продолжать общаться или нет. Я лично жужчинам (милая какая опечатка в тему), на этот счет не врала, что они близки и даже после секса станут настолько близки что аж готовить я начну.

Но в нужде и по вежливой просьбе, если уже встречаемся не раз и не два - могла сподобиться, чай не зверь. Но готовка это опять таки не лекарства. Неравное сравнение, увы. 

8 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

сам привезет лекарства, это совсем другое дело

Сам до просьбы он может и не знать, что они во-первых, нужны, во-вторых, на них не хватает средств. 

4 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Мужик дурак прости Господи. Еще  и жадный  дурак. Ну и, понятное дело, эта  женщина ему  особо не  нужна.

Не дурак :) Меркантильный и расчетливый. 

5 минут назад, Золотая лилия сказал:

Или просто ласково спрашивал поела ли шапку?  И дарил рассветы  и туманы?

Выходит, так. Других бесплатных способов ухаживания их адепты так и не предоставили. 

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

На кино, вино и домино тратиться приятно, а на лекарства для левой, как оказалось, тетки - не хочется.

Дык то и сам ел-пил-пежил ;) А тут все ей в одну каску...:lac:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флер де Лиз сказал:

На кино, вино и домино тратиться приятно, а на лекарства для левой, как оказалось, тетки - не хочется.

Да, оказалось, что тетка   для  него совсем левая. :unsure: А она -то, бедолага,  думала: - Ах, любовь, любовь... 

Да знаю, я что мужчины  расчетливы и меркантильны. Но тут выбор у  него:  Вылечить эту тетку, затратив  ажно целых полторы  штуки, или проще  найти новую? Ну  чтоб совсем забесплатно пользоваться? 

Не, мужик не  айс, совсем  не  айс. :g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Флер де Лиз said:

Расходы на мимишность - это расходы и на свое личное удовольствие. Расходы на лекарства женщине, к которой нет каких-то особенных чувств - это таки совсем другое дело. На кино, вино и домино тратиться приятно, а на лекарства для левой, как оказалось, тетки - не хочется.

Да!!! Я не успела напечатать. Почти слово в слово. 

 

13 minutes ago, Ёлка-моталка said:

когда проявлять заботу не хочется, то выпрашивание этой заботы будет вызывать только раздражение. 

Здесь не могу не согласиться.

Поэтому для меня и неприемлемо быть близко с теми, кому не хочется. 

15 minutes ago, Ёлка-моталка said:

, значит, нет любви. Не возникла она. Секс есть, а любви нет. И от просьб она точно не появится.

От просьб появится только отторжение в данном случае. 

Но то что нет любви - печально и обидно. 

Just now, Золотая лилия said:

Да, оказалось, что тетка   для  него совсем левая. :unsure: А она -то, бедолага,  думала: - Ах, любовь, любовь. 

Да знаю, я что мужчины  расчетливы и меркантильны. Но тут выбор у  него:  Вылечить эту тетку, затратив  ажно целых полторы  штуки, или проще  найти новую? Ну  чтоб совсем забесплатно пользоваться? 

Не, мужик не  айс, совсем  не  айс. :g:

Ага. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×