Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Урия Гип

Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

Recommended Posts

5 минут назад, IRSEN сказал:

Елена, я знаю что у вас есть на все свое мнение и самое правильное. Но вы на форуме давно, так же как я, я смотрю на эти походы по граблям. Неужели вы их не видите?

Ну пошло поехало. Вы уходили от мужа не по граблям, нет?

 

7 минут назад, IRSEN сказал:

А теперь когда я видела все, мне кажется что вы ведёте себя неправильно. Как стрекоза сейчас. Это пусть, это нужно, расправить крылья, а дальше что? Молодость увы ушла.

Очень жаль, что у вас она ушла. У меня никуда она не уходила, живу себе и мне нормально. Какая стрекоза-то? Я знаю дам, которые до очень почтенных лет совершенно спокойно и свободно жили примерно так, как я сейчас живу. Ни у кого не одалживаясь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, IRSEN сказал:

Но и вы зря здесь поделились 

Ну, кому зря, тот не делится.:))) На своем примере этот тезис не хотите рассмотреть?

 

10 минут назад, IRSEN сказал:

А вы его точно любили , ну так , ради интереса. 

Это вопрос? Вы про будущего бывшего? Любови разные бывают. 

 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IRSEN сказал:

Это пусть, это нужно, расправить крылья, а дальше что? Молодость увы ушла. Но у вас или чёрное, или белое. Очнитесь уже

А зачем? Молодость пусть и ушла, но жить  то не перестала. У зрелости и у старости тоже есть свои плюсы . Вся разница то в том, что в молодости ты по мужикам можешь скакать без ума, а в старости - с мудростью! Абы на кого не посмотришь, не вскачешь и не полезешь - тоже хорошо

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, IRSEN сказал:

у вас есть на все свое мнение и самое правильное.

А у вас что, другая позиция, то же самое, ваше мнение для вас самое верное. И еще у тыщи форумчан так же. Удивили прямо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Ну, кому зря, тот не делится.:))) 

 

Это вопрос? Вы про будущего бывшего? Любови разные бывают. 

 

Мне вас и тогда было жаль и сейчас. 

 

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

А зачем? Молодость пусть и ушла, но жить  то не перестала. У зрелости и у старости тоже есть свои плюсы . Вся разница то в том, что в молодости ты по мужикам можешь скакать без ума, а в старости - с мудростью! Абы на кого не посмотришь, не вскачешь и не полезешь - тоже хорошо

Ой, перестань. Все у нас на глазах. Тогда ещё говорили  , а зачем? Ну секса нет, зачем? Нет, какв книгах пастраль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вся разница то в том, что в молодости ты по мужикам можешь скакать без ума, а в старости - с мудростью!

Даже смешно. Логика форума примерно как у тех мужей, у кого все бабы ляди. Вообще откуда известия, что я СКАЧУ ПО МУЖИКАМ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

Ой, перестань. Все у нас на глазах. Тогда ещё говорили  , а зачем? Ну секса нет, зачем? Нет, какв книгах пастраль. 

Да чего загоняться то? Сегодня секс нужен, завтра пастораль, послезавтра - гонки на необъезженном мустанге. Ир, тетка в полтинник уже имеет право жить так, как правая пятка решит! Дети выросли, муж надоел до чертиков, от семейной жизни с ним тошнит - так что, тошниться с ним до конца жизни что-ли? Добро были бы общие внуки - был бы хоть смысл. А когда уже не связывает ничего, кроме печати в паспорте, то зачем измываться над собой?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Злобынюшка сказал:

будущий бывший сперва накупил посудки, потом уволок эту посудку да и прихватил прежней, так что ни кола, ни двора

Вот же жук.... Понятно, что даже из вредности лень начать делить ложки... Но из вредности - почему бы вам не сказать было, чтобы попугать - половина посуды моя. И наслаждаться перепугом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вот же жук.... Понятно, что даже из вредности лень начать делить ложки... Но из вредности - почему бы вам не сказать было, чтобы попугать - половина посуды моя. И наслаждаться перепугом.

Не хотела я наслаждаться никаким его перепугом, прекрасный повод купить новое, если увезли старое. Да и все, еще с ним ложки буду делить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Даже смешно. Логика форума примерно как у тех мужей, у кого все бабы ляди. Вообще откуда известия, что я СКАЧУ ПО МУЖИКАМ? 

Я не про вас конкретно писала, а просто писала. Зачем каждый чих на себя то примерять?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Не хотела я наслаждаться никаким его перепугом, прекрасный повод купить новое, если увезли старое. Да и все, еще с ним ложки буду делить.

Мне кажется, благородство не должно быть таким тотальным, как у вас. Человек-жук должен уйти из брака без ощущения, что он очень ловкий и провел вас по всем направлениям. Он должен, с моей точки зрения, остаться с ощущением, что его пожалели и не обобрали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Я не про вас конкретно писала, а просто писала. Зачем каждый чих на себя то примерять?

 

А зачем каждый мой пост сюда тащат? Вопрос риторический. Станешь тут все на себя примерять.

 

22 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Мне кажется, благородство не должно быть таким тотальным, как у вас. Человек-жук должен уйти из брака без ощущения, что он очень ловкий и провел вас по всем направлениям.

Обо мне думать можно вообще что угодно. Пускай он думает на здоровье, что провел меня по всем направлениям. Только сперва определиться надо, или я его оставила без квартиры, сломала ему жизнь и будущность превратила в бог знает что, он не ожидал, что пастораль закончится... Или он меня ловкий провел по всем направлениям. Личное восприятие оно такое. Как ветка показывает, оно у каждого свое, у моего будущего бывшего свое. Я даже не знаю, как там он вообще. Забывать начала тотально, что он есть в принципе. Потихоньку облагораживаю жилища. И его деятельность в качестве жука этому только поспособствовала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Злобынюшка сказал:

Только сперва определиться надо, или я его оставила без квартиры, сломала ему жизнь и будущность превратила в бог знает что, он не ожидал, что пастораль закончится... Или он меня ловкий провел по всем направлениям.

Вы описали трансформация моего мнения в вашей теме. От "обидели маленького" до "маленький нехило сэкономил на съеме жилья в Питере за годы брака с вами. Не каждому импотенту так везет". Ну тут еще и ваша подача - всегда одинаково категорично от "я счастлива в пасторали" до на разрыв "как хорошо быть с мужчиной с потенцией". Везде не перфект даже настроение транслируете, а как необсуждаемую уверенность в том, что так и есть. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

От "обидели маленького" до "маленький нехило сэкономил на съеме жилья в Питере за годы брака с вами. Не каждому импотенту так везет". Ну тут еще и ваша подача - всегда одинаково категорично от "я счастлива в пасторали" до на разрыв "как хорошо быть с мужчиной с потенцией". Везде не перфект даже настроение транслируете, а как необсуждаемую уверенность в том, что так и есть. 

Это сбивает с толку? Но как еще рассказать, что я в каждый конкретный момент счастлива? Сперва в пасторали. Потом без пасторали. Это хуже, чем ныть? Не вижу, я реально, честно, не вижу причин для уныния. У меня всегда уверенность, что так и надо. Когда одна уверенность изживает себя, берем другую. У меня нет тщетных попыток прожить жизнь единым куском. Вполне устраивает сериал. Сперва одно. Потом другое. Я и там и там честна перед теми, кому рассказываю и перед собой. Это не безрезультатные попытки и походы по граблям, как некоторым удобнее понимать. И да, еще вопрос, где люди видят "на разрыв" в обычном спокойном и ровном тексте про теперешнее житье. Я про мужчину с потенцией вообще выдаю гомеопатические дозы инфы, где там вы разрыв видите? Без стеба, просто удивило.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

"маленький нехило сэкономил на съеме жилья в Питере за годы брака с вами. Не каждому импотенту так везет".

Я вам больше скажу, только шепотом. Он не импотент и я его этим словом ни разу не называла. Я не буду много писать на эту щекотливую для многих тему, но с потенцией у него норма, у него как в анекдоте, как называется человек, который может, но не хочет. Не это ему было в браке главное, так скажем. Не совпали. Думала, что удастся ради всего остального с этим вопросом как-то согласоваться, не вышло - ну, по факту и слава богу.

И к слову. За годы брака он сэкономил,  ему это все годы брака в плане стеба говорила. Он вообще такой, любит сэкономить. Пускай эти деньги ему счастье принесут. За собаками пусть хорошенечко смотрит, это стоит дорого и он никогда на них не жалел. Они заслужили хороший уход и заботу.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Злобынюшка сказал:

Я вам больше скажу, только шепотом. Он не импотент и я его этим словом ни разу не называла. Я не буду много писать на эту щекотливую для многих тему, но с потенцией у него норма, у него как в анекдоте, как называется человек, который может, но не хочет. Не это ему было в браке главное, так скажем. Не совпали. Думала, что удастся ради всего остального с этим вопросом как-то согласоваться, не вышло - ну, по факту и слава богу

Лен, какая же Вы молодец! Мне понятно почему и зачем Вы так пишите. Отвалилось, и слава тебе Будда, нехай будет щастлив. 

12 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Мне кажется, благородство не должно быть таким тотальным, как у вас. Человек-жук должен уйти из брака без ощущения, что он очень ловкий и провел вас по всем направлениям. Он должен, с моей точки зрения, остаться с ощущением, что его пожалели и не обобрали. 

А мне кажется, что это, со стороны Автора вообще не благородство. Это- желание скорее развязаться с будущим бывшим, желание больше с ним не контактировать, желание, чтобы свалил совсем из ее жизненного пространства. Так проще ей и все, она выбрала такой вариант, имеет право, ничего странного в этом не увидела. Вполне жизненно.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

он сам или мама евоная наняли людей, чтобы напоминали постоянно, как Вы неправы. Авось, передумаете

Да нет, он уже успел вывезти вещи, даже посуду позаимствовал. Ну может ручки оставил и не все розетки выкрутил, но это от щедроты души не все было выкручено, а на людей деньги тратить, да ну...

 

26 минут назад, IRSEN сказал:

А у вас ничего и не спрашивала, удивлялась изначально зачем вы в этот брак пошли, но лично вам вопрос не задавала, пошли и пошли, за надом.

Ну иногда хочется замуж, ну и ладно, не важно зачем. Ни в обиду будь сказано, сама вот думаю, не буду уточнять в какой раз. :rolleyes: 

 

34 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Итого. Жила себе в удовольствие, ни перед кем не отдавая отчёта зачем. А теперь ком с горы Ирина требует отчитаться, зачем я жила. За надом. Когда перестало устраивать - нашла выход. Всё. В двух ветках куче участников уже объяснила, но тут опять за рыбу гроши 

Все нормально. Решили- значит решили. Значит настал момент. Это ваша жизнь, и вам решать. И зря вы видите врагов там где их нет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня ветров сказал:

нормально. Решили- значит решили. Значит настал момент. Это ваша жизнь, и вам решать. И зря вы видите врагов там где их нет.

Вот, вот.

Если человек счастлив избавившись от брака,  да и не вспоминает о нем, никакой агрессии быть не должно. Я вон про бывшего и не вспоминаю и не пишу о нем ничего, потому что он для меня уже не существует, нет человека и все. 

16 минут назад, Лавка антиквара сказал:

вроде между ними ещё любовник был, не? Т.е. муж-любовник-муж-другой муж. И все за весьма короткий срок. Звонкая была эпопея

И что тут такого чтоб прямо из ряда вон выходящее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IRSEN сказал:

И что тут такого чтоб прямо из ряда вон выходящее?

А что такого в ситуации @Злобынюшка? По мне так вполне распространённая. Пока любила, видела только хорошее. Разлюбила, увидела с другой стороны. Развелась. Во всяком случае более обычная, чем Ваши фееричные прыжки с места на место. В принципе, Ваше тело - Ваше дело. Но в данной ветке так и хочется спросить "а судьи кто?"

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IRSEN сказал:

Я вон про бывшего и не вспоминаю и не пишу о нем ничего, потому что он для меня уже не существует, нет человека и все. 

Так что теперь- всем быть как вы? 

Ну не читайте.

1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

По мне так вполне распространённая. Пока любила, видела только хорошее. Разлюбила, увидела с другой стороны. Развелась. Во всяком случае более обычная, чем Ваши фееричные прыжки с места на место. В принципе, Ваше тело - Ваше дело. Но в данной ветке так и хочется спросить "а судьи кто?"

Вот именно, даже смеяться лень.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

А что такого в ситуации @Злобынюшка? По мне так вполне распространённая. Пока любила, видела только хорошее. Разлюбила, увидела с другой стороны. Развелась. Во всяком случае более обычная, чем Ваши фееричные прыжки с места на место. В принципе, Ваше тело - Ваше дело. Но в данной ветке так и хочется спросить "а судьи кто?"

А кто её осуждает то? Развелась и развелась, не первый раз поди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

А кто её осуждает то? Развелась и развелась, не первый раз поди. 

А че тогда пристали с вопросами? Неужели и вправду муж её или будущая бывшая свекровь попросили убедить её вернуть все взад? Безвозмездно:wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лавка антиквара сказал:

А че тогда пристали с вопросами? Неужели и вправду муж её или будущая бывшая свекровь попросили убедить её вернуть все взад? Безвозмездно:wub:

А зачем она им взад нужна? Ни один мужик измену не простит, даже за халявное проживание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, IRSEN сказал:

А у вас ничего и не спрашивала

А у кого вы о моей жизни в моей теме спрашиваете?

 

22 минуты назад, IRSEN сказал:

Если человек счастлив избавившись от брака,  да и не вспоминает о нем, никакой агрессии быть не должно. Я вон

В сторону тех, кто хамит, агрессия будет всегда. В сторону тех, кто по двадцать пятому кругу заводит "Зачем жила, не паааанимайюююю?" Будет. Кто не хочет в зеркало посмотреть, за другими чего-то то подмечая с упорством дятла - будет.  Да не агрессия, скорее симметричная реакция, скажем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, IRSEN сказал:

А зачем она им взад нужна? Ни один мужик измену не простит, даже за халявное проживание. 

Мой спокойно сказал, что простил бы. Не скажете, зачем мне самой надо это "взад"? И его халявное тут проживание. Вот уж драгоценность. Нет уж,мне Этого не надо. Что отжило, то отжило. Мне надо собак, но мы сегодня в десятый раз подняли собачий вопрос и будущий бывший заявил, что в собаках этих вся его жизнь и что не отдаст он мне из ни за что. Ни одну из двух, ни обеих, ни на каких условиях. Что у меня новая жизнь, а у него кроме собак и старости на носу ничего. Ну, пусть, хоть мне без собак очень тоскливо.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×