Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

Recommended Posts

Ирина- @Кьяра   Yes! smile41.gif Ну наконец-то! Это ж никаких нерЬвов на вашу не побоюсь этого слова голландскую почту не хватит!:D А мы ещё нашу Почту России костерим... да расцеловать её (окаянную!) в обе щёки надо!

Ирочка, ну я рада что всё дошло. Представляю сколько раз на скольких пунктах всё перетряхивали. Хотя может я по неопытности нагнетаю...

Ну, теперь уже поздравляю твою семью с приближающимся  китайским Новым годом!smile227.gif

Супругу твоему тоже пламенный привет - АлёнкАв много не бывает!

Про малахит: разочарую тебя - это не малахит, это наш камень змеевик, из него сейчас изготавливают основную массу уральских поделок. А уральского малахита сейчас, к сожалению нет...

Про рукоделки: как-то сразу захотелось вышить для тебя именно эти гвоздики. И варежки с носками сразу в голову пришли: а что, думаю, ты же нас одариваешь белыми медведЯми - надо и тебе их как-нибудь отобразить! Правда, на фотке на носках какие-то шкодные медведи смотрятся, тощенькие, в жизни-то они вроде поприличнее?!:D

Про красный палантин я тебе написала. Кстати: а письмо-то было?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сборная солянка сказал:

Это ж никаких нерЬвов на вашу не побоюсь этого слова голландскую почту не хватит!

Это не то слово! Сломалась наша почта, несите другую. Но главное, что посылку не потеряли и хоть медленно и печально, но, всё-таки, дотащили её до меня. (Во всём ищем плюсы и живём по Чехову: "Жизнь прекрасна").

9 часов назад, Сборная солянка сказал:

Ирочка, ну я рада что всё дошло. Представляю сколько раз на скольких пунктах всё перетряхивали.

Всё дошло в лучшем виде и коробка не вскрывалась ни разу, так как вряд ли они стали бы всё так красиво и аккуратно назад упаковывать, да и протокола не было приложено. На таможне, понятно, просвечивали рентген-аппаратом, но не вскрывали.

9 часов назад, Сборная солянка сказал:

Ну, теперь уже поздравляю твою семью с приближающимся  китайским Новым годом!

Спасибо!! :lol:

9 часов назад, Сборная солянка сказал:

это не малахит, это наш камень змеевик,

Да? Ну  и ладно, значит, змеевик, он тоже красивый, тяжёлый и зелёный, а что самое главное - он с Урала! Поэтому, я совсем не разочарована.

9 часов назад, Сборная солянка сказал:

сразу захотелось вышить для тебя именно эти гвоздики

Спасибо огромное, они великолепны. Твоя картина замечательно подошла и очень украсила комнату. Смотрю на неё и понимаю, что именно её здесь не хватало.

9 часов назад, Сборная солянка сказал:

И варежки с носками сразу в голову пришли:

Я от них просто в восторге. И цвет мой самый-самый любимый, и мишки белые такие симпатяги, и шерстяные-тёпленькие, и по размеру подошли идеально. Миллион раз спасибо, очень они мне нравятся. :wub:

9 часов назад, Сборная солянка сказал:

какие-то шкодные медведи смотрятся, тощенькие, в жизни-то они вроде поприличнее?!

Медведики просто нереально хороши, упитанные, симпатичные и весёлые. Вот они, мои красавчики, поближе. :wub: DSCF5215.JPG.a45fd6ac7f729e5b44f8f2779d95d7a1.JPG

DSCF5218.JPG.de296c26fef0ccc2a0c8a9e881013dc1.JPG

DSCF5219.JPG.6e7300ca36dd7eea98311faa93cf8fff.JPG

DSCF5220.JPG.a78b8f1e5bcfdf1d16af55ec12d6b1e3.JPG

9 часов назад, Сборная солянка сказал:

Кстати: а письмо-то было?

Вот я бестолковка, конечно же было! Я его даже отдельно сфотографировала, но потом решила не выкладывать, ведь оно личное и только для меня.

Но, видимо, мне вчера от радости мозг замкнуло и я забыла написать о письме. Это просто что-то нереальное: письмо на четырёх листах с фотографиями и в стихах!!! Я уже сбилась со счёта сколько раз я его перечитала. Леночка, у тебя талант!

Спасибо тебе за чудесные подарки, они мне все-все очень нравятся. :lips:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Кьяра сказал:

Это не то слово! Сломалась наша почта, несите другую.

Ох уж эта почта. Я уж переживать начала, Ириша без подарков. Но лучше поздно, чем никогда!

Какие классные подарки. А палантин вообще супер. Как человек, не вяжущий на спицах, всегда восхищаюсь такими паутинками. Очень красиво!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кьяра, Ириша, поздравляю! Мы теперь с тобой связаны уральскими ангелочками, у меня тоже такой есть:wub: И паутинка от Лены тоже есть, голубая, в прошлом году в холода носила, это прелесть что такое! Тонкая, воздушная и безумно теплая. И шишки в шоколаде - это что-то вкусно-экзотическое, у нас быстро съелись:D

Ириш, посылка долго шла потому, что ваши таможенники пытались разглядеть всю это красоту в деталях:lol:

@Сборная солянка, как здорово, что в один прекрасный год ты влилась в нашу компанию, Леночка!:newyear: А еще я прям горжусь, что именно мне ты досталась в качестве новичка)))

 

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я должна внести ясность...

Мастер по палантинам и паутинкам у нас Оля - @Мадам Козявкинаsmile368.gif
Может придёт время и я освою эту красоту, но пока не решаюсь (хотя теоретически процесс представляю). А эта паутинка покупная, о чём я написала Ирине в письме. Она в анкете озвучила свою мечту, я запомнила. И тут в конце осени у нас проходила "Тёплая ярмарка" со всяким теплым рукоделием. Ну как пройти мимо такой красоты?! Цвет, конечно, не совсем любимый Ириной бордо, но тоже яркий, да и качество не плохое.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю Иришку с таким замечательным окончанием нашей игры! Подарки чудесные! Леночка постаралась:D. Палантин великолепный, варежки и носочки просто мечта и вышивка чудесная! 

А насчёт почты, и наша чудит. В других соцсетях тоже играли в Тедди сюрприз. Так моя посылка до Магадана шла 43 дня :bomb:. Из них от Владивостока до Магадана 25 дней! Я уж думала усё, капут посылке... Очень переживала. Но дошла, слава Будде! 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2022 в 16:14, Нета сказал:

теперь с тобой связаны уральскими ангелочками, у меня тоже такой есть

У меня тоже есть такой ангелочек :wub: Иногда беру его в руки и что- нибудь загадываю сокровенное.  Верю, что сбудется.

Понравились мишки для Иришки, и вышивка очень красивая!

Какие все- таки у нас девочки мастерицы, сколько разных  рукоделочек в сюрпризах.

 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Внимательная сказал:

У меня тоже есть такой ангелочек

Ну вот, нас уже трое:wub: Мне еще и Оля @Мадам Козявкина в этот раз ангелочка прислала, и еще один у меня есть бисерный, из прошлых сюрпризов. Вот думаю, не пора ли мне ангелочков начать собирать:D То у меня мания на сов была, теперь вот ангелочки дома сами по себе появляются, хороший знак:throb:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немого жаль, что наш замечательный рукодельный сюрприз закончился, но пройдет совсем немного времени и будет набор в новую игру) И я буду стараться оценить свои силы и снова вступить в ряды замечательных рукодельниц^_^

Всех с наступающим Новым Годом по китайскому календарю, ведь он наступит завтра:newyear:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Нета сказал:

думаю, не пора ли мне ангелочков начать собирать:D 

У меня тоже  начало коллекции  есть. Ангелочек от Лены @Сборная солянка и ангелочек от Оксаны @Lisaalica. Сын делает ангелочков из бересты. 

8 часов назад, Нета сказал:

у меня мания на сов была

А у меня черепашки как-то собираются постепенно.^_^

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вон в зимнем сюрпризе уже движуха началась, а у нас? Играть будем?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не против поиграть.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем моим дорогим рукодельницам!

Давайте решать, будем ли играть в этом году? Сама я участвовать, к сожалению, не смогу, так как, сами понимаете, и от нас в Россию, и из России к нам нельзя гарантировать с уверенностью, что посылку доставят. Очень хочется играть, но в том году придётся пропустить, хотя, ломка уже началась :).

Но я проведу игру как обычно, если решите играть. Кроме меня все россиянки, поэтому проблем с отправлением и доставкой не будет.

Девочки, пишите здесь что думаете по этому поводу. Посмотрим, сколько соберётся желающих и тогда будем решать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, не смогу. У нас с финансами стало труднее, боюсь, что посылку не соберу. Моя и так самая скромная была в прошлом году... Надеюсь, что в следующем году присоединюсь! 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кружево сказал:

Надеюсь, что в следующем году присоединюсь! 

Я тоже на это очень надеюсь. Надеюсь, что у нашего правительства чёрт из заднего места выскочит (пардон)  и они поймут, что лучше дружить и сотрудничать с Россией, чем воевать.

Но я сегодня ещё пойду в город и специально зайду спрошу можно ли отправить посылку в Россию и сколько это будет стоить. Если можно, то и я поучаствую.

Дополняю. Нет, в этом году я мимо. К сожалению, не получится, так как гарантии не дают, что посылку доставят.

Девочки, пишите пока здесь кто хочет участвовать, посчитаем сколько наберётся, хорошо?

Изменено пользователем Кьяра
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кьяра я за. Очень жаль будет, если в этом году не будет игры. Для меня это уже часть новогодней суеты и праздника.

Изменено пользователем Виноградина
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2022 в 17:40, Кьяра сказал:

Девочки, пишите здесь что думаете по этому поводу.

Ириша, я за игру! Жаль, что ты не сможешь принять участие, очень жаль.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хожу кругами который день вокруг веточки... Но я пас в этом году.  У меня есть некоторые изменения в плане работы и у мужа не совсем понятно еще, как и что наладится на новом месте, поэтому боюсь не потяну финансово. Буду за вами наблюдать и получать позитивные эмоции. Надеюсь, что следующий год полегче у нас будет и я вернусь в строй. Всех люблю и обнимаю:wub: У нас лучшая команда!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, что будем делать? Пока я только четырёх желающих насчитала. Ежели чего, можно и вчетвером сыграть, я проведу игру без проблем. Интриги будет поменьше, правда, но почему бы и нет? Конечно, подождём ещё немного, может, из отпуска люди вернутся, ещё добавятся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте сентября дождёмся, народ с Канар из отпусков-огродов-дач вернётся и тогда посчитаемся ско-ка :D нас...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2022 в 17:24, Кьяра сказал:

может, из отпуска люди вернутся, ещё добавятся.

 

В 28.08.2022 в 17:07, Сборная солянка сказал:

Да, давайте сентября дождёмся,

Я вчера вернулась из Крыма. Совершенно выпала из реальности, потому что вай-фай в отеле дохлый, да и с форума по-прежнему "выбрасывает" с завидной регулярностью.

Если кто ещё не "опалантинен" моими изделиями, я участвовать согласна. Без нашего "сюрприза", действительно, и Новый год не праздник. :) 

К тому же у меня есть две готовые шали, цветная и однотонная. :brows: Это я зимой от безделья связала, когда руки чесались. Если под чьё-либо желание подпадут - отдам с удовольствием. Если нет - свяжу новую, с не меньшим удовольствием:newyear:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2022 в 09:22, Виноградина сказал:

Очень жаль будет, если в этом году не будет игры. Для меня это уже часть новогодней суеты и праздника.

Мне тоже. Я "за". Без сюрприза праздник уже не представляю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я хочу в игру. Может все же соберёмся?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я в этом году пас. У меня большие перемены, уволилась со старой работы, нашла новую (даже 2), но по деньгам пока вообще не ясно. Поэтому откажусь от участия, а просто понаблюдаю со стороны за вашими радостями. С удовольствие посмотрю на произведения золотых ручек наших рукодельниц! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×