Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

Recommended Posts

А я вчера посылку отослала. И только дома вспомнила, что ни письма, ни  открытки не положила. У нас на почте вчера тоже сбой был, но посылку забрали. Я ещё дома распечатала бланк и мне уже был присвоен номер. На почте оставалось только деньги заплатить. Так что моя посылочка уже отправилась к моей девочке, надеюсь, что ей все понравится. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Нета сказал:

Девочки, у вас нормально почта работает?

У нас тоже, вроде, нормально. Правда, у меня муж отправлял, он там ещё что-то для меня в подарок получал:rolleyes: Говорит, не быстро получилось отправить, но там сотрудники все новые, прям весь коллектив разом сменился:huh: поэтому медленно ещё работают. Те уже шустренько все делали :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Внимательная сказал:

У нас теперь до шести только, раньше удобнее было, когда до восьми работали.

Не, я в другом смысле. График у наших не поменялся, а толку, если они делать ничего без компьютеров не могут((( Даже посылку найти, не то что отправить

7 часов назад, Lisaalica сказал:

Я ещё дома распечатала бланк и мне уже был присвоен номер.

Надо тоже так попробовать, спасибо за идею!:blush:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила. На почте были проблемы, пришлось скачать приложение "Почта России", и там зарегистрировать. Замоталась, даже письмо не написала. Один выходной, куча дел, еще и свекрови совсем плохо, уже год как ковидом переболела, но до сих пор никаких улучшений. Только хуже становится. Пусть моя девочка на меня не обижается, я старалась из последних сил.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя посылочка уже совсем рядом с получательницей:rolleyes: Я, правда, удивлена некоторым сортировкам на пути, но главное, что все быстро идёт! 

Изменено пользователем Кружево
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Кружево сказал:

А моя посылочка уже совсем рядом с получательницей:rolleyes: Я, правда, удивлена некоторым сортировкам на пути, но главное, что все быстро идёт! 

Почта России рулит! Мои работы для выставки долетели за 3 дня до Воронежа! Вторая посылка дошла за 2 дня! Вот это скорость! И сюрприз, я думаю, придёт вот-вот:wub:. Полезла за диван... :sofa:

Изменено пользователем Тэсс
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так не играю. Посылку отправила в четверг. На сайте было написано, что посылка дойдёт до места назначения за 10 - 12 дней. Меня это устраивало, т.к хотелось чтобы моя девочка перед самым новым годом получила посылку.  А на деле оказалось, что посылка уже в области моей девочки и на следующей неделе будет на месте. Вот и верь этой почте России :1eye:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылка что-то долго в сортировке на пути следования зависла;) А посылка из Москвы с кристаллами должна была быть сегодня в городе, но все ещё в Домодедово :angry: Жду её, жду. Мне работу конкурсную делать надо, а кристаллов нет (отговорка чистой воды своему бездействию, до кристаллов ещё кружево нужно уложить в нужную форму). Эх. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что твориться-то? Думала долго пойдет. Отправила пораньше. А она доскакала за неделю. Я так понимаю, не сегодня, завтра будет готова к вручению. В прошлом году у меня посвлка первым классом до Москвы шла дольше. Обалдеть.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщениям, скоро уже почти все будут с подарками:clap:

Я, наверное, тут самый большой паникер, но ведь действительно волнительно, все ли понравится:fart:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не отправила. Всё приготовила, но не отправила пока. Мне надо как-то утром это сделать, когда на почте народу нет. До среды отправлю. А вообще, я зарегистрирована на Почте, надо как девочки сделали так и поступить. Заполнить извещение дома, распечатать и отправить. Так быстрее будет, наверняка)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шипучка сказал:

Так быстрее будет

Слежу за веточкой: хотелось бы в следующем году поучаствовать. Пока хочу повосхищаться подарками этого года. Позволю себе влезть: участвую в детской новогодней ветке, когда отправляла посылку, оказалось, что через приложение ещё и дешевле отправлять. И оплатить через приложение можно. Правда, в отделении сказали, что перевод денег дня 3 может идти, но эту информацию подтвердить не могу -  у меня минут за 5 платёж прошёл. Так что правда удобнее.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кружево Не бояться! Новичкам везёт!

А я всё-таки решила курьерской доставкой отправлять. Там гарантия какая-то есть по срокам. Почта России, конечно, молодец в этом году, но... Лучше перебдеть, чем недобдеть. :P

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16-12-2021 в 23:45, Lisaalica сказал:

А я вчера посылку отослала.

А иде номерочек? ;)

Девочки, не забываем: посылку отправили, номерок - мне.

15 часов назад, Кружево сказал:

скоро уже почти все будут с подарками

И это здорово, начинается самое интересное. :rolleyes:

Изменено пользователем Кьяра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила наконец-то посылку. Теперь осталось только сидеть в ожидании. Очень волнуюсь, все ли положила, понравится-не понравится, короче, теперь самое интересное.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня та доска, про которую я здесь писала, не влезла в коробку. Пришлось накрывать сверху другой коробкой и плотно заматывать всю эту конструкцию скотчем. Купила большую пачку Кузи лакомкина для заполнения пустоты, если что. Но там бы и два Кузи влезло. За неимением второй пачки заполнила оставшуюся пустоту бумагой. 

И да, я приболела, сопли ручьём, поэтому вызвала курьера на дом. Обещали домчать посылку быстро-быстро на оленях. Так что, девочки, отвечайте в эти дни на незнакомые номера. Могут звонить деды Морозы, курьеры и даже олени :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сиреневый кот сказал:

А у меня та доска, про которую я здесь писала, не влезла в коробку. Пришлось накрывать сверху другой коробкой и плотно заматывать всю эту конструкцию скотчем. Купила большую пачку Кузи лакомкина для заполнения пустоты, если что. Но там бы и два Кузи влезло. За неимением второй пачки заполнила оставшуюся пустоту бумагой. 

И да, я приболела, сопли ручьём, поэтому вызвала курьера на дом. Обещали домчать посылку быстро-быстро на оленях. Так что, девочки, отвечайте в эти дни на незнакомые номера. Могут звонить деды Морозы, курьеры и даже олени :D

Ой-ой, надо отключить фильтр. У меня в телефоне все неопознанные номера блокируются:batman: Пошла проверять настройки входящих звонков.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сиреневый кот сказал:

И да, я приболела, сопли ручьём

Выздоравливай скорее!! Болеть оно скучно, грустно и.. Дорого, собака! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня получила посылку! Пошла на почту, на свою бывшую работу, девочкам помочь платежки складывать, а там меня посылка дожидается. Ну я сразу же её там и вскрыла, чтобы девочкам показать всю красоту поделок. Какие подарки мне красивые пришли! Письмо или открытки я не нашла. Моя снегурка также как и я забыла положить. Посылка из Башкортостана и я догадалась, что она от Татьяны Kukla Tanya. Татьяна, большое тебе спасибо за такие замечательные подарки! Маленькую зайку и совят я решила дочке отдать, а остальное себе наверное оставлю. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каких мне замечательных заек прислала Таня. На другом фото мишка Тэдди, совята и две куколки, одна из них оберег. На другом фото новогодние картинки нарисованные Татьяной. Мне особенно тигр понравился, так как это мой год будет. Ещё Татьяна для меня сделала дощечку и сердечко, я их уже на кухне повесила. А так же вышитая игольница и подкова навогодня для счастья. На последнем фото красивые открытки, карандашница из картона с ручкой и маленькая географическая чашечка.

 

20211221_133024.jpg

20211221_144130.jpg

20211221_144101.jpg

20211221_133445.jpg

20211221_133337.jpg

20211221_133556.jpg

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, ещё раз большое прибольшое спасибо за такие подарки! Если что не так написала извини, не мастер я описывать свои ощущения.  

Ирочка, спасибо тебе за мою девочку! Да, моя посылка ждёт свою получательницу на почте, дай ей знать пожалуйста.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisaalica, @KuklaTanya, какие шикарные куклы! Просто восторг! Отдельная любовь у меня возникла к тигру, это же чудо, что за киса!!! Вот это подарочки!! 

 

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lisaalica сказал:

Девочки, а я сегодня получила посылку! Пошла на почту, на свою бывшую работу, девочкам помочь платежки складывать, а там меня посылка дожидается. Ну я сразу же её там и вскрыла, чтобы девочкам показать всю красоту поделок. Какие подарки мне красивые пришли! Письмо или открытки я не нашла. Моя снегурка также как и я забыла положить. Посылка из Башкортостана и я догадалась, что она от Татьяны Kukla Tanya. Татьяна, большое тебе спасибо за такие замечательные подарки! Маленькую зайку и совят я решила дочке отдать, а остальное себе наверное оставлю. 

Поздравляю Оксаночка! Подарки от Танюшки всегда шикарные! Она очень творческий человек! 

С почином! Первая посылка получена. Всё замечательное! Начинается самое интересное :clap:

Мою посылку получили только что... Сижу за диваном, жду отчёт... А вторая пока на почте, ждёт... 

Изменено пользователем Тэсс
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тэсс сказал:

Мою посылку получили только что... Сижу за диваном, жду отчёт... А вторая пока на почте, ждёт... 

Вы две посылки отправляли? :) здорово, повезло кому-то! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×