Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюша

Любовь к знаменитостям и "звездам"

Recommended Posts

Уважаемый админ! прошу закрыть эту тему! Люди не понимают сути и начинают злорадствовать! Всем спасибо, все свободны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо, все свободны!
notworthy.gif спасибо что разрешили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я интересуюсь (голосом Анастасии Заворотнюк) где милые провинциальные дамы умудряются знакомиться с известными людьми – актерами, певцами и т.д.

Примеры – Владимир Кузьмин женился на какой-то девушке из провинции, Олег Меньшиков тоже где-то в провинции себе жену откопал…

Може, у них бывает «гастроль» за невестами?! g.gif

А ваши версии? confused_1.gif

Есть у меня кумир один, может, кто возьмется познакомить (можно просто для дружбы) music_whistling.gif

Во, блин, на ночь глядя навеяло! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

это Вам к Хуаните Лопес. Она тут ИКсперт по этим делам. Целый список знаменитостей наохмуряла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Меньшиков тоже где-то в провинции себе жену откопал…

ну не совсем в провинции, она в театральном училась, а Меньшиков как раз то ли курс вёл, то ли актрис для спектакля отбирал, так и познакомились smile.gif

А вообще это дело случая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1: если есть знакомые на "Мосфильме" или в Останкино, то напроситься "на экскурсию" и далее - кушать там же, где "звезды", а разделения на звездные и незвездные стловки и кафе там нету (про Мосфильм знаю точно). В тон-студии Мосфильма постоянно идет озвучка сериалов, арендуется под запись альбомов поп-звездами и т.п., поэтому в "Тон-кафе" постоянно кто-то тусуется...

Вариант 2: устроиться работать в кино-шоу-бизнес...пусть даже в массовку или в административную группу (туда постоянно требуются "девочки на побегушках").

Вариант 3: laugh.gif родиться у родителей, работающих в кино- и шоу-бизнесе, тогда с пеленок будете вращаться в этой среде и всех будете знать или лично, или косвенно,или, пользуясь имененем родителей, можно будет проходить практически на любые тусовки "для своих" (я в свое время так и делала biggrin.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из провинции - имеется в виду приехали оттуда 15 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

Ну не пойму, зачем вам эти знаменинитости, от них одна головная боль.

Напыщенные, больные на голову немного, а кто и сильно))

Себя любят, других нет hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, зачем Вам этот геморрой?

Вон мой муж - "рок-звезда местного разлива", и то замучалась уже от поклонниц отбиваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

ну у них возможно есть друзья или родственники, которые в свою очередь состоят в дружественных или родственных отношениях со звездой biggrin.gif так и знакомятся. Звезды, они тоже люди и незвездная родня у них имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси,а мне кажется, что кумиров можно любить только на расстоянии. При близком знакомстве есть все шансы разочароваться в любимце. Это ведь они нам со сцены кажутся такими привлекательными. Так оно и есть, но в жизни......Есть,конечно, исключения, не спорю.

В любом случае желаю Вам удачи и скорейшего знакомства.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот позавчера в институте своем (телерадиовещания) с известным телеведущим познакомилась rolleyes.gif ... такая прелесть...А вообще мне на такие знакомства везет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо фигею с этого!!!

Моя подруга, которая, собственно и заразила меня любовью к тому нашему кумиру - с ума сходит!

Сейчас как раз фильм идет с его участием - так она даже плачет, когда его видит! cry_1.gif Это клиника, блин!

А во вторник ей билеты принесут - пойдем с ней в театр - она просила, чтобы спектакль был с участием этого товарища. Так я теперь боюсь за него! shiz.gif

Не, ну так, конечно, нельзя. Я один раз Серову цветы дарила на концерте - так его там поклонницы своими слезами, пополам с соплями всего разуделали, бедный, поди, отмывается по суткам от этих "любовей"! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыканты, актеры, политики - кто влюблялся в них? music_whistling.gif

15 лет назад влюбилась в одного певца cry_1.gif и все вспоминаю его, сейчас его редко показывают! Но однажды я выбросила все его кассеты, спрятала плакаты. ohmy.gif А через несколько месяцев приобрела снова все.

Я знаю, что девочки юные часто влюбляются в артистов, но обычно года два переболеют и забывают. А меня вот на протяжении всех 15 лет тянет к нему wub.gif Подруги говорят, что это полный бред - влюбиться по телевизору. Да, но сердцу не прикажешь! В 1998 году мы даже с ним разговаривали 5 минут, но так получилось, что он подумал, что я без ума от его друга

( композитора, который пишет песни ) eek.gif

Что делать? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не любовь! Это последняя негативная стадия восхищения талантом и известностью человека, я думаю. И полагаю, что люди, влюбившиеся в известностей-знаменитостей, не совсем психически здоровы.

Что делать?

Лечиться им надо. smile.gifunsure.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И полагаю, что люди, влюбившиеся в известностей-знаменитостей, не совсем психически здоровы.

А мне кажется что им просто накопившуюся любовную энергию деть некуда.

Самуся

15 лет назад влюбилась в одного певца  и все вспоминаю его

А вы не живите воспоминаниями! Заведите МЧ реального, только не абы какого, а самого-самого! И усе будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, влюблялась. laugh.gif

Но все эти выдумки от недостатка внимания, от недостатка эмоций/событий/людей в реальной жизни.

По большому счету воспринимаю это с самоиронией, для пошутить (см. подпись).

самуся, вы с реальными мужчинами разве не общаетесь? Они ж живые, теплые rolleyes.gif (гады) бывают. Что-то сложно поверить, что с годами события жизни и изменение собственных взглядов не затирает старых увлечений и вкусов. Т.е. я здесь могу предположить, что за 15 лет вы не изменились?.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вспоминаю свою подругу...она тоже была влюблена в одного зарубежного певца и всюду представлялась как его будущяя жена laugh.gif помнится пошли с ней на концерт-там брали у фэнов интерьвью-так она прям в камеру-он мой будущий муж... eek.gif Мне аж спрятаться хотелось так было не удобно....А теперь глядя на этого певца жутко интересно что бы узнать что моя бывшая уже подруга об своей влюбленности думает...Я помнится была более романтична-влюблялась в героев романов ....гы-гы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тоже была влюблена в одного зарубежного певца

Моя подруга в начале 90-х от Филиппа Киркорова с ума сходила. Филя - ангел небесный, Филя - это всё. Жизнь во имя Филиппа. Вся полка увешана его плакатами, в магнитофоне только его кассеты, все мысли только о нём.

Потом Филя на Алле женился, было море слёз и лужа крови. Потом врое утихла, даже с парнями встречаться стала и замуж вышла, но..сына в честь первой любви Филиппом назвала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да! Боно (из U2) - всех лиц мужского пола с ним сравнивала.

Правда, любовь была продуктивна - я много чего делала хорошего и лучшего, как бы, чтоб он посмотрел со стороны и оценил, и одобрил - вплоть до слежения за собой со стороны его глазами.

Кстати, до сих пор слушаю с удовольствием.

Правда, без любви к нему, но с любовью к его творчеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я обожаю Алексея Чадова.... А еще Хабенского, Бреда Питта(ну это стандарт laugh.gif ), Бекхема, Киану Ривза.... Список Мужчин Всей Моей Жизни могу продолжать долго-долго. Вот такая я влюбчивая. А! Забыла! Люблю Рому Зверя biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже два года влюбляюсь в одного актера, во второго полгода. laugh.gif

Лишь бы личной жизни не мешало, а так- чего б не любить? Если есть она...любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×