Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюша

Любовь к знаменитостям и "звездам"

Recommended Posts

Странная такая

Небось один это тот кто в аваторе-мне он тоже нра...ну уж очень симпатичный мужчинка rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эт наверно все влюблялись в свое время...

А вот самим-то объектам этой любви каково? Одно дело, когда девочки по домам сидят и томно вздыхают, глядя на фотку, а которые в подъездах караулят да на все концерты шастают shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. да .. бывало... У меня вся команата была увешана, по молодости, плакатами с Арнольдом Шварцнегером. Я прямо утром просыпалась и его глаза на меня смотрели, а когда увидела какая у него красивая жена и куча детей рыдала целый день. Сейчас так смешно, а тогда всплеск эмоций от одного вида плаката и просмотра кино. Молодость, молодость....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помню ну очень нравился Илья Лагутенко из "Мумий Тролля" rolleyes.gif С улыбкой вспоминаю эти годы. Наверное, реальной любви не доставало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у меня никогда страстных чувств к "звёздам". Правда, глядя на всех вокруг, решила влюбиться в Серова laugh.gif Даже значок с его изображением таскала на школьной форме (раньше модно было значки носить).Было это в конце 80-х.

А потом стали слушать "Ласковый май". С пацанами в бутылочку играли под них lol.gif

Помню мама купила билет на концерт "Ласкового мая", проходил на хабаровском стадионе Ленина. Дождяра! Я счастливая, с букетом георгинов. Народу много, все толкуться, в этой давке кто-то присел на мой букетик, превратив его в ......но.

Потом все выбежали поближе к артистам. Все девки мокрые, но нарядные. А меня мама заставила напялить резиновые сапоги sad.gif Выпал случай подарить цветы. Ну я и выбежала со своим потоптанным веником. И, естесственно, поскользнувшись на своих болотниках, урюхалась возле "маевца" laugh.gif Фигня, встала, подарила веник, он меня даже в щёчку чмокнул blush.gif

А в автобусе, когда домой ехали, я зачем-то разревелась eek.gif Вот ведь и не была офигительной фанаткой их, чё к чему? confused_1.gif

Вообщем, не получается у меня в "звёзд" влюбляться.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! а мне дикаприо нравился... В детстве его портреты рисовала, вся комната увешана была, а ему заценить моё творчество так и не удалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот нравится Иван Кургант blush.gif Я от него прям болдею! Наверно Вы сейчас скажите что все девчонки от 12-19 в него влюблены! sad.gif Но мне все равно. Главное что и мне он нравится, я смотрю на него и получаю удовольствие моральное. Может скоро и физическое получи, ведь чем черт не шутит? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розенбаум! bot.gif Навсегда! wub.gif

Одно время эротические сны с его участием смотрела. inlove.gif

Потом замуж вышла, не за него естественно, но тоже по большой любви, в которой до сих пор и пребываю. rolleyes.gif

Но на концерты хожу, потому что:

Розенбаум!  bot.gif Навсегда!  wub.gif

Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, было, было... blush.gif Нравился мне Басков, нет, не нравился, я на полном серьезе обожала его, любила до умопомрачения! in_love.gif

Собирала его фото, плакаты, кассеты, диски, календари,

интервью из газет вырезала и вклеивала это в специальную тетрадь в хронологической последовательности с датами и заметками,

запомнила наизусть все его песни, написала слова этих песен в ту же пресловутую тетрадочку,

отмечала его день рождения,

увидев его по телеку, прилипала к экрану намертво,

он мне снился,

я засыпала с плеером под его пение,

выучила всю его биографию,

узнала про его семью и в том числе жену все,

просчитала, что у нас с ним разница в возрасте 11 лет

и, посчитав эту разницу несущественной, твердо решила, что мы когда-нибудь обязательно встретимся и ( shiz.gifshiz.gif ) мы поженимся, так как он влюбится в меня с первого взгляда lol.gif

Но в своем помешательстве я была не одинока. drinks_cheers.gif Мы с подругой (она любила Безрукова) обмениваплись животрепещущими подробностями из жизни "любимых"... shiz.gif Нам было по 15 лет... in_love.gif Сейчас все прошло, но тетрадочка моя в укромном месте лежит - мало ли, может снова крышу снесет , так чтобы все уже готовенькое было. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанти

А мне кажется что им просто накопившуюся любовную энергию деть некуда.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif ДА ОНИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ВОКРУГ ПОСМОТРЕТЬ!!! Или не могут, по причине замкнутости или ограниченности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже 15 лет люблю одного певца smile.gif Нашего, СНГ-вского. Поначалу действительно было все от отсутствия реальной любви - чуЙств хотелось, эмоций. Ну вот я их себе и придумывала: в каждой Его песне видела обращение ко мне biggrin.gif

Потом был период затишья года на 2-3. А потом я нашла адрес его сайта в инете. Написала. Он ответил. Переписывались недолго. Поругались (вернее - он мне нахамил в ответ на невинную фразу).

Больше полутора лет - молчание. А протом я увидела его в аське. Общаемся снова. Все обиды забыты (а он, наверно, и не понял, что обидел unsure.gif )

Любовь сильно видоизменилась. Сейчас это очень теплое чувство к человеку, который далеко, но с песнями которого связано очень много хороших и светлых событий в жизни.

А в реальной жизни есть реальный любимый друг, любовь к которому ну совершенно другая. И не мешают они друг другу - эти две мои любви - давняя и новая.. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

ДА ОНИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ВОКРУГ ПОСМОТРЕТЬ!!! Или не могут, по причине замкнутости или ограниченности!

Ну-у-у, слишком категорично судите... g.gif Такое чаще всего случается в подростковом возрасте, когда девочка подсознательно уже начинает составлять образ мужчины, так сказать, свой типаж парней, котрые нравятся. Ну, не может одноклассник стать этим идеалом!!! Это через несколько лет он станет симпатичным парнем, а щаз - tongue_ss.gif

Кроме того, психологи считают, что это своеобразная репитиция чувств, с помощью которой можно "научиться" любить особь противоположного пола love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, психологи считают, что это своеобразная репитиция чувств, с помощью которой можно "научиться" любить особь противоположного пола

Ничерта себе репитиция! При такой репитиции и суициды случались! Причём чаще, чем при формах любви к обычным людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

ДА ОНИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ВОКРУГ ПОСМОТРЕТЬ!!! Или не могут, по причине замкнутости или ограниченности

Либо по причине чрезмерно богатого воображения. Это ж уметь надо придумать то, чего нет.

Да, почитала я тут и поняла, что влюблялась не по-настоящему. Дни рождения его не отмечала, интервью не собирала laugh.gif

Одинокая_Волчица, а это кто, если не секрет? (страдаю любопытством)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не влюблялась в певцов ,артистов и политиков.Но в 2000 году работала на одной базе отдыха барменом и там жили рок певцы,приехавшие на рок - фестиваль,это всем известные группы.Работы в связи с этим было очень много,так как звезды отрывались после концертов по полной.Первые два дня они на нас работников не обращали ни какого внимания,мы им отвечали тем же,так как просто было некогда.На третий день,заскучав окончательно и обалдев от нашего равнодушия стали оказывать знаки внимания, мы с девчонками ноль эмоций,стали торчать в ресторане часами ,бас .гитарист очень известной группы сидел у бар стойки часами накачиваясь водкой и объясняясь мне в 15 раз в большой симпатии.А у меня работы полно только успеваешь крутиться,а тут он нудит,в мыслях только одно чтоб он провалился куда нибудь.Но когда наступила последняя ночь перед их отъездом и у нас заканчивалсь смена ,мы согласилиь с ними провести вечер,который затянулся до утра ,в летнем баре на берегу реки.Все веселились ,а мы с моим поклонником ,гуляли держась за руки по берегу,а потом была ночь любви,утром я его проводила и с тех пор вижу только по ТВ.Жалею об этом?Нет ,я очень ему благодарна,он замечательный.Нужно отдавать себе отчет в том,что это люди другого мира,не досигаемого для всех.И поверьте ,что жить с ними не дай бог,крыша съедет от ревности и поклонниц music_whistling.gifmusic_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я лет в 13 этим делом увлекалась))))

Посмотрю телек, найду себе какого-нить симпатичного мужчину и давай ему кучу качеств приписывать...Вот он смелый, умный, честный, рассудительный, весёлый, интеллигентный, добрый и т.д. Потом вырываю из журнала плакат с его симпатичной рожей и вешаю на стенку. Любуюсь. Через неделю снимаю и вешаю нового shiz.gif

Сейчас всё давно по-другому. Ну, нравится мне Меньшиков внешне ( мой тип мужчины), нравятся его роли и не более. Как человека я его не знаю и приписывать какие-то качества уже не хочу smile.gif))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подросткам любила известного рэпера Эминема.

Любило до смерти, иногда мне кажеться что это любовь слегка повлеяла на мои дальнейшие отношение с Мч....

Уж больно много я тогда отдала, я точно знаю что такой страсти я больше не к кому не испытовала, кажеться бред но так и есть..... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравился в 1(!!!!) классе Владимир Политов(экс-НАНА)....как вспомню.... laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ответы! thumb_yello.gifЯ замужем и у меня двое детей, а второго ребенка зовут так же, как и моего певца, но смех весь в том, что на этом имени настоял муж g.gif

Муж, как к женщине, внимание мне уделяет. Так что увлечение музыкой не от недостатка любви harhar.gif

Я вот тут гадала в инете и мне сказали, что мое тайное скрытое желание исполнится в этом году. Я вот думаю, может это по поводу него? clap_1.gif Если так - будет здорово. И еще я считаю, что стоит мне с ним пообщаться, то моя любовь мигом улетучится - потому что запретный плод сладок music_whistling.gif Нам хочется того, что никак не достать bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничерта себе репитиция! При такой репитиции и суициды случались! Причём чаще, чем при формах любви к обычным людям.

Случались, не спорю, но это уже патологическая любовь. Случалось даже, что, полюбив какую-то известную личность, девушка так ни за кого и не выходила замуж, ждала Его, или даже после Его смерти так никого и не полюбила, оставалась в одиночестве навсегда. cry_1.gif Это, конечно, очень грустно, и хорошо, что такое случается не часто.

Ведь нужно отдавать себе отчет в том, что, как это ни печально, но

это люди другого мира,не досигаемого для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не представляю, как можно любить заочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×