Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюша

Любовь к знаменитостям и "звездам"

Recommended Posts

Я когда еще в колледже училась, у меня была однокурсиница, взрослая, надо сказать, девица (нам было лет по 18, ей - около 21, если правильно помню). Была у неё любовь большая к почившему ныне солисту гр. Иванушки - Игорю Сорину. Девушка наотрез отказывалась встречаться с реальными парнями, устраивать личную жизнь, всех парней, которых звали не Игорь - просто динамила, сутками крутила "Да и на небе тучи..."...

Мы просто молча крутили пальцем у виска. Что скажешь? Клиника...

Когда мы небольшой группой поехали на семинар, и путь наш пролегал проездом через Москву, девушка от группы как-то отмежевалась, и испарилась "по своим делам". Оказалось, она где-то "надыбала" адрес Сорина, и поехала туда. Пока мы носились по ГУМам и Макдональдсам, она несколько часов провела на лестничной клетке, исписанной фанатками...

А когда случилась та трагедия, мы вообще переживали за её психическое здоровье... Все-таки, за рамки "звездной" любви выходить не стоит. (НДП)

Вот нравится мне один "звезд" (говорить не буду кто in_love.gif ). Да, искала по-первости, в мужчинах "портретное сходство". Перебесилась уже. Теперь просто по тихому нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переболела и я этим в подростковом возрасте.

Поскольку мне уже 50 на сегодня, то в моем детстве на пике популярности был Муслим Магомаев, вот он и стал моим героем. smile.gif

Но с моей стороны все было в меру: слушала и смотрела по телевизору, крутила пластинки и бережно хранила изображение.

Потом прошло и больше таких любовей не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга детства пылала неистребимой любовью к Бобби Фарелу. Сколько слез было пролито под легендарную музыку над фото из журнала!

Особенно огорчало подругу, что ни один мальчик на Бобби не похож (а то ж!), и замуж, видимо, она никогда не выйдет. cry_1.gif

ЗЫ Бобби Фарел - солист группы Бони-М

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне президент наш нравится... laugh.gif не как политик, как МУЖЧИНА. Очень-очень нравится, фотки его собираю, а большой портрет на стене висит.

Часто говорю: позвал бы - босиком побежала бы по снегу. Мои друзья-знакомые все в курсе, смеются, подкалывают, типа, что, Вован не звонил, не звал замуж? laugh.gif

Муж тоже ржет, мол, все деффки этим в 13 лет переболели, а ты на старости лет laugh.gif

Блиииин! cry_1.gif Что я буду делать, когда срок его закончится? Его же по телику показывать перестанут! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Моей подруге понравился актер. Она достала его телефон, позвонила. Он мягко отшил ее, сказав, что не встретится с ней, т.к. для встречи нужна взаимная симпатия, а он ее не знает. И добавил, что не играет в клуб знакомств.

И как все-таки добиться встречи с ним?

Ей не для брака, а просто пообщаться, возможно, романчик закрутить.

Ну, просто нравится человек! Что в этом такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок, а прикинуться журналисткой? Мол, хочу написать о вас статью. При этом продумать интересные и нестандартные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс , к этому актеру сейчас и так приковано внимание журналистов. wink.gif

Может послать. Далеко.

Мы уже думали над этим, отпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок, есть агенства, которые специализируются на устраивании "случайных" встреч. Может, поискать такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

есть агенства, которые специализируются на устраивании "случайных" встреч. Может, поискать такое?

Гм... Как вариант. Если она, конечно, соберется. Дороговато, наверное. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

Дороговато, наверное.

Или самой организовать. Узнать, где он может быть, попасть самой на мероприятие. Но то, что он отбрыкивается по телефону, понятно. Таких желающих - куча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нравится человек
- человек или экранный образ ? Разные вещи вообще- то..

У меня подруга в Гильдии актёров кино работала , у Жигунова пресс- секретарём.. На фиг, на фиг всех этих актёров за очень редким исключением.

Из исключений запомнились только Пореченков и Хабенский. Ну и Чонишвили- она сейчас с ним работает. Очень приличные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сайта у этого артиста нет? Многие знаменитости общаются со своими поклонниками на фан-сайтах. Если девушка достаточно яркая для того, чтобы хотеть "крутить роман" со знаменитостью, она сможет заинтересовать его и виртуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

А сколько подруге лет? Обычно молоденькие девушки влюбляются в известных людей...

Мне кажется вряд ли что выгорит. Даже если и познакомиться - обычно известные люди и так не обделены вниманием, и навязчивость их скорее отпугнет. Может просто подруге следует понять, что образ и человек разные вещи. И очень часто самое лучшее, что есть в человеке он выражает в своем творчестве, а в обычной жизни остается лишь всякая дрянь, очень часто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать, где он может быть, попасть самой на мероприятие.

Ну да... Мы так тоже думали. g.gif

Еще бы попасть.

Ну и Чонишвили- она сейчас с ним работает. Очень приличные люди.

biggrin.gif А мне вчера Чонишвили сватали. А мне и не надо. biggrin.gif

Подозреваю, что и ему тоже. laugh.gif

А сайта у этого артиста нет? Многие знаменитости общаются со своими поклонниками на фан-сайтах.

Лакхарани , вряд ли этот человек будет общаться виртуально. Странно, что он вообще вчера был вежлив. У него репутация грубияна.

А сколько подруге лет? Обычно молоденькие девушки влюбляются в известных людей...

Тесла , 27. Зрелая уже дамочка.

Да и не влюбилась она, так, хотела бы поговорить с ним, возможно, отношения легенькие завязать... rolleyes.gif

Вчера, кстати, еще одному актеру звонили, он другой подруге нравится. Так у этого репутация душки, он был очень мил, сказал, когда конкретно смог бы увидиться, дабы попить кофе. Разрешил, чтобы она ему звонила. rolleyes.gif

А как завоевать внимание грубияна и дебошира? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как завоевать внимание грубияна и дебошира?

Забавно звучит laugh.gif

Во люди интересно жизнь проводят - отношения легонькие - правда они обычно перерастают в серьезные с тяжелыми последствиями...

А вот Вам же девушка написала, что у нее

подруга в Гильдии актёров кино работала

попросите посодействовать - наверняка у нее там много связей, может на какое мероприятие пропуск достанете.

А еще я слышала, что люди просто за кулисы заходят с цветами и общаются или возле служебного хода поджидают. Иногда даже случается, что актер один выходит. Со временем она примелькается, и он с ней будет уже более добродушно разговаривать.

Ну а еще вариант - устроится в ту самую Гильдию актеров или туда, где можно их каждый день встречать- не сомневаюсь, мест достаточно.

Выбирайте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

Странно, что он вообще вчера был вежлив. У него репутация грубияна.

А как завоевать внимание грубияна и дебошира? 

Я что-то пропустила в этой жизни? confused_1.gifg.gif Может, всё-таки объясните, зачем Вашей подруге оно надо? Её давно не посылали далеко и конкретно, не стесняясь в выражениях? Ну, писалось бы это о пятнадцатилетней соплюшке - ещё допускаю. Но зачем в 27 лет искать приключений на свой афедрон? Не понимаю, честное слово...

И очень правильно yudgin70 заметила

человек или экранный образ ? Разные вещи вообще- то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif "А мне вообще Ваша розовая кофточка не нравится!"

Ну что тут еще написать.

Многие девушки ходят в кафе, где тусуются актеры, но нужно пройти фейс-контроль и иметь денюшку. Это короткий путь.

Зайти за кулисы...можно...но могут и выгнать.

Есть путь длинный, но зато усыпанный лилиями и розами...пойти в артистки. Сейчас и заочно учат и кратковременные курсы есть и вообще на кастинги прутся все кому не лень. Если внешность позволяет, то можно начать карьеру, а там, глядишь, и с обожаемым можно пересечься.

Есть еще путь - искать общих знакомых. Самый надежный для знакомства, но самый трудный (где ж их найдешь, это же нужно знать, кто у него знакомый). Хотя по ходу дела можно выяснить многое из жизни обожаемого.

А вот чтобы журналистом проникнуть, по-моему нужно иметь удостоверение журналиста. Да и знают они большинство журналистов в лицо, скорее всего. вместе же на одних тусовках тусуются.

А, вот, еще вспомнила! Можно прорваться на премьеру какую-нибудь, на которой он будет присутствовать. Но туда сейчас по приглашениям вроде бы пускают.

А если на премьеру фильма с его участием? Наверняка он будет там, да и билеты купить не сложно. Вот это как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

Написали довольно много и действенных способов, с удовольствием присоединяюсь. Так же, хочу заметить, что актеру и вообще "звезды эстрады" - это разные люди в быту и на сцене. Мы их видим одними, а в жизни - это уже совершенно другое. Кто с удовольствием на кухне возится, а кто с наркоманами шарится.

Вспомнился случай, когда в наш городок певица одна приехала. Милая такая, красивая, но когда захотели ей цветы подарить, то она пальчиками тыкала, кому к ней можно подойти. Мужчина пытался руку поцеловать - с брезгливостью оттолкнула. Потом соответственно после концерта дети с замиранием в сердце протягивали ей блокнотики, чтобы получить заветный автограф... Охрана детишек оттолкнула, певицу в джип затолкали и увезли. При этом, никто по-хамски себя не вел, не было дебоширов или пьяных. Просто люди не могли поверить, что ОНА к нам приехала... Правда потом долго не могли прийти в себя, уж очень задело поведение "звезды".

Но так же был случай, когда приехала одна группа со славой "хамы и лицемеры". Приехали буквально на полтора часа, потом им надо было ехать на другой концерт (предвыборная программа, а они выступали за очередного кандидата куда-то). Так вот, пропели они свои полтора часа, а потом задержались еще на столько же, чтобы всем желающим автограф дать. Помню я племяшкой подошла, а у нас - ни листка, ни ручки - ничего. Так солист пошел к себе в машину, нашел блокнот и ручку и подписал. Хорошее впечатление такое осталось.

Так что не стоит слушать, какая слава о ком идет. Хочет подруга встретиться - пожалуйста, советов дали множество. Удачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

этому актеру сейчас и так приковано внимание журналистов.

Может послать. Далеко.

Так может это её отрезвит? Согласна с теми, кто говорит, что экранный образ и человек - совсем разные вещи. Думаю, что Ваша подруга просто скучает и придумала себе занятие, оно добавляет в её жизнь адреналинчику. Пусть бы так всё и оставалось - недосягаемый объект есть, жизнь кипит, воображение дорисовывает..., есть о ком поговорить, а то само знакомство может разочаровать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна , он ей внешне нравится. Отвечает ее высоким требованиям. laugh.gif

Зайти за кулисы...можно...но могут и выгнать.

Секретка , он в основном сериальный актер. Мы пока и не знаем, играет ли он в театре.

Есть путь длинный, но зато усыпанный лилиями и розами...пойти в артистки. Сейчас и заочно учат и кратковременные курсы есть и вообще на кастинги прутся все кому не лень. Если внешность позволяет, то можно начать карьеру, а там, глядишь, и с обожаемым можно пересечься.

Ну Вы загнули! laugh.gif

А если на премьеру фильма с его участием? Наверняка он будет там, да и билеты купить не сложно. Вот это как вариант.

Если он снимается в фильмах... g.gif Все больше в сериалах.

Да и пробиться будет сложновато, ни до кого обычно актерам на подоюных мероприятиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

У меня тоже есть подруга, которая хочет познакомиться с известным человеком - это бывший участник реалити-шоу "Дом-2". У него есть свой сайт, на котором она зарегистрировалась и задавала всякие вопросы.

В итоге выяснив, что он идет учиться в университет, собралась тоже туда поступать. Чтобы в реале познакомиться с ним. Совершенно дикая идея на мой взгляд. Идти учится на совершенно не нужную тебе профессию (и что это за специальность - продюсер?) confused_1.gif , чтобы познакомиться с ним.

Подруга твердит, что он мужчина ее мечты и она в любом случае будет искать пути с ним познакомиться. cupidarrow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

человек или экранный образ ? Разные вещи вообще- то..

Ой, точно. Разные, аж жуть. Работа нервная у них, что и говорить тут. Отпечаток накладывает.

Понимаю подругу лысенок, сама не так давно от Хабенского с ума сходила, всего-то лет 5 прошло. Тоже ить казался идеалом, и внешне, и вопче, по характеру. biggrin.gif

Телефон его раздобыла, даже звонила пару раз, но нормальной беседы не получилось. В первый раз я дико смутилась, услышав его голос, буркнула: пардон, номером ошиблась, - и отключилась. А второй - спросила, действительно ли это он, потом сказала: "Спасибо вам за то, что вы есть". in_love.gif И все. Больше не звонила.

Потом у меня появились совсем другие заботы, связанные с работой, и времени особо переживать не было.

А через год - как бабка отшептала. Уважение как к талантливому актеру и человеку до сих пор есть, симпатия тоже, а вот дикой влюбленности - нет. Как брат сказал: "пионерская зорька в заднице отыграла". music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

Ей не для брака, а просто пообщаться, возможно, романчик закрутить.
Предположим, что всё срослось: и телефончик она раздобыла, и на встрече настояла... А он ей при этой самой встрече - открытым текстом: "Идите вы, мадам, лесом! Извините, но вы, уважаемая - вовсе не героиня моего романа..." (Тем более, он - "грубиян и дебошир".)

Что тогда? Не будет такой поворот вещей для вашей подруги стрессом? Или она - экстремалка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Блондиночка хорошая

Лысенок, мне кажется самый лучший вариант - это разузнать в каких местах тусуется этот актер и "случайно" с ним там встретиться. Хорошо, если это будет ночной клуб, легкая атмосфера и легкое опьянение очень располагают к знакомствам.

Вы же живете в Москве, вам вообще элементарно с ним познакомиться) Со мной вот как раз на этих выходных в одном известном московском клубе пытался Влад Топалов познакомиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×