Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюша

Любовь к знаменитостям и "звездам"

Recommended Posts

Особа Икс

Ну, влюбилась и влюбилась, вот тема то.

Если такая любовь совершенно бесперспективна, а это надо тоже реально понимать, то какой смысл так страдать? Мужу то хоть этого не показывайте, он то точно не оценит вашу виртуальную любовь.

Влюбитесь лучше в какого-нибудь красавца из любовного романа. Он будет только в вашем воображении и можно будет наделить его любыми качествами и выбрать ему возраст подходящий. Все равно она будет нереальная - эта ваша любовь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Меня, надо сказать даже в юности Бог миловал.

А меня вот "настигло": в 7 классе безумно влюбилась в Володю Политова из "На-на". Он тогда "Фаину" отжигал. Эх... in_love.gif Безумно страдала целых 2 дня. Потом так же резко все прошло. Как-то уже тогда понимала всю бесперспективность таких влюбленностей, и подозревала, что на экране он один, а в жизни вполне возможно совершенно другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

А меня вот "настигло": в 7 классе безумно влюбилась в Володю Политова из "На-на".

Галь, в 7 классе это нормально. Моей дочке 20 лет, и она обожает Джонни Деппа. Это не мешает ей учиться и работать.

Но когда про неземную любовь к практически виртуальному персонажу говорит тетка в возрасте за 30, это уже настораживает. Либо она бездельница, либо сорвало крышу. Третьего не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно странно. Обычно это "подростковая болезнь". Меня, надо сказать даже в юности Бог миловал.  Всегда жила по принципу"Не сотвори себе кумира", поэтому для меня тем более чудно. 

Меня в юности тоже бог миловал, а вот теперь нет. Ящик смотреть некогда, а за компьютером работаю.

Это не кризис, это от безделья. Загрузите себя работой по горло, некогда будет глянец "читать".

В том то и дело, что работы море, "по горло". Куда еще больше и так кручусь как белка в колесе. Может наоборот, поменьше работы, а побольше времени семье и мужу.

Вот бы мне так - влюбилась себе в Бреда Питта и страдай, а то всё Толики да Вити.

А может так лучше чем очень близкий Толик-Витя - риска меньше изменить, например. Лучше я так пострадаю.

Спасибо всем.

Если есть поклонницы Зака Эфрона или Эвана Джогия, пишите. Пообщаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

А меня вот "настигло": в 7 классе безумно влюбилась в Володю Политова из "На-на". Он тогда "Фаину" отжигал. Эх...  Безумно страдала целых 2 дня.

Мои одноклассницы вечно в кого-то влюблялись, постеры везде развешивали, плакали в подушку, на концерты мотались. А у меня никаких кумиров никогда не было, да и сейчас нет. Мне просто нравилась музыка или фильм, но и только. smile.gif Я вообще была белой вороной.

А от попсы вообще с детства трясло, хотя у нас в классе все были помешаны буквально, вечно что-то напевали, истерия, короче. Мне всегда казалось, что эти все певцы и актёры мало чем отличаются от меня самой, поэтому что такое"звезда", никогда не понимала, меня это понятие вообще всегда удивляло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особа Икс

Если есть поклонницы Зака Эфрона или Эвана Джогия, пишите. Пообщаемся.

Поклонницы или любоффь? Это две большие разницы, знаете ли. Одно дело быть чьей-то фанаткой, и совсем другое дело - мечтать о сексе с данным человеком. Да так мечтать, что собственную жизнь можно пустить под откос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонницы или любоффь? Это две большие разницы, знаете ли. Одно дело быть чьей-то фанаткой, и совсем другое дело - мечтать о сексе с данным человеком.

Фанатки=любоффь. Маленькие фанатки о сексе не мечтают (хоты надо спросить у Фреда), а большлие мечтаю, как мне кажется все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особа Икс

Фанатки=любоффь.

Не равно. Чтобы рушить свою жизнь? Чего ради? Это патология, извините.

Любовь - рядом, под боком. И не надо за ней ездить по стране.

Маленькие фанатки о сексе не мечтают (хоты надо спросить у Фреда), а большлие мечтаю, как мне кажется все.

А кто такой Фред, которого надо спросить?

Вы бы редактировали посты, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особа Икс

Фанатки=любоффь. Маленькие фанатки о сексе не мечтают (хоты надо спросить у Фреда), а большлие мечтаю, как мне кажется все.

Вашу бы энергию, да на пользу Родине! Или собственной семье. А то мечтаете о голливудских актёрах, а семью в дальний угол задвинули. Так у разбитого корыта останетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть поклонницы Зака Эфрона или Эвана Джогия, пишите. Пообщаемся.

Детский шадик.

А если серьёзно, така любоФФ не может объясняться с медицинской точки зрения? Может, гормоны, менопауза и т.п?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

постеры везде развешивали, плакали в подушку, на концерты мотались

Не, я за два дня, понятное дело, не успела всего этого.

Четко помню, закружилась моя головенка от того, как он искоса на концертах в камеру поглядывает и так эффектно челкой встряхивает. Прямо помню - глаза закрою и этот момент перед глазами. Через два дня как отшибло - понравился мальчик из параллельного классса.

Это единственный раз в жизни в знаменитость втюхалась. Больше и не припомню. Нравится мне актер... в "Перл Харбор" друга главного героя играет. Но вот все время забываю, как его зовут. Так что, видимо, любовью тут и не пахнет, увы...

Глаза у него красииииивые. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

А кто такой Фред, которого надо спросить?

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Да уж, Фреда спросить было бы неплохо. Если это тот, кого я имею в виду. Фрейд то бишь.

Думаю, в таком возрасте пора уже о более серьёзных вещах задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас нравится Райан Гослинг, особенно после фильма Дневник памяти. Такая от него сексуальная энергия идёт, что аж в дрожь кидат laugh.gif

С удовольствием смотрю его фильмы. Иногда проскальзывает мысль, что будь он реальным человеком, а не голливудской звездой, я б его покорила. laugh.gif

Но чтоб таскаться по нету в поисках его фото, переписываться с его поклонницами, отторгать мужа из-за этого? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Глаза у него красииииивые.

Елки, Галя, я обожаю Джорджа Клуни, от Бельмондо тащусь. Это не значит, что я сейчас все брошу и буду шарики надувать поскачу в Голливуд или во Францию падать к их ногам. Ну бред же.

У меня муж есть, его и любить надо, а не мечту какую.

Прямо "Формула любви", про бабу каменную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особа Икс

Зигмунд Фрейд.

Ну как спросите, скажете, чего ответит.

ИМХО, тема названа не совсем верно - проблема ведь не в том, что парень моложе, а в том, что это какое-то запоздалое детство заиграло... g.gif

Вот, только набрала, и темка как раз переехала.

Абзац

Это не значит, что я сейчас все брошу и буду шарики надувать поскачу в Голливуд или во Францию падать к их ногам. Ну бред же.

У меня муж есть, его и любить надо, а не мечту какую.

Да понятное дело, Оль... Но автор-то пишет прямо о любви. Если уж и мужу меньше перепадает, то поди, в голове у топикстартера точно что-то сместилось.

Фрейд не Фрейд, а к психологу бы сходить не помешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я, наверное. бессердечная, но никак не пойму как можно влюбиться в виртуальный персонаж, тем более, что тот человек от тебя за тридевять земель?

Можно, и ещё как. Через месяц будет 13 лет, как я влюбилась в Индийского актёра. Причём это не просто какие-то фанатские чувства, до визга и писка. Нет, это чувства, они разные – бывает. Что эмоциональность зашкаливает, а бывает спокойно так от того, что он на этом свете есть, что радует своим творчеством. Он во мне столько всего прекрасного открыл.

Слежу за его творчеством, общаюсь на тематических форумах. И эта любовь в одно время меня просто спасла. Если бы его не было в моей жизни, неизвестно, чтобы со мной было, и с какими чувствами я сейчас жила. Не было бы в моей жизни моего творчества, людей, с которыми познакомилась из-за его творчества. И вообще мне было бы сложно заполнить ту часть своей души, где живёт он. Да и не хочу я её ничем заполнять. Я прекрасно понимаю, что шансов встретиться у нас нет, да мне это и не надо. Не хочу быть одной из тысячи, которые его видели. Ну, видели, и, что дальше? Он скользнул по ним взглядом, сфотографировался, и ушёл. Они для него лишь лицо из толпы.

Меня мама сначала не понимала, думала просто увлечение, как у меня в подростковом возрасте было. Ан нет, не просто увлечение. Сначала подозрительно так на меня посматривала, видимо, начиталась, какими фанатки бывают, и беспокоилась. А я веду себя нормально, мне не хочется отрывать пуговицы от его одежды, хватать его за руку. Ничего этого не надо. Видеть его новые фильмы – это радость для меня. Пересматривать старые, создавать клипы. Просто получать удовольствие, рассматривая новые фотографии, с презентаций, фестивалей. Почему нет?

Если это никому не мешает, почему бы не любить такого человека? Если это не рушит личную жизнь, ну, в том плане, что порой (знаю такие реальные чувства), когда любят его так, что даже на мужа внимания не обращают. Мол, муж это так, ерунда, а вот он идеал. Для меня он не идеал, и более того, когда будет реальный человек рядом, мои чувства отойдут на второй план.

Особа Икс

Хуже всего, что мужа очень люблю, а он сейчас ох как недополучает моей ласки. Стараюсь воспринимать свою ситуацию с юмором, но страдаю бесконечно.

Любовь к знаменитости это одно. А любовь к мужу – другое дело. Своей холодностью оттолкнёте человека, и останетесь одна. Что потом будете делать со своей любовью? Она вас ночью не согреет.

Любите себе на расстоянии, без особого фанатизма. И отделяйте чувства к знаменитости от чувств к реальному человеку, который с вами рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то где-то читала, что такие вещи случаются с теми, кто одинок, не только внешне, но и внутренне. То есть, когда нет близких отношений с мужем там, с родными и так далее. Это как бы перенос чувств на нечто абстрактное, поскольку в реальной жизни отношения не клеятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особа Икс

Господи, нашли проблему, влюбиться в миф. Душа требует страсти. Вот и радуйтесь, что объект недосягаем и не дай Бог, не случится ни какого криминала.

Да Вы сейчас от этих чувствст похорошеете, что муж по новой в Вас влюбится и начнёт ревновать.

А здесь, " Продлись, продлись очарованье!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-ух кака холодна вода из ваших ушатов, господа.

Что же такого страшного происходит? Тётка влюбилась, иногда зашкаливает. а кумиры намного младше, что же ей остается делать:

Видеть его новые фильмы – это радость для меня. Пересматривать старые, создавать клипы. Просто получать удовольствие, рассматривая новые фотографии, с презентаций, фестивалей. Почему нет?

Если бы не мои детки, я бы даже не знала, об их существовании. Между прочим есть один большой плюс от этой любви: я очень похорошела внешне. Как бы мне на мужа весь этот позитив выплеснуть - вот проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Когда-то где-то читала, что такие вещи случаются с теми, кто одинок, не только внешне, но и внутренне.

Не факт. Иногда бывает, что человек растерян, или потерян, прежде всего для себя. И в такие моменты появляется тот, кто даёт как бы глоток воздуха, и ты понимаешь, что жизнь продолжается.

Во всяком случае, так было у большинства моих знакомых, ну, у тех, кто как я влюблён в знаменитость. У них семьи, дети, и вот такая вот страсть к этой персоне. Ничуть не мешает реальной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особа Икс

Как бы мне на мужа весь этот позитив выплеснуть - вот проблема.

Вот это было бы дело! smile.gif Хоть польза была бы и вам, и мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особа Икс

Между прочим есть один большой плюс от этой любви: я очень похорошела внешне.

Для меня плюс, что я внутренне оттаяла. Я научилась выражать свои чувства, я открыла в себе творческую жилку, и направляю эмоции туда. В общем, у меня одни плюсы от этой любви.

И знаю (потому что так и было), когда появляется человек рядом, моя любовь отходит на второй план, потому что я живу в реальности, и хочу в ней жить. А эта любовь столько лет со мной.

Вы пока не можете сориентироваться, и правильно распределять свои чувства. Не отдавать всё в виртуал, а делить между виртуалом и реальностью. Вы вообще в жизни сильно эмоциональны? Просто если не научитесь, как поделить время на виртуал и реальность, рискуете упустить близкого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и радуйтесь, что объект недосягаем и не дай Бог, не случится ни какого криминала.

Радуюсь!

тема названа не совсем верно - проблема ведь не в том, что парень моложе, а в том, что это какое-то запоздалое детство заиграло...

И в том, что моложе тоже проблема - второй предмет обажания, тоже молодой (еще моложе первого).

Опачки, поймала себя на мысли, что обоих люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Ничуть не мешает реальной жизни.

Ну, когда не мешает, так и Бог бы с ним, у всех свои тараканы, все имеют право. Но тут-то явно мешает. Вон у автора с мужем из-за этого проблемы возникли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×