Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюша

Любовь к знаменитостям и "звездам"

Recommended Posts

Ночная сова

Но тут-то явно мешает. Вон у автора с мужем из-за этого проблемы возникли.

А у автора, наверное, ещё влюблённость не такая большая. Не научилась она разделять виртуал и реал, потому и проблемы возникают.

Я первое время, как влюбилась, так вообще ничего и никого не видела. Смотрела фильмы взахлёб, журналы читала (тогда Интернета не было), и вот это-то меня и вытащило из глубокой депрессии. Но у меня в реале не было мужа, поэтому и проблем таких не возникло. Но время от времени появлялись влюблённости, и тогда все чувства отходили на второй план. Всё же я знаю чего хочу, и что мне нужно. Вернее кто. И это не знаменитость, потому что это лишь любовь на расстоянии. И я уверена, будь шанс быть рядом. Я бы уже давно сбежала бы. Нет, я обожаю его за многие качества, но сбежала бы, ибо людей с сильной энергетикой (а он такой) я боюсь.

Для меня на расстоянии любить проще, что ли. И безопаснее. Говорю же, одни плюсы вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особа Икс

Как бы мне на мужа весь этот позитив выплеснуть - вот проблема.

Ого, какие страсти! Многие на форуме знают о моей гарумании, ну нравится мне Гару, шопаделать... И на концертах его побывала и песни его всегда в плейлисте стоят, в общем - тоже сдвиг еще тот. Лет 10 как.

Но это не значит, что я сейчас все брошу и стану только вздыхать и перебирать слайды с его очаровательной мордашкой. У меня муж есть, который рядом, близкий и любимый. Ну да, типаж один, те же уши в растопырку, но всю любовь моего сердца я изливаю на мужа, ибо разум включен. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Но это не значит, что я сейчас все брошу и стану только вздыхать и перебирать слайды с его очаровательной мордашкой.

Ну а наш автор, видимо, совсем в другой реальности живёт. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже влюблена в одного известного спортсмена, иногда смотрю в интернете его фотографии. Если бы приехал в нашу страну, обязательно съездила бы на его игру. Хотя в последнее время стараюсь его матчи не смотреть, потому что волнуюсь очень: однажды он на моих глазах среди ночи проигрывал в финале, я чувствовала, как участился пульс, слышала стук своего сердца, потом спать вообще не могла - решила больше так с ума не сходить, стараюсь любить дозировано. Но когда вижу, как он играет, просто наслаждаюсь каждым его движением и его умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже в подростковом возрасте не влюблялась в звёзд и прочих известностей.

То ли понимала, что это бессмысленно, то ли ещё что...

я чувствовала, как участился пульс, слышала стук своего сердца, потом спать вообще не могла

И вот таких художеств не понимаю.

Значит, в реале любить некого?.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот без Хью Лори жизнь не в радость. Чуваку возраст определенно добавил привлекательности smile.gif И молодой Дидье Маруани - герой моих грез. И Том Круз - такой классный, просто глаз не отвести. За Джонотана Рис-Майерса в роли Стирпайка из "Темного королевства" вообще родину продам нафиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень давно влюблена в Джонни Деппа. Как первый раз с ним увидела фильм "Кошмар на улице Вязов" первую часть, в мои 12 лет - всё, так запал в душу. Не пропускаю с ним ни одного фильма. Любовь всей моей жизни! Но, конечно, умом понимаю, что он недосягаем, поэтому не тешу себя всякими фантазиями (хотя бывает).

Да и сама я странная какая-то, также влюблена в Бена Барнса из "Дориана Грея", главный герой. Накачала его фоток - он прекрасен. А ещё схожу с ума от Джареда Лето, особенно, когда посмотрела "Реквием по мечте" - теперь он навсегда в моём сердце! А песни его группы "30 секунд до Марса" давно слушаю!

И вообще, у меня такая мания влюбляться в звёзд, ещё с подросткового возраста. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школьные годы, класс эдак десятый училась с нами девочка. Привлекательная, вниманием мальчиков обделена не была. Но она искренне утверждала, что любит футболиста Андрея Аршавина и в будущем выйдет за него замуж. И вот время прошло, мы уже все вузы закончили, девочка эта пока ни за кого замуж не вышла, но плакат с Аршавиным хранит, не уж то все еще мечтает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, в 1998 году вышел фильм "Титаник" с Дикаприо. По Лео фанатели все мои одноклассницы, а мне он не нравился никогда. Но что б не отставать от всех, его фотки тоже вырезала и "фанатела" вместе с ними. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была влюблена в Игоря Скляра blush.gif .

Я вообще любитель мечтать и фантазировать, а тут, о, какие сцены знакомства я себе предствляла! Например, я иду с его концерта, на меня нападают бандиты, а Игорь меня спасает. blush.gif

Или: я еду в дом отдыха, а там - ОН! И у нас роман, и т.д.

А потом, с возрастом, всё прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airina

А я очень давно влюблена в Джонни Деппа
Да-а-а-а! Я тоже! Вот так и знала, что забыла самую большую любоффь... ))) Демон-цирюльник просто сказочно хорош, а уж как он падает в обморок в "сонной лощине"... Аххх in_love.gif Я уж не говорю про мою любимую сказку "Чарли и шоколадная фабрика".

А еще Киану Ривз. В жизни он так себе, а в "Адвокате Дьявола" просто чудо как хорош! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа вот вспомнила. Я ж фанатела учась в школе от Девида Духовного из секретных материалов, агент Фокс Малдер, кто помнит. Я вырезала его фотки из газет и клеила в тетрадку специально для этого отведенную laugh.gif Даже постер был на стену прикреплен. Как вспомню, так вздрогну shiz.gif Да он мне и сейчас, честно говоря нравиться, в блудливой калифорнии и повторы секретных материалов крутят, приятно смотреть на него, но что бы замуж...Не - не - не, лучше пусть в телевизоре пришельцев ловит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не влюбилась, конечно, но, как говорят дети, "тащусь". От его голоса.

На днях услышала по радио Кая Метова. Казалось бы, не первый раз слушаю. А тут... Тут же поставила на закачку его альбомы и все погромче музыку делала.

Муж мой смотрел на меня как-то странно, а потом говорит "ишь, глазки заблестели". И так внимательно меня разглядывает. Знал бы он, что у меня в этот момент в голове было!Не скажу. Зачем расстраивать мужчину. harhar.gif

А потом еще фото посмотрела. Еще сильнее "тащусь". Теперь в машине только его слушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1990 году гостила у тетки в Питере. В августе погиб В.Цой (группа "Кино"). Услышав это, я решила пойти на похороны. Тетка была категорически против (мне было 13 лет), зато дядя взял меня за руку, купили цветы и пошли.

После этого меня будто накрыло - слушала лишь его песни, в каждой газете-журнале вырезала информацию о нем. Практически все песни знаю наизусть. И это продолжалось несколько лет.

Потом поостыла. Но и сейчас, если слышу его песню - грущу. Как тоска какая-то накатывает.

Не знаю, что это - любовь, поклонение таланту или что-то другое.

Скрытый текст
Собираюсь в Питер, и обязательно положу цветы на его могилу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация хуже, так как влюбляюсь я не в живых знаменитостей, а в героев фильмов, книг, сериалов.

Я долго и беззаветно любила Леголаса, но увидев Джека-Воробья мое сердце склонилось к более человечному, но хитрому и веселому пирату.

Продлилась эта любовь три года, но тут я открыла книгу Бальзака "Письма двух юных жен" и влюбилась в Маркюмера (мужа одной из этих женщин) и горько плакала когда этот удивительный и гениальный мужчина погиб из-за жестокости своей жены.

Но тут подруга наконец уговорила наконец посмотреть Гарри Поттера..." и я пропала. Муж решил, что у меня окончательно поехала крыша: я писала стихи, сутками читала фанфики (это произведения фанатов которые переписывают историю) о том что все не так, часами смотрела на фотографию мрачного зельевара Северуса Тобиаса Снейпа. (При этом мне Алан Рикман, который его играет ни чуточки не нравится).

А сейчас вот посмотрела сериал "Настоящая кровь" и забыла Снейпа, могу думать только об Эрике Нортмане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особа Икс

Знаю, что кризис среднего возраста, но как сним справиться????!!!!

При чем здесь кризис среднего возраста? Просто в очередной раз гормональная буря случилась, а предмета вожделения, на которого должно выплеснуться желание и эмоции, поблизости не оказалось. Вот и выискало подсознание образ с обложки. А муж - предмет давно изученный.

Вы об этом состоянии почитайте у Курпатова, про любовную доминанту. Там всё просто и доходчиво описано.

А как справиться? Никак. Со временем буря уляжется и состояние в норму придёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... А моя любовь (на данный момент жизни и уже пару лет точно) - Хью Джекман! wub.gif Для меня - так просто идеал мужской красоты. Смотрю на него и дух захватывает! Красив, стервец! И чем старше, тем лучше. Не мужчина - мечта!

А еще * шепотом* есть у меня в одной социальной сети виртуальная приятельница, и фотографии, где она с Хью Джекманом, - то в обнимочку, то под ручку, - обновляются регулярно. Не подстава и не фотошоп, это мульён процентов. Ну вот так вот ей фортануло - живет в Штатах. Нью-Йорк, Манхэттен, Вест-Виллидж... Завидую-у-у-у! laugh.gif Даже кажется фантастическим, что она (вполне себе русская девчонка) может вот так вот запросто пойти на любой его спектакль в Нью-Йорке. Эх... rolleyes.gif

С недавнего времени испытываю симпатию к Роберту Дауни младшему. Какие глаза у него, мамочки! shiz.gif

А так же:

ещё схожу с ума от Джареда Лето.
По двум причинам. Во-первых, опять же - глаза! А во-вторых - ТАК выглядеть в 40 лет! shiz.gif Тоже из разряда фантастики, блин. Хотя уж он-то абсолютно не мой типаж, слишком смазлив. Но вот есть в нем что-то такое... rolleyes.gif

Ну и Джонни Депп, конечно же. Правда здесь - любовь исключительно к его профессиональным данным. Талантище! Но вот его Гилберт Грэйп... Просто урурушечки как хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вчера смотрела сериал "Глухарь" и поняла, что тащусь от Владислава Котлярского, который играет Стаса Карпова. Офигительный он внешне, а образ его героя прям... ой.. мама дорогая, буду себе мужчину похожего на него искать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я влюбилась в Дженсана "rkp из сериала сверхъестественное! Такой парень!! rolleyes.gif

Обаятельный, привлекательный. А когда увидела его фотки с его маленьким сыном...! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! ДИКОВИНКА, не вы одна!)) Согласна, персонаж привлекательный. Да и актер человек умный. Если интересно, заходите на сайт режиссера сериала. Владислав Юрьевич иногда там появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой с 14 лет были влюблены в Майкла Дудикова (из фильма "Американский ниндзя"), я до сих пор смотрю этот фильм, если его показывают. Муж уже ревновать начал...

А после просмотра в 16-летнем возрасте фильма "Грязные танцы" влюбилась еще и в Патрика Суэйзи. Когда он умер, я ревела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультимедиа

после просмотра в 16-летнем возрасте фильма "Грязные танцы" влюбилась еще и в Патрика Суэйзи. Когда он умер, я ревела.

А я влюбилась в него после фильма "Привидение". Потрясающая актерская работа, мне кажется, он просто "прожил", что ли, эту роль.

А еще очень в свое время нравился Тилль Швайгер, сыгравший главную роль в фильме"Достучаться до небес". До сих пор в доме родителей, в моей детской комнате, висят плакаты с его изображением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается не я одна такая влюбчивая.

Тоже очень нравился Том Круз, особеннов фильме "Далеко, далеко". "Джек Воробей" - класс.

Мои лапочки (Зак Эфрон и Эван Джогия) не хуже ваших. Оцените кто-нибудь.

Разрешаю влюбляться. Присоединяйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особа Икс

"Джек Воробей" - класс.

Джек Воробей - просто гениальное воплощение пирата smile.gif

С кошачьей походкой... in_love.gif

Мне Джонни Депп только в этом фильме нравится. "Эдвард Руки-Ножницы" - не самая сильная его работа, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема любви исчерпана, далее восхищаться своими любимыми актерами следует здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×