Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюша

Любовь к знаменитостям и "звездам"

Recommended Posts

занимается не попсой. Девочки не звонят

везёт Вам

Мой тож не попсой занимается... а таки звонят гадины! ну щас-то уже намного меньше. говорю ж, распугала всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся

А я НИКОГДА не бредила никакими "звёздами", не влюблялась в них и тем более не мечтала о романе

И я так же. Ни тебе звездно-кумирной болезни, ни переживаний по актерам.. Эхх.. Я явно что-то пропустила smile.gif

А сестра моя помню, в актера какого-то влюблена была.... Писала кучу писем...

Слезы лила. В подушку...

Насчет "жить со звездой". Любила б как человека - стала бы.. Но слава мешает личной жизни... Сплошной гемморой... Лучше уж без нее. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить тяжело ,как с широко известными ,так и со звездами местного разлива.

Гений ,он и в Африке гений.И известность тоже.

Нет больше я не сзвяжу жисть свою с таким человеком!Хотя....

Мой бывший муж-широко известный в узких кругах (город,область)поэт и музыкант.Кучи народу дома околачивались,вечно занят,да и журналисточки скакали там всякие.Любовь,любовью конечно,но когда болеела у нас дочка,а он то на радио,то альбом пишит,закроется в студии своей и даже за лекарством некому пойти.И ведь понимаю что он не могет вдохновеньем своим управлять.....Но не по-человечески все как-то

Не от чего не зарекаюсь но, пусть они гении уж сами как-нибудь без нас смертных живут.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,любовью конечно,но когда болеела у нас дочка,а он то на радио,то альбом пишит,закроется в студии своей и даже за лекарством некому пойти.И ведь понимаю что он не могет вдохновеньем своим управлять.....Но не по-человечески все как-то

Не от чего не зарекаюсь но, пусть они гении уж сами как-нибудь без нас смертных живут.....

Во во...тяжко все таки с ними unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

журналисточки скакали там всякие.

ага! самое обидное, что против ничего не скажешь. видишь, как она глазки строит, и молчи себе. не лезь с глупой ревностью в серьёзные дела. он так, конечно, мне не говорит, но подразумевает, и что против этого возразишь? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелегко жить со звездой в таких условиях. Другое дело в том и состоит, что настолько быть этой самой звездой тяжело и трудно для тех людей что окружают её, что порою правда не знаешь, как это пережить. по себе знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! smile.gif

Приведу вам интересную ситуацию с двумя неизвестными. harhar.gif

Итак, существует фан-клуб одного эстрадного певца, назовём его Звезда. И есть пара сайтов для маленькой такой компании поклонников, куда часто заходит сама Звезда. Да-да, не удивляйтесь, кумиры тоже люди и любят лазать по Интернету. Адреса тех сайтов мы не афишируем, поэтому не стану называть героев истории своими именами. В основном там пишут я, Звезда и директор фармацевтической фирмы из Поволжья N. Порой заходят другие поклонницы, но не каждый день.

Не подумайте, что девушкам делать нечего. Все люди взрослые, образованные, занятые. У меня ребёнок, у другой – трое детей, у всех своя личная жизнь. Просто есть такое увлечение для души - творчество Звезды.

Меня тревожит лишь поведение N. Солидная молодая женщина 29 лет, директор фирмы, с большим достатком, с жизненным опытом – была замужем, в поклонниках недобора не испытывает, причем мужчины – элита с баснословными доходами, коттеджи и иномарки прилагаются. Внешне – высокая и стройная красавица. Так N почти два года добивается взаимности Звезды. Желает выйти за него замуж. В сообщениях называет «милый, любимый, единственный». cry_1.gif

Звезде такое обращение лестно, он играет на её чувствах. В то же время он неоднократно писал, мол N, у нас не может быть будущего. Давал понять, что любит других. Даже матом N посылал. Писал о её внешних недостатках, чтобы сопли вытерла, к психиатру сходила и прочее. Куда яснее? N не возражала, но продолжала добиваться его сердца. Несколько раз Звезда прикалывался на сайтах, назначая ей встречу в Москве. N прилетала из Поволжья на самолете, стояла на улице под дождём и ждала появление Его Величества. Ессно, никто не приходил. Потом были слёзы, обвинения, упреки на сайтах. Мол, ты разбил моё сердце, к тебе нет доверия. Вскоре успокаивалась и принималась за старое – признания в любви.

blush.gif

Любопытно, что N не говорят в лицо те вещи, которые обильно летят в адрес малолетних фанаток. Мол, дурочка, клиника по тебе плачет, выкинь из головы. Наверно, потому что в уме ей нельзя отказать. Отличница в школе и вузе, специалист высокой квалификации по маркетингу. А надо бы. Человек не понимает, что годы летят. Надо хоть ребёнка родить для себя, иначе можно опоздать. Она же ждёт неземной любви. Говорит, что никто, кроме Звезды, не занял её сердца. Считает его мужем, невзирая на расстояние. Еще из разговоров с ней я поняла, что вплоть до знакомства со Звездой N ни в чём не знала отказа. Счастливое детство в обеспеченной, интеллигентной семье. Блестящая карьера. И вдруг – свист, треск… Как же так?! Ей – да отказать!!! Вот и длится почти два года мыльная опера с сентиментальными признаниями, подарками, букетами и нарядами. N УБЕЖДЕНА, что рано или поздно своего добьётся. eek.gif

Критику с моей стороны N воспринимает в штыки. Дошло до того, что я написала ей «только полная дура мечтает о взаимности звезды». В ответ получила – ты невоспитанная, агрессивная, я тебя больше не прощу. Нашла соперницу, приехали… Я никогда не лезла в личную жизнь Звезды. Дело не в его регалиях, никому не понравится вторжение в его маленький мир. Если мужчина захочет встречаться с женщиной – НИЧТО его не остановит. Ну а если не желает – незачем навязываться.

Я могу прервать переписку, просто обидно после всех встреч, общения с N взять и уйти. Мне будет не хватать этой дружбы. На форуме МС хорошо, но старый друг лучше новых двух.

Рада буду услышать ваше мнение о поведении N. Скину ей на сайт ссылку, пусть узнает, что не только я «грубая и невоспитанная», даю трезвые советы. Пора взрослеть!!! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник

даю

советы.

Похоже,это тот случай,когда говорят:не лезь в ссору между мужем и женой,будешь первый враг.Верно,она просто из тех людей,которые не могут пережить обхождение с собой как с недостойным.Есть звезда-и ладно.Звёзды всегда на виду у всех,им труднее чем простым смертным.

Кстати,давать советы-это сродни ремеслу врачевателя.Вы не боитесь давать совет?А вдруг он ошибочен,а человек воспримет его как руководство к действию,и если что не так-Вы будете первый его враг?А Ваша дама,похоже,из последних.Только она нарушила два правила:не создавай кумира,и если хочешь,чтобы к тебе относились-сам относись так же.

Думаю,не стоит особо увлекаться врачеванием не жнлающих лечиться.

С уважением к Вам,Ваш покорный слуга. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя убить чужую мечту.настоящий друг это тот кто верит в мой идеал какой бы недосягаемый он не был.он кстати действительно недосягаем.

Человек не больше чем человек и Ваша подруга своего добьётся быстрее востановите отношения.скажите что были неправы что усомнились в исполнении её желания .Вы будете смеяться но она всё равно добьётся своего.а Вы можете потерять доброго друга и тёплоё сердечное отношение.Настоящему другу не стыдно признаться в том что неправ даже возможно оговорив себя.Ведь ценой этого поступка является ДРУЖБА самое дорогое качество приобретённое человечеством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник

А вдруг ей без него жизни нет? Вот так вот нет-и все, и не из-за того, что ей отказали у нее это проснулось, а просто из-за того, что это-ЕЕ, может быть, человек просто живет надеждами... фантазиями, мыслями.

У меня было такое же, пока есть надежда-ты летаешь как на крыльях, живешь, фантазируешь, может быть, сходишь с ума, а потом вот так вот резко все пропадает, и нет больше жизни, и остается только существование-до следующего раза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Я тоже в него влюблена с 15 лет. Только это скорее родственная любовь, как к брату и другу. Ничего, живу вместе с этим тайным чувством. При этом встречаюсь с мужчинами. Замужем отметилась, дочь воспитываю.

С гордостью скажу, что Звезда считает меня любимой поклонницей. Весьма тепло обо мне отзывается. Я даже на дне рождении у него побывала. Бесплатные проскоки на концерты - само собой.

К N при встречах он относится прохладно. Слишком много откровенного она понаписала на сайтах. Он боится непредсказуемых ситуаций, не хочет её обнадёживать.

Она же смотрит на мир сквозь розовые очки. Плюс увлекается эзотерикой, философией, медитацией, психологией. Уверена, что нет горы, которая не рухнет под её энергетическим напором. Вопрос времени. Я беспокоюсь за её психику и женское счастье. N же меня во враги записала за советы и критику. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову.

Почему не оглашаю членство в фан-клубе. Приколы нашего городка:

laugh.gif На юбилей Звезды вышила крестиком картину с голубями. Захожу в магазин заказывать рамочку. Продавщица прочла внизу надпись стебельчатым швом и удивлённо вопрошает: "Эт вы (ему самому) подарите?" А дамочка рядом вздёрнула бровь, смерила меня свысока и грит: "Не понимаю таких! Моя дочь в Юру Шатунова была влюблена. С ума сходила. Потом прошло. Это болезнь, клиника!" Я спокойно ответила, что замужем и имею ребёнка. Не подействовало.

eek.gif Знакомый продавец газет грит: "Какие нужны газеты-журналы - заказывай! Специально для тебя отложу." Я ему: "Увидите статьи про (него самого), отложите, плиз, для Леночки." Мужик изменился в лице. Мол, ты помешана, что ли? А видела его живьём? "Конечно, - говорю, - каждый год на сольник в Москву езжу." Не отстаёт: "Ну и..." "Чё ну и? Цветы дарю, на сцену выхожу. Он в щёчку целует." "И что дальше?" "Вы о чём, дяденька?" "Он же на тебе никогда не женится!" Упс, приехали!!!!! shiz.giflol.giflol.gif "Я вообще-то замужем. А вы разве никогда не увлекались творчеством звёзд? При чём тут личная жизнь? Мой сосед Высоцкого любит, ежедневно врубает на всю катушку. Он чё, гомосексуалист-некрофил?" Тему закрыли. lol.gif

Интересно, N не говорят подобные вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что никто, кроме Звезды, не занял её сердца. Считает его мужем, невзирая на расстояние. Еще из разговоров с ней я поняла, что вплоть до знакомства со Звездой N ни в чём не знала отказа. Счастливое детство в обеспеченной, интеллигентной семье. Блестящая карьера. И вдруг – свист, треск… Как же так?! Ей – да отказать!!! Вот и длится почти два года мыльная опера с сентиментальными признаниями, подарками, букетами и нарядами. N УБЕЖДЕНА, что рано или поздно своего добьётся. 

Соник на самом деле вы ничегошеньки не измените! Пока она сама, так сказать, не допрёт!!!

У меня была сначала подруга, потом она перешла в ранг хороших знакомых, далее просто знакомой, теперь она просто Депрессняк! Да именно так её называют все знакомые.

Она не богата, у неё нет профессии, не было счастливого детства и т.д. и т.п. то, что было у вашей подруги... Это я к чему? К тому, что эта знакомая тоже во власти Звезды... Но не смотря на столь разительные отличия с вашей знакомой, она тоже помешана на нём.

О, сколько раз я слышала, что она выйдет за НЕГО замуж, родит ему ИМЕННО сына. Уже в мыслях чуть ли не беременная ходила! eek.gif На мой шутливый вопрос "если будет девочка?" Она грозно отвечала "будет мальчик!!! я знаю!!"

И эта любовь продалжается отнюдь не 2 года, а лет так 5!! shiz.gif

Она уже в мечтах и каталась на его машине, и ходила с ним в ресторан... И что она только не делала...

Рассказывала как бегала после концерта за его машиной! shiz.gif Тут я просто офигела... И всё равно он для неё самый любимый и хороший, и всё равно они будут вместе!!

Здесь должен быть Хэппи Энд.... НО ЕГО НЕ БУДЕТ! Потому что это всё мечты, причём глупые и совершенно нереальные!! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гордостью скажу, что Звезда считает меня любимой поклонницей. Весьма тепло обо мне отзывается. Я даже на дне рождении у него побывала. Бесплатные проскоки на концерты - само собой.

К N при встречах он относится прохладно

Хм... g.gif

О ! Женщины laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Цитата

С гордостью скажу, что Звезда считает меня любимой поклонницей. Весьма тепло обо мне отзывается. Я даже на дне рождении у него побывала. Бесплатные проскоки на концерты - само собой.

К N при встречах он относится прохладно

Хм... 

О ! Женщины   

Угу. Вот и у меня такое же подозрение возникло.

Соник, по-моему вы где-то лукавите..... Причем, похоже, что даже себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему вы где-то лукавите

Да и у меня сложилолсь впечатлелние...

Одна поклонница, которой наверняка ничего не светит, и вторая поклонница у которой какой-то шанс есть (если долго мучится, что-нибудь получится).

Соник

Благими намерениями дорога сами знаете куда вымощена.

Займитесь лучше своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Соник, по-моему вы где-то лукавите..... Причем, похоже, что даже себе.

Напрасные обвинения! Я прозрачна, как кристалл. Виноват стереотип о поклонницах, часто небезосновательный. Потому как существуют любители творчества, а есть оголтелые фанатки, мечтающие о замужестве. Я же меломан, все песни Звезды наизусть знаю.

Кумиры окружены ореолом, пока с ними не пообщаешься. И с их окружением. При всём моём уважении к Звезде он - не подарок в быту, сложный человек, даже скандальный. Однозначно, с подобным человеком я дня не проживу.

Пы.Сы.Сорри, золотко! (не вам) tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это способ самоустраниться от собственной жизни, как наркотик, как мыльные оперы. Т.е. живешь, как бы не взаправду, чужая жисть - не жалко. Дескать, поживу, потренируюсь, а потом и своей начну жить. Нет, братцы кролики, так не бывает. Жизнь одна, другой не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник

Напрасные обвинения! Я прозрачна, как кристалл. Виноват стереотип о поклонницах,
Да, я вас ни в чем не обвиняла. Я лишь впечатление высказала. Да, и смысл этого впечатления был отнюдь не тот... о котором Вы подумали....

У вас, Соник, в посте явно сквозит ощущение некой конкуренции. Конкуренция не обязательно может идти за любоффф, она также может идти за внимание..... Соревновательность у вас какая-то прослеживается.... к кому относятся лучше, кто интереснее, кто ценее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле любое общение в Интернете - уход от реальности. Наркотик. Только стимуляторы нужны любому человеку. Кто осуждает поклонников - хлещет водку. Кто осуждает алкоголиков - в игровые автоматы играет. Кто ничем не интересуется - матерится на свет божий. Тоже занятие. И т.д. shiz.gif

N хорошая женщина. А нюанс в том...

О своих проблемах я написала на соседней ветке, о карьеристках-Золушках. То, что меня действительно волнует. Ответы обнадёживают.

Так вот, нюанс в том, что N достойные мужчины предлагают руку и сердце постоянно. Она же от них устала. Они ей приелись и раздражают. Грит: "Я иногда жалею, что тебя не было рядом в момент, когда МЧ сулил золотые горы, рассказывал о двухуровневых квартирах, машинах, своём бизнесе." Но мы в разных городах. excl.gif И я по роду деятельности сижу в офисе с документами, а не езжу на бизнес-встречи. Вероятность...

Никто никому не желает зла. Даже сейчас, когда наша переписка зашла в тупик, мне жаль разрушать тот уютный, тесный мирок. Звезда, кстати, виртуальным вниманием никого не обделяет. Это, по большому счёту, игра. Я не воспринимаю слишком серьёзно. smile.gifbiggrin.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой Звезды... Есть целый ТЕАТР! Пусть маленький, но очень любимый. И актеры пусть не Звезды, но очень и очень любимые... И несколько раз слышала от сотрудницы театра: деточка, а ты к доктору не пробовала обращаться? А дело в том, что я ходила в этот театр каждую неделю и общалась с актерами: отмечала с ними свой ДР, приходила на капустники, просто после спектаклей в гримерке засиживались... Вариантов много. И таких нас есть человек 7, которые постоянно там. Родственники и друзья этого не понимают.

Так вот что я хочу сказать, Соник, для вашей N ее жизнь - норма, для Вас - Ваша. А со стороны вы обе не очень вменяемы. Говорю, как человек по Вашу сторону баррикад. Сама такая и наслаждаюсь этой жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О фанатизме и поклонничестве.

Кажется, тут всегда будут идти постоянные споры тех, кто живет реальными людьми, и тех, кто влюбляется в звезд. Я не стала бы так категорично судить: дура или нет, потому что это исключительно особенность человека, когда он обладает предрасположенностью влюбиться в популярного или обычного мужчину/женщину. (И как ни крути - влюбляются и те, и другие, но каждый в свое.)

Но опять же это может быть и не любовь, а та влюбленность , которая основывается только на том, что сам человек позволит себе придумать для себя эту влюбленность.

Две вещи странны:

- грызня между двумя категориями людей (склонных к поклонению и нет); все равно никогда не договоримся друг с другом.

- что люди(фанаты) не видят грани различия между своей выдумкой и тем, с кем они действительно смогли бы построить семью.

А со стороны вашей Звезды некрасиво - подкалывать чужие чувства (пусть и надуманные). Загордилась ваша Звезда, нехорошо hmm.gif

С N, наверно, спорить не стоит. Она верит, что любит, и пока она верит, ничто не разубедит ее в этом. И может верить хоть всю жизнь, независимо от того, сколько ей будет лет, на какой она должности и какие мужчины ее окружают. Ей так нравится, ей так удобно...

Соник

а вообще ваше хобби понимаю прекрасно. rolleyes.gif Доказывать свое увлечение человеку безразличному к этому - пустое занятие.

Я вот оч люблю АэросмитА music_whistling.gif

И эта любовь продалжается отнюдь не 2 года, а лет так 5!!

(такая я несерьезная) lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она просто мечтает и страдает, тогда она просто дура, извините за выражение. Тут ей надо либо вести себя нормально, не навязываясь, а действительно заслуживая уважения, либо сразу понять, что ничего не светит и общаться для удовольствия.

А вот если она серьезно намерена своего добиться и будет действовать, а не слезы лить и не мечтать, тогда все возможно. Даже то, что нереальным кажется. Можно здесь вставить отрывок моего любимого писателя А.Ильина вставить? В тему.

"Жила-была в глубоко провинциальном городке Тамбове девочка. Совершенно никакая девочка, что называется — ни рожи, ни кожи. В школе училась на тройки, на танцы не бегала, с мальчиками дружбу не водила. Но была у этой девочки мечта. Непечатная. Покрутить любовь с... Челентано. С популярной в те времена звездой кино и эстрады. Равной, скажем, нынешнему Ди Каприо.

Нет, не сказка это и не притча, а самая настоящая быль. О которой в свое время не в одной газете писали.

Так вот, захотела девочка из Тамбова заполучить себе Челентано. Если здраво рассудить, то девочка — того, с ума съехала. Ладно бы наметила в жертвы солиста ансамбля "Ласковый май", Кобзона или Ансамбль песни и пляски Московского военного округа. Эти свои, эти хоть и призрачно, но достижимы. А те...

Немедленно звонить 03, вызывать псих-бригаду и туда ее, туда, в палату к Жанне д'Арк и Софье Ковалевской. Заодно там с Челентано встретится, который по коридору направо, где Наполеон раньше был. В психушке кто не встречается!

Так?

Нет, не так! Потому что та девочка не была сумасшедшей. И не была, в отличие от девяноста девяти и девяти десятых процента других девочек, беспочвенной мечтательницей. Реалистичная была девочка. Я бы даже сказал, приземленная. Не грезила она о своем кумире, не представляла, как однажды, случайно, она и он на коленях или она на его коленях, и цветы, и рядом девочки с открытыми ртами... Не нужен он был ей воображаемый. Натуральный нужен был, живой, вот здесь, рядом, щекой на подушке.

Во девка дает!

И что для этого нужно? Что сделать, чтобы он здесь оказался?

Как минимум — язык знать. Ну чтобы объяснить, что от него требуется, да и потом не молчать. Язык! Иностранный.

Села девочка за самоучители.

Вы бы сели? Вряд ли. Очень надо — пыхтеть над учебниками, когда еще неизвестно, удастся ли встретиться с предметом воздыхании живьем или только по телевизору. Да и фиг бы с ним, если из-за него надо чего-то там учить! Лучше к подъезду "На-Ны" пойти, там никаких языков учить не надо, стой себе, трепись да жди.

А она никуда не пошла, она села и стала учить. Потому что вбила себе в голову, что, как поется в песне, никуда не денется, влюбится и... конечно, не женится, но хотя бы... Не чувствовала она барьера между собой и им. В любви все равны.

В общем, выучила она язык. Не то чтобы очень, но объяснить, чего хочет, могла.

Что дальше?

А дальше она здраво рассудила, что вряд ли Челентано занесет в Тамбов. Это потом все мальчики захотят туда, а тогда желающих было мало. И значит, надо пробиваться поближе к Италии. Что там ближе? Москва ближе. Особенно возможностями.

Поступила девочка в какой-то Второй или Третий московский пединститут. И умудрилась организовать кружок изучения итальянского языка, на правах ФОПа. Пробивная оказалась девочка.

Три года грызла гранит науки, на самом деле подгрызаясь под Челентано. Но об этом никто не знал и не догадывался, что она учится на пятерки исключительно из-за того, чтобы быть на хорошем счету.

На всякий случай.

Который, как это часто бывает с такими упорными девочками, представился. В форме обмена студентами между этим вузом и таким же итальянским. Девочку, конечно, никто никуда не пригласил. Кому нужна провинциалка без связей, протекции и денег? Как будто более достойные кандидатуры не найдутся, ну там дочки и сыновья проректоров и деканов. В общем, не попала она в список. И не могла попасть. В принципе.

Но не на ту напали. Девочка пошла ва-банк. Она устраивала демонстрации, пикетировала приемную ректора, объявляла голодовки, собирала подписи, грозилась привлечь прессу и жаловаться президенту. Эта — могла. В приватных беседах ей предлагали забронировать место в скором обмене со Штатами, но она отказывалась. Сдались ей эти Штаты, если ей Италия нужна! В общем, замордовала она там всех окончательно.

Уже даже отчислить ее хотели, но придраться было не к чему — круглая отличница, профсоюзница, общественница. Хотя и зануда редкостная...

Скажите, кто из нас способен рискнуть дипломом на четвертом курсе института?

Она была способна! Не боялась она потерять институт, Челентано боялась пропустить. Вот и пикетировала. И даже прорвалась в посольство и, немножко поплакав и немножко погрозив международными санкциями и ухудшением отношений, договорилась, что если институт не против, то посольство со своей стороны...

Короче, поехала она в эту Италию. За свой счет, дополнительным местом, но поехала. Но только не туда, куда все. Все — в вуз. А она искать свою звезду.

Которую нашла! И куда хотела — уложила, и все, что хотела, — получила.

Конечно, слегка разочаровалась, не без этого, потому как в мечтах представляла совсем другое, что-то очень возвышенное, искрометное, героическое, с песнями, танцами и фейерверками в стиле любимых кинофильмов.

А тут — просто нормальный мужик.

Хотя это с какой стороны посмотреть. С той стороны, с какой она посмотрела, может, и просто, а с той, с которой мы смотрим, — кумир.

Так девочка, не хватающая с неба звезд, одну все-таки к себе в постель затащила.

Не буду дальше описывать все приключения той девушки. Скажу итог. Она работает на одном из каналов Итальянского телевидения. На не самом последнем канале. В не самой маленькой должности. Теперь не она, теперь звезды подле нее выплясывают, чтобы свой клип в эфир протолкнуть. А рядом с ней на подушке такой...

А все почему? Потому что в процессе движения к своей цели выработала массу приемов, позволяющих добиваться того, что хочешь. И добивалась. И добилась.

Вот так.

А была простой девочкой из Тамбова, которой ничего, кроме Тамбова, не светило."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×