Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюша

Любовь к знаменитостям и "звездам"

Recommended Posts

Turbulent Bell

А со стороны вашей Звезды некрасиво - подкалывать чужие чувства (пусть и надуманные). Загордилась ваша Звезда, нехорошо 

Да, он хороший, но самовлюблённый. Прикольно, что N легковерно улетала в Москву на самолёте, не дозвонившись Звезде по телефону, дабы удостовериться в правдивости свидания.

С N, наверно, спорить не стоит. Она верит, что любит, и пока она верит, ничто не разубедит ее в этом. И может верить хоть всю жизнь, независимо от того, сколько ей будет лет, на какой она должности и какие мужчины ее окружают. Ей так нравится, ей так удобно...

Увы, я приняла решение прекратить с ней переписку на неопределённое время. N настолько убеждена в своей исключительности, что высокомерие сквозит даже за ликом доброжелательности. lookaround.gif

Вспомнила тему Дядьки читателя "Русских становится всё меньше". Там заодно проехались по состоятельным женщинам, не желающим заводить детей и живущим в своё удовольствие. Вот ещё одна причина эгоистичного образа жизни - поиски Идеала. Я полагаю, Идеал можно искать, имея ребёнка, и не одного. Жизнь-то идёт, и репродуктивный возраст не вечен.

В защиту поклонников как явлению. helpsmilie.gif Фан-клуб Звезды возглавляет мужчина, солидный дядечка-пенсионер, в прошлом - крупный начальник. Уж его в легкомыслии обвинить невозможно. И девчонки наши живут полнокровной жизнью, у всех парни или мужья. У Е. - трое детей. Черту переступает лишь N. Однажды она призналась, что ей надоело элитное окружение бизнесменов, хочется свежих ощущений. Вот первопричина несбыточных мечтаний о Звезде. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.....мне точно пора замуж за Иглесиаса notworthy.gifbot.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Самсон - гость форума

Похоже, ваша N имеет проблемы с мужчинами. Фригидность, болезнь, неумение строить отношения. Компенсирует нехватку любви настоящих мачо любовью к заэкранному кумиру. Надо обращаться к психологу. Иначе крыша съедет капитально. spacecraft.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник

Я думаю у N с вашей помощью не раскроются глаза, а с нашей и тем более. Она сама должна дойти умом, что это все миф и нереальность. Просто кому то надо пол года, а кому и лет 5 и больше. Если она такая умная, то поймет, что дурью занимается. Надежда то не вечна. А в жизни просто не попался мужчина, который зацепил бы ее. А Звезда оттолкнет таким поведением.

Если Звезда это Робби Вильямс, то вместо N буду я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

А ещё светлые надежды могут существовать до личной встречи со Звездой. Мол, он меня пока не знает, раскрасавицу-душеньку такую. Может влюбиться и жениться. throb.gifНо после встречи и знакомства (а N с ним знакома и переписывается) ситуация проясняется. Здесь можно поставить Звезду в один ряд со всеми мужчинами. Не возникла искра, не пожелал строить отношения - усё ясно. Можно быть просто друзьями. N же свято верит в свою исключительность, что ей море по колено, а любовь Звезды - тем более.

Я больше не врачую её экзальтированную душу. Неделю байкотирую наши секретные сайты.

ПыСы: Не Робби Вильямс, он - русский, живёт в Москве. punk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник

N же свято верит в свою исключительность, что ей море по колено, а любовь Звезды - тем более.

Да конечно понятно, что N думает. А Звезде ехало болело, у него наверное как и других звезд самолюбование и себяобожание в башке. Если он женится, то только по расчету, или на богатой. У него уже нет иллюзий после этого шоу бизнеса, циничные они там все.

А нельзя ли на Звезду то сходить. Тоже хочу punk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, только в детстве такое бывает. А уж если взрослая женщина в такой капкан попала, это вообще из области нереального. Это как "хочу стать балериной" в 5 лет мы говорили, то же самое, что "хочу замуж за Звезду" в 29 получается. Мрак какой-то. Мне кажется, ей просто подлечиться надо. А потом оглянуться, наверняка найдется куча желающих на ней жениться. Главное не упустить момент, все-таки 29 - это не 18 и даже не 25. И потом, насколько я знаю, маловероятно, что Звезды, реальные Звезды, хотели бы в жены престарелую, по их понятиям, девицу. Я не со зла, это просто лично мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурочка эта N. В 29 лет женщины детей в школу отправляют. Желает невозможного.

Пусть ищет в своем городе хорошего мужика. Тем паче ей замуж предлагают поволжские миллионеры. Если те не устраивают - куда дальше планку подымать?

АХТУНГ. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон - гость форума

Фригидность к обычным мужчинам возможна. Странно это. Подмена ценностей. Замена реала фантазиями. Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shiz.gif Всё! Кинула N ссылку этой темы на сайт. Чувствую, дружбе хана. Хотя она давно трещала по швам. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он меня прибьёт,Золушка !!! И так рекламы/антирекламы в прессе ему хватает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник

Ну, мне в личку, тихонечко...

Любопытная я, Варвара.

От Москвы далеко, фанатизмом не страдаю.

Дорогу не перейду! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наблюдательница

Лена, это просто свинство. ranting.gif

Наверное, пусть Ю и Н сами разбираются, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуточку! Мне тоже 29! И тоже незамужем! И красавица, спортсменка, комсомолка! И жизнь только начинается! Хватит нас хоронить заживо, вы че,ребята !!!

Если она очень хочет,то добьется! Только может надо другим путем пойти? Не знаю,что за звезда, но если выступает на концертах,проводимых Авторадио, то пусть в наш клуб вступает и участвует в акциях. Шансы заметно повысятся.

Наши ребята ездили в автопробег со звездами, в числе которых был А.Иванов (помните,была группа Рондо) - человек редкой душевности и без звездной болезни, Хлебникова, Маршал, другие звезды.... Беликов пару раз приезжал на наши встречи. А если одолевать на сайте любого человека, будь то звезду или Васю Козлова из деревни Кукуево, то любой захочет на 3 буквы послать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник

Всё! Кинула N ссылку этой темы на сайт

shiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gif

А N меня за словишки мои не найдет, чтоб по башке настучать bangin.gif

Или N даст Звезде ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдательница

Лена, это просто свинство. 

Наверное, пусть Ю и Н сами разбираются, да?

Добро пожаловать на форум, милая N!

Можешь зарегистрироваться. Когда я поняла, что устоявшийся круг общения меня не вполне устраивает, пришла сюда. Уже успела полюбить некоторых завсегдатаев, хотя лично ни с кем не встречалась. Деликата по выходным шашлыки на природе организовывает, может тоже схожу за компанию как-нить. blush.gif

Если ты без захлеста эмоций читала все сообщения темы, то должна заметить, никто тебе зла не желает, напротив советуют исцелиться и трезво смотреть на мир. Хотела тебе много чего сказать на твоём сайте, потом передумала. Слова ты воспринимаешь по-своему, через призму собственных иллюзий, выделяя лишь угодный тебе смысл.

Инициалы здесь не указаны. Даже тебя я обозначила латинской N. А ты выдала русские инициалы, и не только свои. Упрекнуть меня ровным счетом не в чем. Звезда и ты именами не означены.

Лишний раз убеждаюсь - от добра добра не ищут. Процитирую твои фразы на наших сайтах:

Все же нет нижней точки, нет дна, нету того пресловутого "плинтуса", для нравственного падения "человека" Лишнее тому доказательство КАкая мерзость!!...Подтасовка фактов. Лена, пилишь сук на котором сидишь.

ТАК ты толкуешь желание тебе помочь? У Звезды очередная пассия, разведка доложила. О ЧЁМ ты грезишь?

Пани

А N меня за словишки мои не найдет, чтоб по башке настучать

Дорогая, я тебя защитю грудью!!! lol.gif

ПыСы: На чужих сучках не сижу!!! Всякая зависимость, в том числе моральная - кнопка для манипуляции человеком. У меня кнопочки НЕТУ!!! Я как Электроник, свободна от профессора Громова.bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а мне кажется Соник искренне волнуется за подругу .. или бывшую подругу unsure.gif . Потому что в 29 лет жить мечтами .. оно конечно хорошо rolleyes.gif , но как бы потом об этом не пожалеть .. лет в 40.. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Соник искренне волнуется за подругу

Согласен.

Мое личное мнение. Судя по скупым строкам N, обвиняющим Соника, N нездорова. Помрачение не мешает работать директорами, отсюда у нас столько самодурства в управлении.

2.gif

N, обращайтесь к психотерапевту. Срочно! Вас можно спасти. Может быть поздно эдак через год.

badmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мне тех молодых девушек (да и молодых людей тоже), которые слепо влюбляются в известных людей. Принято считать, что наличие любви оправдывает всё. Но как посмотришь на всё это - как-то не по себе становится. Как они смотрят на них, прося автографы и горящими глазами смотря и что-то желая, на что-то надеясь. Не знаю, которое количество из них понимает безнадёжность их потерь... Мне таких влюблённых людей просто жаль, и считаю, что их любовью нельзя оправдать их... действия (что-ли?, как правильно назвать), так как это не счастье, а беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Вы сами случайно не принадлежите к числу "известных людей"? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я с Вами полностью согласна.

Как они смотрят на них, прося автографы и горящими глазами смотря и что-то желая, на что-то надеясь.

это же ФАНАТЫ, а к таким людям как мне кажется в основном относятся подростки в возрасте от 12 до 18-19 лет, которые носят розовые очки, слепо веря в то что у них с их кумиром что-то может получиться. Мне кажется, что это какая-то болезнь... Ужасно то, что ради "безответной" любви подростки идут на самоубийство... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×