Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюша

Любовь к знаменитостям и "звездам"

Recommended Posts

Вы сами случайно не принадлежите к числу "известных людей"? 

Голубая мечта, не более.

а любовь ли эТО?

Они считают, что наверняка. Может, это и неверное сравнение, но обычную любовь тоже можно идолопоклонничеством в "некоторых" случаях назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не жалеть надо, а разговаривать с ними! Отвлекать. Меня в такой ситуации все кинули и я страдала год! Чуть вены не вскрыла. Было это, правда, давно, но и сейчас вспоминать жутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не жалеть надо, а разговаривать с ними! Отвлекать.

С невменяемым человеком фига с маслом получается лучше, чем отвлечение. Хотя... на безрыбье, как говорят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

интересно, а вы никогда не были, например, 13-летним подростком? Вспомните свои юные года, по ком вы сохли и с кем представляли себя в постели biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня были такие знакомые-друзья, которые бредели и фанатели от одного "известного" человека , когда того не стало на белом свете, мои знакомые тоже решили последовать за ним в мир иной eek.gifcry_1.gif . Вот зачем - объясните мне???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и 13-ти, и 18-тилетним. Но остаюсь до сих пор очень приземлённой и реалистичной личностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

интересно, а вы никогда не были, например, 13-летним подростком

Натусь. Ну я уже не 13-ти летняя. Но так мне нравится Медведев из "Солдат".... Ма-а-аа-маааааааааааа.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две жизни: дома, в одиночестве, я полностью отдавалась мыслям о "НЕМ", а с друзьями была о чень даже нормальная. А в 14 познакомилась с парнем и все прошло. А вообще из своего помешательства я вынесла 2 положительные штуки: стала неслабенько рисовать и писать стихи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

ты просто нашла объект для обожания.. вот и все.. Есть три пути решения проблемы (или четыре, а может и все пять):

1) ты и дальше сохнешь по вымышленному герою.. кстати в третьей части солдат его уже не будет rolleyes.gif

2) ты перестаешь забивать свою чудесную головку ерундой, а берешься за ум и приступаешь к изучению точных наук wink.gif

3) ты влюбляешься в реальной жизни, причем взаимно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мне тех молодых девушек (да и молодых людей тоже), которые слепо влюбляются в известных людей.

Ну а в кого ж влюбляться? В неудачников? В выпивох? В непутевых игроков с однорукими бандитами? А потом плакаться на форуме МС?

Коль любить так королеву,коль воровать так миллион!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в кого ж влюбляться? В неудачников? В выпивох? В непутевых игроков с однорукими бандитами? А потом плакаться на форуме МС?

Коль любить так королеву,коль воровать так миллион!

Партизанка

Вы прям таки из одной крайности в другую! Золотая середина на то и зовётся золотой, потому как её надо придерживаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

) ты и дальше сохнешь по вымышленному герою.. кстати в третьей части солдат его уже не будет 

cry_1.gif не будет cry_1.gif

Все, пойду повешусь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как сейчас помню свои 15 лет.И Джорджа Клуни rolleyes.gifin_love.gif

Любила-прям сил не было,засыпала только с портретом его. in_love.gif

Все фильмы пересмотрела....

Зато учила английский-а как же,письма милому писать laugh.gif

И сейчас не отказываю себе в удовольствии посмотреть на великолепного мущщину... rolleyes.gif

Главное-не терять голову thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Ну чиво пристаете? Я вот за Мика Джаггера замуж собралась. И отстаньте!!! laugh.gif

Вы сами случайно не принадлежите к числу "известных людей"?
Голубая мечта, не более.

Голубая, да?.. Ну тогда я пошла blush.gif

А вообще это к чему вас на такие воспоминания пробило? Лично общалиcь с фанатами? Я, кстати, лет в 15 тоже фанатела с портретом "любимого". Правильно Партизанка говорит, а кого любить-то? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот фанатизм- возможно от недостатка общения и внимания в реальной жизни g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично общалиcь с фанатами?

Да, было, есть. И, наверное, будет. Но с такими, с которыми общался я, действительно лучше не общаться... ЗОМБИ!!!

а кого любить-то?

Кого-нибудь из всех остальных. Поверьте, что там более богатый выбор... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот фанатизм- возможно от недостатка общения и внимания в реальной жизни

А что мешает восполнить этот пробел в повседневной жизни? Общайся сам (-а), и внимание будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мужчины определенного типа. Сейчас обнаружила на экране мужчинку, который ну оччень нравится. Показали его в постельной сцене. Я смотрю - а он от моего мужа ну ничем не отличается. Форма рук, плеч, расположение глаз и носа на лице... Конечно, непохожи они сильно, но общий план, так сказать... совпадает. Такшты и западать нечего biggrin.gif

А как я в детстве западала по гардемаринам! Боже ты мой! А когда в Самару с "Подземельем ведьм" приехал Жигунов! А когда он стал выходить со сцены через зрительный зал (в котором было, кстати, не больше 40 человек), когда я полетела впереди паровоза, чтобы успеть взять афтограф, когда он отодвинул меня за плечи... Мама дорогая! shiz.gif Увлечение, кстати, длилось с 10 лет и где-то так до 14 laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, непохожи они сильно, но общий план, так сказать... совпадает. Такшты и западать нечего

Дааа.... Но до такого итога был проделан такой серьёзный путь... Странно даже, почему я в знаменитостей не влюблялся? Послушав ответы на эту тему можно подумать, что у меня сдвиг по фазе какой-то... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 14 лет тоже фанатела от одного известного чела.Стихи писала, в подушку плакала, клялась потерять девственность только с ним, осаждала его слезливыми записками. А сейчас как вспомню обо всей этой дури, так смех пробирает:какая же наивная была. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что?

Я ОБОЖАЮ Джулиана МакМэхона...

Он самый сексуальный мужчина на Земле!!!!!! Лапочка, солнышко, киска, птичка, чмок-чмок-чмок!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый сексуальный мужчина на Земле!!!!!! Лапочка, солнышко, киска, птичка, чмок-чмок-чмок!!!!!!

Да... меня женщины так не обзывают... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Да... меня женщины так не обзывают...

Не заслужили наверное, чтобы вас обзывали так wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заслужили наверное, чтобы вас обзывали так

А почему это я должен заслужить? Наверное, правда, должен, но вот неувязочка: считается, что женщину надо просто так вроде любить, а мужчину нет, от должен прислужиться, а там видно будет. Одна моя весьма молодая и привлекательная знакомая (лет под 40) так и говорит, что ей весь мир мужской должен. А сама-то - сама-то... Ни разу замужем даже не была и детей не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×