Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюша

Любовь к знаменитостям и "звездам"

Recommended Posts

Реальная темка, я тоже года 3 назад была влюбленна в Эминема laugh.gif сейчас уже смешно становиться когда я вспоминаю, а тогда sad.gif я просто сходила с ума от него и медленно умирала, никто меня конечно не понимал, что со мной творилось ...всё комната была в его постерах и слушала только его песни и по сто раз в день, клипы скачавала все подряд, даже в майке его ходила biggrin.gif

Сейчас я знаю что это вполне нормально через это проходит каждый подросток, и со временим можно просто фанатеть от кого то но уже не схоодить с ума...мне уже 18 как никак !!

Сейчас слушаю Фактор 2 недавно была на их концерте, ребята очень понравились но даже за автографом не стала стоять, теперь я осознаю что звёзды обычные люди а не Боги !!Мой парень и есть моя звезда , и что хорошо что только моя smile.gif

Но теперь я эту болезнь передала сестрёнки, ей 7 лет и она уже большая фанатка Бритни Спирс...как оказалось это наследствиное g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не любовь! Как вообще можно любить человека с которым ты даже не разговаривала и не знаешь его совсем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не любовь!

А что же в таком случае?

Как вообще можно любить человека с которым ты даже не разговаривала и не знаешь его совсем!

дА ВОТ кАк!!! wink.gif (см. сюжеты... там всё наглядно изображено... даже по телеку много раз показывают) smile.gifbiggrin.gif

И всё-таки - что же это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки - что же это?

Что что..уход от действительности, вот что.. Воображаемый мир обычно лучше реального. В воображаемом мире все герои лучше реальных, там проблем нет, там только любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 24, в свое время была жуткой фанаткой Bon Jovi (точнее самого лидера группы:-)), моя "любовь" длилась почти 11 лет. Но на мою реальную жизнь это никак не влияло. Просто в радостные и грустные моменты жизни я находила

отдушину в музыке группы. Конечно, мечтала познакомиться с Джоном, попасть на концерт. Даже стала членом официального фан-клуба в США :-)

На мой взгляд, кумиры - это те, на кого мы хотим ровняться (ведь многие таким образом добиваются своих целей), кем восхищаемся. Если это не перерастает в болезненный фанатизм, как описано у автора темы, то все будет ок!

Многие через это проходят ;-) Фанат наделяет кумира теми качествами, которые он не может найти в тех людях, которые рядом.

От этого легче жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого легче жить.

Результат подобен наркотическому... Наркоманы и алконафты тоже уходят от реальности своими старыми дедовскими методами. Самоубийцы (тьфу-тьфу) тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missTanya

Иногда удивляет другое: как можно любить человека, которого знаешь (та-а-акие случаи бывают, вот уж) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Результат подобен наркотическому... Наркоманы и алконафты тоже уходят от реальности своими старыми дедовскими методами. Самоубийцы (тьфу-тьфу) тоже.

что за сравнение? ))) Бог с Вами! )))))

Похоже, что Вы ушли от реальности. Кумир кумиру (как и фанат фанату)

рознь. Равняться на кого-то - не значит уходить от реальной жизни, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равняться на кого-то - не значит уходить от реальной жизни, имхо

Равняться и влюбляться вещи разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

если нет влюбленности и восхищения человеком,

то зачем на него вообще ровняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя наверно это любовь! Только к песням, фильмам или за поступки определенного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamp

А вот это как-раз неправильно! На достойнейших и благородных людей всегда стоит и стоило ровняться, независимо от наличия влюблённости. И брать с них пример тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missTanya

Я ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР!

А весь мир тебя-то любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

На достойнейших и благородных людей всегда стоит и стоило ровняться, независимо от наличия влюблённости.

я - женщина, мне, чтобы понять, кто достоин, а к то нет,

надо немного влюбиться...

по крайней мере испытать хотя бы мимолетное чувство восхищения ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - женщина, мне, чтобы понять, кто достоин, а к то нет,

надо немного влюбиться...

по крайней мере испытать хотя бы мимолетное чувство восхищения ))))

А неужели, девушка, в вашей жизни благодаря этому вашему мнению, было так мало людей, на которых вы действительно ровнялись? И неужели у вас в детском саду и младших классах школы не было вообще никакого примера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно. Только в крайности не впадайте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я училась в 9 классе, то сходила с ума по солисту группы "А-НА". все давно прошло. Песни до сих пор его нравятся, ену и вообще... happy.gif Смотреть на него приятно... Тока мне не понятно... а причем тут жалость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладателей слепой безнадёжной-безответной любви мне почему-то всегда жалко... smile.gifsad.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Мне кажется, что все не так уж и грустно... Просто человек "созрел" для любви, хочется чего-то такого... неземного, а в окружении никого нет... Что делать? Вот и появляется любовь к актерам, певцам и т.п. Ето не так уж и плохо. rolleyes.gif Значит, человек способен на чувства. Ето с возрастом проходит... Главное, что б прошло... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравилась мне очень одна наша звездочка, звали ее Ани Лорак. И физически нравилась и песни пела не только танцевальные, а иногда даже и умные. И вот пригласил меня друг на свадьбу, вышел я курить и слышу, тамада говорит: а сейчас молодых поздравит Ани Лорак. Начинает она петь, тю думаю, офигеть развод, как голоса похожи, захожу в общий зал и вижу на сцене Ани Лорак, я аж остолбинел. Посмотрел, на фоне звезды сфоткался, но сам себе думаю, вот блин, звезда, богиня и идеал, поет на свадьбе, все прошла любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, человек способен на чувства. Ето с возрастом проходит...

Человек с возрастом терят способность к чувствам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Только в крайности не впадайте

кто говорит о крайностях? ))))) я описала другую

форму фанатизма (мой конкретный случай), который

никак на мою обыденную жизнь дурно не повлиял ))))

есть и удачные примеры:

моя однокурсница была жутко влюблена в одного футболиста

из команды нашего города. На одном из приемов она все-таки

познакомилась с ним. Через 4 месяца они поженились )

Нет ничего невозможного ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamp

Значит у меня все же есть надежда на Медведева из "Солдат" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

wink.gif

я была долго влюблена в одного диджея, потом мы

познакомились лично, теперь дружим, когда пересекаемся

в одних и тех же городах )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×