Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюша

Любовь к знаменитостям и "звездам"

Recommended Posts

vamp

Блин, ну нигде не смогу я познакомиться с этим актером. sad.gif Енто точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Человек с возрастом терят способность к чувствам...

Сочувствую Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорп

Почему именно мне? Я ещё молод и у меня с чувствами пока ещё нормалёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Я вот за Мика Джаггера замуж собралась. И отстаньте!!! 

Он же старый и страшный blink.gif

А я в молодости biggrin.gif все больше по спортсменам специализировалась.Сначала бравый пловец Владимир Сальников со всех стен моей комнаты на меня смотрел,потом я ему изменила с Ренатом Дасаевым. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонка одна знакомая реслинг всегда смотрела..и влюбилась она в Голдберга просто безумно!!! классе в 9 узнала, что он в каком-то фильме снялся, так у неё ваще башню снесло, сидела дома, ревела, неделю в школу не ходила..

И что думаете? Решила она в театральный институт поступать,чтоб актрисой стать и быть ближе к НЕМУ, а для начала перевелась в школу с театральным уклоном.. no_1.gif и уклонил он её.. да так уклонил, что за 2 года она 10 раз передумала и сейчас на 4-ом курсе какой-то экономической академии..

Всё-таки проходит она..эта любоффф к кумирам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamp

моя однокурсница была жутко влюблена в одного футболиста из команды нашего города. На одном из приемов она все-таки

познакомилась с ним. Через 4 месяца они поженились )

Не понял: это был приём каратэ-до, штоль? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне не до кумирок как-то было, потому как и одноклассницы крышу неплохо сносили. Одна - своими постоянными вопросами: "Юрочка, ну почему ты меня не любишь?" (а я и без этого - по самые внутренние уши in_love.gif ). Ну ладно, дозналась директриса о причине внезапной потери успеваемости лучшим учеником заведения - пересадили... Так другая стала меня мягким попом с парты сталкивать, что только успевай за спинку парты хвататься! Третья консультацию по математике попросила и тоже чем-то мягким приложилась tongue.gif , четвёртой я каламбуры за её пацана писал, а она дозналась... Теперь вроде и терять-то нечего, а всё не до них... in_love.gif

Так что прости меня, Джей Ло! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мой Брэдик Питт! Как бы я тебя не любила, но ты молодчага, что с Анджелой Джоли роман завел!!! in_love.giflaugh.gif

А я уж со Славой своим роман покручу... Но ты, и Джордж Клуни, и Николас Ли и Колин Фарелл и еще... очень много прочих мушчин... Вы все будете мне сниться по ночам... по очереди... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Он же старый и страшный

Ну что поделать, любовь зла laugh.gifblush.gif

Бука

А как же Аэросмит??? in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

А как же Аэросмит???

Любофь прошла, завяли помидорки... unsure.gif

Но любовь к музыке их осталась!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любофь прошла, завяли помидорки...

Тут даже "Рондо" не помогает... (смотрите почаще рекламу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zverek

Уверяю Вас Я!!! принадлежит еще к каким известным личностям, потому наверное и заявил эту тему, т. к. сам прошел через это. Ему это все знакомо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Вас тоже было жалко и Вам многие на форуме сочувствовали помните? Это по поводу того, что Вам жалко безответно и безнадежно влюбленных. Вспомните себя и все это было не столь давно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

... за что моя бескорыстная бескрайняя благодарность всем вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Витальевич

Люди!!! Помогите!!! cry_1.gif Что мне делать? Влюбился в девчонку, схожу по ней сума, а она меня не замечает. Она помешана на группе "Звери", слушает только их музыку, только и говорит о Роме. Рома, Рома, Рома... Вся комната у неё завешана его плакатами, на все их концерты (по возможности) ходит, даже в других городах. Я уж к ней и так, и так, а она всё Рома, Рома, Рома... Больше,чем друга она меня не воспринимает, а мне этого, естественно, мало! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбитесь в Рому и постоянно о нем говорите ей! Тогда и Вам будет щастье от неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбитесь в Рому

Не-е, она ревновать начнет, соперниками станете.

Хотя идея неплохоя! Хе-хе biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волкова

Скорее всего, около 14  А в таком возрасте ТАКИЕ страсти бывают

Ну почему же ?! Фанатов Фили показывали, там женщине лет сорок, а она у подъезда своего обоже как малолетка тусуется и детей за собой таскает. eek.gif Думаю, что Страсти в любом возрасте возможны biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×