Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, Раухтопаз сказал:

Если ей больше семидесяти - род рождения от 1940...Крещёных и некрещёных было примерно поровну, некрещёных даже больше.

Ей в районе 80, но какая разница. Личная молитва не запрещена, свечки также можно ставить. Нельзя подавать записки, но даже если подать, то в этом греха нет, просто это бессмысленное действие, как говорят священники, Церковь не может молиться за человека, не пожелавшего принадлежать к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

просто это бессмысленное действие, как говорят священники,

Бессмысленное действие - это когда Вы твёрдо уверены,  что человек крещен. Тогда по невеведению Ваши действия грехом не считаются.  Даже если Вы подали записку или заказали службу по самоубийце.

Но если у Вас есть хотя бы тень сомнения в правомочности Ваших действий - лучше отказаться, потому что отвечать придётся и за свой грех, и за введение в тяжкий грех священнослужителя.

12 минут назад, Melas сказал:

Личная молитва не запрещена, свечки также можно ставить

У себя дома.  

В храме молятся и ставят свечи только за тех, кто принадлежит данной конфессии. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Раухтопаз сказал:

за введение в тяжкий грех священнослужителя.

А у священнослужителя какой может быть грех в данном случае? Ссылочку не дадите?

8 минут назад, Раухтопаз сказал:

В храме молятся и ставят свечи только за тех, кто принадлежит данной конфессии. 

Неправда. Существует межконфессиональное соглашение, что любой человек может зайти в храм другой религии и помолиться своему Богу. 

Вопрос:"Можно я поставлю свечку в церкви за некрещёного человека?"

Ответ:"Да на здоровье."

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2020 в 20:13, Физендра сказал:

Если ей за 70- она точно крещёная, тогда крестили всех, хоть она сама может не знать. Но все средства хороши, делайте уже хоть что-нибудь!

Точно не крещённая, она сама об этом знает и сказала. Родители атеисты были у неё. «Ленин, Партия, Коммунизм» все дела.  Родилась она 1940 году. 

 А вот, сына своего (мужа) крестила и то: 

-Ха-ха, дала 1 рубль 20 копеек какой то бабушке та собралась внука своего крестить, ну и сына за одно взяли, покрестить.  
 Просто, чтобы было. 

И когда крестили внука, моего сына. Она стояла слушала как батюшка читал Молитву, потом подошёл к ней  и дал ей крестик приготовленный для ребёнка ей в руки, чтобы помогла. Стал читать молитву, а у неё из рук прям крестик , выбила нечистая  сила , он упал на пол. Батюшка так смотрел на неё , поднял сам, почитал молитвы , окунул в купель. 
Потом после крещения подошёл ко мне, сказал на крещении, был человек некрещёный и это ваша бабушка. Не готова она. Они могут присутствовать на службе , слушать, ставить свечи , но надо было предупредить. 

В 02.11.2020 в 21:10, Бабалена сказал:

Скорей всего "Пробу ставить негде", иногда говорят "клейма негде ставить". Образно - развратная женщина.

Я бы поняла это так.

Я тоже так понимаю. 

В 02.11.2020 в 23:31, Ismarin сказал:

Попробуйте святую воду в питьё подливать - хуже точно не будет (я в одной конкретной ситуации эффект от этого лично наблюдала, причем сама в увиденное с трудом верила - у одурманенного человека глаза на реальную ситуацию открываться начали, а у той, которая активно что-то на еду делала - пошли проблемы со здоровьем). Не обязательно заметный объем наливать: достаточно пары капель в пустую чашку, до того как, например, в нее будет налит чай (их и не видно будет). 

Надо попробовать, хуже не будет я думаю. 

Изменено пользователем Изюминка
Что бы чтобы, то же тоже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Раухтопаз сказал:

Бессмысленное действие - это когда Вы твёрдо уверены,  что человек крещен. Тогда по невеведению Ваши действия грехом не считаются.  Даже если Вы подали записку или заказали службу по самоубийце.

Но если у Вас есть хотя бы тень сомнения в правомочности Ваших действий - лучше отказаться, потому что отвечать придётся и за свой грех, и за введение в тяжкий грех священнослужителя.

У себя дома.  

В храме молятся и ставят свечи только за тех, кто принадлежит данной конфессии. 

Спасибо, вы правильно все написали. Нельзя этого делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лампа сказал:

Спасибо, вы правильно все написали. Нельзя этого делать. 

А к ясновидящим можно бегать? Церковь ничего против ведьм, магов и ясновидящих не имеет?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

А к ясновидящим можно бегать? Церковь ничего против ведьм, магов и ясновидящих не имеет?

Я уже написала почему пошла к ней. 
Она увидела меня через брата.  И да мне было и страшно, и непонятно. И чувство двоякое осталось, есть в этом мире что-то, что разуму не подвластно и не просто так.  Батюшки -это знают, про энергии и про бесов. Есть добро, есть зло.  Я пришла с добротой и защитой себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лампа сказал:

Я уже написала почему пошла к ней. 

Я поняла почему Вы пошли к ней. Вы не ответили на заданный вопрос. Если Вы считаете себя воцерковлённой, то почему не пошли к посоветоваться по этому поводу к священнику? Вы взяли у батюшки благословление на посещение ясновидящей? Если уж так греха боитесь, то будьте последовательной.

3 минуты назад, Лампа сказал:

Есть добро, есть зло.

Я не собираюсь пускаться в теологические споры по поводу добра и зла. Тем более, что Ваша свекровь тоже наверняка уверена, что творит добрые дела.

Спросите у священника на исповеди можно ли ходить к ясновидящей с добрыми намерениями, и наверняка услышите, что защитить себя сможете только постом и молитвами.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Melas сказал:

Спросите у священника на исповеди можно ли ходить к ясновидящей с добрыми намерениями, и наверняка услышите, что защитить себя сможете только постом и молитвами. 

Да, ещё и  святым причастием. Обязательно причащаться каждую неделю. Это самая лучшая защита. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, у свекрови своя правда есть, она может видит какая "доброта" у снохи, и сына спасает. И тянут бедного мужика на разные стороны. 

Лично я ничего доброго не увидела, столько ненависти и негатива вылилось, с

В 03.11.2020 в 08:27, Лампа сказал:

то

-Ха-ха, дала 1 рубль, 20 копеек .

А имеете ли Вы право судить, как она сына своего крестила? Могла и не крестить, тоже ее право. Я вон чистки могу делать, что к снохе разрешенье побегу спрашивать? 

Согласна с мнением, что магичит ваша яснознающая в свою пользу, и пользу своего кармана. Вам бы успокоительного попить, и с свекровью мир восстановить. Она вас любить не обязана, вы ж ее не любите. А своими истериками вы и мужа через время достанете, опять мама виновата его будет. Своей вины вы точно не видите, хоть придерживайтесь здравого смысла. Не всем нужно лезть в магию. Если б свекровь хотела развести, то развела бы давно, коль умелая такая с ваших слов. А рассорки провоцировать вы сами можете, тут уж вам равных нет.

Новопассит иногда лучшее зелье, ибо спокойная мама, мир и счастье в семье. Иногда полезно с себя начинать, это я из личного опыта говорю.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Улыбчивая сказал:

А рассорки провоцировать вы сами можете, тут уж вам равных нет.

Новопассит иногда лучшее зелье, ибо спокойная мама, мир и счастье в семье. Иногда полезно с себя начинать, это я из личного опыта говорю.

Как вы хорошо сформулировали! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, люди больше склонны винить в порче именно неприятных себе людей. Так и в семье.

Знаю и обратный пример. У бывшей коллеги брат. Ничего особенного, имел судимость за грабеж по молодости, работает, не перетруждаясь. Со слов коллеги женился на медсестре, моложе себе, аккуратная, хозяйственная, ребенка родила.

Но коллега была убеждена, что медсестра и ее мать опоили ее брата. Иначе зачем бы он женился.

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Улыбчивая сказал:

Думаю, у свекрови своя правда есть, она может видит какая "доброта" у снохи, и сына спасает. И тянут бедного мужика на разные стороны. 

Лично я ничего доброго не увидела, столько ненависти и негатива вылилось, с

-Ха-ха, дала 1 рубль, 20 копеек .

А имеете ли Вы право судить, как она сына своего крестила? Могла и не крестить, тоже ее право. Я вон чистки могу делать, что к снохе разрешенье побегу спрашивать? 

Согласна с мнением, что магичит ваша яснознающая в свою пользу, и пользу своего кармана. Вам бы успокоительного попить, и с свекровью мир восстановить. Она вас любить не обязана, вы ж ее не любите. А своими истериками вы и мужа через время достанете, опять мама виновата его будет. Своей вины вы точно не видите, хоть придерживайтесь здравого смысла. Не всем нужно лезть в магию. Если б свекровь хотела развести, то развела бы давно, коль умелая такая с ваших слов. А рассорки провоцировать вы сами можете, тут уж вам равных нет.

Новопассит иногда лучшее зелье, ибо спокойная мама, мир и счастье в семье. Иногда полезно с себя начинать, это я из личного опыта говорю.

Да имею на -это право, как жена. Свекровь мне никто, чужой человек.  Что я должна там настраивать и простите уважать, если она изначально показала себя как хабалку и не зная людей унизила моих родителей, а потом человек который не признаёт брак, не понимает, что это такое. Вся жизнь развлекуха, гулянки. Сына родила когда 43 стукнуло , цитирую: « можешь считать от капитана дальнего плаванья». К внукам вообще никак, сто предлогов сразу не нужны ей , как и сын впрочем, родила и на мать бросила свою в деревне, а сама в другом городе карьеру строила. А теперь сын должен и невестка чего-то должна.   Это тот тип людей который сталинской закалки, кабинеты ногой вышибает в медучреждениях, постоянно всем недовольна и все должно быть бесплатно, а главное государство должно за все и вся.  Мне она простите по барабану, мужу сказала со своей маман решай все сам, я в дела не лезу, и в свои не пускаю, защищать своих детей и себя и семью  от этой женщины буду.  С ней и родственники не общаются, потому что любит все нахаляву. Плюс еще узнала, что делает всякое ментальное г...о, а тут настраивай отношение. Мне это просто не нужно, потому что когда вижу человека и от нее тошнит и чувствую злорадствие идёт. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лампа сказал:

Плюс еще узнала, что делает всякое ментальное г...о

От кого узнали? От женщины, которая профессионально незаметно выуживает информацию, а потом преподносит её как то, что открылось её внутреннему взору? От женщины, зазывающей клиентов? 

 

8 часов назад, Лампа сказал:

Мне это просто не нужно

Это Ваше личное дело, но имейте ввиду, что каждый наш поступок имеет последствия. В какой-то момент муж скажет, что Вы достали его своей паранойей и уйдёт, а  Вы будете винить в этом свекровь, но не себя. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Melas сказал:

От кого узнали? От женщины, которая профессионально незаметно выуживает информацию, а потом преподносит её как то, что открылось её внутреннему взору? От женщины, зазывающей клиентов? 

Вы с этой женщиной лично знакомы и поймали её за руку на обмане? 

С какой стати Вы мажете грязью абсолютно незнакомого человека?

6 часов назад, Melas сказал:

Это Ваше личное дело,

Совершенно верно. Это личное дело @Лампа. Она спросила совета у здешнего общества - ей каждый посоветовал в меру своего разумения, теперь она сама будет решать - следовать им или ещё поискать варианты.

А Вы таким буром попёрли, что возникает вопрос о Вашем личном интересе.

Кстати, "приведи лоха" никто не отменял, и многие  "мастерицы", давая не совсем верные или неполные обряды, прекрасно платят доверчивыми дурочками за свои делишки... 

6 часов назад, Melas сказал:

но имейте ввиду, что каждый наш поступок имеет последствия.

Ваш, кстати, тоже. 

6 часов назад, Melas сказал:

В какой-то момент муж скажет, что Вы достали его своей паранойей и уйдёт, а  Вы будете винить в этом свекровь, но не себя. 

И этот момент, прошу заметить,  никого кроме @Лампа волновать не должен.  

Радуйтесь, если она не сообразит Вам обратку вкатить:  Вы прям, так хорошо открылись ©...грех не воспользоваться:pipe1:

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Раухтопаз сказал:

Вы с этой женщиной лично знакомы и поймали её за руку на обмане? 

С какой стати Вы мажете грязью абсолютно незнакомого человека?

Давайте без патетики. Люди, которые на самом деле помогают решать подобные проблемы, никого не зазывают к себе в качестве клиентов. К ним приходят, просят об услуге, а они могут согласиться. Главное - они не берут денег. Благодарность должна быть, но она должна выражаться не денежными знаками. Приведу пример, в результате несчастного случая наш товарищ обгорел настолько, что уже был в агонии. По счастью рядом оказалась обладающая даром женщина. На глазах у многих людей она буквально воскресила его и раны затянулись. Впоследствии даже шрамов не осталось. Спасённый парень и его друзья давали ей деньги, но она не взяла. Другой пример, в городе, где я жила раньше, была бабушка, излечивающая бесплодие. У меня были знакомые, которым она помогла нормально родить ребёнка после многих выкидышей или неспособности забеременеть. Моя близкая родственница обязана ей своими детьми. Эта бабушка никогда не брала деньги. Можно было принести продукты или подарок для её внука, но никогда деньги.

36 минут назад, Раухтопаз сказал:

А Вы таким буром попёрли, что возникает вопрос о Вашем личном интересе.

Никакого личного интереса. Если бы Вы внимательно читали, то заметили бы, что я советовала молитву, пост и святое причастие. Какое я имею отношение ко всему этому?

 

36 минут назад, Раухтопаз сказал:

И этот момент, прошу заметить,  никого кроме @Лампа волновать не должен.  

Радуйтесь, если она не сообразит Вам обратку вкатить:  Вы прям, так хорошо открылись ©...грех не воспользоваться

Это Вы мне угрожаете? :) Расслабьтесь. Я подобными вещами не занимаюсь.

Извините, а Вы и есть та самая "ясновидящая"? :)

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Лампа сказал:

ДМне она простите по барабану, мужу сказала со своей маман решай все сам, я в дела не лезу, и в свои не пускаю, защищать своих детей и себя и семью  от этой женщины буду.  

Почему позволяете ей к вам домой приходить? Почему ваш муж ест эту кашу? Я не скандальный человек, но вышвырнула бы эту кашу и мужу сказала если еще раз принесешь на голову надену или только ее и есть будешь. Тарелки супа не налью. Раз тебе так нравится мамина еда, столуйся у неё.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Иволга сказал:

Почему позволяете ей к вам домой приходить? Почему ваш муж ест эту кашу? Я не скандальный человек, но вышвырнула бы эту кашу и мужу сказала если еще раз принесешь на голову надену или только ее и есть будешь. Тарелки супа не налью. Раз тебе так нравится мамина еда, столуйся у неё.  

Не, у человека позиция такая- "я такими делами не занимаюсь, такая вся из себя жертва в белом пальто, ничего делать не хочу и не буду, а чтоб оно само сделалось, как МНЕ надо!" И чего приходила, чего спрашивала, интересуемся? Само по себе только сами знаете что приплывает. Вопрос задан, ответы получены и с отвращением отвергнуты. Дальше сама-сама. Кстати, реально конфликтность и упёртость сквозят сквозь не очень грамотные строчки, таким советовать, мягко говоря... не стОит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, спасайте пожалуйста!

Три дня назад поругалась с кровной родственницей. Она не права, ну это ладно.

Тем же вечером я режусь консервной банкой очень глубоко ( кусочек пальца на коже, еле приладила, вроде прирастает).

Вчера на большой палец ноги падает два (!) выдвижных ящика сразу. Я думала перелом... Нет, слава Богу. Отек, только ноготь слезет возможно. 

Сегодня у подъезда перед коляской с моим ребенком мне прилетают две бутылки с содержимым. Мне страшно подумать, если бы мы сделали пару шагов вперед. Заявила в полицию.

Сейчас обнаружила горячий чирий на попе.

Это вообще что за дичь???

Невольно стала вспоминать конфликт. 

Сразу оговорюсь, обраток не хочу. Хочу чтобы цепь случайностей прервалась.

Пы.сы. Родственница - дама эмоциональная. Могла вслух на эмоциях проклясть. Было такое уже.

 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Немосквичка сказал:

Пы.сы. Родственница - дама эмоциональная. Могла вслух на эмоциях проклясть. Было такое уже.

А вы хотите сами нести это проклятье??? Оно не может уйти вникуда! Яйца вам в помощь. Вот удивляюсь я таким незамутнённым, как ваша родня, проклинающим почём зря! Нет мозгов? Обратка им в помощь на предмет поумнения! Проклятье- это всегда ОЧЕНЬ плохо, так что нет таких способов вправить мозги без помощи лопатой и бумерангом. Или у вас пальцев и детей запасных навалом, ась? Сегодня же, не дожидаясь других событий, варИте яйца, выкатывайте всех своих и... помните правило 3 дней и НЕ говорите "прощаю", как бы ни просила эта идиотка! А иначе я такую дуру, без реальной причины проклинающую, назвать не могу...

Ну и соль пожарьте с приговорами, да с 3 новыми иглами. Я делаю так: сыплю своим на темечко соль с просьбой впитать зло, минут через 5 ссыпаю-сметаю её в специальную сковородку со всех, если человек не рядом- то с фото, ставлю на огонь, беру специальный нож или вилку, бросаю в соль 3 иглы, делю вилкой крестом соль на 4 сектора, каждый тоже на 4 вилкой крестом, начиная с правого нижнего против часовой стрелки, мешаю ей же или ножом с приговорами, например: "Пусть печёт и горит у того, кто вредит и наносит вред и порчу мне и моей семье, всё внутри!" И т.д. и т.п., жарю и приговариваю сколько влезет, направляя волю и злость в соль, потом всё стынет- и ссыпаю всё аккуратно в перчатках в коробочку, тут же коробочку беру на ближайший к своему дому перекрёсток (это типа почты, доставят куда надо), высыпаю соль, молча кидаю горсть монет правой рукой через левое плечо (не обязательно, но так быстрее), говорю УПЛАЧЕНО- и молча-быстро домой. Кстати, коробочку по дороге в бак для мусора.

Интересные вещи потом прилетают виновным! Кто что заслужил, по делам и языкам их. Это не защита- это Скорая Помощь на время, снятие свеженького негатива. Защита- 40коусты своим  и свечки о здравии врагам. Помните: НЕ жалеть, ибо получают только виновные и только то, что сделано вам и вашим, НЕ давать-не брать- не общаться с виновным минимум 3 дня, НЕ говорить ПРОЩАЮ- только БОГ ПРОСТИТ! 

Ну вот какого овоща жалеть идиотов проклинающих? Пару раз получат по темечку- глядишь, научатся "базар фильтровать"! Самая вежливая очередь- в тюрьме, ибо прилетает сразу и конкретно. :fear:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 5
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Немосквичка сказал:

Сразу оговорюсь, обраток не хочу.

Вам тут уже написали, что энергия не может исчезнуть. При снятии проклятья оно возвращается к автору. Есть, правда, вариант, когда проклятье переводят на деревья или животных. Например, когда я девчонкой приезжала к прабабушке, какая-то зараза постоянно устраивала мне головную боль с ячменём. Прабабушка в течение 5 минут всё снимала, переводя на кошку. Сейчас я думаю, что зря несчастное животное страдало. Если бы хотя бы один раз гадость вернулась к автору, рецидивы сразу же прекратились бы. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Melas сказал:

От кого узнали? От женщины, которая профессионально незаметно выуживает информацию, а потом преподносит её как то, что открылось её внутреннему взору? От женщины, зазывающей клиентов? 

 

Это Ваше личное дело, но имейте ввиду, что каждый наш поступок имеет последствия. В какой-то момент муж скажет, что Вы достали его своей паранойей и уйдёт, а  Вы будете винить в этом свекровь, но не себя. 

Вы читаете между строк и делаете не верные выводы. Муж ничего не знает и  в неведении и знать не нужно, что его мать по колдунам таскается и делает всякие гадости. Мать его в тихушку так же все это делает. Паранойей никто не страдает.  

По поводу экстрасенса, никакой информации обо мне она не знала, никто ничего не выуживал,  она очень сильная, и увидела меня через брата, сказала что есть человек так-то и так-то, описала меня, он пришёл с другой проблемой которая была у нас в семье. 
 

То, что посоветовали про Храм , спасибо. Но я и так знала и знаю, как молится, принимать святое причастие, что заказывать и подавать и как батюшки реагируют если человек был у экстрасенсов. 
 

По поводу оплаты деньгами все не так однозначно, пол мира пишут, что денег не берут Ясновидящие и все -это бесплатно, полмира пишут, что должны брать. Так вот  деньги в тонком мире -это откуп силам,  ничего не бывает бесплатно. И пусть лучше -это будут деньги, чем здоровье мое и близких. 
Да я подкована и в этой теме.

Ответы не получены, единственное путный совет -это святую воду добавлять мужу в питье. То, что посоветовали капать свечой спорно и мне просто не подходит, тут уж извините.
 

@Иволга, позволяю приходить свекрови и есть еду мужу потому, что я не параноик и она его все таки мать. Если я начну кричать и выходить на  конфликт только себе головную боль заработаешь. Муж просто не поверит, что его мама такое делает, нужны весомые доказательства, может он и ощущает, но пока не понимает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

Вам тут уже написали, что энергия не может исчезнуть. При снятии проклятья оно возвращается к автору. Есть, правда, вариант, когда проклятье переводят на деревья или животных. Например, когда я девчонкой приезжала к прабабушке, какая-то зараза постоянно устраивала мне головную боль с ячменём. Прабабушка в течение 5 минут всё снимала, переводя на кошку. Сейчас я думаю, что зря несчастное животное страдало. Если бы хотя бы один раз гадость вернулась к автору, рецидивы сразу же прекратились бы. 

А можно вопрос, а если человек который делал проклятие уже умер ? И заказчик и исполнитель ? Куда этот откат идет от снятия ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лампа сказал:

ь. Если я начну кричать и выходить на  конфликт только себе головную боль заработаешь. Муж просто не поверит, что его мама такое делает, нужны весомые доказательства, может он и ощущает, но пока не понимает.

У вас нет в принципе влияния на мужа. Обычного, женского, не магического. При чём здесь "кричать" и "конфликты"? Вы слишком неспокойны, сами придаёте огромное значение свекрови в вашей семейной жизни, слишком боитесь её, мало верите в себя и вашего мужа, вообще - в ваш брак, вы сами по себе  - слабое звено. 

Берите ваш брак в ваши руки. Свекровину еду вы можете или уронить случайно или как-то испортить или готовить к приходу мужа такие блюда (простые, кстати), чтобы у него слюнки текли на подходе. То же самое и с завтраками. 

То, что я написала - это грубые намётки. На самом деле у жены в руках куча способов воздействия на мужа без привлечения всяких там третьих лиц и доверия им семейных проблем.

Меня поражает ваша беспомощность и надежда на нечто, в чём вы сами толком не разбираетесь.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лампа сказал:

Вы читаете между строк и делаете не верные выводы.

Вы абсолютно не поняли смысл написанного мною. На этом и закончим.

8 часов назад, Лампа сказал:

А можно вопрос, а если человек который делал проклятие уже умер ? И заказчик и исполнитель ? Куда этот откат идет от снятия ? 

Проклятье переходит на род.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×