Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Melas сказал:

Но мне пришла в голову мысль о том, не была ли она подкладом для той, умершей девочки.

Была или не была - вопрос второй. Девочка родилась уже с проблемами так-то. Меня больше удивляет то, что можно взять вещи, изначально предназначавшиеся для ребёнка, который умер, неважно, что он их поносить не успел. Я не слишком суеверная, но в подобном случае сильно бы поостереглась. Второе, что безмерно удивило, это

1 час назад, Melas сказал:

Затем уже в качестве эксперимента я ещё несколько раз приближалась к ней с этой курточкой с интервалом в несколько недель. Каждый раз были крики и попытки убежать подальше.

Просто слов нет. Вам мало показалось реакции ребёнка, вы ещё проверить решили?

По мне, так выбросить надо не только курточку, но и вообще все полученные вещи. Не думаю, что вы так сильно в них нуждались.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Меня больше удивляет то, что можно взять вещи, изначально предназначавшиеся для ребёнка, который умер, неважно, что он их поносить не успел.

Ребёнок умер 9 лет назад. Всё это время в их доме жил другой ребёнок - её старший брат, которому сейчас 15 лет. Мне как-то в голову не приходила мысль о вредоносности этих вещей до того момента, когда внучка стала орать из-за этой курточки. Выброшу, конечно, всё.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Melas сказал:

Затем уже в качестве эксперимента я ещё несколько раз приближалась к ней с этой курточкой с интервалом в несколько недель.

У вас внуки запасные имеются? Уж простите за грубость. Ребенку вещь может банально не нравится, а таким экспериментами до невроза довести - раз плюнуть. 

Хоть я и любитель секонда, и не прочь, когда подруги вещи отдают, но к шмоту  со стороны отношусь очень и очень аккуратно. Потому что таки экономия экономией, а безопасность безопасностью. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На протяжении нескольких лет иногда, обращаюсь к гадалке. И каждый раз карты показывают порчу на развод в семье. Какая-то женщина из моего окружения, светловолосая. Сорокоусты, свечи за здравие врага - все было. Ездила к целительнице, она воск отливала. Сказала, все будет хорошо.

Но неделю назад, карты опять показали порчу. И проблемы с почками. Гадалка сказала, что как-то порча идет через почки. А через три дня мне поставили диагноз *Почечная недостаточность 5 ст*, Гадалка позвонила целителю, он со мной поговорил и сказал, что похоже на родовое проклятье. И еще что-то о невыполненом обещании. Но он браться за меня не будет,т.к. 5 стадия - это всё.

Меня интересуют такие вопросы: что делать с порчей и этой кикиморой, что на меня ее навела? Что делать в случае с невыполненым (забытом) обещании? А почки буду лечить,сколько продержусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, эквилибристка сказал:

На протяжении нескольких лет иногда, обращаюсь к гадалке.

И вы до сих пор не выяснили, КТО? Имея ядерный реактор под боком- не избежать лучевой болезни. Значит- слаба гадалка, да и вы ненаблюдательны- после свечек врагам с ОГОВОРОМ "не за мой счёт" враг объявляется в 3 дня обычно, не заметили- кто за вас заметит? И почки=энергия, кто-то рядом сильно вампирит. Ищите старика/старуху или онкобольного, отсекайте.

...Это какой муж- первый или второй? Если сидит на вашей шее- может и он вампирить.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла заказывать сорокоусты на неделе. И в одной из церквей бабушка прямо ко мне идёт со словами:"Девушка, девушка, давайте я Вам свечку зажгу" :) Добрая бабушка :) Но я уж как-нибудь сама-сама.

Были сны. В одном я осталась ночевать со своим братом двоюродным (26 лет человеку, ушел со службы офицерской в ПВО, с тех пор заработки и занятия нестабильные) в доме у бабушки. Перед сном проверила, закрыты ли двери и заметила, что на кухне дым. А он поставил сковородку на плиту, огонь включил, а сам уже спит. Как я отчитывала его. Не передать, как орала. Мол, мало того, что сам сгореть мог, так ещё и я.

А во втором сне очередь в кабинет к доктору. На коридоре - толпень-толпень. Всех вызывают по списку. Я в списке вторая. Но передо мной хочет пройти девушка. Мол, ей очень плохо. Очередь начинает гудеть, чтобы я её пропустила. Я не хочу этого делать. Начинается галдёж. В результате эта девушка меня отталкивает и заходит в кабинет сама. И сижу я в недоумении, мол, как же так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, что за оговор, можно поподробнее? Я просто ставила свечку за здравие, а что конкретно говорить при этом, мне не указывалось.

Муж один, но мы уже успели два раза официально развестись.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, эквилибристка сказал:

я просто ставила свечку за здравие,а что конкретно говорить при этом,мне не указывалось.

"Все враги мои, видимые и невидимые, все, кого знаю и о ком не ведаю, будьте вы счастливы, здоровы, богаты только и исключительно за свой счет". Еще сюда же пожелание, чтобы все враги обходили дальней стороной мою семью - меня, мужа и дочь (то есть перечисляю всех, кто живет со мной под одной крышей). Вот как-то так.

  • Нравится 3
  • Спасибо 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб, спасибо Вам! И почему мне сразу не сказала про это гадалка?!

Кстати, хотелось бы узнать, как можно вычислить в доме энергетического вампира? И как ему противостоять? Это ж не вещь,из дома не выбросишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как определить, есть ли сглаз или порча на ребенка?

Я не пойму, что происходит. С лета мы малую постоянно от чего то лечим. Сначала зубы, потом ангина, ротавирус, опять ангина. Неделю как ее вылечили и позавчера она палец дверью прибила, да так, думали - перелом. Отвезли в травмпункт, ей ноготь убрали. Прямо подряд все идет. 

Или в церковь, свечку поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, эквилибристка сказал:

И почему мне сразу не сказала про это гадалка?!

Так я это сама составила по общим рекомендациям.

1 час назад, эквилибристка сказал:

Кстати, хотелось бы узнать, как можно вычислить в доме энергетического вампира?

Не в доме правда, но пришлось как-то общаться с одним человеком. Сходили на выставку, погуляли, вроде ничего такого, а я в метро вошла, к дверям прислонилась и чуть по ним на пол не съехала. А дома упала на кровать и лежала пластом совершенно без сил. И я отсекла от себя людей, которые чрезмерно жаловались, как у них все плохо: здоровье - ужас, коллеги - сволочи, дела не ладятся, работа тяжелая и платят мало и т.д. Как я понимаю, рассказывая все это, такие люди отнимают у вас время и положительные эмоции, вы начинаете таких неудачников жалеть, тратить собственную энергию. Даже если дома такой товарищ имеется, не зацикливайтесь на его жалобах - если все это происходит с ним постоянно, это его проблема. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб, спасибо. При первой возможности схожу в церковь и поставлю свечку с оговором. может еще сорокоуст за здравие себе заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, эквилибристка сказал:

При первой возможности схожу в церковь и поставлю свечку с оговором. может еще сорокауст за здравие себе заказать?

Это в комплексе и надо делать: в один день заказать сорокоусты о здравии в трех церквях (себе и всем, кто с вами проживает), и в каждой  из этих церквей поставить свечку у иконы Всех Святых за здравие врагам (можете как раз моим оговором воспользоваться). Я многократно произношу все это, держа свечку в руках, чтобы она хоть частично прогорела, и ее сразу не убрали. В последнем храме положить в ящик для сбора средств 50 рублей со словами "Уплачено". После этого идти домой, ни с кем желательно не разговаривать (хотя бы до первого перекрестка) и никому ничего не давать. И три дня желательно никаких контактов ни с кем не поддерживать и тоже ничего не отдавать, как бы ни просили. У меня не всегда получалось не общаться, но все равно информация шла.

Выясните заранее, в каких храмах имеется эта икона. Я первый раз набегалась, оказывается, она не везде есть. Теперь-то у меня уже маршрут похода по храмам отработан.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб, спасибо за совет. Так и сделаю,_раньше я все это по отдельности делала. Ну..._лучше поздно,чем никогда. И что же за тварь такая столько лет на меня и мужа зуб точит?! Гадалка сказала, что это просто так ей с рук не сойдет. Будет лежать задыхаться и подыхать в конвульсиях долго и мучительно. Может так просто сказала,в утешение.а может и правда видит._Я ко всем целителям и ясновидящим, настоящим, а не пустышкам с телевизора, отношусь с уважением и почитанием._Им ведомо то, что для нас,_простых смертных, недоступно.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фырфыр сказал:

Подскажите, как определить, есть ли сглаз или порча на ребенка?

Вам не определить, и вам и не нужно, видите что не нормальное творится или ищите бабку (тетку, девку-ведающих) или сами работайте, очищайте ребенка, чего ждать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Несущий свет сказал:

Вам не определить, и вам и не нужно, видите что не нормальное творится или ищите бабку (тетку, девку-ведающих) или сами работайте, очищайте ребенка, чего ждать то?

А как очищать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фырфыр сказал:

А как очищать?

 

Прочтите ветку, начните с Навигатора. И потом- живя на Украине, да бабку не найти хорошую??? Шо, дорого- а сколько стОит жизнь? Волшебной палочки никто вам не даст, пока изучаете- время идёт, так что бегом к бабке.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, эквилибристка сказал:

столько лет на меня и мужа зуб точит?!

Обычно на кого и не подумаешь. И не зуб точит, а просто вы удобный "объект". 

Меня таким елейным голоском спрашивали недавно: " А куда вы переехали? ". В ответ неопределенно рукой махнула. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2020 в 12:43, Очумелые ручки сказал:

По мне, так выбросить надо не только курточку, но и вообще все полученные вещи.

Сжигание вещей со всеми предосторожностями мы не устраивали, дочка просто выбросила все вещи в мусорный контейнер. Через минуту после этого, когда она подходила к нашему подъезду, мимо прошла знакомая, давшая эти вещи (бабушка покойной девочки), и спросила про здоровье нашей девочки. Я думала, что это ей подкинули, а получается, что она нам... 

На внучке стоит защита. Сегодня поставлю ещё одну.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Melas сказал:

На внучке стоит защита. Сегодня поставлю ещё одну.

Не перегружайте ребёнка защитами, защищайте через себя, станьте щитом за неё и своих (см. Инет, там есть много способов), да хоть своей волей и своими словами громко объявите, что ВЫ стоите на пути любого зла, направленного против них! Заодно и сами начнёте чуять опасность для своих на своей шкурке, и внучке не придётся самой орать на дурную бабку, приносящую беду в дом от чужих. Пардоньте-с, но это так!

...Кстати, завтра затмение. Сидите на попе ровно, не дёргаясь и не принимая судьбоносных решений.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Физендра сказал:

Заодно и сами начнёте чуять опасность для своих на своей шкурке

Хорошо бы. Я, будучи "в теме", про эти подклады вообще и не думала, как-то привыкла к тому, что все осуществляют воздействие дистанционно и эти подклады как письма, посылаемые традиционной почтой, в эпоху интернета. Кроме того, "взгляд замыливается". Мне дарили вещи, я дарила. Всю хорошую одежду для новорожденных я раздала без плохих намерений. Поэтому я не почувствовала никакого подвоха, когда мне женщина предложила "одно очень красивое платьице". Вот когда она принесла вместо одного красивого платья два пакета обычных вещей на трёхлетнего ребёнка, я удивилась. Во-первых, именно красивого платья не было, а во-вторых, было странно, что их новорождённой девочке принесли вещи на рост 92 и выше.

Сейчас паззл сложился и в отношении другого случая. Когда внучка только родилась, я не отказывалась от игрушек, которые ей дарили. Все дарили новые и только одна моя бывшая коллега принесла видавшие виды погремушки, поюзанный развивающий коврик без игровой дуги и грязную потрёпанную подушку для кормления. Мне бы выкинуть, но я постирала эту подушку и она месяц валялась у нас. При этом я часто встречала дарительницу, которая первым делом интересовалась пользуюсь ли я этой подушкой. Я врала, что пользуюсь и благодарила. Через месяц дочка всё выкинула в контейнер и сразу встретила дарительницу, которая попросила вернуть ей подушку. Дочь ответила, что вернуть не можем, потому что самим очень нужна. Мы с дочкой возмущались, что мало того, что такую хрень подарила, но ещё и назад требует. После этого дочь постоянно на неё натыкалась и выслушивала требование вернуть подушку. Я даже уже собралась купить новую (она стоит 400 рублей), но встречи прекратились. Через полгода я узнала, что у дарительницы примерно в это время умер от рака отец. Даже после этого у меня не возникло мысли о подкладе. Только сейчас поняла. И, кстати, сейчас во время написания этого сообщения мне пришло сообщение от этой дамы со ссылкой на изготовление детской поделки. Мы с ней очень редко обмениваемся сообщениями, а точнее, был прислан контакт три месяца назад и сейчас она кинула весточку. 

Вот как жить? На девочке была детская защита и на дочка сделала материнскую защиту, а я вчера сделала дополнительную защиту на  семью. Никому из этих людей я ничего плохого не делала.

  • Нравится 1
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 80-х годов к нам в дом переехала обеспеченная по тем меркам семья. Большие труженики да и при должностях, умные, красивые, здоровые. Дом у нас был дружный, их приняли хорошо. Мы подружились с их дочкой, тогда еще маленькой.

А в соседнем доме жила приятельница моей бабушки. Городок то маленький, все друг друга знают, да еще эта женщина с нашими новыми соседями оказалась выходцем из одной деревни. 

И вот эта бабушка наотрез отказывалась зайти к нам в гости, когда у меня играла соседская девочка. Прямо так и говорила: "У вас Оля сидит. Она на меня СМОТРЕТЬ будет".

Моя бабушка плечами пожимала.  Эта соседка пыталась объяснить, что род у них не хороший. А чем не хороший не объясняла. Мы в этих вещах не понимаем ничего. Поэтому посмеивались над такой фобией, думали, что они просто с давних времен что-то не поделили.

Прошли годы. В нашем доме умерли сначала одна супружеская пара, сгорели друг за другом достаточно крепкие, по шестьдесят лет им было, потом умер мой папа, потом бабушка, потом мама.

Лет 10 назад ко мне в гости приехала одна знакомая. Ей понравилось. Стала ездить регулярно. Мы хорошо проводили время, наши дети тоже дружат. Она рассказывала, что занимается энергетикой и все такое. Если что, мне поможет. И вот однажды она мне сказала:

- Тут где-то рядом сильная ведьма живет. И она меня почувствовала. И пошла в атаку. Я тебе не говорила, но ваш дом, как паутиной опутан. Причем, не сразу заметишь. Вот она поняла, что кто-то на ее территории работает и закрыла все пути. Раньше она сосала и сосала потихоньку в свою пользу, а тут ответку получила. Я же квартиру чистить начала.

А я и до этого замечала, что, когда мы приезжали, в квартире неуловимо пахло ладаном. Несколько месяцев стояла квартира закрыта, а запах посторонний присутствовал. Подруга сказала, что та тетенька через церковь работает.

 Вот так. Продала я эту квартиру, нужны стали деньги. Долго продавала, писала тут уже. 

Это, так сказать, вкратце.

Героиню вычислили очень просто. Пошла моя подруга по своим делам на рассвете на старое кладбище, у нас недалеко, слышит, кто-то идет, зашла за кустик, смотрит, а по дорожке моя соседка топает. Как говорится; "Здрасте."

Потом-то я уже два и два сложила. А то всю жизнь, то нам огурчики, то зелень, то картошечку молодую, и с такой елейной улыбкой, с такой любовью... А сама моложавая, подтянутая, модная, деловая. 

 

 

Изменено пользователем мама Тася
  • Нравится 7
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, мама Тася сказал:

и с такой елейной улыбкой, с такой любовью...

Вот и в соседней ветке человек добровольно (это очень важно) отдал половину всей своей энергии, положенной за всю жизнь, и не очень об этом жалеет, потому что хорошему человеку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

не очень об этом жалеет

Я жалею.
Просто написала, что сама удивляюсь, что по сути в душе никаких переживаний нет, сама все сделала, и с покоем на душе. Я удивляюсь потому, что многое чувствую заранее, и если какая-то плохая ситуация грядет, мне очень плохо, места себе не нахожу. А тут сделала и забыла. Причем, довольно нетривиальная идея возникла в голове у меня, непрактика, и это тоже не удивило.
Я, если бы не хотела все исправить, на форуме не писала бы.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валера сказал:

А тут сделала и забыла. Причем, довольно нетривиальная идея возникла в голове у меня, непрактика, и это тоже не удивило.
Я, если бы не хотела все исправить, на форуме не писала бы.

Извините, я не совсем точно описала Ваши двойственные чувства. Умом понимаете, что ошиблись, а душой ощущаете, что поступили правильно. Был бы отток энергии сильнее, вообще бы ощущали, что живёте только для того, чтобы энергию ей отдавать. Но это не для данной ветки, я просто подтвердила то, что злые ведьмы производят впечатление прекрасных людей. И ещё. Можно просто тянуть энергию из людей, но это очень плохо влияет на карму, поэтому нужно склонить человека к добровольной жертве, а это высший пилотаж.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×