Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Физендра сказал:

И кто говорит о целевом возмездии? Оно само летит откуда послано

Мы же не знаем кто вредил и какой там уровень энергетики. Если гадина получит обратку, то может нанести ответный удар. У меня недавно так было, я писала в данной ветке. После полученной порчи, я "точно такую, но другую" наложила на атакующего для заморозки способностей, сняла с себя и всё равно получила в ответ мощный удар, еле выстояла. 

Поэтому и пишу, что беременным лучше снимать так, чтобы враг ни о чём не догадался и не сделал дополнительную гадость до родов, сделав переклад на растение.

P.S. Я здесь писала про подаренную красную курточку, которую моя внучка-модница наотрез отказывалась надевать и орала, когда мы пытались это сделать. Я вчера узнала, что слегла дарительница вскоре после уничтожения курточки, хотя женщине всего лишь 60. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Melas сказал:

сделав переклад на растение.

Или на сухой пень, сухое дерево (сохнущее). Но это ж только спец сможет, самой-то как? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить на счёт правила 3х дней.

С той, на кого думаю, я точно контактировать никак не буду , она в другом городе живёт.
Мужу тоже скажу ничего не брать-не давать ни от кого эти 3 дня, это осуществимо. Но а как быть с просто общением? по телефону. Уйти обоим в подполье на 3 дня? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2021 в 21:53, Стрелиция сказал:

Хочу уточнить на счёт правила 3х дней.

С той, на кого думаю, я точно контактировать никак не буду , она в другом городе живёт.
Мужу тоже скажу ничего не брать-не давать ни от кого эти 3 дня, это осуществимо. Но а как быть с просто общением? по телефону. Уйти обоим в подполье на 3 дня? 

 

Лучше да. Изворачиваются как могут- шлют подарочки в соцсетях, вымогают обещание или просто чей-то номер, неважно- если вы ДАЛИ, то ТАМ не объяснить, что вы-то не знали! Вы сможете жёстко отсеивать такие трюки, нет? Суются в сны, например, мужу после моего обряда бомжик во сне норовил всучить... 50(!) рублей! Лучше переб(з)деть, чем недоб(з)деть. :ninja:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2021 в 13:13, Физендра сказал:

Вы "крест" с потолка так и не убрали? Муж дороже новой люстры! У вас дома тяжко, ни своих, ни дом не чистите, не защищаете, на усталого мужа только негатив сливать пытаетесь. Вы- хозяйка, вам и делать всё самой, начните уже не гадать, а менять, чистить, налаживать и наполнять дом светом.

Физендра, встряну немного. А чистить дом и семью как можно? Мне сейчас бы дом и своих почистить, границу поставить бы, чтобы всякое не лезло. Пока не плохо, но как на границе как будто находишься, когда чуть проблема возникает, решается вроде, но... Как-то много всего и сколько ещё предвидится. Хочу защиту поставить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, лапочка дочка сказал:

Физендра, встряну немного. А чистить дом и семью как можно? Мне сейчас бы дом и своих почистить, границу поставить бы, чтобы всякое не лезло. Пока не плохо, но как на границе как будто находишься, когда чуть проблема возникает, решается вроде, но... Как-то много всего и сколько ещё предвидится. Хочу защиту поставить. 

Опять волшебную палочку хотите? Читайте темы "Чистка жилья" и "Порча", Навигатор см.- там есть схема, как что делать. Сами, в рот никто никто не положит и не разжуёт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, если что-то случилось, допустим во сне, советуют туда вернуться и переиграть сон, это все понятно и логично. 

Вопрос в другом, советуют ещё хорошенько матом обложить. А я не ругаюсь матом, вот совсем. И это мне, в первую очередь, некомфортно, пусть даже во сне так орать. "Сдохни тварь" могу, а реально матом нет, вот такой я идиËт :1eye:

Понятно, что, как говорится, жить захочешь, ещё не так раскорячишься, . Ну это так, размышления вслух. 

 

Ещё не знаю куда приткнуть, сегодня гуляли с мелкой на площадке. Носим всегда с собой пакет с набором в песочницу, две лопатки и четыре формочки. Сегодня высыпали все, поиграли, ушли к качелям, на горку, игрушки естественно не забирали. У нас все так, там и другие дети играют, а домой идем, все своё забираем. 

А сегодня нету трёх формочек, причем буквально перед нами один папочка собирал тоже там игрушки. Подошла, спросила, может случайно и наши прихватил, он как-то резко ответил, что уж три чужие формочки он бы заметил. Ну ок. 

Спросила ещё мамочек, нет, никто ничего не забирал. Ладно, пошли домой, блин, они стоят копейки и все же утащили, настроение испортилось. А потом иду и думаю, а отдам-ка я вдогонку к ним ещё кое-что. От души так сказать. И мой, давно забытый, а вчера воспалившийся геморрой пошел туда в первых рядах. 

Полегчало. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольная птица сказал:

А потом иду и думаю, а отдам-ка я вдогонку к ним ещё кое-что. От души так сказать. И мой, давно забытый, а вчера воспалившийся геморрой пошел туда в первых рядах. 

Мир темнее и темнее становится, страшно жить стало. На самом деле ваши формочки мог прибрать ребенок случайно и это страшно, или в песке зарылись-то ладно не страшно, или тот же папик ну мужики ж, закинул не глядя и торопился побежал домой женка позвонила настроение ему испортила и ему не до вас было, ну блин-бывает случайно понимаете. Тем более это не ТО, что стОит воровать.

Нельзя всех учить знаниям такого рода, ибо опасно это, а тем кто учит вдвойне.

Изменено пользователем Несущий свет
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Несущий свет сказал:

Мир темнее и темнее становится, страшно жить стало. На самом деле ваши формочки мог прибрать ребенок случайно и это страшно, или в песке зарылись-то ладно не страшно, или тот же папик ну мужики ж, закинул не глядя и торопился побежал домой женка позвонила настроение ему испортила и ему не до вас было, ну блин-бывает случайно понимаете. Тем более это не ТО, что стОит воровать.

Нельзя всех учить знаниям такого рода, ибо опасно это, а тем кто учит вдвойне.

Все правильно вы сказали, но мы с сестрой гуляли, её дочь таскала последнюю формочку и в песке ковырялись двух-трехлетки, дети еслиивзяли, то в руках несут, и в песке искали, и папочка этот не ушёл, а собрал игрушки, задвинул пакет в коляску и гуляли дальше. 

Мы с мамочками уходили одновременно, всех спросила именно на предмет "случайно". 

И сейчас мне будет предупреждение, но спрошу, а ЧТО можно воровать? Мне эти игрушки не подарили, заработала и купила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольная птица сказал:

ЧТО можно воровать? Мне эти игрушки не подарили, заработала и купила. 

Ваша жизнь, ваше решение, ваш выбор. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вольная птица сказал:

ЧТО можно воровать

Нет, конечно. 

Моя дочь как-то из садика пришла в штанах на много размеров больше чем надо. Муж последним за ней приехал - нет штанов, есть такие же, но туда двух наших девочек засунешь.

Вряд ли папа, когда свою дочь в наши малюсенькие штанцы без мыла впихивал, думал, что ворует и делал это целенаправленно.

Мы-то ржали, а что ТОМУ папе сказала его супруга - я бы послушала. На следующий день разобрались.

Надеюсь, нас там не прокляли простатитом с геморроем. :sofa:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изюминка сказал:

Нет, конечно. 

 

Вопрос не в том,  что можно ли воровать, а ЧТО именно можно воровать. Типа за дешевые можно и не переживать, вот если бы что-то дорогое... 

В вашей ситуации разобрались, такое и у нас бывает. В моей ситуации, кто мешал этому папочке заглянуть в свой пакет и показать нам? 

Я считаю, что если сделала без вины виноватого, я отвечу, готова. Тем более, что обычно не разбрасываюсь такими пожеланиями, здесь реально напрягло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольная птица сказал:

кто мешал этому папочке

Ужас.

Совершенно житейская, выеденного яйца не стоящая ситуация - и такой праведный гнев. Вы откуда знаете, что у него за жизнь, куда он торопился, какой характер, в конце концов, иногда так подойдут, что сразу хочется в глаз дать, а не разбираться. Главное, может и разберется, принесут эти кусочки пластика через пару дней, а всё - уже геморрой. :stab:

Главное, обмен такой... Равноценный. 

Если вы формочки найдете - пойдёте у него прощения просить и геморрой обратно забирать? 

4 часа назад, Несущий свет сказал:

Нельзя всех учить знаниям такого рода, ибо опасно это,

Да. 

***

Я считаю, испытание вы не прошли. Прививку к потерям не приняли. А у Мироздания очень специфическое чувство юмора. ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Изюминка сказал:

 

Если вы формочки найдете - пойдёте у него прощения просить и геморрой назад забирать

Так не нашли, гуляли там же вечером. 

3 часа назад, Изюминка сказал:

 

Я считаю, испытание вы не прошли. Прививку к потерям не приняли. А у Мироздания очень специфическое чувство юмора. ;)

Конечно, уже написала, что готова. 

3 часа назад, Изюминка сказал:

Куда он торопился, какой характер, в конце концов, 

Никуда не торопился, просто собрал игрушки и дальше гулял.  Ну и характер конечно может быть такой, что даёт индульгенцию тырить формочки у детей. 

Я извиняюсь за флуд, больше не буду. 

 

Изменено пользователем Вольная птица
Дописала
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера посетила мысль: не сглазил ли кто-то мой любимый рабочий коллектив? Посудите сами. Работаем мы вместе от 15 до 10 лет (кто-то раньше пришёл, кто-то позже). Работали дружно, делить нам нечего. У нас детский клуб, каждый занят своим делом. На больничный никто практически не ходил. А в этом году как прорвало. Из приятного только долгожданная беременность коллеги. Они и не чаяли уже, а вот решили усыновиить ребёнка, тут и свой решил появиться. Мы все за неё рады. Другая коллега решила уволиться и переехать в столицу. Вот почти 9 месяцев ничего не получается, постоянно срываются сделки. У других болезни появились, да не недельку дома с насморком. Я и еще одна коллега переболели короной, я месяц, она поменьше, Третья, самая молодая, 2 месяца на больничном: сперва лечила депрессию, потом диагноз не могли поставить (жидкость в легких, гайморит - чем всё вызвано?) До сих пор вопрос с операцией открыт. Четвёртая месяц на больничном, проблемы с печенью. Она паникёрша по жизни, уже мысленно себе понаставилм самых страшных диагнозов. И вишенка на торте: пятую кладут в понедельник на операцию. Компрессионны перелом позвоночника. Поскользнулась на мокром полу и упала. Потом её ждет около 4 месяцев ребиалитации. 

Как так на нас навалилось? 

* ****

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Годеция сказал:

Как так на нас навалилось? 

А спеца позвать вскладчину? Всяко дешевле лечения постоянного!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только вчера посетила эта мысль. Вот думаю: что лучше сделать? Несколько лет назад нашла иголку в двери запасного выхода. Замечала, что стоит сделать ремонт, сразу возникают проблемы. Например кое-как собрали деньги на ремонт кабинета, только закончили и появился запах дохлятины, месяц не выветривался, мы всё обыскали, ничего не нашли. Потом прошёл. И другое было.

А после вчерашнего, когда стало известно, что нашего педагога-организатора, которая всё время придумывает что-то интересное, никогда не сидит на месте, кладут на операцию эта мысль и появилась.

Вот кстати, она третья в своей семье с компресионным переломом позвоночника. До этого были её брат и сын. Тоже ведь как-то странно.

А нам-то что делать на работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Годеция сказал:

А нам-то что делать на работе?

Священника позвать и освятить помещение. Ну и держать наготове брызгалку со святой водой, как где завоняет- мочить безжалостно! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Годеция сказал:

Как так на нас навалилось?

Что то у вас и правда не ладное, в одном коллективе да столько негатива, похоже на подклад, кто у вас убирает помещение? Новая уборщица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2021 в 19:00, Вольная птица сказал:

Вопрос не в том,  что можно ли воровать, а ЧТО именно можно воровать. Типа за дешевые можно и не переживать, вот если бы что-то дорогое... 

Я при потерях всегда полагаюсь на интуицию. Иногда говорю "оплачено", реже - "на добро, кому нужнее", но гораздо чаще  "да и фиг с ним, ушло и ушло, придет больше". . Но я растяпа та еще, 

Хотя соглашусь, с детскими игрушками было обидно, когда их "теряли". Но это в первый моент. А потом.. да и фиг с ним, меня слышат, мне дают возможность зарабатывать и покупать все, что хочу. И чего тогда обижаться и психовать? 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Несущий свет сказал:

кто у вас убирает помещение?

Уборщицы нет, зарплата маленькая. Я сама мою, мне доплачивают. Святой водой раньше переодически брызгала, а сейчас что-то запустила это дело. У нас многие раньше говорили, что у вас такая хорошая атмосфера, душевная. Я думаю, может нас кто-то из коллег сглазил? Нас таких клубов несколько в одном центре объединили,  и нас директор всегда хвалит, в пример ставит. Могли у кого-то и возникнуть нехорошие мысли. 

А про священника я в первую очередь подумала. Спасибо, что укрепили меня в этом желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Годеция сказал:

Уборщицы нет, зарплата маленькая. Я сама мою, мне доплачивают

Т.е. вы хотите сказать что во всем здании вы сами убираете? или свой кабинет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Я за помощью. У меня поцарапали машину, второй раз уже, явно нарочно. На стоянке возле работы. Машина приметная, сразу понятно чья. В первый раз промолчала, ну обидно, но подумала что может дети играли, списала всё на случайность. Камер нет. Есть, но не работают. Подумать на некоторых могу, но вдруг ошибаюсь. Обычно же гадит человек, на которого и не подумаешь никогда. 

Вопрос. Как узнать кто и наказать вражину? :censored: Машину освятить? Она новая у меня, но покраска за мой счет будет, на 4 элемента кузова попала. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Варюша сказал:

Машину освятить? Она новая у меня, но покраска за мой счет будет, на 4 элемента кузова попала. 

Это потом, а сперва... выкатайте варёным яйцом. Я после аварии( без последствий) так сыну Лексус выкатала. Взять яйцо варёное тёмное- и осторожно (чтоб больше не царапать) кругами против часовой стрелки выкатать машину всю, приговаривая: "По капоту крепкому, по стёклам светлым, по колёсам быстрым яичко катается, злая порча на него мотается. Кто заставил меня (...) и мою машину мучиться- тот сам от злой порчи жгутом скрутится. Слово моё крепко. Аминь." Это заговор от себя своими словами, важен смысл и посыл. Яйцо тут же запулить подальше с оговором: "Как это яичко машину покидает, так злая порча с машины и с меня снимается- и к тому, кто послал, возвращается!" 3 дня- правило (наблюдать, ничего не брать-не давать из рук в руки). А уж потом освятить- чтоб энергоследа не осталось на машине от чужой злобы.

В моём случае тут же точно в такую же опасную аварию почти без последствий (на скорости в бок въезжает другая машина, чудом не впечатывается) попала ближайшая родственница виновной, ибо- откат прилетел, сама-то дура защищается, но намёк вроде поняла.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Варюша сказал:

Как узнать кто и наказать вражину? :censored: Машину освятить?

Видеорегистратор, куда как проще и надёжнее, не? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×