Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, есть вопрос: порча может сама уйти через какое-то время, срок годности у нее может закончиться?

Изменено пользователем Альтер Эго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альтер Эго сказал:

порча может сама уйти через какое-то время, срок годности у нее может закончиться?

Скажем так, нет. Это не насморк. 

Утрировано, вы оплатили аттракцион и сели кататься. Вот пока не откатает положенное, вы с него не соскочите. Вариант возможен поломки аттракциона то есть сняли порчу, либо могут больше положенного откатать, если не повезет и что-то еще наложится. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение вопроса об самостоятельно ушедшей порчи. А если умрёт человек, наведший порчу? 
Снять её можно?  Сложнее? Это как то можно определить?

Или мне в ветку "Тупых вопросов" Управдома?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Альтер Эго сказал:

Девочки, есть вопрос: порча может сама уйти через какое-то время, срок годности у нее может закончиться?

Если легла, то сама не уйдёт. Может слабеть при высоком уровне энергии, поскольку идёт самоочищение, но полностью не уйдёт.

2 часа назад, Хельга Мариам сказал:

А если умрёт человек, наведший порчу? 

Он умрёт, а порча останется. Это в сказках после смерти злой колдуньи все жертвы автоматически расколдовываются.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хельга Мариам сказал:

А если умрёт человек, наведший порчу? 

А какая разница? Механизм запущен и работает, снимать надо по-любому, а вот куда она откатит- не наше дело: может, потомкам того дохлого колдуна. но нам какой фиг? Вы когда колбасу покупаете- сперва на завод едете смотреть, как её делают? Технология не ваша проблема, нечего лезть спецу под руку.. 

3 часа назад, Данжи сказал:

А вообще, вот на что обратила внимание, так на прелесть самоизоляции. Общение со страшной "наружей" минимизировано, сидим за забором и нам отлично. 

Таки да! Наконец научились кое-как не наваливаться в очередях, не прижиматься, держать дистанцию. И старым вампиршам теперь гораздо проблематичнее питаться- приближаться и касаться нИЗЗя, от детей сами шарахаются- ковида боятся, те ж переносчики! К тому ж "кролики" в масках и перчатках- подклады стали проблемой, сделать фото для порчи тоже не выйдет. :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Физендра сказал:

 старым вампиршам теперь гораздо проблематичнее питаться

Старые вампирши без жратвы не могут. Я работаю в госучреждении, куда открыт вход всем и каждому. А ещё есть телефон.... Как же они туда испражняются. Шипят, как змеи. А что в полнолуние творится, словами не передать. 

Физендра, я использую все Ваши советы: зеркало, ножницы, "перерезаю" провод телефона. Часто помогает. Но всё- же иногда не успеваю сгруппироваться. Особенно по телефону меня частенько кусают. А однажды меня вообще в магазине в моё обеденное время узнала наша "постоянная посетительница-пожирательница". Это капец какой-то был. Я растерялась полностью. А меня на всю округу обвиняли в трате бюджетных денег, раз в рабочее время я в магазине.

Изменено пользователем ВсёМогущая
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про порчу и сглаз и том, как вот оно все зарабатывается и как люди сами дают крючки для навешивания пакостей. 

Тут я выяснила, что меня обидели почти на 300 рублей. Мелочь? Ну да, но обидно, потому что я уточняла, правильно ли мне посчитали заказ.  Ну окей, подумала я, оплачено. А потом некая милая барышня вдруг взголосит о пропаже и других проблемах. И не я одна тому причина - копилочка наполнится и счет выпишут, потому как явно не меня одну она так обсчитала, не я одна обратилась с пожеланием всего доброго. 

Поэтому я порой и пишу, что нужно вспоминать, кого обидели, кого зацепили. Безгрешных среди нас нет. А вот такие мелкие обиды в итоге могут сложиться в такой хороший ком, которым и пришибить может, отойти не успеешь. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Поэтому я порой и пишу, что нужно вспоминать, кого обидели, кого зацепили. Безгрешных среди нас нет

А людям хочется верить в то, что это соседка завидует или свекровь- злыдня попалась. Понимать, что сам где- то оступился, и негативные воздействия могут быть всего лишь бумерангом ох, как не хочется. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Альтер Эго сказал:

Девочки, есть вопрос: порча может сама уйти через какое-то время, срок годности у нее может закончиться?

Может. Но с разными последствиями. Это как с болезнью: она может пройти и без лечения, сама, силами ресурсов собственного организма, но какие последствия оставит - никто не знает.

1 час назад, Avene сказал:

А людям хочется верить в то, что это соседка завидует или свекровь- злыдня попалась. Понимать, что сам где- то оступился, и негативные воздействия могут быть всего лишь бумерангом ох, как не хочется. 

Сто плюсов. Дурное это дело и очень вредное для человека - всё подряд валить на порчу от кого-то. За собой следить надо, анализировать свои поступки и мысли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Поэтому я порой и пишу, что нужно вспоминать, кого обидели, кого зацепили. Безгрешных среди нас нет. А вот такие мелкие обиды в итоге могут сложиться в такой хороший ком, которым и пришибить может, отойти не успеешь. 

Это только один из вариантов. Я здесь уже писала. Только моя внучка родилась, как ей подушку для кормления подсунули, чтобы рак переложить. Прошло немного времени и одежду сунули (другой человек), чтобы проблемы с ногами переложить. Кого и каким образом могла обидеть крошечная девочка? Какие крючки? Масса народа профессионально порчами занимается. Целителей не найти, зато порчельников море. На любого наведут, лишь бы платили, а то и из любви к искусству. Своими не очень красивыми поступками мы обычно просто негатив притягиваем, что не очень приятно, но порчей не является.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, шутка сказал:

Сто плюсов. Дурное это дело и очень вредное для человека - всё подряд валить на порчу от кого-то. За собой следить надо, анализировать свои поступки и мысли. 

Начинать надо с себя - это верно. Но под бумерангом я имела ввиду и магические действия в том числе.

Знаю историю из далёких советских времён, когда женщине поставили онкологию, была операция. Болезнь ненадолго ушла и вернулась вновь. Ей посоветовали бабку. Она поехала, бабка определила порчу, сняла. К женщине ,в те самые 3 дня, свекровь ломилась, чуть забор не снесла. Болезнь удалось победить. Понятно, что свекровь нехороший человек и своё наверняка потом получила. Но за несколько лет до замужества, женщина работала на почте и забирала  из конвертов деньги, которые некоторые советские граждане, несмотря на запрет, всё же посылали вместе с письмом или открыткой. Деньги забирала себе.  

Свекровь в этой истории всего лишь орудие возмездия ( пафосно звучит, но уж как есть), а порча - бумеранг.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Avene сказал:

Свекровь в этой истории всего лишь орудие возмездия ( пафосно звучит, но уж как есть), а порча - бумеранг.

Но порчу же сняли. Высшие силы возмездие отменили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Но порчу же сняли. Высшие силы возмездие отменили?

Она пострадала настолько, насколько должна была пострадать. Ей отняли  одну грудь. Сводить в могилу у высших сил задачи, видимо, не было. Как только она перенесла столько страданий, сколько должна была вынести, ей дали информацию о бабке. Это моё видение ситуации.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Avene сказал:

Она пострадала настолько, насколько должна была пострадать. Ей отняли  одну грудь. Сводить в могилу у высших сил задачи, видимо, не было. Как только она перенесла столько страданий, сколько должна была вынести, ей дали информацию о бабке. Это моё видение ситуации.

Это видение ситуации весьма распространено. Порчельники в открытую говорят, что им ничего не будет, потому что они всего лишь орудие Высших сил и на хорошего человека порча не ляжет. А маленьких детей, получается, наказывают за грехи прошлой жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Порчельники в открытую говорят, что им ничего не будет, потому что они всего лишь орудие Высших сил и на хорошего человека порча не ляжет.

Мне кажется глупости это. Воздаётся всем и за всё. Разве что сидеть и самоутешаться, что вот мол у меня индульгенция от высших сил.

 

4 минуты назад, Melas сказал:

. А маленьких детей, получается, наказывают за грехи прошлой жизни?

Знаете, с порчами на маленьких детей я лично не сталкивалась, всё как- то взрослые под раздачу попадали. Да и я больше на личном опыте догадки выстраиваю, хотя не факт, что и они верны. Ведь нехороший поступок - это всего лишь одна из причин, которая может притянуть магию. Тогда получается,  что проступок родительский. 

Я за всю свою недолгую жизнь  поняла только одно : есть какая- то абсолютная справедливость, которую нам своим человеческим умом не понять. 

Но иногда так хочется разобраться что да как:D

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Avene сказал:

Я за всю свою недолгую жизнь  поняла только одно : есть какая- то абсолютная справедливость, которую нам своим человеческим умом не понять. 

Но иногда так хочется разобраться что да как:D

Вот с этим я абсолютно согласна. Проживая все свои жизни человек формирует свою абсолютно справедливую карму. В принципе, натальная карта является описанием этой кармы, человек "вываливается" в мир тогда, когда он соответствует карме этого человека. А дальше уже действует свобода выбора, ограниченная кармическим коридором. Вы читали книгу доктора физико-математических  наук Михаила Менского "Сознание и квантовая механика"? Если нет, то советую. Своими поступками мы формируем реальность (миры Эверетта). 

С точки зрения астрологии с нами может не произойти то, что написано в натальной карте и не может произойти то, что не написано. Например, как бы ни старался порчельник навести порчу на смерть в аварии, ничего у него не получится, если у человека прописана смерть от естественных причин. Событие сформируется, но что-то пойдёт не так. Грубо говоря, карму не одолеть. Но я бы не рассматривала это так, что хорошему человеку ничего не страшно, а плохому воздаётся по заслугам. Мы никогда не знаем куда нас приведёт цепочка событий, тем более, что она не ограничивается одной жизнью. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Но я бы не рассматривала это так, что хорошему человеку ничего не страшно, а плохому воздаётся по заслугам.

Нет- нет, ни в коем случае я так не рассматриваю. Скорее, что своими не очень хорошими поступками можно спровоцировать магическое воздействие. 

 

5 минут назад, Melas сказал:

. Вы читали книгу доктора физико-математических  наук Михаила Менского "Сознание и квантовая механика"? Если нет, то советую. Своими поступками мы формируем реальность (миры Эверетта). 

Не читала. Спасибо. Попробую.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avene сказал:

Но под бумерангом я имела ввиду и магические действия в том числе.

А, ясно. Я не сторонник общепринятого понимания бумеранга. Но в вашей истории я усматриваю бумеранг не в наведенной порче, а в перенесенной болезни. И да, когда наказание пошло впрок - ей дали бабку как источник сил. Не вняла бы (мы же не можем знать о чем думала эта женщина в период страдания, в чем каялась и как) - могла бы и не выжить. 

 

39 минут назад, Avene сказал:

Воздаётся всем и за всё.

100%. 

 

1 час назад, Avene сказал:
27 минут назад, Melas сказал:

с нами может не произойти то, что написано в натальной карте и не может произойти то, что не написано. Например, как бы ни старался порчельник навести порчу на смерть в аварии, ничего у него не получится, если у человека прописана смерть от естественных причин. Событие сформируется, но что-то пойдёт не так

 

Да. И когда мне начинают утверждать, что кто-то умер через порчу, мне становится смешно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

А маленьких детей, получается, наказывают за грехи прошлой жизни?

Дети, к сожалению, отхватывают за родителей очень часто. Причем речь идет даже не о грехах каких-то, а о банальном незнании техники безопасности. 

Сыну несколько месяцев было, пошли гулять. Ну и зыркнула какая-то нехорошая личность в коляску что сына ором вечер вечер исходился, пока святой водой не умыли. Пожаловалась подруге, а та меня на смех подняла что сама в теме, а коляска открыта, без занавески, да и о прочей защите забыла. Вот кто мне доктор? Защиту сделала и ляпотаа.. 

4 часа назад, Melas сказал:

как ей подушку для кормления подсунули, чтобы рак переложить. Прошло немного времени и одежду сунули (другой человек), чтобы проблемы с ногами переложить.

Ну вот и с подушками-одеждой... Да, не спорю, сама не отказываюсь от подарков, но... Во-первых, чистим, во-вторых слушаем интуицию. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2021 в 21:25, Данжи сказал:
В 22.05.2021 в 17:26, Melas сказал:

А маленьких детей, получается, наказывают за грехи прошлой жизни?

Дети, к сожалению, отхватывают за родителей очень часто. Причем речь идет даже не о грехах каких-то, а о банальном незнании техники безопасности. 

Понимаете, с одной стороны вы правы, а с другой - не учитываете, что система многофакторная. Я в универе диплом писала по факторному анализу. Создаётся компьютерная многомерная модель, где каждая ось - отдельный, влияющий на событие, фактор, при этом факторы могут быть  и взаимосвязаны. Рассчитывается корреляция между событием и каждым фактором и где-то в многомерном пространстве формируется облако событий.

Если перевести на эзотерический язык, то можно, скажем, привести следующий пример. Чтобы реализовалась пора на смерть с помощью автомобиля, у "кроля" должна быть прописана вероятность такой смерти в натале (карма прошлых жизней), у него должны быть открыты врата этого события (транзиты), он должен неправильно вести себя на дороге (нарушение техники безопасности, о которой Вы писали) или (и) кто-то должен неправильно управлять автомобилем, человек, по какой-то причине желающий смерти, должен найти умелого мага. И вот все эти факторы должны сойтись в одной точке пространства и времени, чтобы реализовалось событие и порча сработала. 

Кроме того, если проанализировать кто и зачем порчу заказывает, так в первую очередь это женщины, желающие приворожить мужчину, затем переклад болезни и крадники. Бывает, что мужчины, не желающие платить алименты, заказывают порчу на смерть для своих детей, хотя, чаще этим занимаются люди, не желающие делить имущество при разводе. Не от обид это делают. 

За свои нехорошие поступки в этой жизни люди обычно расплачиваются в следующих. Другое дело, что из-за них они делают себя более уязвимыми в этой, снижая уровень вибрации и помогая формироваться негативным событиям.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

И вот все эти факторы должны сойтись в одной точке пространства и времени, чтобы реализовалось событие и порча сработала. 

Скажем так, вот все эти факторы я называю "крючочками" или, если перевести на научный язык, условиями для для исполнения заказа. Но без исключений ведь нельзя. Если делает порчу очень сильный маг, то кроме самого заказа, остальные факторы могут стать. Другой разговор, что сильный очень дорого стоит. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

         Здравствуйте, девочки. Черная полоса в моей жизни длится уже четвертый год. Это проблемы в личной жизни, со здоровьем. Я как под "колпаком", нет никакого прогресса в жизни и не вырваться из этого состояния. Безысходность, череда бесконечных болезней, что уже нет сил жить!(( Связываю это с одной ситуацией, которая произошла со мной осенью 2017 года.  Может это покажется мистическим, но моя жизнь перевернулась.

В ноябре  2017г я шла на работу к метро, ярко одета, на каблуках,  симпатичная здоровая девушка.  В то время в счастливом правда уже позднем браке планировалась первая беременность. Дошла до перекрестка четырех дорог, там стояла пожилая женщина, как сейчас помню, в платке, серая длинная кофта, юбка до колена.  Издалека встретились глазами, но взгляд у нее был такой напряженный и злой,  не человеческий. Мимо нее проходить интуитивно не хотелось, прямо веяло  холодом и негативом.

Я услышала как сзади подъехал троллейбус, я побежала на остановку, почувствовала, что она бежит за мной. Когда я забегала в троллейбус, она прикоснулась до моей спины  рукой движением сверху вниз, как погладила. Когда я зашла в троллейбус и посмотрела в окно транспорта, та женщина стояла на остановке молча, повернувшись ко мне спиной.

Я интуитивно хотела выйти задать ей вопросы и дотронуться до нее, но подумала, что это будет глупо выглядеть, так как на остановке было много людей. Жалею, что это не сделала, троллейбус долго стоял с открытыми дверями.

На работе рассказала об этой странной ситуации коллегам, все сказали, не парься, но после этого в жизни посыпалось все: некогда отличное здоровье стало паршивым, причем стали появляться женские и старческие болячки, одна за другой, то нога, то рука, то давление, то живот,  то затяжной бронхит, то полип, то колено сломала, то цикл нарушился и т.д., я только и успевала бегать по врачам, удача отошла, радости жизни не стало, с деньгами начались проблемы, с мужем охлаждение друг к другу.

То есть столько всего было за 3 года, что хочется иногда просто удавиться! Я устала от такой жизни. Я как наблюдатель не могу вылезти из "болота" и начать жить. (( Я перечитала множество форумов в инете и сделала вывод, что ведьмы таким образом через прикосновения воруют удачу и делают переклад болезней, почему она и повернулась ко мне спиной после того как провела обряд.

В Храмы я обращалась, на святые источники ездила, причастия, исповедь, сорокоусты в 3-х церквях, свечи за врагов, даже ездила в Израиль к стене плача и к гробу Господню, читала 90 псалом 40 дней, ничего не помогает снять этот негатив.

Может я что-то  делаю не так?(( Я устала существовать. Также я осталась бездетной, потому что мое состояние здоровья  и настроение не позволяет планировать беременность.

Жизнь разделилась на До и После. Были попытки дважды обратиться к целительницам, но становилось почему-то еще хуже, и я бросила визиты к ним. Даже есть подозрение, что одна целительница через воду перекинула мне еще больше проблем со здоровьем, так как после нее я стала еще  хуже себя чувствовать , а  на яйца утром, которые я ставила на ночь в изголовье, было страшно смотреть, они как- будто были сваренные, в белом панцире, даже не видно желтка.

На данный момент,  моя ситуация со здоровьем критическая, несмотря на отличные анализы, гормоны и т.д., которых я за 3 года сдала неимоверное количество, врачи не знают, что со мной делать и как мне помочь. 

За эти годы образовалась большая миома 7.5 см,  и мне уже требуется операция, также  меня заразили в медицинском учреждении через 2 месяца после встречи с этой старухой очень редкой внутрибольничной инфекцией,   которую   не берет ни одно лекарственное средство, врачи разводят руками, я испытываю постоянные головные боли, усталость, слабость, за 3 года мой вес упал с 54 кг   до 47 кг, отсутствие либидо 3 года, как- будто мне перекрыли чакры, с мужем стали как брат и сестра, постоянно плохое самочувствие, утром не хочется просыпаться и вставать с постели, тк нет энергии, мысли о смерти. Повторюсь, что все анализы и гормоны, как у «космонавта», раннего климакса и проблем с щитовидной у меня нет.

Уважаемые практики и форумчанки, напишите,  пожалуйста, что со мной? Какой вид порчи она на меня навела? Как снять этот негатив, как вырваться из «заточения» и начать жить? Как я могу помочь себе сама?  Заранее спасибо за ответ.    

  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Попала так попала сказал:

Повторюсь, что все анализы и гормоны, как у «космонавта», раннего климакса и проблем с щитовидной у меня нет.

Это характерно для порчи, что медицинские обследования не показывают болезнь при том, что проявления имеются. И, судя по всему, бабка действительно перекрыла чакры.

Напишите имя и дату рождения, пожалуйста.

Пока могу только по хорару сказать, что порча имеется. Луна только что покинула Via Combusta и через 4 минуты (угловое расстояние) соединится с Асцендентом. Все остальные аспекты расходящиеся. Это ответ "Да" на мой вопрос "Есть ли на этой женщине порча?".

 

Изменено пользователем Melas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

Это ответ "Да" на мой вопрос "Есть ли на этой женщине порча?".

Вопрос некорректен, как мне видится. Порча изначально заложена в мире материи, мы рождаемся и автоматически ее получаем.

Про многофакторность сто плюсов вам.

Изменено пользователем шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Попала так попала сказал:

напишите,  пожалуйста, что со мной?

Я ожидала увидеть какую-то страшную и ужасную порчу, но первый расклад показал незначительное магическое воздействие. Я использовала другие расклады для уточнения, но мне чётко показали, что было малоэффективное магическое воздействие через Христианский эгрегор (магия свечей). Обряд лёг. Состояние кверента - ослабленная энергетика и непонимание происходящего. Отчаяние и страдание (Шут +9 Мечей). Кто навёл? (Колесница + Королева Жезлов). Состояние кверента - результат его собственных действий, кармический негатив. Сделала женщина при помощи магии огня. Что делать? (Тройка пентаклей). Проводить чистки и гармонизацию. 

В общем, имеют место сексуальная привязка (Верховная Жрица - делала женщина) и энергетический вампиризм (Маг - действовал профессионал).

Чакровый расклад показал поражение Свадхистаны (Башня) и Манипуры (Дьявол). Вот с этими чакрами нужно работать и параллельно чиститься. Попробуйте убрать привязки к этой женщине при помощи метода красных треугольников, который можете найти в ветке советов уважаемой @Физендра

Получается, что воздействие было не очень сильным, но по капле все жизненные соки высосало.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×