Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У на возле дома, на перекрёстке, незнакомая бабка лет 80 ребёнку конфету совала. Начитавшись тут я категорически запрещаю что-либо брать у незнакомых . Но бабка та реально на ведьму похожа была. Ещё и на перекрестке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе меня начали чистить, и свинцом в том числе. Я ни разу не пробовала такое, а тут уважаемый мной человек познакомил с женщиной, которая читает молитвы и тд.

За неделю у меня выскочил стоматит (впервые в жизни), моя близкая родственница наговорила нам с сестрой таких гадостей, что мы дня 3 отойти не могли (за что???), и неделю болеет моя младшая сестра (сильная ломота в ногах), спать не может.

После свинца я себя чувствовала невесомой просто. Да и в целом неплохо очень себя чувствую, хотя на 1 сеансе так голова кружилась.

Не знаю, правильно ли я сделала, что начала ходить на эти чистки. 

Изменено пользователем Санитарка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Санитарка сказал:

Не знаю, правильно ли я сделала, что начала ходить на эти чистки. 

Если решили - правильно!! А во время чисток часто бывает обострение и они разные.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы считаете, что я за что-то наказана, то это не так. В своей жизни я никогда никому умышленно дорогу не переходила и зла не желала, никого не убила и никого не ограбила. Жизнь была как жизнь.  Наоборот, уходила первая с поля боя, зато в роли жертвы всегда была, терпения у меня хоть отбавляй. Но завистниц вокруг меня плодилось очень много, причина мне не ясна. Впервые в 6 лет почувствовала зависть на себе.  Считаю, что у меня нет Ангела Хранителя, который оберегал бы меня от таких людей.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Несущий свет сказал:

Таки мой вам совет, извините, что вмешиваюсь, поговорите с ним,и скажите если б он ее не послал (а это сработал рефлекс внутренний) то чах бы и сох, не нужно жалеть-как сделал-так нужно!!

Но сын же не понимает про порчи и сглаз. Он думает, что а вдруг она помощи просила у него, а он послал так неуважительно. Вдруг ей плохо было, а она скорую помощь просила вызвать и всякие у него придумки в таком роде. И как это со стороны смотрелось, он тоже переживает. Идет молодой мужчина, бабушка руки протягивает, помочь просит, а он ее матом... 

Я сказала, что б забыл, что сделано, то так и должно быть. Не при смерти же она валялась под забором, а вполне агрессивно и задорно ему вслед гадости кричала. Значит, вполне бодрая и активная, не пропадет.

30 минут назад, Несущий свет сказал:

Но вам все равно надо б его почистить, хотя б выкатать яйцом, да, его вырвало, скинулась порча, но лучше еще соломки подстелить.

Спасибо. Яйцами выкатаю, но только по фото. Сам ни за что не согласится. Святой воды литр дала ему. Сказала, что б пил. Надеюсь, что будет пить и умываться. Ну и еще материнская молитва, конечно. Верю в силу ее. 

В церковь сходила я, конечно. Свечки за здравие поставила, записки на сорокоуст подала. "Откупаюсь" сказала и деньги в церкви оставила в помощь.

 

Изменено пользователем Ламборгиня
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ламборгиня сказал:

Он думает, что а вдруг она помощи просила у него, а он послал так неуважительно. Вдруг ей плохо было, а она скорую помощь просила вызвать и всякие у него придумки в таком роде. И как это со стороны смотрелось, он тоже переживает. Идет молодой мужчина, бабушка руки протягивает, помочь просит, а он ее матом... 

В общем главное чувство вины стереть в нем по отношению к той ситуации, его явно надоумил хранитель поступить так, как он поступил ибо это не в его дУхе, иначе бы съела эта вампирша. Если у него замутнело в голове это точно морок и затем она читать что-то стала, еще б дотронулась бы и все, лечили бы его от незнамо чего.

Сейчас мир темный, надо беречься.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Попала так попала сказал:

Но завистниц вокруг меня плодилось очень много, причина мне не ясна.

Неумение общаться. Вы, наверно, слишком много о себе рассказывали, слишком открыто делились со всеми радостью и, вообще, демонстрировали миру слишком счастливое лицо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, я была человеком закрытым, и не очень счастливым. Жизнь всегда была с трудностями во всех сферах жизни-в работе, в личной жизни, отец пил в мои студенческие годы, хлебнула, но почему -то мне всегда и везде  завидовали. Завидовала родная покойная тетка (проклинала всю нашу семью), кстати я повторяю ее судьбу((, завидовали одноклассницы в школе, завидовали на каждом новом месте работы, завидовали со стороны бывших мужей.... Но до 38 лет у меня хотя бы было здоровье, а счас и его не стало...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Попала так попала сказал:

Наоборот, я была человеком закрытым, и не очень счастливым. Жизнь всегда была с трудностями во всех сферах жизни-в работе, в личной жизни, отец пил в мои студенческие годы, хлебнула, но почему -то мне всегда и везде  завидовали.

А чему тогда они завидовали? Завидуют возможностям, лёгкости жизни, а не количеству трудностей, которые приходится преодолевать. В любом случае, я желаю Вам удачи в решении Вашей проблемы и осознанию того, что спровоцировало её.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Диана Султановна сказал:

У на возле дома, на перекрёстке, незнакомая бабка лет 80 ребёнку конфету совала. Начитавшись тут я категорически запрещаю что-либо брать у незнакомых . Но бабка та реально на ведьму похожа была. Ещё и на перекрестке. 

Ой, вот нет худа без добра- с этим ковидом старухи хоть дома сидят, прикасаться-приближаться нИЗЗя, сласти совать- тем более, инфекция же!

1 час назад, Попала так попала сказал:

зато в роли жертвы всегда была,

Вот оно- нужное слово. ЖЕРТВА!!! Вот ведьма и почуяла. Вас жизнь учила-учила не терпеть да прощать, а в ответ на удар по щеке лупить хуком слева- да не выучила, плюнула и бросила. И кто вам сказал, что жертве положена компенсация за страдания? Неее! Ибо кто везёт- на том и едут, кто принимает позицию жертвы- от неё не отлепится. Потому повторяю- обозлитесь наконец и сами-сами научитесь чиститься и сдачи давать. Чистку не выдержали- и кто вам доктор? Она ж (порча) живая и подыхать не хочет, вот и пугает! Не доверяете целителям- САМА-САМА! Через не могу/не хочу/больно- а НАДО! Кстати, вы б дату рождения написали- там многое изначально прописано бывает. Хотя уже и так ясно- по ходу козёл отпущения Рода. Гильотина вам в помощь. В смысле ясно представить себе её спереди и сзади- и, вспомнив всех. кто вредил и вампирил, резко отсечь этой гильотиной все шнуры-привязки. Правило 3 дней (читайте сами) обязательно!

...И да- мат сильно помогает, рефлекс треснуть в ответку коснувшегося тоже. Кстати, то пальто я бы вообще сожгла с оговором возврата на пустыре!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ламборгиня сказал:

А навстречу ему бабулька.

Мой сын учится в городе - миллионнике. А до этого жил в поселке, где всем "здравствуйте" и все вроде бы свои. Созваниваемся и рассказывает вчера.

Ехал в электричке, подсела бабулька и начала с ним разговаривать. Сначала о погоде-природе, потом на политику перешла, потом начала возмущаться, что вот понаехали всякие-разные нерусские личности, сидели бы каждый в своем углу.

А сын брюнет и типаж не славянский. Я спрашиваю, как он на это среагировал. Как? Пытался ее переубедить, что все люди хорошие и нельзя предвзято относится к ближнему. Отсел только после того как она ему еще матерные частушки петь начала.

Сколько неадеквата на свете. Но если я в свои сорок уже понимаю это, то он в свои 19 еще уверен, что все хорошие, нужно только разглядеть это. Мои советы пока как горох об стенку.

Мне остается только молиться и разговаривать.

А ваш сын молодец, очень правильно среагировал. Теперь еще пусть забудет о ней и вообще хорошо.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рубас сказал:

все хорошие, нужно только разглядеть

Молодец мальчик. Вы ему только скажите, что иногда лучше разглядывать издали. Так видно лучше. ;)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Попала так попалана форуме принято уважать собеседников - разделять большие тексты на абзацы, начинать предложения с заглавной буквы, обращаться к нику через @ или другим способом, ознакомиться как это делать можно здесь, пункт 3. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Попала так попала сказал:

Считаю, что у меня нет Ангела Хранителя, который оберегал бы меня от таких людей.

У вас обязательно есть Ангел Хранитель, обязательно. Просто вы не знаете от чего именно он вас охраняет. Не всё, что нам хочется нам надо. Понимаете?  Просто мы люди и нам все время что-то хочется. 

А без Ангелов не происходит ни одно действие в нашем мире. Отворачиваясь от их присутствия вы остаетесь с миром демонов. Оно вам надо? 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Melas сказал:

А чему тогда они завидовали? Завидуют возможностям, лёгкости жизни, а не количеству трудностей, которые приходится преодолевать. В любом случае, я желаю Вам удачи в решении Вашей проблемы и осознанию того, что спровоцировало её.

Скорей всего в столкновение несколько столпов сразу ушли, по голове молотит, отсюда и фобии. Та бабка на перекрёстке может и знать не знает, что послужила точкой запуска негативной программы. Здесь лечение нужно начинать с головы. 

Так-то с возрастом организм здоровее не становится, к 40 годам уже каждому "приличном человеку" нужно иметь свой набор хрони B). Другое дело, считать это естественным процессом или валить все на бабок на перекрёстках. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бабалена сказал:

Так-то с возрастом организм здоровее не становится, к 40 годам уже каждому "приличном человеку" нужно иметь свой набор хрони B). Другое дело, считать это естественным процессом или валить все на бабок на перекрёстках. 

Так это легко проверить. Получилось снять - бабка на перекрёстке виновата. Не получилось - своя возрастная хрень. Вот только своя и в медицинских обследованиях себя должна проявлять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Melas сказал:

Так это легко проверить. Получилось снять - бабка на перекрёстке виновата. Не получилось - своя возрастная хрень. Вот только своя и в медицинских обследованиях себя должна проявлять.

Кто бы ещё и обследования грамотные делал... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бабалена сказал:

Кто бы ещё и обследования грамотные делал... 

Ну, конечно...

Я свою историю расскажу. Десять лет назад я познакомилась с милой пожилой супружеской парой. Бывала у них в гостях. У бабушки идедушки был диабет и они постоянно измеряли уровень глюкозы в крови при помощи прибора с тест-полосками. Достаточно грамотно. Мне тоже на пробу измерили. До и после еды. Всё в норме. Через некоторое время бабушка мне говорит, что у меня диабет. Я возражаю, а она мне:"А ты проверься". Анализы в норме. У меня начинает расти вес, иногда возникает жажда, а пару раз наступала страшная слабость, с которой удавалось справиться, только срочно съев что-либо. Анализы в норме. Что у меня в голове? Я думаю, что это возрастная хрень и если не диабет, то преддиабетическое состояние. Вес не сбрасывается несмотря на усиленные занятия фитнесом и диету. Про магию в голове нет ничего, потому что я регулярно чищусь рунами. Месяц назад я пробую метод красных треугольников из советов @Физендры, цепляю этого дедушку, получаю небольшую магическую войнушку и.. вуа ля - все проявления болезни исчезли, вес уходит, сдуваюсь как шарик, скоро от живота и следа не останется. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Десять лет назад я познакомилась с милой пожилой супружеской парой. Бывала у них в гостях.

Вот как бы при всем моем в целом нейтральном отношении к людям, я все более становлюсь социофобом. Люди - они милые, добрые, но подальше от меня. Потому что все мы люди, со своими тараканами и желаниями. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melas, я стою на позиции, что человек сам себе моделирует реальность. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

получаю небольшую магическую войнушку

О, а вот это интересно- опишите как-нибудь, как проходили боевые действия!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бабалена сказал:

я стою на позиции, что человек сам себе моделирует реальность. 

А кто возражает? Формирует, но в определённых пределах. Если бы не формировал, то не было бы никакой свободы воли, будущее было бы жёстко предопределено и жизнь не имела бы особого смысла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Melas сказал:

Через некоторое время бабушка мне говорит, что у меня диабет. Я возражаю, а она мне:"А ты проверься". Анализы в норме.

Ничего себе: прямо программирование! "Вначале было слово" во всей красе.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бабалена сказал:

человек сам себе моделирует реальность. 

Фишка в том, что, моделируя свою реальность, мы цепляем чужую. И наоборот. Мы ж в социуме живем. Одно дело, если я формирую реальность в пределах своего участка, так сказать, с клумбочками-помидорками. А когда речь идет не только про растения, а и людей касается?

И фиг с ним, если по мелочи, допустим, успеть на автобус и эта пара минут никого не зацепит,  когда по-взрослому и зашибет за чужое формирование?  Большая сила - это большая ответственность... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2021 в 18:51, Попала так попала сказал:

а сколько по времени Вы его читали и сколько раз в день?

Делайте всё что написали. Каждый день. Чиститесь энергетически как в душ каждый день ходите. 

И оставьте уже позицию жертвы, стоны *почему я* уже бессмысленны. Вы этим сейчас состоянием живёте. 

Чиститесь и меняйте установки в мозгу. Почитайте Джо Диспенза, книги ставят мозги на место . Вы своим саможалением нагнали волну такого г...в своё поле, что ого.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×