Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В принципе достаточно, В теме про сны написала, что ещё сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт ветки не уверена, но призадумалась. Мне и раньше казалось, что у меня свечи в церкви сгорают быстрее, чем у остальных. Сегодня в этом убедилась. Были на похоронах, я отошла поставить свечу к Николаю Цудотворцу. Вернулась, обряд уже начинается, у всех свечи горят.

Я свою прижигаю, и моя не загорается, и та тухнет. Так при том что свою я позже зажгла, она быстрее горела. Да ещё и оплывала какими-то наплывами уродскими. У остальных такие же свечи и обычно горели.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в Дзен и по сосету Кирьяновой провела эксперимент- типа посадила на стул Хранителя и спросила- что сейчас делать? Ответ пришёл мгновенно- ЗАБИТЬ!!! :lol_1:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Физендра сказал:

Зашла в Дзен и по сосету Кирьяновой провела эксперимент- типа посадила на стул Хранителя и спросила- что сейчас делать? Ответ пришёл мгновенно- ЗАБИТЬ!!! :lol_1:

Никогда о таком не слышала, как интересно!  А можно в двух словах поподробнее, как ответ получили, что за подсказки были? (Я не ленюсь искать, вот  погуглила, но ничего пока не нашла, а некоторые ссылки недоступны.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Папирус сказал:

Никогда о таком не слышала, как интересно!  А можно в двух словах поподробнее, как ответ получили, что за подсказки были? (Я не ленюсь искать, вот  погуглила, но ничего пока не нашла, а некоторые ссылки недоступны.)

Ну, если нужен совет от мудрого- мысленно посадить на стул напротив себя кого-то доброго, мудрого и т.д.: бабушку/ангела/мудреца и т.д. и задать вопрос про ситуацию- что делать? Ответ быстро записать, не додумывая и не переиначивая- он и будет то, что надо.

 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 6
  • Спасибо 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Года два назад столкнулась я с бабским негативом в свой адрес очень злобным и очень для меня неожиданным. Это меня настолько выбило из колеи, что я не сразу смогла собраться с силами. В какой-то момент почитала тут по веткам, и стала носить с собой для защиты в кармане или бюстике зеркальце стеклом наружу. Заговаривала и носила. Да, до того дошло, хотя мне совершенно не свойственно к этой сфере прибегать. Но, повторюсь, совершенно не могла собраться и очень болезненно переживала эти атаки. Потом постепенно нашла точку опоры, восстановилась с силами, уже сама стала справляться без зеркальца. А через время и вообще моя визави огребла проблем и, наконец, занялась своей жизнью.

Зеркальце мое с тех пор стоит на окне стеклом наружу. Я так понимаю, обычным образом им пользоваться нельзя, все же что-то недоброе оно на себя принимало. И вот вопрос, что мне теперь с ним делать, как обращаться? Хранить или избавиться? Что скажете?

 

Изменено пользователем Розмари Штирлиц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Розмари Штирлиц сказал:

Что скажете?

Чистить иногда. Под струёй холодной воды долго, с солью на ночь замачивать, свечу церковную ставить надолго на него или напротив- чтоб отражалась. Но! Использовать только для отражения негатива, самой не смотреться. Ну или там вражине подбросить... ;) 

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела цитату выделить про знаки, не получается. 

В последнем храме, женщина, которая принимала записки, спросила : какое число сегодня? 

- не знаю, говорю , я в отпуске. 

- счастливая вы , сказала женщина. 

Потом бабушка просила телефон позвонить, но я обошла её молча. 

Такие знаки. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже в сети наткнулась на статью о том, как можно спросить совета, и получить его быстро. Визуализировать, представить, что на стул садится человек, у кого ты хочешь совета спросить, или Ангел, задаешь вопрос, и быстро записываешь ответ, что пришло в голову.

 Мне на личный вопрос пришло "Хрень какая-то", я улыбнулась в глубине души и забыла. Удивилась, прочитав, что Физендра тоже посвятила время опробовать способ.

Уважаемой Физендре пришло "Забей". 

Не говорю, что способ плох, видимо у некоторых есть вещи продуктивнее. Кому-то подойдет, а ведь кого и с толку собъет.

Изменено пользователем Улыбчивая
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пару лет назад, коллега на работе подарила на день рождения копилку, недорогую и дурацкую. В виде вороны, стоящей кверху попой, и там в попе шель для денег. 

Мне эта копилка не нравится, и я ее не использую по назначению. И я заметила, с тех пор стало труднее с деньгами. 

Как мне от нее избавиться, чтоб с пользой для своего материального состояния? Или просто выкинуть и не заморачиваться?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бэлька

Может,  наоборот покормить ворону, то есть напихать в неё денежек, причём, с куражом и прибаутками.

А уж если совсем душа отвергает эту вещицу, так с глаз долой из сердца вон,  в смысле избавляться без тени сожаления.

Изменено пользователем смешливая
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бэлька сказал:

и там в попе шель для денег. 

Да, не двусмысленная ситуация. Деньги в ...опу. Подарочек так себе.
Если понимаешь, что неприятна вещь, выкинь. А даме поставь свечку за здравие в церкви, и подаяние 50 рублей (уплачено)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бэлька вот тем самым вороньим выдающимся местом чую - с балкона (или просто через забор) с силой выкинуть, чтоб в клочья разлетелась. Да не просто так, а оговором, как @Физендра советует. Если я не права, то меня поправят.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ко мне приедет родственница, которую я подозреваю в зависти и возможном вреде. 
Как обезопасить себя?
Она прям настойчиво рвётся к нам погостить, неоднократно. Сегодня вот опять напросилась, я разрешила приехать. Хотя откровенно призналась, что сноха видимо подхватила ковид, внук у меня был в контакте с матерью, явно не надо ехать. Нет, приеду. Тревожно что то!
Икона семистрельная напротив входа висит, гвоздь вбит, может ещё что есть?
После неё, конечно и помою со святой водой или с солью. 
Посоветуйте ещё способы.
Вот сейчас пойду булавку приколю на себя. Ещё что?
Душа не на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Хельга Мариам сказал:

сейчас пойду булавку приколю на себя. Ещё что?

Зеркальце маленькое в бюстгальтер положите, чтобы отражало её взгляд. Это второе что пришло в голову. А первое - надо уже к своим годам научиться говорить "нет", тем более, что нежеланный гость. Да и прикрыться ковидной обстановкой запросто можно было.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё фигу кручу незаметно, когда интуитивно чувствую себя некомфортно. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хельга Мариам сказал:

Посоветуйте ещё способы

Сказать, что планы поменялись, и принять не можете. Научитесь отказывать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хельга Мариам сказал:


После неё, конечно и помою со святой водой или с солью. 
Посоветуйте ещё способы.
Вот сейчас пойду булавку приколю на себя. Ещё что?
Душа не на месте.

Да ... В любой момент визит можно отменить - сославшись на что- то возникшее срочное, что  вот прямо ну никак не отменить, типа срочно куда-то поехать Вам нужно. Или банально сказать - состояние здоровья снохи не очень и мы всё- таки  решили отменить Ваш визит, принять не можем. В другой раз.

Это не стыдно, сейчас вообще опасное время  .

не с добром она едет. Подклад может оставить или ещё что плохое, не просто так рвётся к Вам. 

Честно говоря не понимаю как можно не отказать такому настойчивому и неприятному человеку. 

У Вас есть время и можно сделать под порог красный треугольник и наказать ему всё плохое отражать и возвращать тем кто явно негативит в Вашу сторону, без вреда для Вас и близких. Странно, но работает. Ножницы раскрытые в её сторону положить. Чтобы она не видела, но посадить так, чтобы в её сторону смотрели.

Соль поставить между Вами на столе.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистила сегодня ночью дом на луковые кольца. Вечером резала 7 луковиц пополам. Утром стала собирать - 15 половинок:o

Пересчитали раз десять. Так и есть - 15 штук. Думала, что вчера проглючило, хотя и лук по счету покупала, и резала-считала. Но еще одной половинки лишней не нашлось. То ли мне дали знак, что все замечательно, то ли кто дал понять, что лук им до фени? :D

Изменено пользователем Гусениц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2021 в 13:28, Физендра сказал:

В принципе достаточно, В теме про сны написала, что ещё сделать.

Простите, не туда пишу, ибо не знаю куда. Это я Вас так привлекаю. 

Что завтра нацепить на себя, чем умыться, что сказать, чтоб аттестация для меня прошла успешно? С наименьшими вопросами. Чтоб у членов комиссии не было желания терзать меня особо.

Одна мадама прям готовилась к пыткам. И не скрывала, что собирается устроить аттестовываемым. Хоть сама умом не блещет. Просто любит гадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВсёМогущая сказал:

Чтоб у членов комиссии не было желания терзать меня особо.

Про себя громко подумать про члена комиссии: "Ты овца, я-волк! Бойся, овца, волка!"

  • Нравится 7
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала чистку. Вроде было все нормально, даже затишье какое-то. Никто практически не звонил, не писал. А недели через полторы одна подружка активизировалась. Звонит, пишет, деньги в долг срочно большую сумму. Отказала.

Думать ли на нее, не знаю. Она хвалилась мне, что умеет гадать и если пожелает кому зла, это исполняется.

Короче думаю ещё повторить чистку, и ну её из круга общения.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2021 в 17:59, Флорика сказал:

Звонит, пишет, деньги в долг срочно большую сумму. Отказала

Только у вас просила или ещё у кого из знакомых? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2021 в 14:21, Физендра сказал:

Про себя громко подумать про члена комиссии: "Ты овца, я-волк! Бойся, овца, волка!"

Физендра, благодарю. Аттестация прошла успешно. На три года аттестована. При неуспешном варианте аттестовывают на год. Мне вообще не все члены комиссии вопросы задавали. И ни одного вопроса сложного.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Археоптерикс сказал:

Только у вас просила или ещё у кого из знакомых? 

Не только у меня.

Но после чистки как-то уж больно активно всплыла, писала, советовалась по работе. Хотя раньше я ее давно не интересовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×