Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 часов назад, Флорика сказал:

В храм последнее время никак не попадаю. Не гулянки, не шоппинг тому причина

Есть блогер Валентина Когут. Ее мнение такое что ваш ангел хранитель оберегает вас от похода в храм.

Молитвы православные так же очень опасны. У Валентины есть разбор молитвы отче наш. 

У блогера на канале нестор есть видео про венчание. О том что в таинстве венчания применяется черная магия. Очень много об этом так же говорил профессор Левашов. С него это разоблачение и пошло.

Так же если вы увлечетесь темой теории заговора то найдете множество передач на Ютуб про то что храмы являются устройствами сбора энергии из людей. Данная энергия идёт во зло. Если есть сомнения то хотя бы задайтесь вопросом почему за 2000 лет христианства мир не стал раем. 

Есть Ютуб блогер, канал "только в плюс". Там много таких доказательств.

 

Мой вам совет. Слушайте свою интуицию. 

Если вы не понимаете смысл молитв, смысл слов в молитвах, то опасайтесь их применять. Если вы не понимаете смысла символов на храмах, иконах и на прочей утвари, то опасайтесь это хранить у себя дома. 

Если вы хотите здоровья и сил, то поразмышляйте зачем вам разная символика смерти, используемая в христианстве. Символ казни, черепа, умирающий мужчина. Символы жертвы. 

Выберете для себя вы выбираете Жизнь или вы выбираете смерть?

Лучше съездить на природу. Пообниматься с берёзками. 

  • Понижение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Физендра сказал:

Нормальная вещь, негатив тоже хочет жить и не пускает вас. Чем сильнее сопротивление- тем нужнее попасть туда, куда не пускают.

Да, так видимо. После случая с машиной я поехала в командировку в другой город. И там зашла в кафедральный собор. Вот внутри него я как-то спокойно себя чувствовала. Но мало пробыла, надо было ехать.

Ещё одно обстоятельство. Не для печати, пожалуйста.

Мой свёкор перевозит свою мать из поселка, купили ей квартиру в городе и ремонт делают.

Вещей много, класть пока некуда. А у моих родителей частный дом, пристрой есть.

И свекры попросили моих разрешения временно разместить бабушкины вещи. Там мебель, инструменты, и та - дам... инвалидная коляска и костыли от покойного отца покойного же второго мужа бабушки.

Вещи нужные, конечно. Но от чужих покойников желательно ли их в доме держать?

Случай с машиной кстати произошел у меня аккурат после уборки в пристрое с вещами. Буквально через 20 минут. Совпадение, может, конечно.

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Флорика сказал:

инвалидная коляска и костыли от покойного отца покойного же второго мужа бабушки.

Если человек был злым то вероятно. Ну и то что эти предметы были связаны с болезнью. 

Я например пользуюсь поварёшками (половник и прочие штуки)  от покойной бабушки. Я ее любила и эти поварёшки мне всегда нравились. Если предметы несли в себе позитив и человек покойный был хорошим, то думаю пользоваться можно без вреда. 

Бабушка всегда пекла классные блины. И у меня видимо положительные ассоциации.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, коша сказал:

Если человек был злым то вероятно. Ну и то что эти предметы были связаны с болезнью. 

Я например пользуюсь поварёшками (половник и прочие штуки)  от покойной бабушки. Я ее любила и эти поварёшки мне всегда нравились. Если предметы несли в себе позитив и человек покойный был хорошим, то думаю пользоваться можно без вреда. 

Деда бабушкиного мужа я не знала, умер давно. Но говорят был хороший человек.

Но понимаете, одно дело посуда и инструмент, а коляска маленько другое.

Вот когда эти именно вещи заносили в пристрой, я увидела мой отец маленько напрягся, но ничего не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флорика сказал:

отец маленько напрягся, но ничего не сказал.

Я бы тоже напряглась.

Тем более что человек покойный  тот чужой вам. Никакой доброй ассоциации нет у вас с этими предметами. Был бы горячо любимый, было бы иначе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Флорика сказал:

Вот когда эти именно вещи заносили в пристрой, я увидела мой отец маленько напрягся, но ничего не сказал.

Нахрена вам чужие болезни, смерти и горе? Избавиться как можно скорее- хоть на склад, хоть куда, но не будет же бабушка держать этот хлам в квартире? Значит- ультиматум, чтоб забрали немедленно! У меня такое на автомате- никаких чужих вещей в моём доме, даже тапочки домработница с собой возит. Вы заодно с вещами можете забрать и чужое горе. Авария после уборки- не инвалидность ли к вам пыталась перейти? Зачем вообще держать, а не продать такие страшные вещи- типа пригодятся? Ну так если их держать- они-таки могут и пригодиться, недайбудда!

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Физендра сказал:

Нахрена вам чужие болезни, смерти и горе? Избавиться как можно скорее- хоть на склад, хоть куда, но не будет же бабушка держать этот хлам в квартире? Значит- ультиматум, чтоб забрали немедленно! У меня такое на автомате- никаких чужих вещей в моём доме, даже тапочки домработница с собой возит. Вы заодно с вещами можете забрать и чужое горе. Авария после уборки- не инвалидность ли к вам пыталась перейти? Зачем вообще держать, а не продать такие страшные вещи- типа пригодятся? Ну так если их держать- они-таки могут и пригодиться, недайбудда!

Свёкор думает брать дачный дом, чтобы там заодно хранить все.

Вопрос о вещах они решили без меня, бабушка напрямую позвонила моим родителям, и те согласились.

Но изначально поняли, что вещей меньше и коляски не упоминались. Сейчас им уже не удобно просить, родня обидется.

Свёкор очень экономен, все хранит всегда, на гаражи и склады тратить не будет.Чую, вещи до лета пробудут у моих. 

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флорика сказал:

Чую, вещи до лета пробудут у моих. 

Ну хоть сбрызните всё святой водой их пульверизатора- и не заходите больше на тот склад вещей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, коша сказал:

если вы увлечетесь темой теории заговора

То у вас проблема. 

Надеюсь, голова у вас все-таки сработает правильно.

3 часа назад, Физендра сказал:

Зачем вообще держать, а не продать такие страшные вещи- типа пригодятся?

Угу.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Физендра сказал:

Зачем вообще держать, а не продать такие страшные вещи- типа пригодятся? Ну так если их держать- они-таки могут и пригодиться, недайбудда!

Это точно. Читала где-то. Женщина берегла лекарства в надежде что пригодятся. Жалко выбрасывать. Таки пригодились. Так что жуть. Мысли материальны. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем держать?

Скажем так, они очень бережливые люди, ничего стараются не выкидывать. "А вдруг кто ногу сломает, все не молодеем, а купить дорого" - слова бабушки мужа.

В селе у нее был большой дом с гаражом и всякими постройками, там незаметно все хранилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флорика сказал:

"А вдруг кто ногу сломает, все не молодеем, а купить дорого" - 

Жуть. В старину люди гробами запасались. Хранили их на чердаке на случай похорон. А чё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 17:04, Флорика сказал:

А вдруг кто ногу сломает, все не молодеем, а купить дорого

У нас такие же родственники. Свекровь принесла домой:

- деревянный крест с кладбища 

- металлический купольный (!) крест (как доволокла до дома - не знаю, честно)

Я только тихо надеюсь, что эти два предмета как-то уравновесят друг друга. Держусь подальше от места хранения, дети, соответственно, там тоже не бывают.  

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изюминка сказал:

- деревянный крест с кладбища 

:blink::eek::fear: ...

И вы промолчали??? С такой роднёй враги ни к чему- хуже не сделают!

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Флорика сказал:

упадок сил постоянно. Стали ячмени появляться ни с того ни с сего.

Перво- наперво проверить гемоглобин. Ячмени часто появляются при падении иммунитета. Кстати то что вы чуть не попали под машину , может быть из-за нарушения концентрации внимания.( Если конечно водитель ехал без нарушений) А причиной рассеянности могут быть самые разные и психологические, и ослабление здоровья и элементарная усталость. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Шанежка сказал:

Перво- наперво проверить гемоглобин. Ячмени часто появляются при падении иммунитета. Кстати то что вы чуть не попали под машину , может быть из-за нарушения концентрации внимания.( Если конечно водитель ехал без нарушений) А причиной рассеянности могут быть самые разные и психологические, и ослабление здоровья и элементарная усталость. 

Гемоглобин нормальный, только вот медосмотр на работе проходила.

С машиной вообще так было. Переулок пустой, мужик ехал мне навстречу, я ушла чуть в сторону, пропустила его. И тут он  резко обратно развернулся и чуть не наехал, вот буквально чудом отскочила. Там дорога узкая.

С виду трезвый был. Может, конечно, под веществами какими.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 20:57, Физендра сказал:

промолчали

Конечно, нет. А толку? Это же её дом, что хочет - то и будет хранить. Спасибо, не живём вместе.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 20:04, Флорика сказал:

Зачем держать?

Скажем так, они очень бережливые люди, ничего стараются не выкидывать. "А вдруг кто ногу сломает, все не молодеем, а купить дорого" - слова бабушки мужа.

В селе у нее был большой дом с гаражом и всякими постройками, там незаметно все хранилось.

А если выкинуть, а им сказать, что отдали кому-то на время попользоваться.

Изменено пользователем Лягушка-квакушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лягушка-квакушка сказал:

А если выкинуть, а им сказать, что отдали кому-то на время попользоваться.

Вещи чужие, не совсем правильно будет. Сначала согласились - а потом кому-то отдали без спроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение про рыб.

Вчера вечером ребёнок говорит: "Мам, что-то Сатурн (у каждой рыбы своё имя) плохо ест"

Я в шутку: "Надо спросить у бабушки, вдруг в гости собирается"

Звоним, погода-природа, та-дам... "я приеду в субботу". 

Ну, всё понятно. Утром сегодня - минус рыба.

 

Кстати, это не только рыб касается.

Рос у меня каланхоэ. Никого не трогал. Размножился хорошенько. Полезная растюха. От прыщей и соплей. Приехала бабушка: "Зачем вам столько много этого сорняка? Надо выбросить". Неделя буквально - начинает загибаться растение. И старое, и детки. Пришлось таки выбросить.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Умняша сказал:

Утром сегодня - минус рыба.

А не пробовали святой водички в аквариум добавить? Вдруг поможет? А за аквариумом или перед ним  маленькое зеркало

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Катакомба сказал:

Или перестать жрать кактус.

В смысле перестать разводить рыб и каланхоэ? :D

 

24 минуты назад, Шанежка сказал:

А не пробовали святой водички в аквариум добавить

Совсем из головы вылетело. Спасибо большое. Добавлю непременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Умняша сказал:

Приехала бабушка

Считается что негатив сперва берут на себя животные, растения и предметы, ломается техника. Потом по нарастающей, негатив берут на себя дети. Потом уже взрослые беру удар на себя. 

Зачем вам такая гостья?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, коша сказал:

Зачем вам такая гостья?

Так родная бабушка и если не ошибаюсь - мама Автора.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×