Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Физендра сказал:

Да делайте всё, что можете, оптом- авось что-то сработает! Можно ваши и его фото под компом поставить, когда мантры-отчитки играют.

Точно. Не сообразила про фото. Спасибо большое Физендра)

 

1 час назад, Катакомба сказал:

А тому человеку это точно надо? Хотите причинить добро без ведома?

Это мое дело. Зло без ведома причинила не я.

Если он окажется недоволен тем, что с него пытались снять негативное воздействие - попаду в ад. 
Мне высоковероятно сделали на разлад, и меня это не устроило. 
Прошу далее философские вопросы обсуждать без меня. Извините. 
 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катакомба сказал:

А тому человеку это точно надо? Хотите причинить добро без ведома?

А чтобы человеку свечу за здравие поставить тоже у него разрешение спрашивать нужно? Я бы поняла, если бы на человека без его ведома сделали черномагический обряд на деньги. Но в комнате у христианина положат листки с христианскими псалмами для защиты от злых сил... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Валера сказал:

Кому молиться если есть магическое воздействие?

В интернете есть Молитвослов, там  Молитва о защите от нечистой силы ( от зла, колдовства, волшебства и т.п).  Если не найдете, могу скинуть в личку.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Домна Платоновна сказал:

В интернете есть Молитвослов, там  Молитва о защите от нечистой силы ( от зла, колдовства, волшебства и т.п).  Если не найдете, могу скинуть в личку.

Пожалуйста скиньте в личку. Я боюсь перепутать. Спасибо Вам большое что ответили. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2023 в 15:26, Strannaya сказал:

Вот только недавно писала, что после чистки снилась свекровь с пирогом своим. Переделала. На следующий день звонит. Я конечно трубку не взяла. Через три дня перезвоню. 

И вот же звонила она все три дня. Прям соскучилась, ага. То два раза в год на праздники максимум позвонит, а тут сто раз на дню . 

Изменено пользователем Strannaya
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глаз вываливался, когда мне звонила сноха, которая сроду сама первая не звонила. Я первый день проигнорила, она на второй день звонила. Это было очень интересно, очень! Но я сломалась не на ней. И вообще у меня слишком большой круг общения, так и не могу придумать, как провести этот ритуал от начала до конца правильно. Мне обязательно будут звонить с работы, подруга, с которой ежедневно общаюсь, родня и другие найдутся. Какой бункер выкопать? Только в этом у меня затык. Три дня сама то молчать не смогу, наверное, разорвёт изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Три дня сама то молчать не смогу, наверное, разорвёт изнутри.

Как там? - Жить захочешь- не так раскорячишься! :lol: Стало быть, не край и не припёрло пока!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2022 в 10:09, Физендра сказал:

вот хоть старуха-мать соседки справа со способностями, сейчас неходячая, но вампирит знатно на всю округу.

Кажется, бабка всё... От соседки в конце года выносили по виду как гроб, но при расспросах гастрики путались в показаниях- стол/тумбочка. Ага, мебель в форме гроба, размеры гроба. ;) И ни разу с тех пор бабки на крыльце не видать (ТТТ), а соседка мгновенно прячется при виде соседей. Ну того-сь бабка, славабудде, и чего скрывать-то? Впрочем, тут у всех тараканы экзотические, у каждого своего сорта... :lol:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад выкатала яйцами собаку, мужа, себя. И с тех пор каждую ночь примерно в 2-3 ночи просыпаюсь и сна нет. Что это такое, помогите? Сорокоусты заказаны были накануне чистки.

И сны какие-то неприятные. Больше всего запомнился сон, где умершая бабушка дала мне старые деньги мелкими купюрами, я их взяла. И тут же они в руках превратились в темно-серые монеты. Остался неприятный осадок от сна.

А следующий сон, где умерший свекр сказал, что будет спасать мужа. Мы строим новый дом на участке, доставшемся от свекра. И в этот же день муж упал с крыши. Чудом остался цел, только ушиб палец на руке и погнул обручальное кольцо.

Я вот думаю, может чистки повторить?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кэсс сказал:

А следующий сон, где умерший свекр сказал, что будет спасать мужа. Мы строим новый дом на участке, доставшемся от свекра. И в этот же день муж упал с крыши. Чудом остался цел,

Так спас же, получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кэсс сказал:

ушиб палец на руке и погнул обручальное кольцо.

А вот это не хорошо. С обручальными кольцами надо очень аккуратно. 
Я же понимаю, что не нарочно получилось у мужа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кэсс сказал:

в 2-3 ночи просыпаюсь и сна нет.

Час быка, ведьмин час.

3 часа назад, Кэсс сказал:

Где умершая бабушка дала мне старые деньги мелкими купюрами, я их взяла.

Правило 3 дней- 3 дня строго никому ничего не давать-не брать, даже во сне! Вам работу перебили, всё по новой, бабка вам негатив родовой всучила.

3 часа назад, Кэсс сказал:

вот думаю, может чистки повторить?

ДА!!! Вы только сняли шелуху, верхний слой, это как лук чистить- много слоёв за жизнь нарастает. Пока будто дышать легче не станет, это как плита с плеч падает.

 

3 часа назад, Кэсс сказал:

Мы строим новый дом на участке, доставшемся от свекра. И в этот же день муж упал с крыши. Чудом остался цел,

Участок уже сейчас освЯтите, по углам забейте осиновые колышки остриями вверх с оговорами защиты и возврата, после постройки дома вновь освятите. Вот не факт, что покойник спасает, может- к себе тянет? Уберите и сожгите все ненужные вещи от него в костре, пепел солью крупной засыпьте. По периметру участка насыпьте несколько пачек крупной соли, как обережный контур. Порчи, сущи, негатив живые и подыхать сами-сами не хотят, пугают и сопротивляются, так что ваше дело бить в одну точку, постоянно и планомерно чистить, защищать и охранять семью и Род.

П.с. Помните свой сон про чёрного человека на пороге? Чёрный человек=погибель, порог=грань между жизнью и смертью. Вы тогда его НЕ пустили, и это ваша заслуга, что муж жив! Посмотрела ещё- и чёрная собака была, вы её тоже ликвиднули. В общем, чистки постоянно, добела, у вас там застарелая хрень, так просто не снять.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Физендра сказал:

Впрочем, тут у всех тараканы экзотические, у каждого своего сорта...

Вот уж да, 100%.
Я спросить у вас хотела. Если отбиваешься от осознанно наводимой порчи, можно в защиту как-то использовать личную вещь человека? Не подаренную, а забытую (расходник).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Вот уж да, 100%.
Я спросить у вас хотела. Если отбиваешься от осознанно наводимой порчи, можно в защиту как-то использовать личную вещь человека? Не подаренную, а забытую (расходник).

Можно, а иногда и нужно. Хоть в зеркалА с оговорами запечатать, хоть в руны. Сделать на неё отвод всей чернухи, что делает сам же её хозяин. Типа сам-сама себе гадости шлёт. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

Хоть в зеркалА с оговорами запечатать, хоть в руны.

А куда потом деть этот расходник? Закопать, сжечь, выбросить в помойку, в речку?
Извините, что настойчиво спрашиваю, просто не соображу, как утилизировать это с пользой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Закопать, сжечь, выбросить в помойку, в речку?

У меня это: болото, кладбище (ров, помойка рядом, безымянник), да можно просто в помойный бак на улице- с оговорами, чтоб гнила и вражина, и все дела её с той вещью. НЕ земля, НЕ речка, Не огонь, НЕ дерево, разве что сухое на болоте. В общем, места смерти и угасания, гниения, а не жизни. Не для этого форума только это, я всё-таки сторонник отзеркаливания и защит.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

В общем, места смерти и угасания, гниения, а не жизни. Не для этого форума только это, я всё-таки сторонник отзеркаливания и защит.

Видимо - вынудят. Благодарю от души. Всё поняла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Видимо - вынудят. Благодарю от души. Всё поняла.

Ежели чего- личка открыта! ;) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Хельга Мариам сказал:

А вот это не хорошо. С обручальными кольцами надо очень аккуратно. 
Я же понимаю, что не нарочно получилось у мужа. 

Да, случайно, поскользнулся на крыше и упал на правую руку. Знаю, что с кольцом надо аккуратно. Но это уже третье обручальное кольцо, два предыдущих потерял. 

6 часов назад, Физендра сказал:

Час быка, ведьмин час.

Правило 3 дней- 3 дня строго никому ничего не давать-не брать, даже во сне! Вам работу перебили, всё по новой, бабка вам негатив родовой всучила.

ДА!!! Вы только сняли шелуху, верхний слой, это как лук чистить- много слоёв за жизнь нарастает. Пока будто дышать легче не станет, это как плита с плеч падает.

 

Участок уже сейчас освЯтите, по углам забейте осиновые колышки остриями вверх с оговорами защиты и возврата, после постройки дома вновь освятите. Вот не факт, что покойник спасает, может- к себе тянет? Уберите и сожгите все ненужные вещи от него в костре, пепел солью крупной засыпьте. По периметру участка насыпьте несколько пачек крупной соли, как обережный контур. Порчи, сущи, негатив живые и подыхать сами-сами не хотят, пугают и сопротивляются, так что ваше дело бить в одну точку, постоянно и планомерно чистить, защищать и охранять семью и Род.

П.с. Помните свой сон про чёрного человека на пороге? Чёрный человек=погибель, порог=грань между жизнью и смертью. Вы тогда его НЕ пустили, и это ваша заслуга, что муж жив! Посмотрела ещё- и чёрная собака была, вы её тоже ликвиднули. В общем, чистки постоянно, добела, у вас там застарелая хрень, так просто не снять.

Спасибо! Буду работать и работать. Свою семью в обиду не дам! 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кэсс сказал:

Но это уже третье обручальное кольцо, два предыдущих потерял. 

Потому как сделано на семейную жизнь, на развод.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2023 в 19:43, Физендра сказал:

Пока будто дышать легче не станет,

Не смогла пройти мимо. После того, как заказала сорокоусты для своей семьи, я почувствовала именно это: «стало легче дышать». Думала, как ещё можно описать мое состояние, но всегда на ум приходила только это фраза «будто дышать легче стало».

Спасибо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Физендра сказал:

Потому как сделано на семейную жизнь, на развод.

Просто зашла на ветку и цапнула глазом. Муж тоже потерял два кольца обручальных. Носит третье. Вольфрамовое на этот раз. Но разводиться не хотелось. Убить -  да, как из анекдота. Но не разводиться. Ситуации разные были. Ужасные тоже. А то, что могло быть что-то сделано, не удивляет.

Изменено пользователем Ласковый дождь
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Портниха сказал:

После того, как заказала сорокоусты для своей семьи

Скажите пожалуйста, а Вы просто в храме заказывали, или в монастыре, такие что читаются без перерыва 24 часа в сутки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валера в храмах. У нас в городе нет монастыря. Причём, в третьем храме служба уже закончилась и мне не разрешили зажечь свечу!)) но я все-таки уговорила работницу и зажгла. Откуп везде оставила. В общем всё сделала, как советовали. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перед машиной обнаружила платок носовой ровно положенный. Если бы он из кармана кого упал, лежал бы не так. А тут развернутый, аккуратно положенный. 

Взяла его палкой, в бумагу завернула, да сожгла с оговором "Откуда пришло, туда и ушло". Погода снежная, до конца не сгорело.

Закопала снегом. Машину побрызгала Крещенской водой.

Может и зря паникую, но лучше так, чем совсем ничего не делать. Если кто с худым помыслом, сам будет виноват, а если случайно, то вреда не нанесу никому.

Не знаю, могут ли что-то сделать на носовой платок? И, что ещё предпринять? Спасибо!

Изменено пользователем Тигруша
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×