Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Напомните пожалуйста, сначала чистку сделать, а потом сорокоусты заказывать или наоборот?
 

И вот правило 3 дней, ни чего не барть, ни давать, затаиться... Это только меня касается? Я с детьми дома пересижу спокойно, а вот мужу по любому на работу идти(

Изменено пользователем Трюфель с марципаном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Трюфель с марципаном сказал:

Это только меня касается?

Сперва 40коусты+свечечки врагам с оговорами+откуп 50 р. в каждом храме в 1 день, сразу же как можно скорее- яйца, соль, воск, чистки дома- что можете, про 3 дня предупредить ВСЕХ своих, чтоб строго ничего ни у кого из рук в руки не брали-не давали да примечали- кого принесёт и кто станет навязываться с подарочками, что-то просить или ломиться в гости. Сразу докладывать, ежели чего. Касается вас, мужа и детей. А ломятся обычно обязательно!

Скрытый текст

Вашу мать не пускать особенно!

 

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю стоит ли воспринимать всерьез, я скептик. Может ерунда. У меня есть угловой шкаф горка, там посуда и всякие побрякушки. Посудой пользуюсь редко, только тарелки достаю оттуда. И вот решила разобрать в конце концов этот шкаф, выкинуть ненужное и упорядочить нужное. Нашла в углу две монеты по 10 рублей. То есть лежали так, что их не заметишь пока не начнёшь уборку, вот такая я свинья, пару лет не разбирала этот шкаф. Все бы ничего, но у нас принято с деньгами обращаться аккуратно, для десяток есть копилка, для прочей мелочи вазочка в прихожей. Никому бы и в голову не пришло в шкаф складывать монеты. Вот что это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Баобабочка сказал:

Вот что это.

Скорее всего подклад на бедность, нищету, разорение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, коша сказал:

Скорее всего подклад на бедность, нищету, разорение.

И что делать с этими монетами? В руки я взяла конечно. Сейчас лежат на комоде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баобабочка сказал:

И что делать с этими монетами? В руки я взяла конечно. Сейчас лежат на комоде.

Разжечь костёр, в огонь с оговором возврата от себя, любым, чистки себе, своим и дому. Место, где лежали- облить святой водой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Баобабочка сказал:

Нашла в углу две монеты по 10 рублей

Может всё таки ваш ребёнок положил, да забыл? У моего тоже и копилка есть и мелочь обычно в прихожей на полочке кладём, но мой может и в другое место сунуть и забыть. Не постоянно, но бывает. 

 

3 часа назад, Физендра сказал:

огонь с оговором возврата от себя, любым, чистки себе, своим и дому. Место, где лежали- облить святой водой.

А если это всё таки ребёнок, то ему ничего не станет? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Может всё таки ваш ребёнок положил, да забыл? У моего тоже и копилка есть и мелочь обычно в прихожей на полочке кладём, но мой может и в другое место сунуть и забыть. Не постоянно, но бывает. 

Я ничего не исключаю конечно. Но, зачем?? Дети у меня взрослые дядьки, наличкой по моему и не пользуются давно. Кроме меня никто и не заглядывает в этот шкаф, там посуда. И потом, даже если хочешь положить к примеру те же монеты, логично же на первый план сунуть. А не вглубь, вдоль стеночки. Шкаф такой, ромбообразный, и как раз вдоль стены, которую не видно если просто дверь открыть взять что-то. 

Странно это, вроде все адекватные в окружении.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баобабочка сказал:

Дети у меня взрослые дядьки, наличкой по моему и не пользуются давно

А, извините, это я перепутала, почему-то думала, что у вас подросток. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баобабочка сказал:

не вглубь, вдоль стеночки

В щель откуда-то сверху провалиться не могли? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Археоптерикс сказал:

В щель откуда-то сверху провалиться не могли? 

Нет, неоткуда. Странно все это, я тоже надеюсь что случайность. Не представляю, кто в моем окружении может такой фигней заниматься, да и зачем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Баобабочка сказал:

Нет, неоткуда. Странно все это, я тоже надеюсь что случайность. Не представляю, кто в моем окружении может такой фигней заниматься, да и зачем? 

Вы не представляете, как благообразные старушки-одуванчики и милые тёти потом злобно хихикают на форумах Чёрной магии, описывая свои "шалости"! Как делают начитки на детей, отнимая себе здоровье, как стягивают " с мира по нитке", набирая себе на Мерседес. Например, бешеная карьера  одного уже бывшего нашего приятеля оказалась основана на жизнях первенцев- детей и внуков- всех с ним тесно работавших. Маммона в чистом виде- бык, пожирающий первенцев,  а ведь именно такой огромный медный бык стоит у него во дворе коттеджа!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2023 в 20:21, Баобабочка сказал:

Все бы ничего, но у нас принято с деньгами обращаться аккуратно, для десяток есть копилка, для прочей мелочи вазочка в прихожей. Никому бы и в голову не пришло в шкаф складывать монеты. Вот что это.

Тут еще от обратного можно подумать.

Не ходили ли Вы в храм недавно, может кто-то из умерших близких снился кто помогает Вам после смерти. То есть если такое что-то было, возможно благодаря этим действиям Вы и начали совершенно случайно уборку в шкафу и нашли эти монеты. 


А вообще "таких кто делает неадекватных" куча просто. И выглядят и общаются они как все нормальные люди. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2023 в 18:32, Физендра сказал:

Вы не представляете, как благообразные старушки-одуванчики и милые тёти потом злобно хихикают на форумах Чёрной магии, описывая свои "шалости"! Как делают начитки на детей, отнимая себе здоровье, как стягивают " с мира по нитке", набирая себе на Мерседес

Ооо. Да фиг его знает. Вроде мужики  от всякой магии далеки. Не верят, и всё тут. 

А вот столкнулась.  Вот когда мужа  хоронили. Я тогда вся в шоке была, конечно, не поняла тогда.  А вот.   То есть когда гроб опускают в землю, то первую горсть родные кидают. А у нас  коллега с работы мужа первым ломанулся,  первым горсть земли кинул. Вот что он имел в виду? Я так предполагаю  сейчас, что он на место мужа на работе метил. Да не получилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2023 в 13:32, Физендра сказал:

Вы не представляете, как благообразные старушки-одуванчики и милые тёти потом злобно хихикают на форумах Чёрной магии

Это ведь грех большой, неужели не страшно.

Я сама не сталкивалась, но может просто не замечала. У мамы например, в серванте можно было найти что угодно, на какие то там монеты никто бы и  внимания не обратил. У меня по другому, я точно знаю что я положила а что нет.

Подруга помню землю под ковриком находила и иголки в косяке, но там понятно было кто, одна странная дамочка ее невзлюбила. Она вроде в унитаз спустила. Ничего ужасного не произошло, это давно было.

В церковь я не хожу, а надо бы. Покойные родственники часто снятся, да. Сны хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Баобабочка сказал:

Это ведь грех большой, неужели не страшно.

«Не согрешишь - не покаешься». «У Бога нет других рук кроме наших» (это те, кто верит в то, что способствуют установлению справедливости). Любой поступок можно оправдать.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баобабочка сказал:

Ничего ужасного не произошло, это давно было.

Если бы так легко от врагов можно было избавиться, многие бы вымерли уже. Если я, к примеру, насыплю кому-то кладбищенскую землю под коврик, тоже ничего не случится. 

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2023 в 20:21, Баобабочка сказал:

Вот что это.

Вы бы у родных сначала спросили, вдруг кто-то из них эти десяточки положил в уголок. Вдруг это какие-то редкие монетки, например, вот и положили подальше.

Стали у меня чайные ложки пропадать...ну всё! Домовой!!! Каждые полгода новый набор покупаю. Покупала. Пока одна ложечка не звякнула в мусорном ведре, куда я стаканчик от йогурта выкинула...вместе с ложкой :lol:

Полезла разбирать высокую полку на кухне - чайная ложка там лежит...ну всё! Домовой! Потом вспомнила, что мне срочно понадобилась крышка, которая лежала в этой полке и я полезла туда вместе с ложкой (ела что-то вкусное). Потом мне ложка стала мешаться (долго что-то копалась там), я её положила в полку и забыла про неё. 

Короче, ложки теперь не пропадают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отправила мужа в 3 храма сорокоусты ставить, как учила @Физендра.

В тот же день позвонил его друг (по совместительству крестный нашего сына, звонил обычно раз в три месяца) и навязался в гости. Муж не смог отказать. Друг ещё и привёз подарки откуда то из за границы. 

Вчера я решила в три храма сходить. 

На пороге первого же звонит мне этот друг!!! 

Я отрубила связь. Дозвонился после 2 храма, в гости к нам на дачу с сыном хотел... 

Договорились через неделю созвониться. А теперь думаю, зачем он мне вообще в гости, я его боюсь теперь. Тем более мужа нет дома и не будет ближайшие месяцы. 

Защититься как то можно, если все таки приедет? 

 

Изменено пользователем Verchi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Verchi сказал:

Я отрубила связь. Дозвонился после 2 храма, в гости к нам на дачу с сыном хотел... 

А зачем ответили на звонок? Надо было вырубить телефон. Вот сейчас @Физендра навтыкает за неправильное поведение.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Verchi сказал:

гости к нам на дачу с сыном хотел... 

Только не пускать в гости, тем более мужа нет дома, у вас свои планы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Только не пускать в гости, тем более мужа нет дома, у вас свои планы.

Он знает, что летом мы живём на даче. И со своим сыном приезжал часто. 

Блин, я его знаю 10 лет. 

Кстати, был случай, приехал к нам на дачу без нас, ему в баню надо было после ковида, и упал на лестнице бани и сломал два ребра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Verchi сказал:

и упал на лестнице бани и сломал два ребра. 

А у него ключ от дачи имеется? Какое-то странное совпадение с этим приятелем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Археоптерикс сказал:

А у него ключ от дачи имеется? Какое-то странное совпадение с этим приятелем.

Не, тода у нас жила тётенька - домработница. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Verchi сказал:

если все таки приедет? 

Нет, просто не зовите. Мужа нет=нельзя, всё! И вообще не хотите никого видеть, голова болит. Вам подклады нужны??? Это ЖЖЖ неспроста!

2 часа назад, Verchi сказал:

 

Блин, я его знаю 10 лет. 

Кстати, был случай, приехал к нам на дачу без нас, ему в баню надо было после ковида, и упал на лестнице бани и сломал два ребра. 

А ваш домовой-то умнее вас и прозорливее!!! Не рискуйте мужем и своей семьёй, уже ежу понятно, что НЕ совпадение.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×