Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисса Гудвин

Проблемы с инициативной группой соседей

Recommended Posts

1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

По кворуму. На собрании присутствовало 20-30 человек, не больше. Это из 4х домов.. 

Может и меньше присутствовать. Или вообще никто не придти.

А тариф на содержание и ремонт они вам предлагают ниже, чем у действующей УК? Или обещают год не повышать? Чем заманивают -то? 

 

Изменено пользователем Космос
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Космос сказал:

 

А тариф на содержание и ремонт они вам предлагают ниже, чем у действующей УК? Или обещают год не повышать? Чем заманивают -то? 

 

Как вы догадались?:shiz:

Да, этот "хороший дядя" заявил, что "сумма в квитанции у нас не изменится", но не смог ответить на вопрос, который я сразу задала: "на чем собираетесь экономить, если у вас будет и уборщица в подъездах "за эти же деньги", а компания у вас маленькая (мини-компания, там  штат 5 человек едва наберется).

У нас большая УК не обеспечивает уборщицу в подъездах, это надо отдельно ей платить и нанимать, один подъезд нанимает, другой нет.. Наш, например, нет.

Да врут они все.:angry: Управление возьмут, а по всем вопросам пошлют в энергокомпании разбираться.

Я ему говорю - у вас телефон диспетчерской не работает. Он -а почему вы звонили, мы же еще вас не обслуживаем. Я - а что, телефонный аппарат догадывается, :shiz:что звонит человек не обслуживаемый, и не включается?..

Он - у нас всегда поднимают трубку. Я -сколько у вас человек в колл-центре. Он -вы точно из другого УК, я не буду отвечать на ваши вопросы.

Дальше. Опять задаю: так мы остановилось на том, что я не дозвонилась вам. Он -так вы же звонили в старую УК.( под дурака косит:punch:). Я - зачем, я звонила в вашу, у вас телефон есть диспетчерской на сайте, он что, неправильный?

Они сначала -надо было звонить по другому. Я - а почему у вас данные в интернете ложные тогда.:suspect: Вы телефоны правильные по секрету выдаёте?

Они - да отвечает у нас девушка на телефоне! Я -ОДНА??? :fire:Вы понимаете, что у нас 4 больших дома? С нами коол-центр не справляется!

Он - а сколько там человек? - Я- 20! Он- Откуда знаете? -Я-Интересовалась!

Он -ну вы точно работаете в той УК. 

Я - может, хватит инсинуаций?:wacko:

Он -ну если будет нужно, мы подумаем над тем, чтобы увеличить штат.

Я -за чей счет?

Он -вы точно из другой УК. Я не буду отвечать на ваши вопросы, пока мне не подтвердят, что вы собственник.

Я -а вы для начала покажите паспорт, что вы тот, кого нам представили.

В ОБЩЕМ, ДУРАаак.. (рука-лицо...)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -хорошо, вот ситуация. У меня холодные батареи. Вдруг. (А такое часто бывало этой зимой, сливают просто воду какие-то дебилы, и зачем, непонятно, полдня зимой сидим без отопления, звоню, через час -бульк-бульк, приехали, повернули кран, теплоооо). Но это я для вас пишу, подробно.

Я-Итак, у меня холодная батарея, зима, я не дозваниваюсь в диспетчерскую (Дальше опять срач на тему, что у них ОДНА девушка на всё отвечает). 

Я -хорошо, я ДОЗВОНИЛАСЬ в диспетчерскую, через сколько минут приедет ко мне сантехник?

Он -ну, может, и в течение 15 минут, если днём.. :punch:Я - а может, и в течение дня, да?.. А если ночью? Он -ну это в аварийную..

В общем, мне все понятно. Главное, чтобы хоть чуть стало понятно тем, кто это все слушал.

Хотя мне рот пытались заткнуть раз 10. Да потом все равно каждый по группам с кем хотел, с тем и общался. ;) Мне главное было реакции "доброго дяди", показать, да инфо, которые он сболтнул.

Я -у вас емейл такой-то, по нему написано писать, интересоваться, вот парень написал вчера, ответа нет. Он - ну может попал в спам. Я - а вы спам не проверяете? Он - смотря от кого (и на меня так выразительно). Я -что значит смотря от кого, я собственник, вы меня обслуживаете. Он -да не писал никто! Я - как раз писал, и ему не ответили. Он -ну Вера Васильевна завтра придёт, почитает. Если что важное, мне принесёт.

Я -все понятно. (Опять рука-лицо) Ну, действительно, все же понятно?..:shiz:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

нас большая УК не обеспечивает уборщицу в подъездах, это надо отдельно ей платить и нанимать, один подъезд нанимает, другой нет.. Наш, например, нет.

Вообще, вот этот факт странный. 

Зайдите на ГИС ЖКХ, найдите свой дом и скачайте договор управления, там посмотрите расшифровку тарифа. Или возьмите копию договора в УК. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×